Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Скільки коштує ковідний аусвайс?

Humanite

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, Narval сказал:

Расти будет до средины декабря плюс минус, как и у нас.

независимо от факцинации.

Но мы почему-то литовцев уже переросли.

 И вы почему-то не берете в расчет российские реалии, где 5 мес. растет и не думает падать.

8го.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, igorrius сказав:

а с дефицитом продтоваров  на полках магазинов- тоже все ок ?

Картопелька в льохові, рибка й м’яско в морозилці, гречка в шафі - якось да проживемо. 

35 хвилин тому, igorrius сказав:

то мало народу привито в Украине, то уже большое колличество

Мало привито в Украине. А работающих в Киеве привито не мало. Бездельникам - да, нет смысла прививаться. Они могут и дома самоизолироваться. 

 

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, kim chen loran сказал:

Но мы почему-то литовцев уже переросли.

 И вы почему-то не берете в расчет российские реалии, где 5 мес. растет и не думает падать.

8го.jpg

А еще я не беру во внимание северную корею….

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Narval сказал:

А еще я не беру во внимание северную корею….

Так они и не дают никаких данных, раша брешет, на таки дает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, kim chen loran сказал:

Так они и не дают никаких данных, раша брешет, на таки дает.

Тоесть вы рекомендуете мне учитывать заведомо недостоверную информацию.


иголкин с вами бы согласился- это очень правильно, используя недостоверные данные можно тогда любое высказывание предать сомнению.

Змінено користувачем Narval
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Narval сказал:

Тоесть вы рекомендуете мне учитывать заведомо недостоверную информацию.

Речь ведь о негативном процессе, данные о котором они занижают. Чтобы не докатиться до такого же, нужно учиться и на их ошибках, в том числе. Тем более у нас меньше денег и возм. на  выправление подобных ошибок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, kim chen loran сказал:

Речь ведь о негативном процессе, данные о котором они занижают. Чтобы не докатиться до такого же, нужно учиться и на их ошибках, в том числе. Тем более у нас меньше денег и возм. на  выправление подобных ошибок.

ржака :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 годин тому, Доброе_утро сказав:

...(часто доставляла и доставляет в больницы бомжей, с переломами, с сердечными приступами, с коликами и прочим стандартным набором срочных проблем, просто бешеных старушек..

 

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Биологическая атака с запада.Я бы  после такого, деньги им не возил.А за уничтожение 2 доз яду  - хотя бы устную благодарность.Не хамон конечно,  но главное начать👍.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, переболеет и дай бог выздоровеет. А без вакцинации пришлось бы уже что делат и чем заниматься?

А вакцинировались бы все год назад так и не было бы уже этой заразы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Humanite сказал:

Я отримав сертивікат файзера. Вчора вже вдруге вкололи "кушетку" і я тепер знаю що вона не захворіє на КОВІД. Я тепер можу їхати на новорічні свята до Европи. 

Які вже там свята, яка Европа - усі материки геть переколоті, тому на свята будуть напіввимерлі через вакцу, лишаеться одна надія - майже незаймана Африка. Місцеві бабуїни вже з нетерпінням чекают найвидатніших прихильників кушеток-табуреток:

6р.jpg

Змінено користувачем kim chen loran
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сумна новина. 

Сего дня. Кировоград (чi як там його спаскудили).

Обычный парень, 37 лет. Ремонты квартир.

В 9:20 укололся (вроде файзером).

В 11:00 - остановка сердца - тромб.

Диагноз (пiсля розтину, платного по требованию родни) - Covid.

Со слов анатома: кровь, начебто зварена, как колбаса "кровянка".

 

Думай Те. :unknown:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну так надо ж было кроворазжижающие пить. Не секрет что ковид способствует тромбообразованию. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

48 минут назад, MaksymS сказал:

Ну так надо ж было кроворазжижающие пить. Не секрет что ковид способствует тромбообразованию. 

так а если он безсимтомно болел например - чего ж ему кроворазжижающие было пить ? а тут вакцина хлоп - и сыграл в ящик

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, MaksymS сказал:

Ну так надо ж было кроворазжижающие пить. Не секрет что ковид способствует тромбообразованию. 

— до или после?
— вместо

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, igorrius сказав:

безсимтомно болел

А чо, перед штрыканием тест не делают?

23 хвилини тому, igorrius сказав:

чего ж ему кроворазжижающие было пить ?

  Ну как чего: если случилось разжижение мозга - надо и кровь разжижать,

23 хвилини тому, igorrius сказав:

а тут вакцина хлоп - и сыграл в ящик

Зато уже никого не заразит. Вакцина работает.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, igorrius сказал:

чего ж ему кроворазжижающие было пить ? а тут вакцина хлоп - и сыграл в ящик

 Главный санврач Украины на прошлой неделе отмечал что в Украине нет ни одного вакцино-жмурика. А вы все нагнетаете и нагнетаете, все пугаете и сами пугаетесь.🙃

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, OlegArh сказал:

Сумна новина. 

Сего дня. Кировоград (чi як там його спаскудили).

Обычный парень, 37 лет. Ремонты квартир.

В 9:20 укололся (вроде файзером).

В 11:00 - остановка сердца - тромб.

Диагноз (пiсля розтину, платного по требованию родни) - Covid.

Со слов анатома: кровь, начебто зварена, как колбаса "кровянка".

 

Думай Те. :unknown:

Если ,вдруг, у Вас есть ссылка ( может какой смельчак, настоящий непродавшийся доктор) осмелился выложить эту страшную новость- советую не светить .Человека то не вернуть , а береженного бог бережет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

46 хвилин тому, igorrius сказав:

так а если он безсимтомно болел например - чего ж ему кроворазжижающие было пить ?

Ну не знаю. Мне семейный врач еще как только ковид началался приписал кроворазжижающие - пью вот уже второй год. Для профилактики ибо если вдруг что... Ну и маме приписал тоже, благодаря чему проблем с сердечно-сосудистой системой и тромбами не было несмотря а ковид. 

17 хвилин тому, vadimv сказав:

А чо, перед штрыканием тест не делают?

Нет. Люди денег зажимают на тест. 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

Ну не знаю. Мне семейный врач еще как только ковид началался приписал кроворазжижающие - пью вот уже второй год.

 

Прописал воду? Отличное назначение, это самое эффективное средство, главное что комплексное.

 

Признаки ранней стадии обезвоживания

О том, что наше тело получает недостаточное количество воды, расскажут следующие состояния и ощущения.

Сухость во рту – очевидный и самый первый признак начинающегося обезвоживания. В этом случае газировка, сок или чай – не выход из проблемы. Организм требует восполнения чистой питьевой воды.

Чрезмерная жажда и отсутствие чувства насыщения появляются, когда организм потерял значительную часть воды. Защищаясь, мозг активно посылает сигналы, которые интерпретируются, как очень сильная жажда. И пока баланс не придет в норму, нейроны будут продолжать транслировать желание попить.

Чувство голода может стать компенсаторным механизмом вместо желания напиться.

Даже легкая простуда протекает с большим количеством побочных явлений, если человек употребляет недостаточно воды, так как токсины не выводятся должным образом.

Сухость кожных покровов сигнализирует о том, что внутренние структуры обезвоживаются вследствие заболевания или не получают достаточно жидкости.

Сухость и ощущение зуда в слезных каналах глаз говорит о том, что канальца пересохли и необходимо срочно попить воды.

Изжога – один из признаков нарушения водно-солевого баланса в организме. Концентрация кислотности в желудочном соке увеличивается и приводит к повреждениям слизистой.

Нарушение глотательного рефлекса происходит при более сильном обезвоживании.

Уменьшение объема и потемнение мочи свойственно при недостатке жидкости. Этот симптом характерен для некоторых патологий. Прежде чем бить тревогу, следует проанализировать свой питьевой режим.

Боль в суставах появляется из-за хронической нехватки воды. Болевой синдром может проявиться после физических нагрузок и в состоянии покоя, у пожилых и молодых людей. Это происходит потому, что хрящевая ткань на 80% состоит из воды, а при недостатке жидкости хрящ пересыхает и интенсивно изнашивается.

Уменьшение мышечной массы закономерно сопровождает процесс обезвоживания. Такое похудение не пойдет на пользу.

Хроническая усталость при недостаточном употреблении жидкости связана с тем, что организм начинает заимствовать ее из крови. Мозг недополучает кислород, формируя ощущение разбитости даже после восьмичасового сна.

Сонливость идет рука об руку с обезвоживанием. Даже очень крепкий кофе не взбодрит, если человек пьет недостаточно воды.

Учащенное сердцебиение – результат повышенной вязкости крови. Причиной загустения становится активное перемещение плазмы в органы.

Проблемы с запоминанием и нарушение кратковременной памяти.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Если ,вдруг, у Вас есть ссылка ( может какой смельчак, настоящий непродавшийся доктор) осмелился выложить эту страшную новость- советую не светить .Человека то не вернуть , а береженного бог бережет.

Ссылок нет и не будет:

- во-первых - об усопших....

- во-вторых - обычный работяга, мотался по объектам, и... "додавили" ограничением выхода на "вкусные" объекты.

Суки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так он же уже был заражен ковидом и разносил его по вкусным объектам. ПЦР тест, поди, не делал регулярно. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, OlegArh сказал:

Ссылок нет и не будет:

 

Это правильно сейчас.Но инфу где то сохраните- придёт время...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, kim chen loran сказал:

 Главный санврач Украины на прошлой неделе отмечал что в Украине нет ни одного вакцино-жмурика. А вы все нагнетаете и нагнетаете, все пугаете и сами пугаетесь.🙃

я понимаю , что некоторым нужен вождь , которому смотрят в рот и верят каждому его слову , но ведь можно и свое мнение иметь ?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...