Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Перечитайте тему про бензоколонку і приведіть цитати критики Порошенка в стилі прихильників Петра Олексійовича до початку передвиборної кампанії.

 

читати варто тему не про бензоколонку, а про Донбас.....

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Бездомный сказал:

 

воєнна диктатура в Україні не буде підтримана Заходом .

Тому - виключено .

Доведеться шукати інший шлях .

Не знаю...

Демократического выхода из этой жопы я пока не вижу

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, Скромный прораб сказав:

Не так страшна русская вошь, как украинская гнида 

Тобто ти ,русцкій, здриснув з своєї хати від українських гнид а не від своїх родичів - русцкіх вошей? 🤣🤣🤣👍

Такого феєричного красавця навіть харків'ян ще треба пошукати.

  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Хаха 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, laritus сказал:

 

не знаю какой страны (может и белорусии), но не украинец (хотя вы пишете по украински). Я лишь озвучил свое мнение (не обязательно мне что-то пояснять) :).

за всіма ознаками ви є громадянином росії і вміло притусувались до українців))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Вы лжец и демагог.

Нептун и Ольха были де факто свернуты в феврале 2020 г решением МО по изменению ПОРЯДКА финансирования.

Дуже дивно. Мабуть це якась магія від Зеленського. В лютому згортають програму, а в серпні приймають на озброєння.

www.ukrmilitary.com/2020/08/neptun.html

www.ukrmilitary.com/2020/12/ovt2020.html

А ось Вільха

www.ukrmilitary.com/2019/11/vilkha.html

Змінено користувачем Dmitriy_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Vikctor сказал:

О це поворот - у мешканців Житоміра при переїзді в Київ забирають паспорти? Може ї вірно - Київ не гумовий.)))

я, чесно кажучи,  завжди вважав, що у ларітуса є психічні  проблеми і невміння чітко формувати свою думку через це (тому такі довгі простирадла), але не думав, що проблема на стільки запущена

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Дуже дивно. Мабуть це якась магія від Зеленського. В лютому згортають програму, а в серпні приймають на озброєння.

www.ukrmilitary.com/2020/08/neptun.html

www.ukrmilitary.com/2020/12/ovt2020.html

 

Тот самый, ОПЫТНЫЙ, который получил ДОПУСК на эксплуатацию еще в 2018.

ОДИН единственный.

"Нагадаємо, що протикорабельний ракетний комплекс берегового базування та береговий мобільний заобрійний комплекс виявлення надводних цілей були офіційно допущені до експлуатації у Збройних Силах України в 2018 році". (С)

Не стоит лезть в ту тему, в которой вы некомпетентны...

Я же не пытаюсь кого то учить, а тем более подъебывать в строительных ветках? Я там сам учусь тому, что меня интересует

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

за всіма ознаками ви є громадянином росії і вміло притусувались до українців))

нет (я разбираюсь в законах т.к. у меня украинское юр. образования, а не может быть украинского юр. образования не у гражданина :)). Но вы имеете право думать, что вам угодно (у нас свободная страна) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Сергей_84 сказал:

от ви мене вважаєте порохоботом,я хоча б раз тягнув простирадла від Бабченка чи Чорновола? Я взагалі окрім своїх думак часто тягну чиїсь простирадла?...

 

Ви та Alvalk (може ще когось забув) - цілком тверези порохоботи і в мене немає питань з порозумінням стосовно таких. Але значно більше інших...

 

27 минут назад, Сергей_84 сказал:

Більше скажу, я цю му.....ню навіть не читаю, щоб не засмічувати собі мозок. А от ви їх читаєте і там і тут, потім критикуєте, ви формуєте для себе реальність, яку вам навязують.

 

Ви дійсно вважаєте, що я читаю простирадла від Игорь UA  з черговим посланням якогось харківського адвоката ( якого доречі створив та раскрутив такій собі ФСБшний ліберал Валерій Соловей), який започаткував телегу під псевдо генерал СВР? Або жовчни тупи висери від ображеного невдахі Аркаши Бабченко, притягнути сюди Кантоном (хух, першу літеру здається написав не як напрошується, а як пише саме володарь)? Звічайно я це не чітаю, але по реакції бачу що чергова бомба прилитіла в ціль...

Змінено користувачем Vikctor
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Canton сказав:

Тот самый, ОПЫТНЫЙ, который получил ДОПУСК на эксплуатацию еще в 2018.

ОДИН единственный.

"Нагадаємо, що протикорабельний ракетний комплекс берегового базування та береговий мобільний заобрійний комплекс виявлення надводних цілей були офіційно допущені до експлуатації у Збройних Силах України в 2018 році". (С)

То раз програму згорнули, то його не мали прийняти на озброєння?

Цитата
Цитата

Не стоит лезть в ту тему, в которой вы некомпетентны...

Ну, те що у нас державні зрадники більш компетентні - то треба СБУ тим займатися.

Змінено користувачем Dmitriy_S
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Том Купер (гуглеперевод)

Украинская война, 2–3 июня 2022 г.

Спойлер

Всем доброе утро!

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ

Если сложно понять, о чем сообщает Генштаб Украины за последние несколько дней, то чтение официальных сводок российских военных — настоящее искусство. По крайней мере, трудно оставаться серьезным.

Например: пока он не перестает объяснять, что во Всемирной нехватке продовольствия виноват Запад, заявляя, что Россия собирается удвоить производство зерна и сопутствующий экспорт, и пока его силы грабят разрушенное «Азовсталь» работает в Мариуполе, и пока Беларусь перебрасывает подкрепления вдоль границы с Украиной и минирует там дороги и мосты — Путин предлагает Украине экспортировать свое зерно через Мариуполь и Беларусь….

2 июня во время встречи с главой Тик-Токера Кадыровым главный полицейский в Москве Шойгу заявил, что РФА собирается «ускорить спецоперацию» на Украине… Кстати, Кадыров достаточно глуп, чтобы опубликовать свою угрозы в адрес Польши и половины НАТО в соцсетях, или что его войска, несмотря на прекрасное снаряжение, оказались в высшей степени некомпетентными в военном отношении, но вопрос: чем, пожалуйста?

Ибо почему я задаю этот вопрос: с одной стороны, даже правящий режим Китайской Народной Республики тем временем сомневается в развитии этой войны (особенно в отношении ухудшения положения России). Остальное смотрите ниже…

ВОЗДУШНАЯ И РЭБ (РЭБ)

Как сообщалось ранее, вечером 1 июня ВМФ России нанес удар крылатыми ракетами по объектам в Стрыйском районе Львовской области. Четыре ракеты 3М54 «Кальбир» попали в железнодорожную инфраструктуру, включая пути и два или три моста, ранив (не «убив», как я неправильно понял) пятерых и нанеся достаточно серьезные повреждения, чтобы ремонт можно было проводить даже через 24 часа. Конечно, в результате было задержано бесчисленное количество поездов.

2 июня копы Keystone в Москве заявили о полном уничтожении базы 406-й артиллерийской бригады под Жовтневым, к югу от Николаевской области, и об этом в результате авиаудара, в ходе которого должны были быть выведены из строя 12 гаубиц M777 американского производства. и один украинский Су-25 тоже сбит.

Откровенно говоря (как всегда), понятия не имею, правда ли это, но я вижу только две альтернативы: либо командующие Южной группой войск Украины — полнейшие военные некомпетентности, до сих пор держащие большое количество войск в своих известных базах, в том числе в непосредственная близость к линии фронта — таким образом подвергая их атакам русских — или это не что иное, как еще один пример российского принятия желаемого за действительное. По крайней мере, я хотел бы увидеть больше, чем коммерческие спутниковые фотографии разрушенных ангаров: в конце концов, Keystone Cops уже заявили, что их крылатые ракеты уничтожили массу тяжелого вооружения и боеприпасов, поставленных НАТО, — и это еще в начале мая, до этих даже доставили…

Вчера вечером сообщалось, что украинские ПВО сбили три крылатые ракеты над районом Николаева и одну над районом Одессы (похоже, чье-то ПВО там значительно улучшилось).

При этом украинцы вроде бы потеряли три артиллерийских орудия западнее Херсона , но уже до 1 июня. Кажется, в наши дни любая хорошая новость для россиян — это фантастика…

О да…. А украинцы жалуются на массовое увеличение переброски средств РЭБ РФА на Донбасс. Соответственно то же самое глушит все возможные сигналы, от радиосвязи до работы украинских БПЛА. Что ж, дамы и господа: РЭБ — это то, что никогда не заканчивается: буквально игра в пинг-понг, нечто постоянно развивающееся, поэтому неудивительно, если в один день вы пользуетесь преимуществами, а в другой оказываетесь в невыгодном положении. Дело в том, что Вооруженные силы Украины сильно зависят от БПЛА для тактической разведки, особенно на Донбассе (где поле боя слишком далеко для разведки в реальном времени силами НАТО). Значит: ситуация неотложная и необходимо найти новые решения.

БИТВА ЗА ДОНБАСС

Харьков… Вечером 2 июня русские заявили, что начали крупное контрнаступление к северу от Харькова: соответственно, они утверждают, что обошли Терново с фланга и вынудили украинцев отступить. Кроме того, русские утверждали, что вернули Перемогу, Шестаково и Федоровку, все к западу от Старого Салтова, таким образом фактически окружив последний. В конце концов выяснилось, что РФА могла атаковать, но если так: она не только потеряла дополнительные танки (на самом деле: несколько ), но украинцы контратаковали и вернули их на исходные позиции: действительно, они могли освободить Веселое в процессе . ВКС отреагировали ударами с воздуха и артиллерийским обстрелом, в частности, по Веселому, а ВВС Украины нанесли удары по позициям РФА в Слатине и Дементьевке,

Общий итог — тот же «много шума из ничего», как обычно: линия фронта к северу от Харькова де-факто такая же, как и четыре дня назад.

Изюм... на удивление мало сообщений об этом районе за последние несколько дней. Это может подтвердить сообщения о выводе подразделений RFA из выступа к югу от этого города на другие линии фронта. Альтернативное объяснение предлагает РУМИНТ, по которому 35-я САА была полностью уничтожена из-за ее некомпетентных командиров: БТГ 38-й и 64-й гвардейских мотострелковых бригад должны сократиться до 100 человек в живых после тяжелых боев в лесах западнее Изюма.

Святогорск… По словам украинцев, РФА и сепаратисты сгруппировали около 20 БТГ в районе севернее Святогорска, Лимана и Доброва. Обе стороны согласны с тем, что 2 июня РФА взяла Студенок, Яремовку и Пасику к северо-западу от Святогорска, вынудив украинцев уйти из Сосново. Затем русские нанесли тотальный удар широким фронтом на Святогорск с севера и со стороны Яровой на восток.

Точно так же в районе Лимана, несмотря на большие потери, РФА продвигается на юг от этого города: она заняла Старый Караван и Брусовку и 2 июня начала первую атаку на Райгородок. Это было отбито, т.е. остановлено у реки Северский Донец. Вчера сообщалось о сильном обстреле на всем пути от Щурового на севере до Брусовки на юге — то есть на всем протяжении линии фронта напротив Донецкого.

По моей оценке, RFA и сепаратистам потребуется такое большое количество одних только БТГ, потому что большинство рассматриваемых подразделений сократилось примерно до 50% от их номинальной численности, если не хуже. Учитывая местный ландшафт (упомянутый как минимум два раза): неудивительно.

Северодонецк…за два дня все больше сообщений о том, что украинцы вводят в город свой «Иностранный легион», а затем начинают крупную контратаку. По состоянию на прошлую ночь украинцы могли восстановить 20–30% города. У РУМИНТа, именно "британские" и "грузинские" войска должны были руководить этой операцией: должны были атаковать в Промзону, нанести большие потери, в частности, кадыровским чеченцам, а затем продвигаться широким фронтом, протянувшимся до Метолкина и Воронова. Сегодня утром поступают сообщения о тяжелых боях в центре города. Украинская контратака обошлась дорого: к настоящему времени известно, что 1 француз и 11 грузин были убиты — хотя я не уверен, все ли они только в этом бою в Северодонецке или с 24 февраля.

Попасная дуга… 2 июня русские заявили, что они «расширяются на Запад». При этом единственным местом «западнее Попасной», на которое они «напали», была Пилипчатина, фактически взятая ими уже несколько дней назад. Фактически они продвинулись из Нырково и Лыпово в северном направлении, на Белогоровку, Берестово, Николаевку и Врубовку, и предприняли две большие атаки на Комышуваху и восточнее этого места, пытаясь окружить позиции 131-го батальона тд и украинские позиции в районе Золотого. . Эти усилия координировались с атаками из Тошковки на Мирную Долину, далее на северо-восток (и восточнее Лисичанска).

Теперь большая часть боев, о которых идет речь, все еще продолжается, и исход неясен, но, насколько мне известно, Т1302 по-прежнему открыт для военного движения по состоянию на это утро, а штурм Комушевахи 2 июня сорвался, когда по крайней мере два, а скорее четыре Су-25 ВКС, действовавшие по принципу «распыли и молись», облепили своими ракетами С-8 колонну своей пехоты, убив и ранив более 50 человек. вообще не работает: проблема как раз в том, что с прицеливанием…

image.png.46515e6ed6d56abcd6820dcd16392947.png

image.png.61f5340110b4071185dbc1bee717250a.png

Российские Су-25 распыляют и молятся своим С-13….

Авдеевка… ситуация в этом районе «настолько хороша» для русских, что они тем временем жалуются на украинские контратаки и хвастаются, что отразили то же самое… Даже российские ТОС-1 не могут там свободно действовать, это очевидно с этой сцены , где группа "Известий" чуть не попала под контрбатарейный огонь.

ЮГ

Русские утверждают, что вынудили украинцев вернуться из Космоки и Брускинского в Белогорку и Давидов Брод. Украинских сообщений из этого района за последние два дня почти нет, что указывает на то, что наступление могло быть остановлено, но нет и подтверждения чего-либо вроде общего вывода.

Далее на юго-запад: уже дней 5–6 Николаев находится под обстрелом САУ 2С7 «Пион/Малка» калибра 203 мм. Они наносят значительный ущерб многоквартирным домам. Украинцы, кажется, отстреливаются своими М777, «уничтоженными» в результате вышеупомянутого удара России по базе 406-й артиллерийской бригады.

 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 хвилин тому, Сергей_84 сказав:

читати варто тему не про бензоколонку, а про Донбас.....

Питань нема, наведіть цитати звідти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Сергей_84 сказал:

я, чесно кажучи,  завжди вважав, що у ларітуса є психічні  проблеми і невміння чітко формувати свою думку через це (тому такі довгі простирадла), але не думав, що проблема на стільки запущена

Не слід узагальнювати та підтасовувати. Ларітус як ніхто інший на форумі здатен знайти та сістематузувати різни постанови/підзаконни акти ї т.ін. В мене на це нема часу ї натхнення, тому я залюбки користуюся подібной працей інших. Особливо багато він тягне стосовно сфери енергетикі. І на відміну від того ж Кантона він не закликає вірити йому на слово, бо завжди надає посилання на офіцийни джерела.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, Vikctor сказал:

О це поворот - у мешканців Житоміра при переїзді в Київ забирають паспорти? Може ї вірно - Київ не гумовий.)))

да нет... :)... война началась он на русском сообщение оставил (до этого ни разу не замечал подобного) :)... поговорки на русский манер приводит (из последнего)... в направлении пути с житомирской трассы через Бышев запутался (там есть объезд, а он указывал, что это какое-то ключевое направление т.е. он тут не ездил, а карта проселочные дороге на гугле не отображает все :)). Вот и сложилось у меня мнение, что это не местный :).

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Dmitriy_S сказал:

Дуже дивно. Мабуть це якась магія від Зеленського. В лютому згортають програму, а в серпні приймають на озброєння.

www.ukrmilitary.com/2020/08/neptun.html

www.ukrmilitary.com/2020/12/ovt2020.html

А ось Вільха

www.ukrmilitary.com/2019/11/vilkha.html

Там  же написано -"де факто", тобто фактично? Де юре вони прийняті на озброєння, але через недостатнє фінансування про успіхи та достатню кількість у військах , щось не чути( хіба окрім "Москви").

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, oleks.sur сказал:

...( хіба окрім "Москви").

Геть уся програма нептунів від разробки до створення невідомой загалу кількості (і напевно навіть якби було б в наявності ще два дивізіони) коштує незрівнянно дешевше ніж одна мацква. І це я лишень про гроши...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, laritus сказал:

да нет... :)... война началась он на русском сообщение оставил (до этого ни разу не замечал подобного) :)... поговорки на русский манер приводит (из последнего)... в направлении пути с житомирской трассы через Бышев запутался (там есть объезд, а он указывал, что это какое-то ключевое направление т.е. он тут не ездил, а карта проселочные дороге на гугле не отображает все :)). Вот и сложилось у меня мнение, что это не местный :).

Ваша хвороба прогресує...)))

1. Я до 2017 чи 2018 писав тут російською мовою(точно не памятаю, можна перевірити) і навіть зараз з деякими форумчанами наживо спілкуюсь російською ( повірте, мене тут знає в рази більше людей , ніж вас,якщо вас взагалі тут хтось знає в обличчя)

2. Більшість киян навіть сходу не розповість де той Бишів , а де Фастів і як туди доїхати ( а тим паче зі сторони Житомира), бо могли там ніколи не їздити , тому що їм  це просто ніколи не було потрібно.

Мені цей аргумент з Бишевом взагалі сподобався, бо по вашим критеріям тут 90% форума не громадяни України, бо заплутаються в околицях Києва і спілкуються російською

Я , до речі, не заплутався, бо якщо в околицях Фастова я був 1 чи 2 рази, то в околицях Бишева і по дорозі до нього з Софіївської Борщагівки я був сотні разів)

 

 

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Vikctor сказал:

Геть уся програма нептунів від разробки до створення невідомой загалу кількості (і напевно навіть якби було б в наявності ще два дивізіони) коштує незрівнянно дешевше ніж одна мацква. І це я лишень про гроши...

Гарно з'їхали з теми. Мова про інше- не приписуйте владі те , що вона не робить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 часов назад, mastervovik сказал:

Во всем виноваты порохоботы, это я вам как наблюдатель со стороны говорю)

Я сначало пытался скролить бесконечные посты Максимки, но когда в бой пошли отбитые ( или боевые) порохоботы, ветка окончательно умерла. 

Я не знаю как у Вити с Фраем хватает терпения бороться с ветряными мельницами? Потому как спорят они не с форумчанами а с фейсбучной армией)) Ни у кого из отбитых порохоботов своего мнения или ума нет, бесконечные перепосты всякого мусора это все на что они способны.

Не в бровь, но в глаз, именно по этой причине не пользую ФБ.

люди которых знаю лично тратят время на перепосты цитат или высказываний других людей, политиков и тд, они уже не могут без всех этих лайков.

несколько раз перепостив заумные высказывания очередного блохера, получив за это кучу лайков человек начинает верить в это как в истину.

и, что хуже, не вникая, а всего лишь недолюбливая кого-то начинает писать всякую хрень

«...Далі ще трохи про Бабченка поговорили та й затихли і насамкінець зявляється Фрай  і для чогось згадує Порошенка з Новінським. БІНГО! 

PS Моя б воля , я б всі простирадла всякого роду пиз...ів з соцмереж "з дуже розумними думками" на форумі  вичищав

Пи3дун здесь тот кто сам не имея никакой информации, не вникая в истоки тут же вступает в спор и сходу клеит ярлыки оппоненту.

Часом не потому ли, шо тот его с некоторых пор перестал «замечать»? :grin:
 

кстати совет, если вам кто-то не по нраву, не тратьте на него свое время, не обращайте внимания, поставьте в игнор.

для этого даже не нужна кнопка, только ваше желание.

 

 

 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, oleks.sur сказал:

Гарно з'їхали з теми. Мова про інше- не приписуйте владі те , що вона не робить.

Що саме вона не зробила? Нептуни? Ще раз - був профінансован вже другій дивізіон нептунів - це вісім шасі по 4 ракети на кожному + командна автівка + декілько радарів. Ми такі асфальтом мацкву затопили? Ну що ж - мене це влаштовує.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хуцпа кацапів - то щось 

Російська пропагандистка Овсяннікова побувала в Одесі.

Певно, ми з вами пропустили цей момент, коли війна закінчилась, і росіянам стало можна знов вільно їздити в Україну.
Та і участь 8 років у воєнній пропаганді проти нашої країни це не злочин, раз Овсяннікова в Україні не має проблем.

P. S. Такі події деморалізують людей, додають зневіри та недовіри до держави.

Бо тут наче країна намагається усе російське гнати, бо російське вбиває, але одночасно росіяни громадянство отримують або катаються по нашій землі. І 0 пояснень від держави.
Ті самі граблі, що і до 24 лютого.

xgw06H6lTEF5NUnDX72fxHJyNWDiOZT8xQ_xsdQrnbDWNfF5FNQGxI-9LFdIjwGfEtF9eihnoSN_bzHnWaFPHPGF.jpg

K0Aq6XQzkj99fWIkbNSm7urr-_y8THs-HCXuQWX59CLkz8SJ9c81tMah35SQYi_v7ua5aFzU_HRIJhSfO7Oc03Sg.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Фрай сказал:

 

кстати совет, если вам кто-то не по нраву, не тратьте на него свое время, не обращайте внимания, поставьте в игнор.

для этого даже не нужна кнопка, только ваше желание.

 

а я ваші повідомлення і не цитую(як мінімум не намагаюсь з вами дискутувати), просто використовую ваші недолугі висловлювання в дискусії з іншими,як приклад. А якщо й цитую, то дуже рідко і знову ж для прикладу або насміхання. Ви мене давно на цьому форумі забавляєте своєю надуманою важливістю і поінформованістю.

 

 

 

Змінено користувачем Сергей_84
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, Canton сказал:

Не знаю...

Демократического выхода из этой жопы я пока не вижу

 

З цими шолі ? 

Вони такооого  надиктують 🤣

Бывший глава СБУ Якименко вероятно будет руководить "службой безопасности" на территории оккупированной Херсонской области
 

4wYT98DtBXSC5wkgQAO7_ED8_YPSzQ6o61_v_vcLyi3ZMoM2hfo1EAD7BBOTAvmUtIYYtwfLveu2kLVgKvQ5BTWm.jpg

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Конфуз 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, laritus сказав:

К Игорю UA обратитесь, он вам явно что-то задолжал (судя по количество проставленных вами дизйлайков под др. сообщениями пользователей).

я дизлайки ставлю только за тупость, если оппонент аргументирует свою позицию, это другое дело

  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Vikctor сказал:
44 минуты назад, Сергей_84 сказал:

Не слід узагальнювати та підтасовувати. Ларітус як ніхто інший на форумі здатен знайти та сістематузувати різни постанови/підзаконни акти ї т.ін. В мене на це нема часу ї натхнення, тому я залюбки користуюся подібной працей інших. Особливо багато він тягне стосовно сфери енергетикі. І на відміну від того ж Кантона він не закликає вірити йому на слово, бо завжди надає посилання на офіцийни джерела.

Такого же мнения.

У меня и с ним непонятки, но смотрю объективно, у него анализ происходящего собственный,

человек оперирует фактами, а не политическими вбросами или методичками.

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...