Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

1 минуту назад, cleoza сказал:

Люди вышли со своей позицией = избиение, арест, дело шили и т.д.

Эта позиция взялась чистого из-за того, что Янык круто завернул облогли. Ведь протест вспыхнул сразу в тот же день, а массовый - сразу на другой день. Вот и все. А остальное следствие разворота.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

Эта позиция взялась чистого из-за того, что Янык круто завернул облогли. Ведь протест вспыхнул сразу в тот же день, а массовый - сразу на другой день. Вот и все. А остальное следствие разворота.

я же выше написала, что паралелль не политика, а нарушение прав.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пані, Гутен_морген, а шо у вас так підгорає? Чи у вас кнопка дизлайку залипає?😉

Змінено користувачем outdoor24
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, igorrius сказал:

а если через несколько лет окажется, что все вакцинированные бесплодные уже или у них иммунитет подорван, как у вич инфицированных ?

 Можно и дальше жить, есть что-то вкусненькое, пописывать в интернетики. А так если выживаешь, то ищешь уже сейчас больничку, чтобы лечить ковидные побочки. А есть и третий путь, исполненный полной беззаботностью на веки вечные.

 Думайте о хорошем, не думайте о плохом, а там будь как будет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, cleoza сказав:

В сёлах, пригороде люди живут обычной жизнью. 

Плотность населения ниже, лаборатория далеко - умер и умер. ОРВИ. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что, нет никого из болеющих в суперстрашную пандемию суперстрашным вирусом, чтобы мне помочь? Я бы приехала, привезла бы мандаринки/апельсинки, посидела бы у постели, помогла бы в чем-то....Ау. Я не тролю, мне серьезно

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, cleoza сказал:

я же выше написала, что паралелль не политика, а нарушение прав.

То что вы написали совсем не означает что он не совершил ту акцию, которая вынудила его пойти на нарушение. Есть конкретный случай, и вообще ничего в мире не происходит само по себе - на все есть причины.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

Плотность населения ниже, лаборатория далеко - умер и умер. ОРВИ. 

да, согласна. Сосед алкоголик захлебнулся рвотной массой. Матери выдали справку о смерти с причиной - Ковид. Не смешно было.

Далее мой сосед дед Петро, болят ноги, 86 лет, лёг в больницу, выписала с диагнозом Короновирус, тесты не делали. Дед в шоке, жаловался мне.

Как там статистика поживает? 100%-а верность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, cleoza сказал:

Как там статистика поживает? 100%-а верность?

Издержки системы. И что из этого - следует, разогнать статистиков, отменить вакцинацию? Она сама уже и так отменяется явочным порядком - местами на местах🙃 уже вообще нет никакой вакцины.

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, outdoor24 сказал:

ще раз повторюся - порушення прав немає, пересування не заборонено, альтернативи вакцинації є.

манипуляция. Альтернатив нет. Подталкивание к необходимому результату и есть ограничение прав и свобод.

Тут прям кубло манипуляторов. Тут мне удобно, поэтому я скажу часть, а тут не удобно, вообще промолчу. Ух какие вы тут.

**Самое интересное, что мнение у всех участников этой беседы не поменяется. На то оно и мнение :)

  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

Издержки системы. И что из этого - следует, разогнать статистиков, отменить вакцинацию? Она сама уже отменяется явочным порядком - местами на местах🙃 уже вообще нет никакой вакцины.

эм, это шо когда аргументы закончились надо вставлять что-то типа "вы всё врёте" и оборжать оппонента? 

А я не хочу над Вами ржать. Я хочу пожелать Вам здоровья и долголетия без сарказма.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, cleoza сказал:

**Самое интересное, что мнение у всех участников этой беседы не поменяется. На то оно и мнение

 

Поменяется, если будут достоверные факты, если установят что побочка опасней чем сами последствия ковида. Тогда появится повод к празднику жизни, можна гулять, веселиться, если уж самое опасное, т.е. вакцинация уже и так произошло.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, cleoza сказал:

манипуляция. Альтернатив нет. Подталкивание к необходимому результату и есть ограничение прав и свобод.

Тут прям кубло манипуляторов. Тут мне удобно, поэтому я скажу часть, а тут не удобно, вообще промолчу. Ух какие вы тут.

**Самое интересное, что мнение у всех участников этой беседы не поменяется. На то оно и мнение :)

Таки да, мнение никто не поменяет да и надо ли?... Но печалька в том, что это не совсем мнения - это поддержка или неподдержка насилия.

Манипулятивно прикрываясь "свободой выбора" (минимум те же палки в нос за примерно 350-700 грн, чтобы кто-то смог проведать, скажем, старенькую тетушку в, скажем, Житомире или таки вштыриться, чтобы всего-лишь продолжать работать, ну и т.д... Странная свобода выбора, ничо не скажешь) 

Кстати...походу хотелось бы узнать у знающих....Почему, если модный вирус такой суперзаразный, что надо и намордник носить и нехилой дистанции придерживаться, то зачем при  тесте его выковыривать из глубоких глубин носа?

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Доброе_утро сказал:

Но печалька в том, что это не совсем мнения - это поддержка или неподдержка насилия.

 Нет это борьба с одним из видов стихий, причем стихией, которая не прекратится сама по себе. Ферштеен?

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, kim chen loran сказал:

 Нет это борьба с одним из видов стихий, причем стихией, которая не прекратится сама по себе. Ферштеен?

Правда? Кто сказал? Вы? Вам точно можно верить?

Даже "испанка" как-то сама собой затихла за 2 года. Правда, тогда тоже чем-то штырили (через год, кажется), но эффект был как сейчас - незапланированная доп.вспышка.

Змінено користувачем Доброе_утро
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Доброе_утро сказал:

 

Кстати...походу хотелось бы узнать у знающих....Почему, если модный вирус такой суперзаразный, что надо и намордник носить и нехилой дистанции придерживаться, то зачем при  тесте его выковыривать из глубоких глубин носа?

Спочатку вірус розвивається у носі, потім постійно спускається до легень.

Якщо на початковій стадії зараження взяти мазок не в тому місці, велика ймовірність що тест буде негативним

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, cleoza сказав:

Как там статистика поживает?

Да как и поживала. Много необследованных, поэтому показатели в статистике занижены в разы. Тут ничего не изменилось. 

1 година тому, kim chen loran сказав:

следует, разогнать статистиков

Разогнать. Знали бы вы как они статистику делают (а точнее нагружают работой других, чтобы те делали им статистику) - разогнали бы их давно. И это даже не медицинская статистика. 

1 година тому, cleoza сказав:

Тут прям кубло манипуляторов.

Самокритика - это хорошо. Не сманипулируешь - не обманешь. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

как-то сама собой затихла за 2 года

За різними оцінками, у всьому світі від іспанки померло від 17[2]до 50 млн, а за деякими джерелами навіть до 100 млн осіб[3][4].

uk.wikipedia.org/wiki/Іспанський_грип

 

ви готові платити таку ціну за самозатихання COVID?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

52 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

минимум те же палки в нос за примерно 350-700 грн, чтобы кто-то смог проведать, скажем, старенькую тетушку в, скажем, Житомире

А зачем старенокой тетушке в Житомир везти коронавирус? Где логика? Вот так антиваксы и заражают людей шарясь по стране, проведывая тетушек. Им-то пофиг, они пофестивалили и повалили домой. А тетушке потом лечиться. Потому что думать же не обучены хотя бы на шаг вперед. 

54 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

зачем при  тесте его выковыривать из глубоких глубин носа?

Предлагаете определять наличие вируса в организме анализируя состав воздуха в помещении? 

5 хвилин тому, outdoor24 сказав:

За різними оцінками, у всьому світі від іспанки померло від 17[2]до 50 млн, а за деякими джерелами навіть до 100 млн осіб[3][4].

Антиваксы хотят поставить новый рекорд. И это понятно. Чем хуже - тем лучше для достижения тех целей, за которые им платят кураторы. Платят, конечно, не всем - легко внушаемые работают нашару. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас администрация вообще не хочет запретить такие темы? 600+ людей за сутки еще пока не достаточно?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, standov сказал:

А у нас администрация вообще не хочет запретить такие темы? 600+ людей за сутки еще пока не достаточно?

Теми для досвіду тих хто перехворів/близькі перехворіли повністю вистачить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, standov сказав:

600+ людей за сутки еще пока не достаточно?

О! Уже есть статистика? Круто! Там, стати, Савченко с сестрой задержали с поддельными сертификатами в Борисполе. Они вошли в статистику? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaksymS сказал:

О! Уже есть статистика? Круто! Там, стати, Савченко с сестрой задержали с поддельными сертификатами в Борисполе. Они вошли в статистику? 

это смерти в сутки (

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...