Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Об этом сообщает Europe 1. Отмечается, что ранее Украине были переданы 6 орудий, сейчас же рассматривается удвоение их количества.

Официальное объявление может совпасть с поездкой президента Франции Эммануэля Макрона в Киев. Оружие уже активно используется на фронте на Донбассе, о чем хорошо осведомлено окружение Макрона. Еще шесть гаубиц могут прибыть в Украину уже к концу июня.

 

  • Лайк 9
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Украина проигрывает россии с точки зрения артиллерии. Об этом сообщил заместитель главы военной разведки Украины Вадим Скибицкий британской газете The Guardian.

 

"Теперь это артиллерийская война", — сказал Скибицкий. 

 

По его словам, теперь на линии фронта будет решаться будущее, "и мы проигрываем с точки зрения артиллерии".

 

"Украина имеет одно артиллерийское орудие на 10-15 российских артиллерийских орудий. Наши западные партнеры отдали нам около 10% того, что у них есть", - заявил Скибицкий.

 

По его словам, Украина использует от 5000 до 6000 артиллерийских снарядов в день.

 

"Мы почти израсходовали все наши боеприпасы и теперь используем стандартные снаряды НАТО калибра 155", - сказал он.

 

Он отметил, что европейские страны поставляют Украине снаряды меньшего калибра, но их количество становится меньше.

 

Замечания Скибицкого подтверждаются данными военной разведки США, процитированными в недавнем отчете Agence France-Press.

 

Согласно военным источникам, которые говорили с агентством, Украина истощила свои вооружения советской и российской разработки и теперь полностью зависит от союзников в плане вооружений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти дебилы думают, что для кого-то Люся в женском облике - секрет и возымеют какое-то действие :lol:

image.png.da99b7953ac02c9101975cd715090bbc.png

  • Лайк 1
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Alvalk сказав:

Эти дебилы думают, что для кого-то Люся в женском облике - секрет и возымеют какое-то действие :lol:

image.png.da99b7953ac02c9101975cd715090bbc.png

Є досвід на Донбасі і в Криму в 14р.Достатньо успішний.От вони й на інші регіони мають надію.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, ЧортПобьєрі сказал:

Є досвід на Донбасі і в Криму в 14р.Достатньо успішний.От вони й на інші регіони мають надію.

Тогда тоже Арестович в платье был на листовках?

  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Privet сказал:

 

Чому Зеленський та інші не розповідають постійно українському суспільству такі прості речі ?! - мені не зрозуміло...

Потому что они пришли к власти как раз на антитезе. Тот кто разповидав пролетел на выборах бо "наживался на войне"

Я буквально неделю как имел разговор с одним почитателем Зе, не поверите, в мозгу абсолютно ничего не изменилось. Он до сих пор верит что война идет с 14го года потому как Порошенко на ней наживался. На вопрос "почему идет сейчас" был ответ - "это другое". Вот буквально такие слова - это другое. Я аж прифигел

  • Лайк 7
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ЧортПобьєрі сказал:

Є досвід на Донбасі і в Криму в 14р.Достатньо успішний.От вони й на інші регіони мають надію.

Тоді їм слід було одразу ж підказати, що слід робіть.
Замало сенсу в тому, що хтось прочитав та й знову їх їбашит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, 90BCO сказал:

Тогда тоже Арестович в платье был на листовках?

Странные люди. Хотят с помощью фото мужика  в женском платье повлиять на солдат страны, в которой лояльно относятся к ЛГБТ, а к тому мужику многие вообще относятся как к альфа-самцу 🤣

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

20 минут назад, ukrainian сказал:

Об этом сообщает Europe 1. Отмечается, что ранее Украине были переданы 6 орудий, сейчас же рассматривается удвоение их количества.

Официальное объявление может совпасть с поездкой президента Франции Эммануэля Макрона в Киев. Оружие уже активно используется на фронте на Донбассе, о чем хорошо осведомлено окружение Макрона. Еще шесть гаубиц могут прибыть в Украину уже к концу июня.

 

От Арестович брехунець. Тижні зо два казав що нам перший раз передали 6 одиниць, а другій вдвічи більше. Тобто разом 18. Пару днів тому вже казав про всього 12 одиниць працюючих.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Франція передала Україні безконтактні підривники для снарядів САУ CAESAR Безконтактні підривники використовують радар для вимірювання відстані до землі і детонують на заданій висоті, викликаючи "дощ" із шрапнелі. Є ідеальними для знищення піхоти, особливо в окопах.

Змінено користувачем Alvalk
  • Лайк 12
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Alvalk сказал:

Странные люди. Хотят с помощью фото мужика  в женском платье повлиять на солдат страны, в которой лояльно относятся к ЛГБТ, а к тому мужику многие вообще относятся как к альфа-самцу 🤣

Я би не поспішав з висновками про лояльне відношення  к ЛГБТ в країні в цілому, бо якось проведення прайдів не виглядає дуже легкою справою і пов'язане з потужною охороною поліціянтами... Вважаю що домінуюча церква в країні - руська доклала чимало зусиль для гомофобіі.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Vikctor сказал:

Я би не поспішав з висновками про лояльне відношення  к ЛГБТ в країні в цілому, бо якось проведення прайдів не виглядає дуже легкою справою і пов'язане з потужною охороною поліціянтами... Вважаю що домінуюча церква в країні - руська доклала чимало зусиль для гомофобіі.

ну то есть население к гомикам у нас всегда относилось хорошо

но церковь всё портила 

)))))))))))))

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Vikctor сказал:

бо якось проведення прайдів

от цього я не розумію. тебе ніхто не переслідує, всім на тебе пофігу. нафіга провокувати та вийобуватися? чи цьому їх їхній гейБог вчить?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, М.И. сказал:

ну то есть население к гомикам у нас всегда относилось хорошо

но церковь всё портила 

)))))))))))))

так церква завжди небезпідставно підозрювалась в тому ж... реакція на конкурентів? )

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Vikctor сказал:

Я би не поспішав з висновками про лояльне відношення  к ЛГБТ в країні в цілому

Ну я немного утрировал. По крайней мере они нам это постоянно приписывают. Для них это как триггер какой-то. И по сравнению с ними таки да, в целом у нас отношение намного более лояльное, хотя и далеко до европейского (я не знаю, хорошо это или плохо. лично я не против, чтобы воспринимать их как факт и относиться как к нормальным людям, но против того, чтобы афишировать и пропагандировать это и позволять усыновлять детей)

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, М.И. сказал:

ну то есть население к гомикам у нас всегда относилось хорошо

но церковь всё портила 

)))))))))))))

к гомикам (сексуальная ориентация) нейтрально
к пидapacaм (моральная ориентация, антимораль) плохо
когда вторые гонят на первых — смешно выходит

... бывает что вторые одновременно и первые, но редко...

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
  • Хаха 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Vikctor сказал:

А я б давав громадянство будь якому богатію, котрий не обсірав Україну, ніяк не замарав себе в зв'язку з війною, та готов інвестувати в нашу економіку й показово сплачувати всі податки без схематозу. Прічому саме для новитніх громадян робив би умову - тільки но ловлять на несплаті податків - одразу нахєр з країни і анулювання паспорту.

Це Ви про рузьких? А таке буває? Зловлять - відкупиться.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, US7IGN сказал:

так церков завжди небезпідставно підозрювалась в тому ж... реакція на конкурентів? )

церковь церковью

но у нас население традиционно относилось к этому отрицательно

и не только у нас

в протестантской европе тоже

а вот латинская европа относилась проще

изменения пошли после войны

а особенно активно в 70

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, iiigolkin сказал:

к гомикам (сексуальная ориентация) нейтрально
к пидapacaм (моральная ориентация, антимораль) плохо
когда вторые гонят на первых — смешно выходит

иголкин всем очень интересно ваше отношение к гомикам

спасибо

 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, М.И. сказал:

ну то есть население к гомикам у нас всегда относилось хорошо

но церковь всё портила 

)))))))))))))

 

Так, зазвичай я особисто до вас відношусь спокійно і не розумію прояв агресії по відношенню до вас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, US7IGN сказал:

от цього я не розумію. тебе ніхто не переслідує, всім на тебе пофігу. нафіга провокувати та вийобуватися? чи цьому їх їхній гейБог вчить?

Бажають слави. Як в анекдоті, коли весь стадіон підарас, а я кланяюсь, кланяюсь)))

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

39 хвилин тому, 90BCO сказав:

Тогда тоже Арестович в платье был на листовках?

Мальчики в трусиках, бабушки и снегири.Вже забули такі визначні факти історії свого народу? Нічого, русские нагадають так що і мову рідну згадаєте.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, М.И. сказал:

иголкин всем очень интересно ваше отношение к гомикам

спасибо

 

не благодарите
 

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 2
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, М.И. сказав:

церковь церковью

но у нас население традиционно относилось к этому отрицательно

и не только у нас

в протестантской европе тоже

а вот латинская европа относилась проще

изменения пошли после войны

а особенно активно в 70

В росії так,прямо нац ідея: истребим гомосятину.В Україні практично нейтрально населення відноситься.

Хоча на справді в росії нетрадиційних відносин ,по факту, в сотні раз більше.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...