Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

10 часов назад, ЧортПобьєрі сказал:

Та то він тролить ,одразу ж було зрозуміло🙂.Яке пособие...В нашій країні на пособие навіть не закопають🤦‍♂️

Термін такий є- диверсифікація. Тобто,, пособіє" , тільки одне з джерел доходу. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Звичайно не помиляюсь.Спробуйте на на пособіє і субсидію - жити так як він.А потім нам розкажите🙂.

В нашій країні те, що людина отримує пособіє і субсидію, не означає, що вона живе тільки на пособіє + субсидію і не має іншіх заощаджень або маленького свічного заводика ...

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 хвилини тому, badgy сказав:

Чтобы быть согласным или несогласным, нужно иметь соответствующий доступ к информации в этой области. У меня его нет.

Но перефразируя Ваш вопрос - вызывает ли у меня доверие то, что пишет Копытько? Да, вызывает. Т.к. не противоречит той картине, которая складывается из других фрагментов информации. Ну и немного от того, что я хочу видеть картину именно такой. Потому что доверие - это чувство. И значит это мой иррациональный выбор. Если у Вас нет доверия - значит Ваш иррациональный фильтр работает по другому. И это нормально. Люди разные.

Мой фильтр говорит, что этот автор работает на оправдание бездействия зе команды перед началом  широкомасштабной войны.

То, что мы не развалились, он преподносит, как успех.

Осенью штаты говорят, будет вторжение.

Президент поручает этот вопрос завхозу, в результате происходит провал на системном уровне гос управления. Завхоз по своим каналам ведет переговоры и докладывает, вторжения  не будет.

Разведка, 150 тыс личного состава у границ и техники на 300 тыс.

Президент, устраиваем праздник единения.

.Разведка , разворачиваются мобильные госпитали.Завозятся запасы крови.

Президент, не расшатывайте экономику, не отпугивайте инвесторов.

Посольства эвакуируют из Киева.

Президент, готовимся к шашлыкам на майские.

Я ничего не перепутал?

24 добровольцы осаждают военкоматы. Приходите с личным оружием и только служившие.

Это не провал на системном уровне?

Пустые заправки в полуторамиллионном городе, это не провал на системном уровне?

Вражеские самолеты бомбят все, что хотят. Волонтер через 10дней радостно сообщает, что проведена успешная спецоперация по доставке  пзрк в город. Это не провал на системном уровне?

Пусть Харьков в 40 км. А сколько до Херсона? Сколько мостов было взорвано ?

НУЛЬ?

А почему?

Кто отдал приказ разминировать Чонгар?

  • Лайк 3
  • Дякую 3
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Звичайно не помиляюсь.Спробуйте на на пособіє і субсидію - жити так як він.А потім нам розкажите🙂.

Я ще субсидію не отримую, я ще подумаю, чи вартує тих пару тисяч ходіння по відділах субсидій і вистоювання в чергах. 

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

8 хвилин тому, OlaR сказав:

В нашій країні те, що людина отримує пособіє і субсидію, не означає, що вона живе тільки на пособіє + субсидію і не має іншіх заощаджень або маленького свічного заводика ...

Що можна отримати на пособіє в нашій країні - я написав вище.

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vinsol2009 сказал:

Мой фильтр говорит, что этот автор работает на оправдание бездействия зе команды перед началом  широкомасштабной войны.

То, что мы не развалились, он преподносит, как успех.

Осенью штаты говорят, будет вторжение.

Президент поручает этот вопрос завхозу, в результате происходит провал на системном уровне гос управления. Завхоз по своим каналам ведет переговоры и докладывает, вторжения  не будет.

Разведка, 150 тыс личного состава у границ и техники на 300 тыс.

Президент, устраиваем праздник единения.

.Разведка , разворачиваются мобильные госпитали.Завозятся запасы крови.

Президент, не расшатывайте экономику, не отпугивайте инвесторов.

Посольства эвакуируют из Киева.

Президент, готовимся к шашлыкам на майские.

Я ничего не перепутал?

24 добровольцы осаждают военкоматы. Приходите с личным оружием и только служившие.

Это не провал на системном уровне?

Пустые заправки в полуторамиллионном городе, это не провал на системном уровне?

Вражеские самолеты бомбят все, что хотят. Волонтер через 10дней радостно сообщает, что проведена успешная спецоперация по доставке  пзрк в город. Это не провал на системном уровне?

Пусть Харьков в 40 км. А сколько до Херсона? Сколько мостов было взорвано ?

НУЛЬ?

А почему?

Кто отдал приказ разминировать Чонгар?

В статті автор аналізує наше становище за попередні 5 місяців, а не за час, що передував вторгненню. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Не раскачивайте лодку.

В окружении Зеленского очень много токсичных людей. Хотя он боролся против кумовства. Это позже все поняли , что борьба была только против  кумов Порошенко. За своих ничего не говорил 😁

  • Лайк 8
  • Дякую 2
  • Хаха 4
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, ЧортПобьєрі сказал:

Не раскачивайте лодку.

Та треба дати йому вже старшого лейтенанта, стільки  зрадників виявив.

  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

47 хвилин тому, Игорь UA сказав:

Тільки вдумайтеся!
Вже четвертого крупного керівника СБУ, якого привів Баканов (на хвилиночку, голова Служби безпеки країни, яка веде криваву визвольну війну з агресором) на посаду, підозрюють у державній зраді.

IMG_20220717_081849_924.jpg

Может пора сменить Баканова?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, sergio сказав:

В статті автор аналізує наше становище за попередні 5 місяців, а не за час, що передував вторгненню. 

И при этом белает ни на чем не основаный вывод, что мы не развалились благодаря мудрому руководству.

У нас, что руководство поменялось?

Завхоза отстранили за провал в работе, которую ему поручили?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, sergio сказал:

Я ще субсидію не отримую, я ще подумаю, чи вартує тих пару тисяч ходіння по відділах субсидій і вистоювання в чергах. 

Никуда не надо. Все с сайта МинСоц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, sergio сказал:

Я в начале заморачиваося, аптечкой мерял уровни хлора, жёсткости. А сейчас кидаю одну таблетку, растворяется за две недели ещё на неделю хватает. Короче на сезон 5 таблеток хватает. Стартовый хлор не использую. На хрена?! Вода из трубопровода, что на Львов идёт. В гараже до сих пор 20 кг, мешок смягчителя валяется из Болгарии лет восемь назад привез.В фильтре рекомендовали песок через 2-3года менять, поменял через четыре посмотрел вроде чистый, единственное по дальше от распылителей каменеть начал. Короче лет 5 без проблем можна юзать одну закладку. Хлор не столько для дезинфекции, как для предотвращения цветения воды. 

кожен раз коли заглядаю сюди, не перестаю дивуватися..п'ятий місяць війни, ракетні удари по містам, пекло на фронті..а друже Сергіо розказує нам скільки треба таблеток хлору для комфортного купання у басейні..причому цю інформацію він нам викладає лежачі на пляжі в Албанії..сюр якийсь 

  • Лайк 10
  • Дякую 2
  • Хаха 1
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Корнил сказал:

кожен раз коли заглядаю сюди, не перестаю дивуватися..п'ятий місяць війни, ракетні удари по містам, пекло на фронті..а друже Сергіо розказує нам скільки треба таблеток хлору для комфортного купання у басейні..причому цю інформацію він нам викладає лежачі на пляжі в Албанії..сюр якийсь 

Я зара не на пляжі, в мене лєгкий сніданок з кавою. 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Vinsol2009 сказал:

А сколько до Херсона? Сколько мостов было взорвано ?

НУЛЬ?

А почему?

Кто отдал приказ разминировать Чонгар?

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

23 хвилини тому, sergio сказав:

В статті автор аналізує наше становище за попередні 5 місяців, а не за час, що передував вторгненню. 

А я анализирую, к чему это привело.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Vinsol2009 сказал:

А я анализирую, к чему это привело.

Наразі все набагато краще, ніж могло би бути. 

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, sergio сказал:

Часом не через Дію?! 

Та яка різниця, де повістку отримувати, через Дію чи Мінсоц? В обох випадках вона однаково вистрибує одразу після авторизації

  • Хаха 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Alvalk сказал:

Та яка різниця, де повістку отримувати, через Дію чи Мінсоц? В обох випадках вона однаково вистрибує одразу після авторизації

В мінсоці ще не був, а в ЦЗ цілком реально отримати... 😾

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Президент Азербайджану Алієв підтвердив плани щодо постачання газу до Європи.

ukr-info.com/dumki/58379-prezident-azerbaydzhanu-alyev-pdtverdiv-plani-schodo-postachannya-gazu-do-yevropi.html

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...