Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Зашла в тему, потому что у нашего члена семьи был Ковид. От госпитализации отказался. Лечился гомеопатическими средствами. Врач-гомеопат каждый день следил за симптомами и менял лекарства. Так и прошло. Хотя врачи пугали страшно, КТ, рентген, больница.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла в тему, потому что у нашего члена семьи был Ковид. От госпитализации отказался. Лечился гомеопатическими средствами. Врач-гомеопат каждый день следил за симптомами и менял лекарства. Так и прошло. Хотя врачи пугали страшно, КТ, рентген, больница.

 

То у него наверное и вирус был в гомеопатической дозе...

если на все тело пара штук пришлось — то уже и много

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То у него наверное и вирус был в гомеопатической дозе...

если на все тело пара штук пришлось — то уже и много

Ну можно только догадываться, как на самом деле было. Врачи точно не были так спокойны. Скорая приезжала несколько раз, измеряли сатурацию, температура была, давление высокое.

Оно не было "незаметным" и легким по течению.

Врачи сказали пить парацетамол и антибиотики. Он принимал гомеопатию и симптомы проходили. Сами не ожидали такого эффекта.

Поэтому я и пишу, но я точно не гомеопат и не продаю их лекарства, это просто личный опыт.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Врачи сказали пить парацетамол и антибиотики.

Так пил антибиотики, или только гомеопатию?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пил антибиотики, или только гомеопатию?

Антибиотики не пил, парацетамол не пил.

Пил только гомеопатию

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То, что тесты хреновые, тут спорить не буду. А вот как на обычную ОРВИ написать короновирус?

 

Добавлено через 4 минуты

 

 

А от куда диагноз ковид? Тест делали?

 

Добавлено через 6 минут

 

Не смешите мои тапочки. Я уже месяц выхожу из пневмонии. При этом 2 раза пила антибиотик. Один раз 10 дней, второй 6 дней. А у Вашего родственника, если нет подтверждённого ковид просто ОРВИ. У меня кстати обычный тест ковид не показал. Сейчас жду ПЦР

Да, тест подтвердил наличие РНК вируса Covid-19, делали ПЦР в 4-й инфекционке.

 

Добавлено через 10 минут

По геомопатии было так. Болит голова - принимается лекарство, боль проходит. Болит спина - другое лекарство, боль уменьшается, через пару дней проходит. Температура высокая - лекарство, она падает.

У нас стоял вопрос, что делать: пить лекарства, которые семейный врач рекомендует или врачи инфекционки, а это лекарство от ревматоидного артрита, малярии, ВИЧ, пить азитромицин (на всякий случай, как сказали доктора) и парацетамол при температуре. Или попробовать другие методы. Обратились к хорошему (это ключевое!) гомеопату, который сказал, что лечил уже Ковид. Обратились и это помогло. Хотя мы слабо верили. Но эффект был сразу.

Я никому ничего не советую, делюсь опытом.

 

И прекрасно осознаю, сколько будет к этому методу скепсиса.

 

Конечно, наш родственник также сдаст плазму. Может это поможет спасти чью-то жизнь. И это однозначно лучший метод, чем прием тяжелых лекарств пациентами.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ми теж всією сім"єю перехворіли. Одразу кажу - тести не робили. Але симптоматика дуже схожа:

кашель був

плигаюча температура від нормальної до 37,8

віддишка була, груди досі іноді трохи болять

слабкість офігєнна, періодами не могли себе змусити взагалі нічого зробити

головний біль, блювота та пронос.

і ця вся канітєль два місяці - ми сидимо на самоізоляції і нікуди практично не виходимо.

Все це у дорослих, у дітей із симптомів тільки плигаюча температура, але теж довго триває.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Соседняя квартира. Позитивный тест у соседки. Вчера брали анализ, только что сообщили результат. Температура 37,2, больше симптомов нет (по ее словам).

Продолжаю наблюдение.

Списался с соседом. Негативн.тест у всех остальніх в семье, соседка ждет результатов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

с автоуа пост

 

знакомый 40 лет

29 мая написал что в Октябрьской с пневмонией. Но так как он флорист и работал на открытом холодном ночном мероприятии списывал на это. Температуры не было. Сильный сухой кашель. Смеялся, присылал фото еды с больнички. Последнее что написал " 7-10 дней и я дома. Всегда хвост пистолетом" 2 мая хотела написать спросить как анализ на ковид, забегалась. Меня опередили и написали, что 2го мая он умер. От инфаркта. Ковид подтвержден.

 

Сегодня полностью закрытый гроб отправили на родину в Крым.

Как то сразу на все это смотришь другими глаза

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зашла в тему, потому что у нашего члена семьи был Ковид. От госпитализации отказался. Лечился гомеопатическими средствами.

 

Назовите один-два препарата.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умерла знакомая медсестра, так же, у товарища в отделении умерла санитарка, возраст обоих до 50 лет, обе имели контакт с заболевшими по долгу службы.

 

Переболел знакомый спортсмен, готовился к соревнованиям, проходил медобследование, занемог, несколько дней нормально относительно отлеживался дома, через неделю уже лежал на ИВЛ. Выписали полтора месяца назад, сейчас даже обычная ходьба больше пяти минут вызывает одышку, списывают на остаточные явления в легких и очень большую утрату веса.

 

Так же есть пример из врачей, начал себя плохо чувствовать, но списывал все на сезонную аллергию, ну там субфебрилитет, покраснение слизистых и глаз, общее недомогание, но ничего критического, полторы недели ждали результат, он все это время работал на привычных препаратах от аллергии, пришел результат - позитивный, сидит дома теперь.

Змінено користувачем felixx
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У мужа на работе второй официально подтверждённый диагноз . На этот раз уборщица . Это уже серьёзно . С ней контактировали все .

Один человек умер ( писала раньше ), но там круг общения был небольшой , другой участок .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Назовите один-два препарата.

Ну например, Гельземиум

Хининум Арс.

Препаратов было около 10 разных, по симптомам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну например, Гельземиум

Хининум Арс.

Препаратов было около 10 разных, по симптомам.

 

alfamed.in.ua/product/gelzemium-gomakkord-hel-ampuly-1sht/

Раствор для инъекций Гельземиум Гомаккорд Хель / Gelsemium Homaccord Heel ампулы (1шт.)

Показания:Шейные синдромы; шейная мигрень (остеохондроз шейного отдела позвоночного столба); невралгии различной локализации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це не той Гельземиум.

Не плутайте гомеопатію з подєлками фірми Хель за дурні гроші.

Прочитав склад цього "диво-препарата" - я би цей компот точно утримався б використовувати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с автоуа пост

 

знакомый 40 лет

29 мая написал что в Октябрьской с пневмонией. Но так как он флорист и работал на открытом холодном ночном мероприятии списывал на это. Температуры не было. Сильный сухой кашель. Смеялся, присылал фото еды с больнички. Последнее что написал " 7-10 дней и я дома. Всегда хвост пистолетом" 2 мая хотела написать спросить как анализ на ковид, забегалась. Меня опередили и написали, что 2го мая он умер. От инфаркта. Ковид подтвержден.

 

Сегодня полностью закрытый гроб отправили на родину в Крым.

Как то сразу на все это смотришь другими глаза

 

Из инета

 

Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, у нас не всё так однозначно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из инета

 

Поверьте!!! Я сама крымчанка, живу тут 50 лет. Дочь офицера. Просто поверьте, у нас не всё так однозначно....

 

Що саме цікаво : в коронавірус не вірять люди ,в основному, віруючі в бога:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Що саме цікаво : в коронавірус не вірять люди ,в основному, віруючі в бога:lol:.

 

Две разные религии обычно конфликтуют друг с другом :)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в коронавірус не вірять люди ,в основному, віруючі в бога

Откуда данные? Из пальца?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю такого источника. Пока вижу другую зависимость. :pozor:

 

Тю, Всесвітня підпільна організація протидії коронавірусу.

Судячи по Вашій риториці я думав що Ви там мініму начальник відділу:).

 

ЗІ.Більшості дописувачів цієї теми заганяти можна а мені ні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто Вам запрещает загоняться? Я серьезно спросил, думал какой-то серьезный источник по этим данным приведете...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И кто Вам запрещает загоняться? Я серьезно спросил, думал какой-то серьезный источник по этим данным приведете...

 

Серйозне джерело по кількості віруючих у бога противників коронавірусу?:lol: Ви серйозно?

 

ЗІ.Маск і Гєйтс -что ви сєбє пазваляєтє?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тю, Всесвітня підпільна організація протидії коронавірусу.

Судячи по Вашій риториці я думав що Ви там мініму начальник відділу:).

 

ЗІ.Більшості дописувачів цієї теми заганяти можна а мені ні?

 

Название темы как таковой ставит ограничение: обсуждаем конкретные случаи или проходим мимо.

 

Основное обсуждение всего и вся, связанного с короной в другой теме

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...