Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зачем "авторитеты" набивают СМС?

Dark

Надо ли сделать на форуме антинакрутчик сообщений?   

6 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Зачем форумчане с большим количеством сообщений набивают себе сообщения? Например - это человек отвечает 5-ю сообщениями подряд на мое одно сообщение. Почему это все нельзя было написать одним сообщением, а надо было 4-е лишних раза нажать кнопку "отправить"? Я так понимаю, что делается это с одной целью - набить побольше сообщений и получить на них, как можно больше лайков с целью повысить себе таким способом "репу", что бы, как авторитетный форумчанин (очевидно так лучше клюют ...?) предлагать другим форумчанам свои услуги? Других объяснений я этому явлению не вижу. Кто видит, объясните мне, пожалуйста!

!!! Исходя из выше описанного, предлагаю сделать на этом форуме так, что бы нельзя было написать несколько сообщений подряд чаще, чем через 24 часа. То есть, если пишешь сообщение в след за своим сообщением и между написанием сообщений не прошло 24 часа, то новое сообщение добавляется в предыдущее сообщение, а не отображается, как отдельное сообщение в счетчик сообщений его автору. На других форумах сделано именно так - и это, я считаю правильным, что бы хитропопые форумчане не набивали себе "репу". 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так в чём криминал? Каждое сообщение отдельный ответ на цитату. Если это делать в одном сообщении, то теряется смысл и размывается по тексту. Он так видит. Авторитет зарабатывается не количеством постов на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, Dark сказал:

Почему это все нельзя было написать одним сообщением, а надо было 4-е лишних раза нажать кнопку "отправить"?

Потому, что очень неудобно стало цитировать и писать одним сообщением.

автоматом в предыдущее не идёт, а писатель не знает как дописать 

 

Змінено користувачем Фрай
Чтобы не писать два сообщения ))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Фрай сказал:

автоматом в предыдущее не идёт 

А мне это не нравилось как раз

Как выше правильно заметили , мысль размазывается, а так все четко, есть реплика, есть ответ!

 

 

 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Antrate сказал:

Авторитет зарабатывается не количеством постов на форуме.

Золотые слова!👍 

В отличии от пустого места, я свой авторитет и посты набивал в строительной части форума а не в политике)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 хвилин тому, Фрай сказав:

автоматом в предыдущее не идёт, а писатель не знает как дописать 

Та даже когда знаешь, все равно это очень геморно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня аж бесит, пока цитировал кто-то уже ответил и ты никак не можешь перед цитатой что-то дописать. (( 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 минут назад, Фрай сказал:

Меня аж бесит, пока цитировал кто-то уже ответил и ты никак не можешь перед цитатой что-то дописать. (( 

 

Не понял ...

Любо свой пост можно отредактировать и дописать что хочешь.

В чем прикол написать именно перед чьим-то постом?

Отвечай на цитату с цитированием и все будет понятно

 

 

 

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

запрет на накручивание сообщений и соответствующее наказание за накручивание сообщений

:pozor: А кому не пофигу сколько у кого сообщений, есть такие? 🤣

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, ozor сказал:

Кому номер карточки выслать?

Сначала хотя бы 10К набейте, а потом мы подумаем стоит ли скидываться )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер вовіку точно це не треба, набивати. Є другі кадри тут. Є, що хм хоч трохи набити,щоб потім ссилочку кинути, о тих так треба ловити. Так що не в тому напрямку працюєте))

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, mastervovik сказал:

Не понял ...

Любо свой пост можно отредактировать и дописать что хочешь.

В чем прикол написать именно перед чьим-то постом?

Отвечай на цитату с цитированием и все будет понятно

Если я начинаю писать сообщение вашей цитатой, а вы что-то ещё написали за это время и я хочу добавить перед этой уже выделенной цитатой то у меня с планшета никак не получается.

может пару раз всего случилось так, что клац и курсор стал выше над ней.

И ты вынужден все по новой.

а ещё бесит когда форум вдруг начинает тупить и двоит сообщения, а удалить его почему-то нельзя. ((

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раніше наче в одну все лупило, а зараз дійсно розбиває. Хз, плбс це чи мінус. Наче,зрозуміліше, коли розбиває

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

Так в чём криминал?

Криминала нет, просто это провоцирует отдельных писателей набивать сообщения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

Каждое сообщение отдельный ответ на цитату.

Какая разница, будет полоса раздела сообщений между цитатами с ответами или этой полосы нет? Главное, что под цитатой есть ответ на эту цитату. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

Если это делать в одном сообщении, то теряется смысл

Как раз теряется смысл, когда вырывают цитаты из контекста и отвечают перекручивая смысл написанного автором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

размывается по тексту

Это уже больше похоже на проблемы со зрением, чем с написанием сообщений. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

Он так видит.

Значит, он невнимательный человек. Надо тренировать себя и вырабатывать в себе внимательность.

Змінено користувачем Dark
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:05, Antrate сказал:

Авторитет зарабатывается не количеством постов на форуме.

А если человек не может заработать авторитет на форуме, но ему это очень надо, то почему бы не попробовать путем набивания количеством сообщений? Ведь когда много сообщений, то больше вероятности, что их лайкнут. Или, например, я все ответы на ваше одно сообщение, мог написать  одним сообщением, но я для наглядного примера написал шестью сообщениями. Теперь вы можете эти 6-ть сообщений лайкнуть и вместо одного лайка, я получу пять лайков. Потом вы напишите ответ на одно сообщение несколькими сообщениями, и я тогда поставлю вам за каждое сообщение лайк. Так мы с вами станем авторитетными форумчанами, как в том анекдоте про алкоголиков:

- Вася, ты меня уважаешь?

- Уважаю!

- И я тебя уважаю - значит мы уважаемые люди!

PS. Только мне это все не надо, я ничего, никому втюхивать не собираюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 16.12.2021 в 20:09, Фрай сказал:

Потому, что очень неудобно стало цитировать и писать одним сообщением.

Вы ни одного аргумента не привели, почему это неудобно? Вы считаете, что нажимать кнопку "оnправить сообщение" несколько раз удобнее, чем один раз?

В 16.12.2021 в 20:09, Фрай сказал:

автоматом в предыдущее не идёт, а писатель не знает как дописать 

Так, я же предлагаю сделать, что если будут идти подряд сообщения от одного автора реже, чем через 24 часа, то что бы они автоматом добавлялись все в одно сообщение. Тогда всем и все станет удобно. 😉

 

В 16.12.2021 в 20:22, irina1969 сказал:

А как на єтом ( постах) можно делать деньги ? 

Можно "набить репу" на аккаунте по выше описанной мной инструкции и продать потом кому-то. Аккаунты ОЛХ с давней регой продают - значит пользуется спросом. На форуме больше ценится аккаунт с "репой", если хочешь заниматься с этого аккаунта коммерцией.

В 16.12.2021 в 21:01, Сергей НСТ сказал:

:pozor: А кому не пофигу сколько у кого сообщений, есть такие? 🤣

Тому, кому отвечают на его сообщение.

 

В 16.12.2021 в 21:42, ozor сказал:

А я на вас дом хотел построить.

Вам можно, у Вас уважительная причина. Вы же дом хотите строить для себя, а не для продажи? 💥

В 16.12.2021 в 21:51, МаТраС сказал:

Мастер вовіку точно це не треба, набивати. Є другі кадри тут. Є, що хм хоч трохи набити,щоб потім ссилочку кинути, о тих так треба ловити. Так що не в тому напрямку працюєте))

Мораль этой басни такова: - За что кукушка хвалит петуха? За то, что хвалит он кукушку?

В 16.12.2021 в 22:31, Фрай сказал:

Если я начинаю писать сообщение вашей цитатой, а вы что-то ещё написали за это время и я хочу добавить перед этой уже выделенной цитатой

Давайте разберемся, а то трудно понять, кто на ком стоял?

Есть мое сообщение №1

Вы цитируете это сообщение, и пока пишите на него ответ, я успеваю отправить сообщение №2, а Вы хотели, что бы ваше сообщение находилось между моими сообщениями №1 и №2? Я правильно понимаю? Если да, то непонятно, зачем вам это надо? Какая разница, где будет стоять ваше сообщение, если в нем есть цитата?

В 16.12.2021 в 22:31, Фрай сказал:

то у меня с планшета никак не получается.

может пару раз всего случилось так, что клац и курсор стал выше над ней.

И ты вынужден все по новой.

Может вся проблема именно в планшете?

В 16.12.2021 в 22:31, Фрай сказал:

а удалить его почему-то нельзя. ((

Из правил форума

Цитата

18. По истечении 180 минут с момента опубликования Сообщения на Форуме, Пользователь лишается возможности его редактировать. Злоупотребление редактированием либо удалением своих Сообщений — наказуемо. Пользователь может обратиться к Модератору с просьбой исправить (отредактировать) его Сообщение. Сообщение также может быть временно или постоянно удалено.

А знаете, почему ввели на форуме данное ограничение? Ведь раньше, лет 10 назад этого ограничения не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попытайтесь вникнуть в то, что пишут без вашей оценки действа

4 часа назад, Dark сказал:

Вы цитируете это сообщение, и пока пишите на него ответ, я успеваю отправить сообщение №2, а Вы хотели, что бы ваше сообщение находилось между моими сообщениями №1 и №2? Я правильно понимаю? Если да, то непонятно, зачем вам это надо?

Для того, чтобы на ваше сообщение выше ответить без цитаты или выделением той части на которую хочу ответить

4 часа назад, Dark сказал:

По истечении 180 минут с момента опубликования Сообщения на Форуме, Пользователь лишается возможности его редактировать.

180-ти, а я говорил за дубль сообщения, тем более, что призванным смотреть за этим некогда

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...