Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Реально заболевшие коронавирусом люди или знакомые

FLASH

Рекомендовані повідомлення

больница это вам не атомная станция, там все на глазок ибо медицина наука не точная

 

124018418_2731433310438915_8601518534831242231_n.jpg?_nc_cat=106&ccb=2&_nc_sid=8bfeb9&_nc_ohc=1vBKPD6rP8wAX8hpIQD&_nc_ht=scontent.fiev20-1.fna&oh=5e6ccb6fd1ce31ecc8dfdc505dc50211&oe=5FCAC6AD

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где смертность выше?

 

один бьётся в горячке, другой остывает в морге, а средняя температура по больнице 36,6 °C.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.1 Скорую стоит вызывать ,если есть стойкие отклонения от "нормального" состояния,а не по показаниям гаджета..)

п.2.В больнице-по рукам бы надавал чего то крутящим пациентам..Врач ответственность несет или пациент...или гаджет?Купи подушку или баллон и крути дома.

 

1. Скорая при ковиде спрашивала температуру и сатурацию. Бригада приехала, посмотрела КТ, померяла 92 и молча повезли в больницу.

 

2. В КОВидной больнице врач и медсестры не сидят в отделении. Сестра утром и вечером заходит на пару часов уколоть и прокапать, врач днём часа два в отделении.

Если нужно - есть номер медсестры. Набираешь и она придет через 20 минут из чистой зоны, пока свой скафандр оденет.

В реанимации наверное другой режим.

 

Давление кислорода в системе часто меняется, подкручивать краник не сложно. У меня была просто труба с краном. Как водопровод. К нему присоединили стакан с водой и через этот стакан уже трубка на маску. Может где-то прибор с регулировкой давления присоединяют. Не видел

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К нему присоединили стакан с водой и через этот стакан уже трубка на маску. Может где-то прибор с регулировкой давления присоединяют. Не видел

Элементарный гидрозатвор..))Зная высоту столба ...ну,Вы поняли..))В технике применяют часто и в качестве элемента гидростатического регулирования для сглаживания пульсаций и колебаний....

 

Добавлено через 3 минуты

Если -крутили ,то пофиг "стакан",он свою функцию может не выполнить...А,ручками накрутив -можно и баротравму получить или легкие повредить,увы..Не говоря о том ,что ,если система подвода единая ,то в разнос пойдет из за перерегулирования...И будут все пациенты ,все время подкручивать-откручивать...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.1 Скорую стоит вызывать ,если есть стойкие отклонения от "нормального" состояния,а не по показаниям гаджета..)

 

Вы не представляете сколько раз я казалось задыхался, чувствую "стойкие отклонения от нормального состояния", а меряю сатурация и все норм. И я сразу дышу. Психосоматика.....

Без прибора я не знаю, как бы перенес психологически.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

п.1 Скорую стоит вызывать ,если есть стойкие отклонения от "нормального" состояния,а не по показаниям гаджета..)

Так в том состоянии оно все время отклонено от "нормального" состояния - скорая не наездится :(

п.2.В больнице-по рукам бы надавал чего то крутящим пациентам..

Счас. Врачи и медсестры спасибо говорят. У них завал и стоять над каждым невозможно. Я, когда в большице лежала, то и капельницу регулировала и снимала, когда заканчивалась. И себе и подружкам. Поди еще найди ту медсестру ...

Врач ответственность несет или пациент...или гаджет?

Врачи и раньше не успевали за всеми нести ответственность, а сейчас и подавно :(

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меняет с одного пальца на другой и потом назад. Штук 10 измерений подряд и такой разбег

Батарейка, может быть, подсела. До продажи валялся долго, или кто-то пользовался уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Элементарный гидрозатвор..))Зная высоту столба ...ну,Вы поняли..))В технике применяют часто и в качестве элемента гидростатического регулирования для сглаживания пульсаций и колебаний....

 

Добавлено через 3 минуты

Если -крутили ,то пофиг "стакан",он свою функцию может не выполнить...А,ручками накрутив -можно и баротравму получить или легкие повредить,увы..Не говоря о том ,что ,если система подвода единая ,то в разнос пойдет из за перерегулирования...И будут все пациенты ,все время подкручивать-откручивать...

 

Извините, выполнял указание лечащего врача :rolleyes:.

 

Стакан нужен в первую очередь для увлажнения. Это ближе к нибулайзеру система. Прямо так в выписке и написано - терапия увлажненным кислородом.

 

Ночью просыпаешься от того что стакан сильно булькает - прикрутил. Низкая сатурация или задыхаешься - чуть добавил. Делов то. Все намного проще чем вы думаете.

До баротравмы там очень далеко... В любом случае в маске есть клапана и мешок

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Во Франции за последние сутки более 60 тыс. заразившихся, более 800 умерших.

 

А обычно сколько во франции умирает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имелись ввиду только ковидные больные.

 

Тогда дайте «всего»

Тож наверное 900?

 

Добавлено через 6 минут

Во Франции за последние сутки более 60 тыс. заразившихся, более 800 умерших.

 

А гугл говорит 363 смертей

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступила к поиску пульсксиметра... по предложенным форумчанами ссылкам и другим: заплатил, товар не отправлен.....получен товар другой модели.........продавець ігнорує поштові запити, трубку не бере ....Заказанный товар пришел не работающим. На почте проверить не удалось, т.к. не было батареек. На звонки не отвечают....Перезвонила оператор, и просто начала впаривать модель дороже. Когда я сказала что хочу именно эту - бросила трубку. Когда я перезвонила уточнить будет ли отправлен мой заказ - сказала что их нет и небыло, покупай дороже.

:pozor:

покупать то же самое, но втридорого потому что точно отправят не хочу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приступила к поиску пульсксиметра... по предложенным форумчанами ссылкам и другим: заплатил, товар не отправлен.....получен товар другой модели.........продавець ігнорує поштові запити, трубку не бере ....Заказанный товар пришел не работающим. На почте проверить не удалось, т.к. не было батареек. На звонки не отвечают....Перезвонила оператор, и просто начала впаривать модель дороже. Когда я сказала что хочу именно эту - бросила трубку. Когда я перезвонила уточнить будет ли отправлен мой заказ - сказала что их нет и небыло, покупай дороже.

:pozor:

покупать то же самое, но втридорого потому что точно отправят не хочу...

это на Розетке ?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это на Розетке ?

нет, смотрю везде. На розетке то же самое. но значительно дороже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет, смотрю везде. На розетке то же самое. но значительно дороже.

Как Вы думаете, почему дороже? :no:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На розетке то же самое. но значительно дороже.

 

На Розетке надо смотреть, кто продавец: Розетка или левый.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете, почему дороже? :no:

 

Потому что на розетке есть плата за рекламу(не помню сколько) и за проданный товар от 15 до 30% от цены продажи

 

Добавлено через 30 секунд

На Розетке надо смотреть, кто продавец: Розетка или левый.

там левых нет, туда еще попасть нужно!

задумываюсь заказать в Китае....

10-99 шт. 2,85 $

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, я в березні на піку замовив - в кінці травня прийшло, зараз так само може бути
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Угу, я в березні на піку замовив - в кінці травня прийшло, зараз так само може бути

может да, может нет

смотрю по нашим местным - заказы приходят за 2 недели....

пока не начались распродажи

мне легче оплатить 10-15 уе за несколько штук, раз в 2-3 дня трекать передвижение и в целом скопойно ждать 2 недели (пока не печет) чем каждый день скандалить с каким-то интернет-магазином из-за той же суммы за 1 шт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так купіть на олх один і + замовте в китаї, бо якщо два тижні прочекати потім залипне то хз, а через два тижні невідомо що буде, скільки там тих грошей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так купіть на олх один і + замовте в китаї, бо якщо два тижні прочекати потім залипне то хз, а через два тижні невідомо що буде, скільки там тих грошей

только что смотрела - нет на олх

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...