Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вакцинация

Asssmina

Рекомендовані повідомлення

6 минут назад, kim chen loran сказал:

 Скорей всего к плохому призываете Вы, так как радикальнейше отрицаете вакцинацию.

Попробую угадать, с кем Вы меня перепутали:
Вомбат? Угадал?
У меня самого зрение для компа +1 очки
Но у Вас, я Вижу, все еще хуже.
Мне мой оптик советовал вот такие очки для тренировки зрения, по минут 15 в день носить хотя бы:
f1.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 минут назад, iiigolkin сказал:

За это же время, пока шла эпидемия ковида, в тех же США умерло от других причин около 12 000 000 человек — 

Смерти никто не отменял, но есть и учет смертей от ковида и Вы подобные диаграммы наверняка видели. В связи с этим могу ли я предположить, что Вы дважды бот?

all-countries-per1000 (1).png

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

Смерти никто не отменял, но есть и учет смертей от ковида и Вы подобные диаграммы наверняка видели. В связи с этим могу ли я предположить, что Вы дважды бот?

 

С учетом демонстрируемого Вами столь навязчиво уровня Вашей мнимой деградации — 
можете даже предположить, что я — президент Америки или Мастер Йода.

Но увы, остальные здесь не идиоты, и прекрасно видят, что Ваше стремление написать цифру побольше, оторвав ее от 
реалий, чтоб создать эмоциональный фон типа «страх и ужас» — стало навязчивым, раз уж Вы не стесняетесь это и мнимой глупостью покрывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, iiigolkin сказал:

С учетом демонстрируемого Вами столь навязчиво уровня Вашей мнимой деградации — 
можете даже предположить, что я — президент Америки или Мастер Йода.

 Просто эти диаграммы от ученого Дм. Кобака, а я помню что Вы приводили уже диаграмму от Кобака, ту где он выводит цифры искажений в ту или иную сторону в отчетах властей некоторых стран. И я предложил, что Вас еще не оставила Ваша неординарная любознательность и Вы взглянули и на другие исследования данного автора. Но может только возраст вносит коррективы - Вы таки не видели и я ошибся.

Однако возраст таки влияет - дня три тому Вы утверждали что оппонировать затрагивая особу - это полное фи, а тут начинаете сооружать какие-то негативные словесные конструкции

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без комментариев.

1 минуту назад, kim chen loran сказал:

 Однако возраст таки влияет - дня три тому Вы утверждали что оппонировать затрагивая особу - это полное фи, а тут начинаете сооружать какие-то негативные словесные конструкции

36 минут назад, kim chen loran сказал:

 В связи с этим могу ли я предположить, что Вы дважды бот?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

В связи с этим могу ли я предположить, что Вы дважды бот?

 А что-такое по вашему бот?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kim chen loran сказал:

 А что-такое по вашему бот?

А что, по-Вашему, значит «оппонировать затрагивая особу»?
Я понимаю, что раз Вы имитируете глупость, то сделаете вид, что не понимаете даже после того,
как ранее было разъяснено, что обсуждать действия личности и обсуждать личность это не одно и то же.
Так что, конечно же, вопрос больше риторический, ответа по сути и не ожидаю...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, serg179 сказал:

Один? А ваксери менш сором'язливі ніж ви.Кажуть що в той день (14го)  від корона вірусу померло 93 чол

ну как один - недавно еще я 5 примеров по Ураине приводил ,

но в сми попадают лалеко не все соучаи , в реальности их намного больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин тому, igorrius сказав:

в реальности их намного больше

Звідки така впевненість? Ви після офісу патанатомом підробляєте в нічну зміну?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

49 хвилин тому, igorrius сказав:

ну как один - недавно еще я 5 примеров по Ураине приводил ,

но в сми попадают лалеко не все соучаи , в реальности их намного больше

Спочатку ВОНИ☝ завишали кількість смертей , тепер занижають.Вам не здається що Ви і Ко просто пливете за течією, і все ,що б не відбувалось в світі оцінюєте з анти боку?Принаймні логіки в Ваших діях я не находжу.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, outdoor24 сказал:

Звідки така впевненість? Ви після офісу патанатомом підробляєте в нічну зміну?

я писал о реальном случае  не попавшем в сми, недавно кто то из форумчан писал о аналогичном случае .

То , что их больше на самом деле , этих случаев - факт

Змінено користувачем igorrius
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, iiigolkin сказал:

А что, по-Вашему, значит «оппонировать затрагивая особу»?

 И что Вас удивляет - просто я не могу решиться назвать себя с ходу личностью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, iiigolkin сказал:

как ранее было разъяснено, что обсуждать действия личности и обсуждать личность это не одно и то же.

Так  лепить ярлык бота за опубликование кадров мемориала это ведь хуже чем обсуждать действия личности и даже обсуждать личность. 

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

Так  лепить ярлык бота за опубликование кадров это ведь хуже чем обсуждать действия личности и даже обсуждать личность, 

Ну не преувеличивайте.
Ладно, чтоб Вам было легче — я прощаю Вас.
Что я не обиделся совсем — в это Вы, небось, не поверите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 минут назад, serg179 сказал:

тепер занижають.Вам не здається що Ви і Ко просто пливете за течією, і все ,що б не відбувалось в світі оцінюєте з анти боку?

просто достаточно пользоваться логикой : кому надо идти против всего мира , и иметь наглость заявить : эта смерть вследствии вакцинации  ? кому и зачем нужно это доказывать ? куда проще написать другую причину , никаких проблем и скандалов . Аналогично , никому не надо подымать шумиху по этому поводу , писать рапорта ,  - куда проще изначально замолчать случай , поэтому не все эти случаи освещены в сми

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 годин тому, igorrius сказав:

просто достаточно пользоваться логикой : кому надо идти против всего мира , и иметь наглость заявить : эта смерть вследствии вакцинации  ? кому и зачем нужно это доказывать ? куда проще написать другую причину , никаких проблем и скандалов . Аналогично , никому не надо подымать шумиху по этому поводу , писать рапорта ,  - куда проще изначально замолчать случай , поэтому не все эти случаи освещены в сми

Та просто все. За смерть от коронованой вакцины, положена денежная компенсация семье умершего. В нашей стране это больше ляма (1.7) Покажите мне хоть одного полоумного врача на низах, кто согласится ввязаться в эту авантюру. Сидеть никто не хочет. А доказать у нас можно что угодно в любую удобную сторону, особенно когда дело касается бюджетных выплат без откатов.

Змінено користувачем YELENA
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, kim chen loran сказал:

 Скорей всего к плохому призываете Вы, так как радикальнейше отрицаете вакцинацию. Но В Британии вакцинация спасла 12 тыс. жизней.

 А Ваши воззвания не пресекут заражений, и учитывая то что у нас вакцинация хромает и условия для госпитализованных хуже, их жизни будут не спасены, а оперативно аннулируются.

 Поясните хотя бы - что опасного в любой вакцинации и в этой частности?

А как вот определить что спасла именно факцина?

 

вот мы знаем, что если укололся и умер - то это от чего угодно но не от вакцины.

А как определить что выжил благодаря вакцине? И посему именно 12 тыс?

вот благодаря лекарству - я понимаю, тяжело заболел и тут укололи и пошел на улучшение.

 

вот я понимаю от эпидемии малярии умирали в год например 100 тыс, потом вакцинировали и умерло 88 - тогда понятно.

а тут получается смертность ниже, но так и вирус другой по вашим словам - тоесть сравнивать не с чем.

Змінено користувачем Narval
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, YELENA сказав:

А доказать у нас можно что угодно в любую удобную сторону

якщо можно то доведіть - сім’я померлого напевно з вами поділиться - якби було все просто то не було б так складно - щось не особо багато бажаючих поживитись на смертях від вакцинації, і не тільки у нас а й у світі - мабуть таки дійсно не завжди смерть після вакцинації є її наслідком як тут намагаються однозначно узагальнити.

 

По суті вакцина покликана зменшити захворюванність, смертність, складність перебігу - етц кожен вибере підходяще - і вона працює, противники ж вакцинації пропонують лиш одне - перехворіти "природнім" шляхом, при тому ніхто не хоче взяти на себе відповідальність за результат, хоча якщо за наслідки вакцинації навіть передбачена компенсація, то за наслідки "природнього" перебігу навіть мови про неї немає, лотАрея - джекпот якої - життя

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прошу пояснити, хто в курсі:

"...У разі введення жовтого рівня епідемічної небезпеки відвідування закладів освіти здобувачами освіти буде дозволено за умови наявності не менше як у 80% працівників закладу освіти документа..."

bykvu.com/ua/bukvy/z-20-veresnja-v-ukraini-pochali-dijati-novi-pravila-karantinu/

Викладачі повинні бути щеплені, зрозуміло. А з приводу студентів - нічого не знайшов. Хто знає, як повинно бути зі студентами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 годину тому, Вячеслав_В сказав:

Прошу пояснити, хто в курсі:

"...У разі введення жовтого рівня епідемічної небезпеки відвідування закладів освіти здобувачами освіти буде дозволено за умови наявності не менше як у 80% працівників закладу освіти документа..."

bykvu.com/ua/bukvy/z-20-veresnja-v-ukraini-pochali-dijati-novi-pravila-karantinu/

Викладачі повинні бути щеплені, зрозуміло. А з приводу студентів - нічого не знайшов. Хто знає, як повинно бути зі студентами?

студенти не вважаються ПРАЦІВНИКАМИ, тому логічно, що до  них ця норма не відноситься

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, irina1969 сказав:

студенти не вважаються ПРАЦІВНИКАМИ

Так, я це також розумію. Питання було в іншому: "В аудиторії присутні 20 студентів і один викладач. Викладач повинен бути вакцінованим. А студенти?"

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, Вячеслав_В сказал:

Так, я це також розумію. Питання було в іншому: "В аудиторії присутні 20 студентів і один викладач. Викладач повинен бути вакцінованим. А студенти?"

Сегодня по радио была фраза:

«Якщо 80% відвідувачів закладу будуть вакциновані, то можливе пом‘якшення карантинних обмежень.»

Змінено користувачем Narval
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, Narval сказал:

Сегодня по радио была фраза:

«Якщо 80% відвідувачів закладу будуть вакциновані, то можливе пом‘якшення карантинних обмежень.»

О, торги дают результат.
Думаю, сойдутся где-то на 50%, тогда можно и по рукам.
Ну а не захотят идти навстречу — пусть сидят необразованные.
В конце концов, кому оно надо кроме них, образование то?

bsVrQZotMKc.jpg

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Дощ сказал:

якщо можно то доведіть - сім’я померлого напевно з вами поділиться - якби було все просто то не було б так складно - щось не особо багато бажаючих поживитись на смертях від вакцинації, і не тільки у нас а й у світі - мабуть таки дійсно не завжди смерть після вакцинації є її наслідком як тут намагаються однозначно узагальнити.

в том то и дело, что доказать практически не возможно, поэтому официально от вакцины никто не умер, ни один человек.

но с другой стороны , первая смерть- случайность, вторая- совпадение , на 37 смерти начинаешь понимать, что это уже явная , хоть и не доказанная, но закономерность

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...