Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Вони невиліковні ( обережно , матюки )

 

 

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12val12, во всяком случает во Львовской, Хмельницкой, Закарпатской областях прибывшие мужчины обязаны встать на учёт. Не знаю, как в других областях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 хвилин тому, Сарочка сказав:

Я ошибаюсь или нет, в теме все меньше « писателей».

Многим пришлось валить о русского мира. Не до написания постов.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, karlito сказал:

точно тысяча? комаровский говорил о 40, рекомендации от МЧС - 3-5 в течении 7 дней

Тысяча очень много!!! Отравление у девушки 18 лет было от 40 капель! Норма - выше - да!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Херсоне опять связь положили. Если у кого родственники на связь перестали выходить: не переживайте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

день десятый, мысли в слух 

Несмотря что настал день одинадцатый уже , для неразрывности . 

Ездил по днепровским магазинам . Купить можно практически все если проехать несколько . Манго гниет на полках - дорого и бездумно во время войны , лучше кило мяса . Цены не поднялись . Наш народ оказался лучше чем ожидалось . Нет зубных щеток . Семга идет по акции в метро , в метро мы попали свободно , без очереди , хотя потом оба образовалась . Есть почти весь ассортимент . 

Кадыров предложил Зеленскому передать власть Януковичу и "уповать на судьбу" . Вот на зеленского говорили что он "клоун" . теперь понимаете кто есть клоун :-) . если обделались то уже глупо пороть чушь . 

Моль провела "прессконференцию" - там он называл свою "операцию"  - "военный конфликт" . Это важно , потому что уже сочится в рф что это не операция никакая . второй особенностью "конференции" оказалось то что она полностью смонтирована как в кино , зеленый экран и наложены люди . На монтаже рука проходит сквозь микрофон , зеленский после своей конференции отодвинул микрофон рукой . троллинг высшего уровня . 

На военном фронте прогресса войска рф не достигли прогресса , перешли к более активным бомбардировкам и получили результат - множество сбитых самолетов и вертолетов. Продвижение совсем ноль . 

Россия объявила о прекращении авиарейсов за рубеж - теперь ни одна российская компания за рубеж не летает . это даже не ссср . 

Из россии в США полетел самолет из авиапарка президента - полетели договариваться . особенность борта - спецсвязь . для других дел такой борт не нужен . достаточно обычный самолет . 

На херсонщине подключили россию24 и я получил четкое объяснение почему расстреливают дома . оказывается на первый этаж ставят танки , на второй заложники , третий стрелки . выслушивая такую хрень люди даже не пытаются себе представить физически как это может произойти . как танк заедет на цоколь , как перекрытия первого этажа выдержат 70 тонн , как танк с его габаритами пройдет между несущими стенами . Это все физика процессов , но как говорил гебельс - дайте мне средства массовой информации ... 

Вот такой был 10й день . 
 

  • Лайк 22
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, semengv сказал:

Тысяча очень много!!! Отравление у девушки 18 лет было от 40 капель! Норма - выше - да!

Доза для дорослої людини 150мкг. На кухні дозу вгадати дуже важко. При передозуванні гіперфункція щитовидки. Колись читав таку інфу як перевіряти чи є в організмі дефіцит йоду - просто на шкірі зробити йодну сітку, потім дивитись через який час вона зникнеuk.m.wikipedia.org/wiki/Йодид_калію_(лікарський_засіб)

 

 

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

33 минуты назад, normal сказал:

Видимо да, эвакуироваться по этой линии, искать места в отелях, но я сомневаюсь, что они будут или что будет бензин.

Если кому будет полезно! В Кривом Роге на заправках почти везде бензин есть. За наличку и не МЕНЕЕ 10 литров - видно на коктели молотова устали наливать. Если кому переночевать - помогу. Если не у себя, то найдем у кого. В банках деньги снять можно, в магазинах и аптеках карты берут все.

  • Лайк 10
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Kirill_Dnepr сказал:

Но это не пить ... это менять на еду, когда она закончится и на топливо, когда свет будет исчезать надолго.

У кого ? У оккупантов ?

Вы думаете, что я свой бензик или последнюю корку хлеба буду на Ваше пойло менять ? 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, 90BCO сказал:

У кого ? У оккупантов ?

Вы думаете, что я свой бензик или последнюю корку хлеба буду на Ваше пойло менять ? 

Окупанты В херсон уже гуманитарку доставляли..  попытылись раздать - люди ногами разбросали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собираются легализовать пиратство.
www.epravda.com.ua/news/2022/03/6/683365/
Страна-сомали.

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, semengv сказал:

Не надо так! Я тоже оттуда и что? И тоже не пытаюсь говорить и писать по-украински (будете ржать). И даже в рашу часто ездила. Но это не значит, что я на их стороне. Об это нужно было думать намного раньше - даже не в 14 году. Уже в 12 в Белгороде на границе мне сказали - "чего вы сюда едете? И вас никто не звал". Если что - то я приехала сюда в 89 году и у меня из 3-х детей - один родился там. Что теперь?

Примерно, тоже мне сказали когда первый раз когда  в Албанию ехал отдыхать, на сербской границе. Это в 15 м году. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

21 минуту назад, Diver сказал:

Окупанты В херсон уже гуманитарку доставляли..

В рашистском ТГ канале прочитал, что в Николеве оказывается гуманиарная катастрофа. Нет еды, воды, лекарств. Рассказал жене, которая из магазина принесла свежий хлеб - посмеялись. Спасибо им, что немного разбавляют юмором суровые будни

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

29 минут назад, 90BCO сказал:

У кого ? У оккупантов ?

Вы думаете, что я свой бензик или последнюю корку хлеба буду на Ваше пойло менять ? 

так ви оккупант ? 

 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

27 минут назад, Vikctor сказал:

Дарак ты, дядя. И перестань тащить эти московитские видосики сюда. Тут приличные люди собрались. Нравится  - сам смотри.

 

1050646944_.png.449743b1ab40244addcc168bf74fa836.png

 

 

Я бы такое давал зачитывать задержанным предполагаемым диверсантам)))

 

 

1019116615_.png.cee92f88a6eee48eb6cdecfb80470c4a.png

Сарочка - хабалка з кацапії , яку , цілком ймовірно , закинуто сюди , щоб мачяки цілевказання на будинки  чіпляти 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 1
  • Дізлайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю чи було тут, но виступ пуйла на фоні дівчат, фейк.

Точніше виступ був, але інше змонтовано.

Цитата

 

 

  • Лайк 1
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Да но не он."свои"🙂

Я не боюсь, и на дураков и провокаторов внимания не обращаю. После 14 г и поисков родственника под Иловайском чувство страха притупилось. Как это тогда было - рассказывать не буду. Могу объяснить как в пяти мешках может быть одно ДНК. Так понятно?

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, semengv сказал:

Я не боюсь, и на дураков и провокаторов внимания не обращаю. После 14 г и поисков родственника под Иловайском чувство страха притупилось. Как это тогда было - рассказывать не буду. Могу объяснить как в пяти мешках может быть одно ДНК. Так понятно?

Про мышей и кактус знаете?

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Бездомный сказал:

так ви оккупант ? 

 

 

4 минуты назад, Бездомный сказал:

Сарочка - хабалка з кацапії , яку , цілком ймовірно , закинуто сюди , щоб мачяки цілевказання на будинки  чіпляти 

 

Бездомный, я понимаю, что у всех нас крышу потихоньку сносит...

Предлагаю (всем) прекратить срач, пишем только по делу с желанием друг другу помочь !

Вот моя посильная помощь:

 

Польша-Филяндия.png

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, karlito сказал:
1 час назад, Фрай сказал:

суточная доза 1000 капель и обязательно запивать красным сухим вином

точно тысяча? комаровский говорил о 40, рекомендации от МЧС - 3-5 в течении 7 дней

Вы реально всерьёз приняли? ))
Суточная доза йода в 1000 капель = 1 литру водки. ))

так мы гоняли радиацию в 86-м, запивая «капли» молдавским Каберне. :grin:
 

не будьте столь доверчивым, тем более, шо одному лекарство то другому смерть.

Разбавляйте суровые будни юмором и верой, они помогут выстоять и вам и внушат уверенность окружающим.

 

вчера проводил политинформацию у себя, сообщила знакомая неглупым людям, те растерялись.

короче, вчера надо было прятаться в погреб потому, что рашисты будут бросать ядерную бомбу. 
напомнил им, что это так не работает, вы ж ничего не увидите.

надо ждать на улице и реагировать согласно плакатам ГО, вспышка слева, падаем направо, вспышка справа и тд.

напомнил за то, что казенное оружие надо обязательно сдать, поэтому надо уходить из зоны поражения держа его на вытянутых руках,

дабы плавящийся металл не капал на ноги и тд.

У кого-то уже не выдерживают нервы, кто-то уже готов уехать «незнаюкуда»...

В итоге вроде все остаются и каждый будет как будет, в силу своих возможностей, способностей и 

короче.

Громкие слова они так и остаются громкими словами, подвиг совершают обычные люди и вряд ли они в тот момент думают о почестях.

Вы смотрите друг на друга как на будущих героев, а не потенциального врага.

все будет хорошо, мы просто обязаны выстоять, выжить и возродить страну из руин.

сцуко, это ж опять будут сумасшедшие пробки из-за «великого будівництва»?
 


 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хто може перевірити правдивість подібного фото документу?

1407519917_.thumb.png.60a55a59cdb5bd57ed38db9ae2c7ec2e.png

Змінено користувачем porterlv
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 години тому, Алік сказав:

ід ТЦ Скриня їдуть автобуси на Жешув, тільки що завіз першу партію киян, жива черга досить велика, все буде залежати від кількості автобусів.

https://www.facebook.com/workproinfo/photos/2795465934092722

Доповню. Відстояли 3,5 години і вже їдуть. Буси комфортабельні. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, porterlv сказав:

Хто може перевірити правдивість подібного фото документу?

Арестович заявив, що перевіряє.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Бездомный сказал:

пані , а скажіть но будь ласка  "паляниця" 🤣

 

пані кацапка , ви вже спалили свій кацапський паспорт ? :unknown:

Я б на місці "кого треба" перевірив вас - мож ви диверсантка ГРУ МО РФ під прикриттям ?☠️ 

Бездомный, у меня теплилась надежда, что ты все же нормальный и ты просто «немножко» странный.  Но нет, ты просто дебил.

  • Лайк 17
  • Дякую 2
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...