Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

30 минут назад, outdoor24 сказал:

За різними оцінками, у всьому світі від іспанки померло від 17[2]до 50 млн, а за деякими джерелами навіть до 100 млн осіб[3][4].

uk.wikipedia.org/wiki/Іспанський_грип

 

ви готові платити таку ціну за самозатихання COVID?

был бы этот вирус,  как испанка - никто бы даже не думал спорить о том, надо или не надо прививаться, платили бы, чтобы вне очереди побыстрее привиться, а пока что многие размышляют : а зачем вообще от той простуды прививаться ?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, MaksymS сказал:

А зачем старенокой тетушке в Житомир везти коронавирус? Где логика? Вот так антиваксы и заражают людей шарясь по стране

значит депутатам можно в буковель ехать толпиться, а обычному человеку нельзя к маме в другой город приехать ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, MaksymS сказал:

А зачем старенокой тетушке в Житомир везти коронавирус? Где логика? Вот так антиваксы и заражают людей шарясь по стране, проведывая тетушек. Им-то пофиг, они пофестивалили и повалили домой. А тетушке потом лечиться. Потому что думать же не обучены хотя бы на шаг вперед. 

Предлагаете определять наличие вируса в организме анализируя состав воздуха в помещении? 

Антиваксы хотят поставить новый рекорд. И это понятно. Чем хуже - тем лучше для достижения тех целей, за которые им платят кураторы. Платят, конечно, не всем - легко внушаемые работают нашару. 

При чем здесь антиваксы???? Вштыренные, можно подумать, вирус не переносят, но им можно шариться по стране???? Где логика? Кто будет думать хотя бы на полшага вперед?

Что касается наличия вируса в организме, то он либо есть у человека, либо его нет. На кончике языка, в плевке, по краю носа +/-. На самом ближайжем и первом его "аэродрроме", не? Или, по Вашему, вирус как чистюля-червячок пробирается все глубже и глубже, сзади оставляя чистоту и порядок?

Про проплаты от кураторов - думаю, как раз наоборот....Я математик по образованию (логика - мое все) и просто так мне что-то внушить, особенно откровеннно нелогичное - сорри, но я точно не кандидат на легковнушение. Я хорошо знаю, что такое софизм и как доказать, скажем, что 2+2=5. Но 2+2=4. Так что мимо. Может, потому и против новомодной ширки для себя лично - слишком много нелогичного во всем этом треше, начиная от падения китайцев на улицах с последующим ПОЛНЫМ отсутствием аналогичных падений во всем мире, итальянскими бабушками, индийским/британским штаммом (куда, кстати, они так быстро испарились, уже неактуальны???) и т.д бесчиленное количество моментов. Остальные - да пожалуйста, хоть каждую неделю, если есть желание и вера.

Лучше бы помогли мне найти актуального больного...их же массово вокруг Вас, я правильно понимаю? Вокруг меня и окружения тех, кто вокруг меня ну ооооочень давно никого, хотя я вовсе не интроверт, тем более не социопат....а то все разговоры и разговоры ни о чем, лишь бы поболтать. Обещаю мандаринки/апельсинки и помощь какая будет нужна по дому. Также обещаю "полученное" бережно  донести до дома в двух намордниках.

Ну очень уж за пусть великовозрастными, но детками, соскучилась....

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 3
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, igorrius сказал:

был бы этот вирус,  как испанка - никто бы даже не думал спорить о том, надо или не надо прививаться, платили бы, чтобы вне очереди побыстрее привиться, а пока что многие размышляют : а зачем вообще от той простуды прививаться ?

Вы тратите силы впустую. Опонненты не в курсе про рнк вакцины. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 минут назад, MaksymS сказал:

А зачем старенокой тетушке в Житомир везти коронавирус? Где логика? Вот так антиваксы и заражают людей шарясь по стране, проведывая тетушек. Им-то пофиг, они пофестивалили и повалили домой. А тетушке потом лечиться. Потому что думать же не обучены хотя бы на шаг вперед. 

Предлагаете определять наличие вируса в организме анализируя состав воздуха в помещении? 

Антиваксы хотят поставить новый рекорд. И это понятно. Чем хуже - тем лучше для достижения тех целей, за которые им платят кураторы. Платят, конечно, не всем - легко внушаемые работают нашару. 

аргументы закончились, пошли оскорбления. Высококультурный диалог!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

44 хвилини тому, igorrius сказав:

значит депутатам можно в буковель ехать толпиться

Депутаты со своими тетушками, дедушками, мамами, папами, женами как только в Украине приземлился самолет с Файзером уже стояли в очереди, чтобы им уколоться. Это к вопросу 

48 хвилин тому, igorrius сказав:

платили бы, чтобы вне очереди побыстрее привиться

Платить может и не платили, но свое служебное положение, чтобы уколоться первее всех семьями, использовали. 

31 хвилину тому, Доброе_утро сказав:

Вштыренные, можно подумать, вирус не переносят, но им можно шариться по стране????

Нет. Я же говорю - в пандемию надо сидеть дома, а не по стране шариться. Прививка не панацея, 100% защиты от заражения не дает раз, от переноса болезни тем более - два. 

32 хвилини тому, Доброе_утро сказав:

Кто будет думать хотя бы на полшага вперед?

Поэтому с понедельника дистанционка. И 2 года я уже никуда не ездил, кроме как на дачу где никто не живет. 

29 хвилин тому, cleoza сказав:

пошли оскорбления

Где? Оскорбления запрещены правилами форума. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, Доброе_утро сказав:

Я математик по образованию (логика - мое все)

точно, саме так. і шо ж ця лохіка каже про те, що у країнах з високим рівнем вакцинації населення кількість хворих зменшується, а в Україна росте?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, outdoor24 сказал:

точно, саме так. і шо ж ця лохіка каже про те, що у країнах з високим рівнем вакцинації населення кількість хворих зменшується, а в Україна росте?

Выше форумчанка написала про 2 реальных случая приобщения к ковидстиатистике ближайших соседей. Ага.

Но к делу - у Вас ЕСТЬ сейчас реальные новомоднобольные? Должны ж быть....много...ну не может не быть. У Вас. Мне очень надо заразиться. Или будете и дальше, сорри, но попусту трындеть в мою сторону?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, standov сказав:

А у нас администрация вообще не хочет запретить такие темы? 600+ людей за сутки еще пока не достаточно?

Не хоче, вже питали тут

Навіть пояснення було: це лайт версія політички - скандали, гризня - все те що любить народ - завжди буде актуальним для залучення "свіжої крові"

Те що мруть - то таке, всі ж не вимруть

  • Лайк 1
  • Конфуз 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

05.10.2021 в 23:52, anabioz сказав:

Фантастика :)

Чип жеж вживили - интернет не нужен, логично.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Доброе_утро сказав:

Но к делу - у Вас ЕСТЬ сейчас реальные новомоднобольные? Должны ж быть....много...ну не может не быть. У Вас. Мне очень надо заразиться. Или будете и дальше, сорри, но попусту трындеть в мою сторону?

У мене є, приїжджайте за адресою м.Буча, Польова, 19 - вхід з двору

Тільки без триндєжа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Доброе_утро сказал:

Но к делу - у Вас ЕСТЬ сейчас реальные новомоднобольные?

у меня есть, теща в Киеве провела под кислородом полторы недели, боялись трубку телефонную брать. Тесть следом за ней но благо чуть полегче. Мои родители с кучей хроники фактически заперты в квартире для минимизации общения с ***асами для которых "нет никакой угрозы".

У меня жена в первую волну будучи на сроке боялась в роддом лишний раз ездить,  благо я работаю дома и могу обеспечить максимальный сервис за любые деньги, и это спасло. Привиться пришлось короноваком, после многочисленных консультаций, потому как кормящим минимальная вероятность осложнений, теперь привиты вакциной с самой низкой эффективностью (по необходимости), полностью осознаем риски и вероятности и слушаем речи гандонов про купленные сертификаты.

простите наболело, пойму если забанят за оскорбления в ветке где призывают к массовым смертям.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, Дощ сказал:

Навіть пояснення було: це лайт версія політички - скандали, гризня - все те що любить народ - завжди буде актуальним для залучення "свіжої крові"

интересно, если спросить "где купить огнестрел наркоману" тоже будет залучення свіжої крові?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Доброе_утро сказал:

 

Про проплаты от кураторов - думаю, как раз наоборот....Я математик по образованию (логика - мое все) и просто так мне что-то внушить, особенно откровеннно нелогичное - сорри, но я точно не кандидат на легковнушение. Я хорошо знаю, что такое софизм и как доказать, скажем, что 2+2=5. Но 2+2=4. Так что мимо. Может, потому и против новомодной ширки для себя лично - слишком много нелогичного во всем этом треше, начиная от падения китайцев на улицах с последующим ПОЛНЫМ отсутствием аналогичных падений во всем мире, итальянскими бабушками, индийским/британским штаммом (куда, кстати, они так быстро испарились, уже неактуальны???) и т.д бесчиленное количество моментов. Остальные - да пожалуйста, хоть каждую неделю, если есть желание и вера.

 Даже астрофизику понятно, что в каждой стране эпидемия протекает по-разному, а вот Вы как логико-математик что можете сказать по количеству смертей отмеченных на графике? Может математик еще подумает, а как прокомментирует логик тот момент, что все таки вшторенные почему-то намного меньше умирают?/Страны на врезке, помещенные под жирной серой линией, провакцинированы минимум на 2/3, Украина прибл. на 20%, Румыния было привита еще летом где-то на 30%, а потом почти приостановила вштыривание - и что мы видим в итоге?

45м.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, cleoza сказал:

Опонненты не в курсе про рнк вакцины. 

Давайте, выкладывайте уже свой курс.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это писец. Раньше такие криминальные темы закрывали сразу же. Тут уже 12 страниц. Рукалицо.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, standov сказал:

у меня есть, теща в Киеве провела под кислородом полторы недели, боялись трубку телефонную брать. Тесть следом за ней но благо чуть полегче. Мои родители с кучей хроники фактически заперты в квартире для минимизации общения с ***асами для которых "нет никакой угрозы".

У меня жена в первую волну будучи на сроке боялась в роддом лишний раз ездить,  благо я работаю дома и могу обеспечить максимальный сервис за любые деньги, и это спасло. Привиться пришлось короноваком, после многочисленных консультаций, потому как кормящим минимальная вероятность осложнений, теперь привиты вакциной с самой низкой эффективностью (по необходимости), полностью осознаем риски и вероятности и слушаем речи гандонов про купленные сертификаты.

простите наболело, пойму если забанят за оскорбления в ветке где призывают к массовым смертям.

А чем вам отети с**сасы мешают?

ну не прививаются и ладно, или есть причина?

а тесть с тещей привитые?

а вы тоже короноваком привились?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Sail сказав:

Раньше такие криминальные темы закрывали сразу же.

Ой да ладно! Одну из тем закрыли сразу после выборов, когда все поняли что выбрали и во избежание флуда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, Дощ сказал:

У мене є, приїжджайте за адресою м.Буча, Польова, 19 - вхід з двору

Тільки без триндєжа

 

3 часа назад, Дощ сказал:

У мене є, приїжджайте за адресою м.Буча, Польова, 19 - вхід з двору

Тільки без триндєжа

 

3 часа назад, Дощ сказал:

У мене є, приїжджайте за адресою м.Буча, Польова, 19 - вхід з двору

Тільки без триндєжа

Только один???? А чо так мало? При вот-вот-вот "красной зоне" и толпам, насколько информируют народ, заболевших? Я на Левом берегу Киева живу. Можно любую точку вплоть до Борисполя. Буду премного благодарна и без трындежа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, Доброе_утро сказав:

Мне очень надо заразиться.

То пишете, що дуже потрібно☝🏿, а зараз вже тільки Лівий берег подавай. Суцільне балабольство.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kim chen loran сказал:

 Даже астрофизику понятно, что в каждой стране эпидемия протекает по-разному, а вот Вы как логико-математик что можете сказать по количеству смертей отмеченных на графике? Может математик еще подумает, а как прокомментирует логик тот момент, что все таки вшторенные почему-то намного меньше умирают?/Страны на врезке, помещенные под жирной серой линией, провакцинированы минимум на 2/3, Украина прибл. на 20%, Румыния было привита еще летом где-то на 30%, а потом почти приостановила вштыривание - и что мы видим в итоге?

45м.jpg

Графикам можно верить? Точно? Научное исследование какого института? В любом случае интересно, откуда тогда огромная волна заболеваний и смертей в практически полностью вштыренных Израиле? Сейшелах? Британии? А что касается веры в чьи-то графики, в которые легко ввинтить милый чьему-то глазу массштаб по оси Y и непонятно какие отосительные величины...фи... Ведь все гораздо проще - есть реальные "прибыло/убыло" населения по каждой стране и прочая абсолютная "народонаселенческая" статистика за день/год. Например, countrymeters.info/ru/World. Есть еще какой-то англоязычный с аналогичными данными, не помню. 

Так вот....Элементарное относительное количество умерших независимо от причины смерти в 19 году по 30 странам (на большее количество стран у меня просто терпения не хватило сравнивать, везде была одна и та же картина) практически такая же, что по тем же странам в 20-м.... С 01.01.21 по сегодняшний день вычислить соответствующую цифру и сравнить ее с 20-м годом тоже задача для пятикласника. И что? Где невиданный мор? Где движение в сторону "жить всем дольше"? Хоть по какой-нибудь стране с неважно каким уровнем медицинского терроризма. Штырка поможет "движению"? В какую сторону?.

Кстати, по официальным утверждениям, вштыренные если и болеют, то легонько-легонько, правильно? Ну как минимум умирать не должны? Так почему больнички Европы, Азии, Америки, где вштыренных людей намного больше, чем невштыренных, завалены вштыренными больными, часто ооочень тяжелобольными??? Что-то тут явно не сходится.

Змінено користувачем Доброе_утро
  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, outdoor24 сказал:

То пишете, що дуже потрібно☝🏿, а зараз вже тільки Лівий берег подавай. Суцільне балабольство.

 

Только что, Доброе_утро сказал:

Графикам можно верить? Точно? Научное исследование какого института? В любом случае интересно, откуда тогда огромная волна заболеваний и смертей в практически полностью вштыренных Израиле? Сейшелах? Британии? А что касается веры в чьи-то графики, в которые легко ввинтить милый чьему-то глазу массштаб по оси Y и непонятно какие отосительные величины...фи... Ведь все гораздо проще - есть реальные "прибыло/убыло" населения по каждой стране и прочая абсолютная "народонаселенческая" статистика. Например, countrymeters.info/ru/World. Есть еще какой-то англоязычный с аналогичными данными, не помню. 

Так вот....Элементарное относительное количество умерших в 19 году по 30 странам (на большее количество у меня просто терпения не хватило сравнивать, везде была одна и та же картина) больше, чем по тем же странам в 20-м.... С 01.01.21 по сегодняшний день вычислить соответствующую цифру и сравнить ее с 20-м годом тоже задача для пятикласника. И что? Где невиданный мор? Или штырка форевер задним числом? Ага.

Кстати, по официальным утверждениям, вштыренные если и болеют, то легонько-легонько, правильно? Ну как минимум умирать не должны? Так почему больнички Европы, Азии, Америки, где вштыренных людей намного больше, чем невштыренных, завалены вштыренными больными??? Чо это? 

 

3 часа назад, standov сказал:

у меня есть, теща в Киеве провела под кислородом полторы недели, боялись трубку телефонную брать. Тесть следом за ней но благо чуть полегче. Мои родители с кучей хроники фактически заперты в квартире для минимизации общения с ***асами для которых "нет никакой угрозы".

У меня жена в первую волну будучи на сроке боялась в роддом лишний раз ездить,  благо я работаю дома и могу обеспечить максимальный сервис за любые деньги, и это спасло. Привиться пришлось короноваком, после многочисленных консультаций, потому как кормящим минимальная вероятность осложнений, теперь привиты вакциной с самой низкой эффективностью (по необходимости), полностью осознаем риски и вероятности и слушаем речи гандонов про купленные сертификаты.

простите наболело, пойму если забанят за оскорбления в ветке где призывают к массовым смертям.

Сейчас болеют? Левый берег? Можно к кому-то приехать? Буду мила и услужлива

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, outdoor24 сказал:

То пишете, що дуже потрібно☝🏿, а зараз вже тільки Лівий берег подавай. Суцільне балабольство.

Да поеду, если на такой большой площадке, как Строимдом нашелся только один сейчасбольной. В самое огневое время "пандемии". Подожду чуток, может еще кто ближе найдется, да и поеду. Не зубная боль, чай.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин тому, Доброе_утро сказав:

Научное исследование какого института?

Хопкинса.

6 хвилин тому, Доброе_утро сказав:

огромная волна заболеваний и смертей в практически полностью вштыренных Израиле?

Так давайте сразу количественное выражение огромной волны и будем сравнивать с Украиной. Боюсь что при сравнении в Украине будет гиперсупермега огромная волна. 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...