Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Самые дешевые дома/Вне города/ і т .д.

Флаг

Рекомендовані повідомлення

Что касается митингов, массовки кино, промо-акций, я сам там подрабатывал рядовым участником

Попробуйте податься на министра - у нас там как раз кабмин не укомплектован. Предыдущий премьер тоже на митингах подрабатывал - но не поленился податься в премьеры и даже успел попработать. Так что все возможно!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте податься на министра - у нас там как раз кабмин не укомплектован. Предыдущий премьер тоже на митингах подрабатывал - но не поленился податься в премьеры и даже успел попработать. Так что все возможно!

Не путайте митинги с гейпарадпми.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Если найти вариант бросить провод с электрикой в тот бункер, инфу по-которому ты за 500$ продаешь, вот тогда там что-то можно отгородить и сделать,

И то хостел, покомнатная аренда или аренда кв. вскладчину ещё с несколькими желающими выйдет дешевле.

Не выйдет аренда дешевле. Бункер на всегда за 500 а аренда на месяц за ту же сумму. + бункер, это вечный бомжестайл, по колодцам и коллектору лазить. + если мотаться с частотой пару раз в день туда назад, как к себе домой - быстро запалят. Электрика же в большинстве и так есть, её никто не отрубал, разве что сама сгнить могла. Много объектов еще нуждаются в окончательном изучении, на что как бы и нужны средства.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше 250-300грн за час хотели, теперь за сутки

Я и раньше за 300\сутки находил, но желающих на такое много. Даже если застолбишь,. Десятка в месяц, это уже 400 баксов, или 350 по нынешнему курсу без коммуналки.

Но самое дешевое, что я увидел, это 3500-4500грн уже с коммунальными, но брокеру за 1-й месяц нужно отдать 50%. Или 4000грн без коммунальных на период карантина.

При чем тут период карантина? На карантине вообще никуда добраться не реально, он скоро закончится.

То-то и оно, что будешь шастать чаще по колодцам и сразу запалят, так что тот бункер бесполезен, разве что нычку сделать или экскурсии водить, но диггеров в Киеве хватает
Можно конечно законсервироваться там на несколько суток, вылезая ночью по делам пару раз в неделю, но тема не об этом. Там ни интернет, ни что либо еще не ловит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У тебя сейчас какая цена аренды сейчас?

У меня особый случай, и с рыночными это мало связано, и вообще не предмет беседы.

Те все ссылки по 4000 это замануха или лень звонить?
Меня аренда в городе не интересует, тем более при такой сраке, зачем заниматься не продуктивными вещами? У меня нет достаточных сбережений, чтоб заключать долгострочные контракты, да и никто этого делать не будет из арендодателей по нынешним ценам, так как карантин временное явление.

 

Сейчас меня интересует дом в деревне с арендой на 49 лет по нужной мне цене, либо предложение по присмотру за каким нибудь домом. В крайнем случаи в бомарь закатаюсь, хоть и не хочется особо. Идеальный вариант, "продать бесхозные бомбари", а именно слить всю инфу, проверив её по факту на месте, накопив на более лучший вариант дома. Допустим для школьников, которым я предлагал - вариант с бомбарем идеальный, для меня же идеальный с домом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас меня интересует дом в деревне с арендой на 49 лет по нужной мне цене, либо предложение по присмотру за каким нибудь домом.

Вы готовы присматривать за домом? Убирать, подремонтировать чего, участок в порядке поддерживать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы готовы присматривать за домом? Убирать, подремонтировать чего, участок в порядке поддерживать?
В разумных пределах. Ремонтировать я его бесплатно конечно не буду, но чтоб вандалы не разворовали следить согласен, ну и мелке бытовые вопросы решать, без фанатизма. Не забывайте, что мне и себя нужно еще прокормить будет, по тому и личных дел будет валом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В разумных пределах. Ремонтировать я его бесплатно конечно не буду, но чтоб вандалы не разворовали следить согласен,

Ну в селах вандалы маловероятны - там соседи приглядывают. А если не приглядывают, то как Вы планируете вандалам противостоять?

ну и мелке бытовые вопросы решать, без фанатизма. Не забывайте, что мне и себя нужно еще прокормить будет, по тому и личных дел будет валом.

Вот и у меня возникло подозрение, что Вы не планируете поддерживать порядок в доме и на участке. С учетом колодца и туалета во дворе, кухни без воды из-под крана, времени на бытовые дела будет надо не мало. Так что Вы скорее там бардак усилите, чем уменьшите. Вы же понимаете, что там хотя бы полы надо мыть регулярно, стирать в воде из колодца в том числе постельное белье и т.п.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну в селах вандалы маловероятны - там соседи приглядывают.
То то я звоню хозяевам хат, и повально у всех то печи выломаны, то провода срезаны.

А если не приглядывают, то как Вы планируете вандалам противостоять?

У меня богатая фантазия

 

060ce1e16e0e.jpg

Вы же понимаете, что там хотя бы полы надо мыть регулярно, стирать в воде из колодца в том числе постельное белье и т.п.
Это не архисложные задачи
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То то я звоню хозяевам хат, и повально у всех то печи выломаны, то провода срезаны.

 

У меня богатая фантазия

 

060ce1e16e0e.jpg

Это не архисложные задачи

 

Флобер?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Флобер?

Ага. Для особо непонятливых вандалов есть еще сюрпризы. Если вандалы применят газ либо дым, либо попытаются выкурить поджогом - тоже не беда. Вообще я думаю любой вандал обосреться еще на подступах.

 

727caaed4912.jpg

91fccb733750.jpg

daf8b2ac59da.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно пожалео. Что строителям отдал свою Алфу 440. Щас бы на диких уток пошла шикарно. Их тут под берегом куча ...

Про арбалет тоже задумался. Вообще круто. по тихому. На него не нужно разрешения?

 

Добавлено через 43 секунды

Я уже обосрался. Остановитесь.

 

Еще тесака не зватает:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про арбалет тоже задумался. Вообще круто. по тихому. На него не нужно разрешения?
Нужно разрешение на ношение холодного оружия, если плечи усилием натяжения больше 10 кг по моему, то арбалет уже подпадает под холодное метательное, но кто там будет мерить. Плечи и с усилием на 70 кг можно купить в свободней продаже, и поставить вместо слабых, и за 100 метров реально снимать цели

 

Добавлено через 1 час 36 минут

Вообще тут есть специалисты по угарному газу? Хочу испытать вот такой вот тамбурок на предмет автономного выживания. Размеры 100х170 см, высота наверное два с половиной метра, точно не замерял. Это аварийный выход на лестницу в случаи поломки лифта, в штатных ситуациях не используется. До него еще считая от квартир - 5 помещений с собственной парой дверей. Первое - коридор с квартирами с общей дверью, второе - коридор с лифтом, через дверь еще коридор с мусоропроводом, еще через дверь - общий балкон дома, и лишь после мой тамбурок с выходом на лестницу через дверь. Смущает конечно наличие двух досок, возможно уже кто то пользует, используя их как лежак, но это не точно... Я же думаю поставить там советский масленый обогреватель, либо вкрутить лампу в 100 ват (сегодня проверял, напряжение в патроне есть), розеток там нет, если что придется через патрон обогрев подключать. Постелю доски - брошу матрас, под боком обогреватель либо лампа, так как теплые ночи еще не скоро. Смущает лишь опасения по поводу уграного газа. Датчика угарного газа не имею, понять что что то не так - не смогу. Вот решил узнать, лампа либо обогреватель такого типа не опасны в столь малом помещении, с учетом того, что я собираюсь провести часов 10 пробуя заснуть? Либо с такого типа отопления угарки быть не может? Без обогрева вообще, на сколько в тамбуре кислорода? На всяк пожарный думаю стопорить двери, чтоб из наружи не открыли.

 

3b4839ec8d48.jpg

 

554224451219.jpg

 

a070d0f7a0b1.jpg

 

55c3eecb98a7.jpg

 

7fab7616ccf5.jpg

 

0880228a7013.jpg

 

7ba49e079aee.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было время, чисто случайно ,купил дом с тех.постройками в одесской области за 1000 дол. Понятно что домик в состоянии не очень, но жить без проблем. План был такой- 1.Найти нуждающегося в жилье, желательно вменяемого с хоть какими-то руками.

2.В тех.постройки заселяю поросят, кур и завожу корм поросятам и "проживающему"

3.Чувак там живет и работает, свиньи набирают вес, куры кормят проживающего и иногда меня балуют свежими яйцами.

4. Продаю свиней. Я в шоколаде)

В результате из 4-х кого нашел, все не дошли до пункта 2. Просто в невменяемом состоянии, через пару дней после заселения, были посланы.

Я к чему.. Поищите такой вариант. Кто-то хочет на даче завести небольшую живность, кролики-куры. Там особо напрягаться не надо. Вам -жилье, хозяевам-свежий продукт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было время, чисто случайно ,купил дом с тех.постройками в одесской области за 1000 дол. Понятно что домик в состоянии не очень, но жить без проблем. План был такой- 1.Найти нуждающегося в жилье, желательно вменяемого с хоть какими-то руками.

2.В тех.постройки заселяю поросят, кур и завожу корм поросятам и "проживающему"

3.Чувак там живет и работает, свиньи набирают вес, куры кормят проживающего и иногда меня балуют свежими яйцами.

4. Продаю свиней. Я в шоколаде)

В результате из 4-х кого нашел, все не дошли до пункта 2. Просто в невменяемом состоянии, через пару дней после заселения, были посланы.

Я к чему.. Поищите такой вариант. Кто-то хочет на даче завести небольшую живность, кролики-куры. Там особо напрягаться не надо. Вам -жилье, хозяевам-свежий продукт.

:lol::lol::lol: Флаг не планирует пахать в усадьбе. Пожить - да, а все остальное - нет. Он своими делами там планирует заниматься, а не хозяйских поросят холить и лееять. :D Ну и у Вас странное представление о людях без жилья. Те, кто готов поросят выращивать, а не водку хлестать, работу найдут легко и не за тарелку супа, как Вами планировалось :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Флаг не планирует пахать в усадьбе. Пожить - да, а все остальное - нет. Он своими делами там планирует заниматься, а не хозяйских поросят холить и лееять. :D Ну и у Вас странное представление о людях без жилья. Те, кто готов поросят выращивать, а не водку хлестать, работу найдут легко и не за тарелку супа, как Вами планировалось :)

Вы заблуждаетесь, вероятно от того что не были в ситуации без жилья.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Было время, чисто случайно ,купил дом с тех.постройками в одесской области за 1000 дол. Понятно что домик в состоянии не очень, но жить без проблем. План был такой- 1.Найти нуждающегося в жилье, желательно вменяемого с хоть какими-то руками.

2.В тех.постройки заселяю поросят, кур и завожу корм поросятам и "проживающему"

3.Чувак там живет и работает, свиньи набирают вес, куры кормят проживающего и иногда меня балуют свежими яйцами.

4. Продаю свиней. Я в шоколаде)

В результате из 4-х кого нашел, все не дошли до пункта 2. Просто в невменяемом состоянии, через пару дней после заселения, были посланы.

Я к чему.. Поищите такой вариант. Кто-то хочет на даче завести небольшую живность, кролики-куры. Там особо напрягаться не надо. Вам -жилье, хозяевам-свежий продукт.

 

Мёртвая затея. Есть опыт у друзей. Убились вусмерть и три семьи живущих сменили. Денег не кисло потеряли, на курочках/рассадах и тп

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мёртвая затея. Есть опыт у друзей. Убились вусмерть и три семьи живущих сменили. Денег не кисло потеряли, на курочках/рассадах и тп

Да то понятно. Дом, кстати, местные растащили в хлам со временем) Но опыт есть опыт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Флаг не планирует пахать в усадьбе. Пожить - да, а все остальное - нет. Он своими делами там планирует заниматься, а не хозяйских поросят холить и лееять. :D Ну и у Вас странное представление о людях без жилья. Те, кто готов поросят выращивать, а не водку хлестать, работу найдут легко и не за тарелку супа, как Вами планировалось :)
Я и поработать могу, если мне платить будут нормально и кормить. А если нет, то как бы понятно, что мне надо чем то заниматься другим, чтоб зарабатывать. Пока что все предложения, которые я видел в плане работы в деревне, либо на базах отдыха с проживанием состоят в том, что надо батрашить не 8 а 16 часов без выходных за 300 грн в день даже без питания, без ежедневной оплаты и без оформления. Понятно что это шляпа полная. Адекватные предложения же готов выслушать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Адекватные предложения же готов выслушать

 

Начните с себя: какие Ваши предложения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и поработать могу, если мне платить будут нормально и кормить. А если нет, то как бы понятно, что мне надо чем то заниматься другим, чтоб зарабатывать.

Вас планируют только кормить :) Подойдет?

Пока что все предложения, которые я видел в плане работы в деревне, либо на базах отдыха с проживанием состоят в том, что надо батрашить не 8 а 16 часов без выходных за 300 грн в день даже без питания, без ежедневной оплаты и без оформления. Понятно что это шляпа полная.

Хм. А что Вам предлагали делать на базе отдыха 16 часов в день?

Адекватные предложения же готов выслушать

Место подсобник на стройке искали? Жилье будет, еда будет, платить будут.

 

Добавлено через 1 минуту

Вы заблуждаетесь, вероятно от того что не были в ситуации без жилья.

Судя по Вашему опыту, то Вы заблуждались на предмет наличия адекватных и ответственных людей, готовых работать за тарелку супа. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начните с себя: какие Ваши предложения?
У меня хоть и богатая фантазия, но трудно вообще представить чего я еще не предлагал. Какие у вас потребности собственно? Я чем нужна помощь?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и поработать могу, если мне платить будут нормально и кормить.

За это 5)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у вас потребности собственно? Я чем нужна помощь?

 

Я не эксплуататор. :D Мне наёмный труд ни к чему. Это больше поговорить. Дистанционка замучила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...