Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

3 минуты назад, kim chen loran сказал:

 То был уже как бы обычный пионерлагерь, с пионерскими кострами, но среди болот, и все заводские дети там отдыхали. Но когда переоборудовали хозяйство, забыли снести карцер, который стоял на отшибье -а чё такова? Правда замок был там прочнейший, долго  дети ломали его, то начитались всего разного на стенах, исписанных кровью.

охренеть реклама ковид-рейха
Вы хоть в курсе, что до полного взятия власти нужно обещать молочные реки и кисельные берега,
а террор и ужасы устраивать лишь после этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

А были такие что не верили в коронавирус и уже умерли. Своим неверием хвалились всему миру. Потому-то мир и узнал о их смертях. 

Тільки не падайте під стіл, це реально обговорюють на форумах.  Уже завелись антиваксери що хочуть отримати легальний документ про вакцинацію. Суть багатоходовочки, що хочуть після прививки відразу прийняти ліки, що на їх думку нейтралізують дію вакцини. Це взагалі які потрібно мати проблеми з головою, щоб до такого додуматись і повірити?

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Я принимаю ситуацию.

И, пробую все что мне предлагается :)

Болеть, болею, вакцинироваться-вакцинируюсь. Это ж интересно разобраться, получить этот опыт можно только тутти сейчас, такое время выпадает раз наверное на тысячу лет.

ну вы в ударе сегодня, в хорошем смысле слова (не в партии «удар»)... :)
второй раз подряд мне лайка не хватает, чтоб выразить респект

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, ШуRik сказав:

що хочуть після прививки відразу прийняти ліки, що на їх думку нейтралізують дію вакцини

Та нехай. Зато будуть щепленими. Ще можуть магнітик придбати проти чіпу 5G після щеплення. Чим би дитя не тішилось, аби щепилося. 

1 хвилину тому, ШуRik сказав:

Це взагалі які потрібно мати проблеми з головою, щоб до такого додуматись і повірити?

Не паліть контору. Психіатри тільки підхід знайшли. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, iiigolkin сказал:

Не знаю что и думать, но мне тревожно.

Тут вы примерно сказали правду, я посоветовал переобуться, но это был только совет. Ут вы не соврали может только потому, что бы все равно был бы скрин и вы сообразили, что тут лучше не отпираться.

 Ну, а так вы ж врете постоянно, но зачем, лайкаете всяким мутилам. Вот именно за это ваше постоянное лицемерие и стает тревожно.

 

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

Тут вы примерно сказали правду, я посоветовал переобуться, но это был только совет. Ут вы не соврали может только потому, что бы все равно был бы скрин и вы сообразили, что тут лучше не отпираться.

 Ну, а так вы ж врете постоянно, но зачем, лайкаете всяким мутилам. Вот именно за это ваше постоянное лицемерие и стает тревожно.

 

Ну вот, снова поток хамства. 
Короче, для себя я делаю вывод, что КимЧенЛорана больше нет с нами.
Жаль, хоть мы и не сходились во взглядах — но был интеллигентный человек,
его мягкий но настойчивый стиль, думаю, многим импонировал и убеждал.
Но увы — уходят старики, а молодых обучать — почему-то не получается.
Может просто новый стиль приходит, неубедительное хамство я бы назвал его.

И, знаете что? Мне это даже нравится. В эпоху вредных идей лучше уж 
пусть таланты убеждения пропадут, так же как в эпоху холодных войн —
лучше пусть не будет ни у кого смертельного оружия, от соблазнов подале.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, iiigolkin сказал:

неубедительное хамство я бы назвал его.

Нахамить тогда мне в ответ на совет и начать сваливать все на визави, это примитивное хамство, вполне можно было без него обойтись, ничего вас не обязывало.

Но тут я не собираюсь с вамми вступать в перепалки, поскольку ввы набираете текст в 10 раз быстрей. Я буду лучше фактами, которые опровергают всю муть. Но факты и данные не появляются ежеминутно - но надеюсь  ввы таки можете выявить отличие с графиком, опубликованным всего на день раньше и новую реальность, которая изо всего этого проистекает.

4й.jpg

3й.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, kim chen loran сказал:

Нахамить тогда мне в ответ на совет и начать сваливать все на визави, это примитивное хамство, вполне можно было без него обойтись, ничего вас не обязывало.

да-да-да, конечно... и этикет неважен, и руки можно не мыть, и носовой платок не обязателен,
а за буйки заплывать и на красный свет — то уж вообще сам Б-г велел....
Просто Вы у меня числились в Нормальных Интеллигентных Людях. 
Потому этикет требовал выслушать Вас и ответить, даже в случае хамства. Ответ положен вот как раз такой.
Были бы записаны как грубый человек — то и слова Ваши были бы как ветер, мало ли кто ругательного пишет? 

 

Цитата

и новую реальность, которая изо всего этого проистекает

за Новую Реальность в виде ковид-рейха еще бороться и бороться, рано Победу празднуете.
Да и не новая она по сути — были уже рейхи в истории, долго не простояли, даже тысячелетнего хватило на пару лет всего...
Но это Вам не в упрек: многие очень-очень демократические блоггеры уже стали постить жизнеописания великих диктаторов прошлого,
пока вот видел про Франко, думаю на очереди Сталин а там и до гитлера дойдет — и оказывается, что там было много хорошего, если им верить. И все же — пока не все решено.

Нуте-с, за очередную диктатурку, не чокаясь — глыть! :beer:

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

да-да-да, конечно... и этикет неважен, и руки можно не мыть, и носовой платок не обязателен,
а за буйки заплывать и на красный свет — то уж вообще сам Б-г велел....

ляпните чего-нибудь по графику и нынешней ситуации с ковидом. А португальцы просто, по-вашему наверное, подмухлевали с графиком. Они ж наиболее всех в Европе провакцинированы.

Будет вразумительный ответ что происходит? Или все таки нужно будет переобуваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, kim chen loran сказал:

ляпните чего-нибудь по графику и нынешней ситуации с ковидом. А португальцы просто, по-вашему наверное, подмухлевали с графиком. Они ж наиболее всех в Европе провакцинированы.

Будет вразумительный ответ что происходит? Или все таки нужно будет переобуваться?

Вы у меня числились в Нормальных Интеллигентных Людях. 
Потому этикет требовал выслушать Вас и ответить, даже в случае хамства. Ответ положен вот как раз такой как был.
Были бы записаны как грубый человек — то и слова Ваши были бы как ветер, мало ли кто ругательного пишет? 
А теперь персонаж под Вашим ником — как раз уже хамит непрерывно, он стал скучный и ответы ему — по  случаю, 
если будет такое желание — переход из субъектов беседы в объекты вот так вот для Вас выглядит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, kim chen loran сказал:

ляпните чего-нибудь по графику и нынешней ситуации с ковидом. А португальцы просто, по-вашему наверное, подмухлевали с графиком. Они ж наиболее всех в Европе провакцинированы.

Будет вразумительный ответ что происходит? Или все таки нужно будет переобуваться?

В пориугалии скачек будет в декабре, а у нас в декабре будет спад.

пик у нас ноябрь-помните я в августе еще это ванговал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, iiigolkin сказал:

если будет такое желание — переход из субъектов беседы в объекты вот так вот для Вас выглядит.

 А мне по пока врать не перестанете.

А по изм. графика что можете все таки изречь? Или типа слив? /Сейчас прицепиться к буквосочетанию изм.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, kim chen loran сказал:

 А мне по пока врать не перестанете.

А по изм. графика что можете все таки изречь? Или типа слив? /Сейчас прицепиться к буквосочетанию изм.

 

резкое падение статистик по смертности будет с началом возрастания динамики вакцинирования
не возрастания процента вакцинированных, он может остаться почти таким же как сейчас
нужно только увеличение ежедневного числа провакцинированных

могли бы и сами догадаться
не я же тут графики по Грузии спамил раз десять
а Вы всю ветку забили ими, как спамом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Narval сказал:

пик у нас ноябрь-помните я в августе еще это ванговал.

Для Раши тоже ванги ванговали, а сейчас опа, хотя и денег гораздо больше в общем в медицине. Так что не факт, что тут общими усилиями тоже не сотворится звиздец.

 Разве заграница нам поможет, но вот в Румынии помощь пока не очень эффектит, они ее хотя получают и таки далее просят

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, iiigolkin сказал:

могли бы и сами догадаться
не я же тут графики по Грузии спамил раз десять
а Вы всю ветку забили ими, как спамом...

 Смертность по Грузии никто еще кроме ввас не отменял, максимум у них остался немного в прошлом, но и сейчас почти на уровне Украины, которая только что преодолела свой исторический максимум и уже идет к новому пику.

А вот в Португалии был еще максимум хуже чем в Грузии, но они провакционировались где-то на 85% и теперь почти не болеют в полное противоречие ввашей привычной байде:

5й.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, kim chen loran сказал:

 Смертность по Грузии никто еще кроме ввас не отменял, максимум у них остался немного в прошлом, но и сейчас почти на уровне Украины, которая только что преодолела свой исторический максимум и уже идет к новому пику.

А вот в Португалии был еще максимум хуже чем в Грузии, но они провакционировались где-то на 85% и теперь почти не болеют в полное противоречие ввашей привычной байде:

5й.jpg

Отлично, что Вы меня поняли. В Грузии падение примерно в 3 раза за неделю примерно, хотя за время этого показанного падения 
только лишь увеличилось дневное количество привитых, а общее количество —  существенно не приросло.
То есть, нам нужно показать динамику, рост, чтоб было видно что мы стараемся — и статистики тоже упадут сразу.

Если же у нас достигнут положенного уровня в 85% вакцинации, то нам покажут статистику примерно с 30-40 ковидных смертей в день, что и является средним уровнем смертности за все время эпидемии. Будет ли это правдой? Безусловно, так же как и нынешнее значение 500, и обещанное завтрашнее (если не ускорят вакцинацию) 1000, как и 150 сразу же, если вакцинацию начнут ускорять.
Все это правда, но правда для каждой ситуации — своя, наиболее подходящая.
Так же, как и процент эффективности вакцин может меняться от 60% до почти 100%, смотря по тому — аргумент ли это в пользу что нужно вакцинироваться или же в пользу того, что нужен локдаун.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 хвилин тому, iiigolkin сказав:

положенного уровня в 85% вакцинации

А нехилый такой процент оставлен для желающих пропетлять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, vadimv сказал:

А нехилый такой процент оставлен для желающих пропетлять...

руки прочь! это для своих... ходют тут всякие :) ... на самом деле долго они не протянут  без еды, а можно и газ/воду отрезать.
и вообще хорош шуточек, планета вымирает — вон уже сайт давно есть, в реалтайме можете даже посмотреть:
countrymeters.info/ru/World

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, vadimv сказал:

А нехилый такой процент оставлен для желающих пропетлять...

...точнее - не желающих утилизироваться.

  • Лайк 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, MAESTRO DNEPR сказав:

...точнее - не желающих утилизироваться.

А кто будет утилизировать?

А то ковид пока не справляется - 5 млн на фоне 7 млрд на 15% аж никак не натягиваются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, vadimv сказал:

А кто будет утилизировать?

А то ковид пока не справляется - 5 млн на фоне 7 млрд на 15% аж никак не натягиваются.

А кто в Кампуччии утилизировал меньшинство?
Уж не лично же ПолПот и ЙенгСари, так же?
И не иностранные интервенты, они по итогу наоборот это прекратили.
Сами, все сами.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, iiigolkin сказал:

Сами, все сами.

 По наущению вваших, то есть китаёзов? Нет разве?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, kim chen loran сказал:

 По наущению вваших, то есть китаёзов? Нет разве?

В смысле кто их учил? Ну, вот:
 

Иенг Сари родился на юго-западе Вьетнама. Кхмер-кром по отцу, китаец по матери[7]. Окончил Коллеж короля Сисовата в Пномпене. Вступив в ряды «красных кхмеров», изменил своё вьетнамское имя Ким Чанг на кхмерское Иенг Сари. Был свояком Пол Пота, вместе с ним учился в Париже в Институте политических исследований, встречался с деятелями французского левого движения (включая Ж.-П. Сартра).

Вернувшись в Камбоджу в 1953 году стал профессором истории в Коллеже Сисовата. В 1960 году был избран в ЦК Партии трудящихся Кампучии[8]. Во время гражданской войны 1971—1975 годов был членом Королевского правительства Национального единства Кампучии и специальным эмиссаром Национального объединенного фронта Кампучии. После прихода Красных кхмеров к власти в 1975 году — заместитель премьер-министра по международным делам, министр иностранных дел Кампучии.

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, iiigolkin сказал:

В Грузии падение примерно в 3 раза за неделю примерно, хотя за время этого показанного падения 
только лишь увеличилось дневное количество привитых, а общее количество

 А в Португалии падение было еще круче, чем в Грузии, но в отличие от Грузии она не притормаживала вакционирование. Я не говорю что падение вызвано только вакцинацией, но что имеет значение, так именно, то что они продолжают вакцинацию. и смертность неуклонно падает, вразрез тому что вам легко сказать не задумываясь, вроде было что-то сегодня уже на эту тему

 Ни одна страна мира не решилась следовать вашим мировоззрениям, все повышают охват прививаний, вот только может Румыния, но она уже поплатилась за это.

885.jpg

333.jpg

45м.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, kim chen loran сказал:

 А в Португалии падение было еще круче, чем в Грузии, но в отличие от Грузии она не притормаживала вакционирование. 

 все повышают охват прививаний, вот только может Румыния, но она уже поплатилась за это.

 

 

 

Отступники и должны поплатиться, Вы отлично привели пример.
Могли и хуже стать цифры, как там в реале — неважно, то никто не видит.
Взять хоть и Украину — общая смертность примерно 1600 в день.
Если не будут прививаться — ковидные смерти, как нам обещали (Вы цитировали) составят 1000 в день.
Значит, тем кто раньше умирал по причинам-лидерам ( в топе 5 смертности Ишемическая болезнь сердца,Инсульт, Острые инфекции нижних дыхательных путей, Хроническая обструктивная болезнь лёгких (ХОБЛ), Рак лёгких, трахеи и бронхов) — будет на этот год в смерти отказано.
А Вы себе вообще представляете, насколько мучительно этим всем болеть?
Значит, не прививаясь — Вы подставляете этих людей, которым из-за Вас придется прожить еще год или два или более чтобы не портить статистики.

 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...