Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю/сниму в аренду дом

Bigpignik

Рекомендовані повідомлення

откуда такая информация? вы в том районе проживаете?

 

Не обязательно проживать возле бортнической станции аэрации, чтобы знать какие там запахи)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно проживать возле бортнической станции аэрации, чтобы знать какие там запахи)))

 

На самом деле хватает ощутить по дороге в Борисполь или обратно:unknown:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы про Бажана то да, а если про магистраль то нет, там воняют отстойники в Александровке.

 

Добавлено через 5 минут

гимназии лицеи могилянки бассейны - это все доп. оплаты.

Та то я в ответ про гетто. :)

 

а человеку, нужно чтоб поменьше расходов, значит школа - гос.образца, с бесплатным бассейном, с углубленным изучением англ. , рядом гос.школа искусств - 200 грн. в мес., лес, озеро, все рядом. Метро пешком - 20 минут, (зимой сложнее, снега много).

пока я вижу бортничи...

Все тоже самое кроме метро, завода Энергия и очистной станции есть на Трое. ))

И вода для купания намного чище.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не обязательно проживать возле бортнической станции аэрации, чтобы знать какие там запахи)))

 

так возле станции не нужно проживать. я думаю там и за 4000 и за 3000 есть дома.

а в самих Бортничах есть дома и по 7000 у.е. в месяц аренда

я показываю какие есть варианты на сумму автора и там где никогда(!) за 18 лет что я тут живу не воняло.

а вы в Бортничах проживаете? или просто по Бажана и по Коллекторной катаетесь)

вы так и не ответили:)

 

Добавлено через 1 минуту

Если вы про Бажана то да, а если про магистраль то нет, там воняют отстойники в Александровке.

 

Добавлено через 5 минут

 

Та то я в ответ про гетто. :)

 

 

Все тоже самое кроме метро, завода Энергия и очистной станции есть на Трое. ))

И вода для купания намного чище.

 

та я думаю везде можно найти, если хорошо искать. и на Нивках и на Борщаговке и скорее всего на Дорогожичах есть местечки.

 

Добавлено через 2 минуты

На самом деле хватает ощутить по дороге в Борисполь или обратно:unknown:.

 

на самом деле - нет.

можете у Поплавского спросить) у него тоже тут маєток. и ресторан. то есть и дом и работа.

 

я когда в 2006 ехала жить в Бортничи впервые, а проживали мы на Бульв. Шевченка, тоже ориентировалась на "коллективное мнение", но оно оказалось ошибочное. Бортничи оказывается - разные бывают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

]

 

на самом деле - нет.

можете у Поплавского спросить) у него тоже тут маєток. и ресторан. то есть и дом и работа.

 

я когда в 2006 ехала жить в Бортничи впервые, а проживали мы на Бульв. Шевченка, тоже ориентировалась на "коллективное мнение", но оно оказалось ошибочное. Бортничи оказывается - разные бывают

 

Ну мне как бы мнение Поплавского вообще не интересно), чудес не бывает и если есть очистные сооружения то и вонь с остальными прелестями быть обязана, я не знаю что там за микроклимат в самих Бортничах, но добираясь в сторону аэропорта по Божана воняет 100% и вот что то мне подсказывает что и в Бортничах это должно просовывать тоже и домах по 4000грн. и по 7000 не грн. в одинаковой степени.

 

П.С. Я вот жила когда то возле линии трамвая, на первом этаже с выходом окон на эту самую линию и вот тоже была не согласна с коллективным мнением ибо мне его вообще слышно не было:beer:, а все потому что человек такая тварь, которая привыкает ко всему:lol:.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда в 2006 ехала жить в Бортничи впервые...

... Бортничи оказывается - разные бывают

На Лермонтова? :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да. обитал Кирпа когда-то.

 

Добавлено через 3 минуты

...но добираясь в сторону аэропорта по Божана воняет 100% и вот что то мне подсказывает что и в Бортничах это должно просовывать тоже и домах по 4000грн. и по 7000 не грн. в одинаковой степени..

 

там не стоит и бесплатно..еще улица Коллекторная..но повторюсь...как оказалось Бортничи бывают такие разные..

я из понаехавших киевлян, поэтому "хвалить свое болото", это точно не про Бортничи)) если что.

а чисто по опыту проживания в этой местности - запах есть и он распрелеляется ( как многие пишут о какой-то розе ветров) на Бажана/Позняки.. парадокс но факт.

 

а был у нас участок в Гатном.. не знаю откуда там "несло", но по причине запаха мы от него избавились..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Бортничах, кажись, Кирпа обитал? Наверное, по нужде дышал смрадом?

Вы уверены, что он только там обитал? Никакого другого жилья у него не было?

 

Ну к меня тут типо двушка 54 квадрата, 4-7 минут до моря пешком, Радом школа, садик и рынок)))

 

Ах да вода по расписанию))

А можно полюбопытствовать, зачем понадобилось в Киев или под него переезжать, причем именно сейчас, а не в 2014?

пока я вижу бортничи.

Только для съема, и то, как можно дальше от ул. Автопарковой.

а был у нас участок в Гатном.. не знаю откуда там "несло"

Наверно из Ревного, там действующие иловые поля от БСА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы уверены, что он только там обитал? Никакого другого жилья у него не было?

 

Не уверен. Было. Но Бортничи он больше всего любил из-за неповторимого амбре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от Layma

а был у нас участок в Гатном.. не знаю откуда там "несло"

Наверно из Ревного, там действующие иловые поля от БСА.

Фигассе! :shock:

Это ж какой ветер должен быть? :grin:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бортничи он больше всего любил из-за неповторимого амбре.

Поэтому, в Бортничах и застрелился?

Фигассе!

Это ж какой ветер должен быть?

Спутал Гатное с Гнединым. Оба названия ассоциируются с чем-то плохим, поэтому путаются у меня иногда.

А от чего в Гатном несло - не знаю. Может от названия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не знаю что там за микроклимат в самих Бортничах

Запах горячего асфальта и выхлопных газов

Село селом,жить можно.

Возле озера повеселей но комар присутствует.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня друзья там построились, райский тихий уголок, никакого шума или вони.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поэтому, в Бортничах и застрелился?

 

Спутал Гатное с Гнединым. Оба названия ассоциируются с чем-то плохим, поэтому путаются у меня иногда.

А от чего в Гатном несло - не знаю. Может от названия?

 

Гнедын это возле Бортнечей, а Гатне Одесская трасса:o.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="Фрай;5330756"]У меня друзья там построились, райский тихий уголок, никакого шума или вони.[/quote] В Бортничах? Бортничи большие. Есть верхние, нижние и риелторы еще придумали средние Бортничи :lol: Многие покупатели не хотят в нижних Бортничах ничего покупать, поэтому, что бы не отпугивать таких покупателей, риелторы на нижние Бортничи говорят "Средние Бортничи". :lol: Есть места, где вонь регулярно присутствует, например в районе ул. Луговой и в близи ул. Автотранспортной. Там большая территория попадает в санитарно-защитную зону БСА, из-за чего многим гражданам вообще не давали возможности приватизировать участки в санитароно-защитной зоне БСА. А кому давали, то в СЭС писали требования, что в доме надо установить кондиционер с фильтром, что бы жить в санитарно-защитной зоне БСА. Потом потребность согласования землеустроительной документации с СЭС отменили. Есть места в Бортничах, где вони практически не бывает, может пару раз в год, что жители не сразу понимают, откуда она идет, предполагая, что это воняет сортир у соседа на участке, поэтому уверено утверждают, что вони у них нет. Кстати, покупая там недвижимость, подумайте, а почему не может измениться роза ветров? Потому-что она такая уже очень много лет? Аргумент... :D И если, кто-то хочет там покупать недвижимость, советую перед покупкой проверить, не попадает ли эта недвижимость в санитарно-защитную зону БСА. Посмотреть можно в [URL="https://mkk.kga.gov.ua/map/"]градостроительном кадастре Киева[/URL]. Скрин прилагаю. Если попадает, рекомендую воздержаться от покупки и поискать, что не попадает в санитарно-защитную зону БСА.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="seksinika;5330760"]Гнедын это возле Бортнечей, а Гатне Одесская трасса.[/quote] Не важно, где они находятся. Как корабль назовете .... Вот, Вы бы хотели иметь у себя в паспорте место регистрации Гнедин или Гатное? Я бы на месте жителей этих населенных пунктов обратился к властям с просьбой о переименовании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=seksinika;5330760]Гнедын это возле Бортнечей, а Гатне Одесская трасса:o.[/QUOTE] да. именно Гатное по Одесской. оттуда мы убежали в СТ Курган ( что возле гостиницы Чабаны), но позже сменили на Киев. поныкались по Киеву по райончикам пару лет, в итоге осели в Бортничах..но это еще тоже не финал я так надеюсь.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Dark;5330623] А можно полюбопытствовать, зачем понадобилось в Киев или под него переезжать, причем именно сейчас, а не в 2014? .[/QUOTE] Конечно можно, были семейные обстоятельства не преодолмиой силы ( больная мама, ее к сожалению уже нет как 2 года). И в 2017.пытался уехать, не нашли куда.(тогда ещё были деньги на покупку хоть чего то). P.S. по приезду в Киев сначала буду глаз оперировать 10-20 тыщ грн, (если климат подойдёт то буду искать варианты для учебы детям ). А то знаете ли астматику и аллергикам сложно найти климат. Например когда в Василькове был, на третий день сильнейший фурункулез, в Житомире задыхаюсь, на скорой увозили... Тут ещё столкнулся что на 1-2 месяца не хотят сдавать жилье, а сразу после а 6 месяцев минимум. Пока в поисках....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote="AlexNaymk;5330919"]Какой проулок?[/quote] Я так понял, что это улица, которая идет между карьером номер №6 (озеро "Витовец") и обрывом? Да, место тихое, не проходное и далеко от БСА, но это Нижние Бортничи - название говорит само за себя, что территория считается подтапливаемой. В Киеве все, что ниже отметки 98 метров над уровнем моря, считается подтапливаемое, но то такое. Кому-то это пофиг, кому-то нет. Я там был лет 10 назад. Мое внимание привлек обрыв с одной стороны улицы. Наверху растет лес и виднеются корни деревьев, готовых падать с обрыва, а под обрывом уже упавшие деревья в 10-и метров от хаты. Трудно представить, что испытывает хозяин той хаты. Зато с другой стороны улицы, между дорогой и озером, вроде неплохо, от обрыва далеко. Только есть один нюанс, если зайти в лес на сам обрыв, то все участки на улице просматриваются, как на ладони. Если кому-то, что-то надо будет там украсть, то один человек может залечь наверху под кустом с биноклем и наблюдать за участком, передавая информацию сообщникам. [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 5 минут[/I][/color][/size] [quote="Bigpignik;5330984"]астматику и аллергикам сложно найти климат.[/quote] А в Киеве не сыро? А то все приезжие жалуются на сырость. [size="1"][color="Green"][I]Добавлено через 6 минут[/I][/color][/size] [quote="AlexNaymk;5330919"]Какой проулок?[/quote] Там некоторые переулки и начало улицы попадают в санитарно-защитную зону кладбища. Вроде ничего страшного, но с выдачей стройпаспорта могут быть проблемы, если купить там участок под застройку.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та уже больше 15-ти лет как построились и ничего не подтапливает, скорей наоборот! Сильно упал уровень воды в их прудах. :( Там дальше на другом берегу незаконная добыча песка и озеро углубили по самое немогу. И с обрыва ничего не увидишь, и далеко и деревья такие, что пора пилить на кубы, пока цена не упала. :grin:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[QUOTE=Dark;5330990] Там некоторые переулки и начало улицы попадают в санитарно-защитную зону кладбища. Вроде ничего страшного, но с выдачей стройпаспорта могут быть проблемы, если купить там участок под застройку.[/QUOTE] Не хочу никого обидеть,выше писали райское место но есть нюансы,как в том анекдоте. Ничего райского,просто обычный поселок не более. Даже охрана и шлагбаум не добавляют блеска.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...