Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

16 часов назад, igorrius сказал:

Заява щодо настання смерті імунізованого проти COVID-19 у Вінницькій області

moz.gov.ua/article/news/zajava-schodo-nastannja-smerti-imunizovanogo-proti-covid-19-u-vinnickij-oblasti

Там де четко написано, это не факцина виновата, он сам пришел:

 «За протоколами розслідування летальних випадків, що надійшли до ДЕЦ МОЗ України від регіональних груп оперативного реагування всі випадки НППІ відносяться до випадкових подій та мають лише часовий зв’язок із проведеним щепленням. Жоден з цих випадків НППІ НЕ ПОВ’ЯЗАНИЙ із застосуванням вакцин проти COVID-19.»

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, igorrius сказал:

вот , снизу страницы начиная

 

Не нашел что-то, - это в ФБ что ли. Но у меня нет Фейсбука на копме, ФБ только на трубке. Можете и здесь перечислить эти страны, если не трудно.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Narval сказал:

Там де четко написано, это не факцина виновата, он сам пришел:

так естественно, там всемирный банк пальчиком грозит, зачем с ним ругаться, лучше все это списывать на несчастные случаи и дальше проводить  тихий геноцид украинского народа

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

Не нашел что-то,

или дурачка включаете, или не выспались, ничего, бывает

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, kim chen loran сказал:

То есть Вы твердо уверены что вакцинация зло.

так вон столько трупов- увереннее некуда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kim chen loran сказал:

 То есть Вы твердо уверены что вакцинация зло. Или что Дельты или Йоты не будет, а если будет, то малинка поможет. Или уже будут инъекции вакцины, которые можно будет колоть всем антивакцам. И что Вас пугает вообщем то в вакцинации, раз Вы становитесь все более радикальным

Мы с вами переписываемся уже очень давно, и наверное вы забываете мою позицию, так как пишите ответ на каждый мой пост, и иголкина, и Игоря, и Юли и еще многих других, но я напомню:

Лично мое мнение:

ковид есть и заболевание хреновое, однако не настолько страшное как его описывают в сми и ботами.

вакцина от ковида считаю бестолковой штукой как и вакцину от гриппа, а в последнее время она оказывается даже смертельной.

Я считаю что скоро у мозовцев/возовцев закончится алфавит, и они будут давать штаммам такие кодовые названия как и гриппу.

люди привыкнут мыть руки и привыкнут к тому что грипп сейчас не тот что раньше, и со временем как то адаптируются. Может не будут ходить на работу с температурой, а отлеживаться дома -как это рекомендовано.

и прививку пока мне не прижмет -я рисковать не буду, слишком большие деньги там замешаны, что бы считаться с обычными гражданами.

 

да и вот вам цифры для анализа и сравнения с обычным гриппом (смерти от пневмонии не учитываются, в отличии от ковида) 

www.8gp.by/informatsiya/253-vaktsinoprofilaktika-grippa

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Narval сказал:

люди привыкнут мыть руки и привыкнут к тому что грипп сейчас не тот что раньше, и со временем как то адаптируются. Может не будут ходить на работу с температурой, а отлеживаться дома -как это рекомендовано.

это давно не худо было бы привыкнуть делать
я помню, как в почти любую зиму как начинается эпидемия —
в школе классы обезлюдели, тотально валит
может если б не дожидались пока свалит, а при первых симптомах проявляли осторожность — 
как-то спокойнее проходило бы.
Може, польза от ковидной пропаганды как раз в этом окажется по итогу.
Ну не может быть, чтоб от чего-либо не было совсем никакой пользы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, igorrius сказав:

тяжело общаться с людьми, которые постоянно несут бред

Так я з тобою і не общаюсь, брєдовим :pozor:

У мене немає стільки бажання як у Юрія - простіше ідіоту сказати що він ідіот, ніж чекати що він сам до цього дійде

А тепер за твоїм посиланням читай повільно губами, при цьому вимикаючи режим пєйсатєля:

 

У вівторок прем'єр оголосить про плани спробувати зберегти контроль над Covid-19 протягом зими. Він скаже, що відмовився від запропонованої схеми обов'язкової сертифікації, яка змушувала б закладу перевіряти статус вакцинації людей.

Джонсон відмовився від планів після того, як вчені заявили, що вакцинація стане ефективною першою лінією захисту від зимової хвилі пандемії.

Компанії, які вже вимагають підтвердження вакцинації, зможуть продовжити роботи це й надалі, але новий "набір інструментів" заходів буде вводити носіння масок і віддалену роботу тільки в тому випадку, якщо показники захворюваності виростуть.

Оголошення також ознаменує початок урядової програми додаткової вакцинації, і цієї осені мільйони людей отримають третю дозу.

Міністри також готуються відмовитися від системи "світлофора" і будуть однаково ставитися до країн зеленого і жовтого списків. Червоний список залишиться.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

это давно не худо было бы привыкнуть делать
я помню, как в почти любую зиму как начинается эпидемия —
в школе классы обезлюдели, тотально валит
может если б не дожидались пока свалит, а при первых симптомах проявляли осторожность — 
как-то спокойнее проходило бы.
Може, польза от ковидной пропаганды как раз в этом окажется по итогу.
Ну не может быть, чтоб от чего-либо не было совсем никакой пользы.

Согласен, но польза уже есть!

я же писал - мы побороли на 30% плбс минус туберкулез, грипп, сердечнососудистые, сахарный диабет да и много всяких хронических заболеваний.

ранее, в доковидную эпоху это не удавалось.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Дощ сказал:

простіше ідіоту сказати що він ідіот

хорошо,Дощ , Вы- идиот

  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

igorrius - не вивертайся, ти ідіот, бо не можеш прочитати далі заголовка

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, Narval сказал:

я рисковать не буду, слишком большие деньги там замешаны, что бы считаться с обычными гражданами.

 В мире произведено уже почти 6 млрд. вакцинаций и Вы их не обанкротите теперь своим отказом, а жизнь у человека одна.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, kim chen loran сказал:

 В мире произведено уже почти 6 млрд. вакцинаций и Вы их не обанкротите теперь своим отказом, а жизнь у человека одна.

С чего вы взяли, что я протестую против чего то, или хочу обанкротить?

 

Киосаки читали? Не помню дословно, но суть такова:

при рентабельности 2% никто не будет заморачиваться

при 5- это уже можно работать

10% - это очень выгодно

а за 15 и более можно и на преступление пойти.

 

так вот бизнес «ковид» - высокорентабелен.

А так как я не являюсь его сотрудником, то и рисковать своим здоровьем и уж темболее жизнью - не горю желанием.

Мне моя жизнь дорога- как память.

 

p.s.: статейку про грипп прочитали?

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, Дощ сказал:

Оголошення також ознаменує початок урядової програми додаткової вакцинації, і цієї осені мільйони людей отримають третю дозу.

 Я здається бачив це засідання парламенту, навіть і скрин вище є - одна доза Пфайзера для бустера, або півдози Модерни. Там на виступі міністра ОЗ ще йшлося про те що, вакцинація у ВБ запобігла 122 тис. смертям /Але буквальність не гарантую, я не вивчав англ. мови, української також, до речи не вивчав, хоча вже 25 років розмовляю тільки українською

65.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, Дощ сказал:

igorrius - не вивертайся, ти ідіот, бо не можеш прочитати далі заголовка

ну отказалась Великобритания от ковид паспортов- ну запостил новость, обычное дело, что ж Вас так выворачивает и бесит то , а ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

The Lancet: Бустерные прививки от Covid-19 сейчас не нужны и даже могут быть опасными

Слишком раннее распространение бустеров сопряжено с риском, включая возможность побочных эффектов, таких как миокардит.

informburo.kz/novosti/the-lancet-busternye-privivki-ot-covid-19-sejchas-ne-nuzhny-i-dazhe-mogut-byt-opasnymi

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Narval сказал:

так вот бизнес «ковид» - высокорентабелен.

Вы наверное заблуждаетесь, конечно он рентабельный, но это не было причиной утраты мировой экономикой 7-9 -ти трлн. долл., чтобы дать возможность ковидовакцинщикам заработать жалкие 50 млрд.долл./ Торговая сеть Волмарт зарабатывает эти деньги за месяц, а тут уже 9 мес., столько шухеру, результат смехотворный по сравнению с грандами бизнеса.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igorrius сказал:

так естественно, там всемирный банк пальчиком грозит, зачем с ним ругаться, лучше все это списывать на несчастные случаи и дальше проводить  тихий геноцид украинского народа

 А зачем Всемирному банку проводить геноцид американского народа или английского. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

Вы наверное заблуждаетесь, конечно он рентабельный, но это не было причиной утраты мировой экономикой 7-9 -ти трлн. долл., чтобы дать возможность ковидовакцинщикам заработать жалкие 50 млрд.долл./ Торговая сеть Волмарт зарабатывает эти деньги за месяц, а тут уже 9 мес., столько шухеру, результат смехотворный по сравнению с грандами бизнеса.

Ну раз у вас с памятью все так плохо, я повторюсь.

есть в недавнем прошлом такой период - кризис перепроизводства, когда в китае готовую продукцию уничтожали тракторами.

еще ранее, в прошлом веке, был такой период «великая депрессия», так вот это макроэкономическая проблемма, и выходами из нее - война и/или исскуственная инфляция.

в 40е годы прошлого века, всемирно было принято что войны нам не надо, а вот инфляция 7% это вполне сойдет для роста экономики.

однако все мега страны, конечно не воевали, но втихаря все время где то воевали… то афган, то ангола, то израиль с Египтом, то вьетнам, то кипр, то сирия… ну и сами найдете если будет желание.

но в нашем веке уже этой инфляции недостаточно, и у развитых стран скопились чемоданы денег, и надо что то с этим делать.

вот и врубили план «ковид»

деньги тратятся на воздух, производства заторможены, экономика душиться, покупательская способность душится, инфляция  на глобальном уровне по основным валютам евро/доллар растет.

еще годик 2  и экономика будет отлично подниматься с колен :)

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, igorrius сказал:

или дурачка включаете, или не выспались, ничего, бывает

Давайте, студент, припоминайте 3 названия, как и договаривались раньше, а то как то несолидно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kim chen loran сказал:

Давайте, студент, припоминайте 3 названия, как и договаривались раньше, а то как то несолидно

я дал прямую ссылку на страницу форума , выключайте пожалуйста тролля.

нижние сообщения на странице номер 43 этой темы , там штук 5 примеров смертей в Украине  вскоре после вакцинации .

https://www.stroimdom.com.ua/topic/232867-vaktsinatsiya/page/43/

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

видимо это мода такая : погибших от вакциногеноцида записывать в сердечники 

https://www.youtube.com/watch?v=1e41FsAidzM

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, igorrius сказав:

вакциногеноцида

:pozor: а на кого саме спрямований цей «геноцид»?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

конечно никак не связано , просто соуууупадение , в сотый раз :

Внезапная смерть молодой учительницы не связана с вакцинацией от Covid-19 — медики

rus.lsm.lv/statja/novosti/obschestvo/vnezapnaja-smert-molodoy-uchitelnici-ne-svjazana-s-vakcinaciey-ot-covid-19--mediki.a419188/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, outdoor24 сказал:

:pozor: а на кого саме спрямований цей «геноцид»?

на тех , кто ширнется вакциной 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...