Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

43 минуты назад, Alvalk сказал:

Я таке колись казав, коли нас за допомогою жінки с косою нагнули  з контрактом на газ, а потім кожний рік знижку в 100 баксів міняли на наши стратегічні інтереси. Це для нас було дуже погано, але тут були хоч якісь ознаки гри по правилам (ніхто ж нас силою не змушував щось підписувати). Але після 2014 року "гра по правилам" закінчилась, і нести таке в 2020 - це вже занадто. Наслідки таких його дій для росії вже катастрофічні

та  що ви таке кажете .

А мене тут весь час переконують , що у другому турі  жіночка з косою була кращим варіантом , ніж янукОвоч .🤣

Змінено користувачем Бездомный
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, ЧортПобьєрі сказав:

Я так не оцінюю.Для мене будь який вибір українців - поважний.Тим більш коли відсоток такий великий.Чи Ви думаєте що майже весь народ може помилятись?

Народ, який обрав овоча помилився, чи ні.

Лишбінеюля...

Нічого не нагадує?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Вомбат сказав:

Просто...

...Просто не первый день уже замечено, что обострение криков против Зеленского и/или его окружения 
всегда совпадает (конечно, случайно) с какими-либо успехами ВСУ на фронте.
Кто не верит — проверить несложно, вся ветка с начала  здесь.

Ну а раз дошло до неоднократно и истерично повторяемых призывов к гражданской войне (sic!) — похоже, дела у рашки реально плохи.
Приходится прибегать к таким косвенным оценкам, потому что новостей довольно мало, и это можно понять.

Кстати, вопрос к тем, кто себя называет "порохоботы" — отчего так мало комплиментов в адрес Порошенко?
Раньше, помнится, кроме срачей — каждый еще и топил "за своего", а сейчас крики только против, и ничего — "за".
На www.5.ua/  — тоже атакуют, забывая продвигать себя...
Почему такие изменения?

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 6
  • Хаха 3
  • Конфуз 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, iiigolkin сказал:

Кстати, вопрос к тем, кто себя называет "порохоботы" — отчего так мало комплиментов в адрес Порошенко?
Раньше, помнится, кроме срачей — каждый еще и топил "за своего", а сейчас крики только против, и ничего — "за".
Почему такие изменения?

А зачем??

Он частное лицо сейчас, и от него мало что зависит.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, DimaF сказав:

А зачем??

Он частное лицо сейчас, и от него мало что зависит.

в смысле цель просто дискредитировать Зеленского, а не поставить на его место кого-то "более достойного"?
логично, это было бы в интересах рашки даже более, чем замена — во время войны врагу это выгоднее, согласен.
я еще помню истерики рашки по поводу четко и быстро проведенных выборов, когда Порошенко выбрали.
им выгоднее было бы "безвластие" (они ведь не понимают про три ветви власти, для них важен только президент).

Но стоило бы приберечь силы, я думаю: ведь рашке еще по-настоящему и не начали насыпать, все веселое для орков впереди...
Понадобится еще очень много сил и энергии для истерик против руководства... а ведь это очень важно, дестабилизация политической обстановки в стане противника, если не удается побеждать военным путем. Раньше ведь получалось, и именно у рашки это получалось.

Змінено користувачем iiigolkin
  • Лайк 3
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, iiigolkin сказал:

Кстати, вопрос к тем, кто себя называет "порохоботы" — отчего так мало комплиментов в адрес Порошенко?
Раньше, помнится, кроме срачей — каждый еще и топил "за своего", а сейчас крики только против, и ничего — "за".
На www.5.ua/  — тоже атакуют, забывая продвигать себя...
Почему такие изменения?

Машинки и Справа грамад пиарится. А что еще можно пиарить у оппозиционной партии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, AOZ1 сказав:

Машинки и Справа грамад пиарится. А что еще можно пиарить у оппозиционной партии?

Ну можно было пиарить способности руководить страной в это тяжелое время. Неважно, есть они или нету.
Или все же нету цели затеять смену руководства прям сейчас, а только дискредитировать?

Змінено користувачем iiigolkin
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, iiigolkin сказав:

...Просто не первый день уже замечено, что обострение криков против Зеленского и/или его окружения 
всегда совпадает (конечно, случайно) с какими-либо успехами ВСУ на фронте.
Кто не верит — проверить несложно, вся ветка с начала войны здесь.

Ну а раз дошло до неоднократно и истерично повторяемых призывов к гражданской войне (sic!) — похоже, дела у рашки реально плохи.
Приходится прибегать к таким косвенным оценкам, потому что новостей довольно мало, и это можно понять.

Кстати, вопрос к тем, кто себя называет "порохоботы" — отчего так мало комплиментов в адрес Порошенко?
Раньше, помнится, кроме срачей — каждый еще и топил "за своего", а сейчас крики только против, и ничего — "за".
На www.5.ua/  — тоже атакуют, забывая продвигать себя...
Почему такие изменения?

Вы скорее всего не пойимете.Важен не лидер, а направление.

Где то посередине точно не направление.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, iiigolkin сказал:

в смысле цель просто дискредитировать Зеленского,

Уж как Зеля сам себя дискредитировал, никакой Порох не нужен....

И именно выборы Зели привели ко второй фазе войны 24.02.

  • Лайк 5
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Дізлайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Vinsol2009 сказав:

Вы скорее всего не пойимете.Важен не лидер, а направление.

Где то посередине точно не направление.

То есть, просто дискредитировать — мало, это будет "посередине"? нужно все же "свалить"?

  • Лайк 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, DimaF сказав:

И именно выборы Зели привели ко второй фазе войны 24.02.

 и Вы даже готовы отстаивать этот тезис в суде? или только на форуме, где можно что угодно сыпать?

  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, iiigolkin сказав:

в смысле цель просто дискредитировать Зеленского, а не поставить на его место кого-то "более достойного"?
логично, это было бы в интересах рашки даже более, чем замена — во время войны врагу это выгоднее, согласен.

Но стоило бы приберечь силы, я думаю: ведь рашке еще по-настоящему и не начали насыпать, все веселое для орков впереди...
Понадобится еще очень много сил и энергии для истерик против руководства... а ведь это очень важно, дестабилизация политической обстановки в стане противника, если не удается побеждать военным путем. Раньше ведь получалось, и именно у рашки это получалось.

В смысле дискредитировать? А у него был кредит или лишьбынепарашенка?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iiigolkin сказал:

То есть, просто дискредитировать — мало, это будет "посередине"? нужно все же "свалить"?

Лучше повесить...

После полноценного суда...

За все то непотребство, которое он со страной сотворил...

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 3
  • Дякую 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, iiigolkin сказал:

 и Вы даже готовы отстаивать этот тезис в суде? или только на форуме, где можно что угодно сыпать?

А что, есть сомнения??

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, Vinsol2009 сказав:

В смысле дискредитировать? А у него был кредит или лишьбынепарашенка?

у него сейчас должность Верховного Главнокомандующего, а в стране — война.
Именно сейчас нужно атаковать его? Так уже это делает рашка, думаете не справится? Я тоже думаю, сама не справится.

  • Лайк 5
  • Хаха 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, DimaF сказав:

А что, есть сомнения??

 

То есть, в суде Вы не готовы, верно? Тогда не стоило зря и говорить.

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, iiigolkin сказав:

То есть, просто дискредитировать — мало, это будет "посередине"? нужно все же "свалить"?

Я понял, ты просто придурок

  • Лайк 2
  • Дізлайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, iiigolkin сказал:

То есть, в суде Вы не готовы, верно? Тогда не стоило зря и говорить.

Если вы организуете суд, то готов.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Canton сказав:

Лучше повесить...

Уверены, что ничего не нарушаете в это военное время своими неоднократными подобными призывами?
 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 хвилин тому, DimaF сказав:

Если вы организуете суд, то готов.

А если не я (частный) а официально (в государственном)?
Бывают такие времена, когда слова увеличивают свой вес,
хотя нам кажется что все идет как и раньше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iiigolkin сказал:

Ну можно было пиарить способности руководить страной в это тяжелое время. Неважно, есть они или нету.
Или все же нету цели затеять смену руководства прям сейчас, а только дискредитировать?

Не знаю. В фоне постоянно крутится Экспрессо. Цели сменить все руководство точно нет. О Зеленском все отзываются очень положительно. Ну Ермак и ко под раздачу естественно попадают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, AOZ1 сказав:

Не знаю. В фоне постоянно крутится Экспрессо. Цели сменить все руководство точно нет. О Зеленском все отзываются очень положительно. Ну Ермак и ко под раздачу естественно попадают.

То есть просто "пошатать" и тем как-то поправить рашкины дела на фронте?
Видимо, не рассчитывают всерьез таким путем убрать руководство?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, iiigolkin сказав:

у него сейчас должность Верховного Главнокомандующего, а в стране — война.
Именно сейчас нужно атаковать его? Так уже это делает рашка, думаете не справится? Я тоже думаю, сама не справится.

Ну то есть клоун прикажет лезть в лобовой удар на юге на подготовленную оборону и все должны молчать?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, Vinsol2009 сказав:

Ну то есть клоун прикажет лезть в лобовой удар на юге на подготовленную оборону и все должны молчать?

Вы ведь не россиянин, это их манера осуждать за будущие грехи, которые они сами же и выдумали?
Вам это не к лицу.

  • Хаха 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, iiigolkin сказал:

Ну можно было пиарить способности руководить страной в это тяжелое время. Неважно, есть они или нету.
Или все же нету цели затеять смену руководства прям сейчас, а только дискредитировать?

Ви питайте конкретних людей, а то виглядає як вкид. Я колись вже писав, що Зеленський до війни явно все просрав, а от після початку добре тримається, з моєї точки зору Петро можливо був би гіршим варіантом. Тому що більше замикає рішень на собі, більш делікатний у міжнародних відносинах і тп. Тому серед моїх знайомих порохоботів взагалі ніхто проти нього не топить. Багато хто воює. Ніякої зміни влади бути не може, а після війни не факт, що саме Пороха треба обирати. Треба рухатись вперед і перестати створювати срачі. Це звичайно не значить вилизувати сраку і кожну дію навіть помилкову виправдовувати, але і витрачати енергію не перепости всієї зради сенсу нуль. 

  • Лайк 4
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...