Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Росіяни принесли нам війну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Полный «цифровой суверенитет» наступит в РФ уже очень скоро — заявили в Госдуме.

 

а візи  на виїзд  та овіри - коли ?:lol:

 

Это не суверенитет, а изоляция населения от запада. 

с каких пор "импортозаместили" стали говорить про "купили в Китае":crazy:

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, ks6 сказал:

Мы то не знаем какие там были условия. А вбросы на эту тему ,типа осведомленных людей, прилично отличаются.

А сейчас знаете какие теперешние условия ? Вам все рассказали , все закулисные договорняки ?  Там на последних больших переговорах с трех сторон было   ок 20 переговорщиков , но ни одного документа в сеть так и не утекло , как ни странно , правда . А что так?   Что там такого секретного и скрытого  от " Украины" ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

www.wnp.pl/rynki/ukraincy-pakuja-sie-i-wyjezdzaja-z-polski-po-powrocie-czeka-przykra-niespodzianka,1066103.html

Польща замінює українських працівників мігрантами з Азії та Латинської Америки 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, ks6 сказал:

Мы то не знаем какие там были условия. 

 Условия сохранения десятков и сотен тысяч жизней соотечественников,  сохранение впоследствии разрушенной страны  можно не считать  приемлемыми условиями переговоров ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, рыбак сказал:

Разве  украинская теперешняя власть опровергла те поданные в сми  условия , кто их подлинность  опроверг? Их же подтвердили Арахамия и Арестович , они же были  участниками тех переговоров.

Арестович не входил в переговорную группу. Арахамия скажет ровно столько, сколько ему разрешат. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, Бездомный сказал:

там же ж залізнийчний вузол Джанкой не об'їхати ніяк - дуже зручно для  знерухомлення залізниці

Дрон ударил по тепловозу пассажирского поезда №68 Москва – Симферополь. Погиб помощник машиниста, сам машинист ранен, пассажиры не пострадали, сообщил глава Крыма.

Плановое движение пассажирских поездов в Крыму приостановлено, сообщила пресс-служба компании «Гранд Сервис Экспресс». Пассажиров всех поездов, находящихся на территории Крыма, эвакуировали. В Симферополь автобусами доставляют пассажиров поездов №68 Москва — Симферополь, №77 Санкт-Петербург — Симферополь и №7 Санкт-Петербург — Севастополь, отправившихся 6 июня.

--------

Не, они какие-то долбоебы.
Несмотря на дроны, отсутствие бензина и вот это все, маасквичи и питерцы едут в Крым. Необучаемые.

А наши, конечно, красавчики. Четко сработали (С)

  • Лайк 2
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ks6 сказал:

Арестович не входил в переговорную группу. Арахамия скажет ровно столько, сколько ему разрешат. 

Но он был советником президента. Т.е имел влияние и знал предмет и состав  договоренностей.

Опровержения о подлинности тех условий  от официальных властей были ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

 Условия сохранения десятков и сотен тысяч жизней соотечественников,  сохранение впоследствии разрушенной страны  можно не считать  приемлемыми условиями переговоров ?

Так можно было еще в 14-м признать Крым российским, ДНР и ЛНР в составе границ областей, выбрать Бойко президентов, а Медведчука премьером. И через десяток лет соединиться с кацапами и бульбашами в одно государство. Так нормально? И нахер тот безвиз. Эрмитаж, Третьяковка, Байкал. Путешествуй не хочу. Пойдет?

  • Лайк 2
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ks6 сказал:

Арестович не входил в переговорную группу. Арахамия скажет ровно столько, сколько ему разрешат. 

По поиску :"Переговоры 2022 года: Арестович входил в число участников, вовлеченных в обсуждение условий на переговорах между Украиной и Россией весной 2022 года, включая консультации, проходившие в Стамбуле."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

вовлеченных в обсуждение условий

И кто его вовлекал? В Стамбуле его не было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Александр Аврамчук сказал:

звідки знаете? спробували на  собі? 

можно и так сказать...много лет работа в сфере обслуживания населения дает многие практические знания...начинал то я не руководителем сразу))) приходилось побегать по квартиркам и домам...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, рыбак сказал:

Опровержения о подлинности тех условий  от официальных властей были ? 

А должны были быть? Если клоун типа Арестовича выдаст на гора какую-то хрень, то нужно обязательно провести конференцию по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ks6 сказал:

Так можно было еще в 14-м признать Крым российским, ДНР и ЛНР в составе границ областей, выбрать Бойко президентов, а Медведчука премьером. И через десяток лет соединиться с кацапами и бульбашами в одно государство. Так нормально? И нахер тот безвиз. Эрмитаж, Третьяковка, Байкал. Путешествуй не хочу. Пойдет?

 Вообще- то предмет обсуждения изначально был иной.

  Т.е ты со всем  общим  происходящим процессом , как его продвигают украинские власти  согласен ?  Как там этот процесс у вас называется : " визвольна війна" , " інтеграція в европу та нато"  , так ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, ks6 сказал:

И кто его вовлекал? В Стамбуле его не было.

Читай внимательно  :"вовлеченных в обсуждение условий на переговорах".

Если считаешь , что фамилия Арестовича там лишняя , то можешь вычеркнуть. Это Сути  не меняет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, рыбак сказал:

Вообще- то предмет обсуждения изначально был иной.

Смысл тот же. Ты заявил , что принятия условий в Стамбуле, сохранили бы сотни тысяч жизней. А чем эти жизни отличаются от погибших в АТО с 2014 по 22-й?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, ks6 сказал:

А должны были быть? Если клоун типа Арестовича выдаст на гора какую-то хрень, то нужно обязательно провести конференцию по этому поводу?

Но они  и их спикеры же постоянно опровергают даже вымышленные слухи . А тут официальные заявления проигнорить . Тут комментит отвеиы на нелепые и бессмысленные переписки письмами , а тут - тишина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, рыбак сказал:

Но они  и их спикеры же постоянно опровергают даже вымышленные слухи . А тут официальные заявления проигнорить . Тут комментит отвеиы на нелепые и бессмысленные переписки письмами , а тут - тишина.

Серед умов, які лідери Франції, України, Німеччини та Великої Британії окреслили, такі:

- Негайне припинення вогню.
- Лінія фронту як відправна точка для переговорів
- Юридично зобов'язальні гарантії безпеки, включно з розгортанням багатонаціональних сил
- Збереження заморожених російських активів до моменту рішення про компенсації Україні.
- Захист європейських інтересів безпеки з урахуванням позицій ЄС та НАТО.



Ну тут нічого несподіваного: гроші на війну є - європейські платники податків "пригощають". Тому, навіщо згортати цей прибутковий бізнес?

А Зеленський, зі свого боку, нехай ще простолюдинів наловить, аби ця м'ясорубка і далі крутилася.    t.me/gnapinfo/3975

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ks6 сказал:

Смысл тот же. Ты заявил , что принятия условий в Стамбуле, сохранили бы сотни тысяч жизней. А чем эти жизни отличаются от погибших в АТО с 2014 по 22-й?

Наверняка - масштабом и последствиями. Это еще  не очевидно ? Сколько погибших в ато с 14- 22, сколько разрушений , это как сопоставимо . 

В 14 были  подписаны мирные договоренности( минские) или не было . Были  подписаны документы тогда по факту , которые сохранили жизни и уберегли от массовых разрушений или не было?  Это что , теория или очевидность ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 години тому, рыбак сказав:

Наверняка - масштабом и последствиями. Это еще  не очевидно ? Сколько погибших в ато с 14- 22, сколько разрушений , это как сопоставимо . 

В 14 были  подписаны мирные договоренности( минские) или не было . Были  подписаны документы тогда по факту , которые сохранили жизни и уберегли от массовых разрушений или не было?  Это что , теория или очевидность ? 

14-й рік це гарний приклад що домовленості з кацапами нічого не варті і любі поступки їм врезультаті призводять до ще набагато більших жертв.

Змінено користувачем yuragon
  • Лайк 4
  • Дякую 2
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, yuragon сказав:

14-й рік це гарний приклад що домоленості з кацапами нічого не варті і любі поступки їм врезультаті призводять до ще набагато більших жертв.

Цікаво було б подивитися до чого б призвело в 2014 рішення їбашитися...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, akineo сказав:

ви всіх опитали що це пишете?

якщо деякі люди ще не пізнали справжніх страждань війни, це ж не означає, що повинні пізнали. чи ви кровожерливий?

що я робив в перші роки ви не знаєте

варіант - не подобається? - валіть з України. це вже озвучив потужний лідор всія України Зеленський. Ну да..

у вас бронювання є, а у родичів не має. ви в Києві, а родичі від фпв бігають і кожен день прощаються. ні Кошовому, ні потіжному таке писати ніколи не будуть. 

www.instagram.com/reel/DZP0iL-tFrK/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, US7IGN сказав:

Цікаво було б подивитися до чого б призвело в 2014 рішення їбашитися...

Історія нє тєрпіт сослагатєлних наклонєній (с)

Інший варіант ми спостерігаємо і я не замітив що він вам дуже подобається.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, yuragon сказал:

14-й рік це гарний приклад що домоленості з кацапами нічого не варті і любі поступки їм врезультаті призводять до ще набагато більших жертв.

Так с тобой же никто и ни о чем не договаривается .  

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, yuragon сказав:

Історія нє тєрпіт сослагатєлних наклонєній (с)

Інший варіант ми спостерігаємо і я не замітив що він вам дуже подобається.

і не можна порівнювати різні історичні ситуації... багато ньюансів.   

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Александр Аврамчук сказав:

і не можна порівнювати різні історичні ситуації... багато ньюансів.   

Саме це я і написав - ми бачимо тільки один реалізований варіант розвитку подій. Розмовляти про решта немає багато сенсу бо через ці нюанси ніколи не вгадаєш який би був кращим.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...