Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 минуты назад, alyak сказал:

не буду смотреть , на сегодня есть 3 места где котлы могут захлопнусться . наиболее перспективный это Николаев . 

Под Николаевом им обратную переправу уже перекрыли. Но насколько большая группа там изолирована и насколько успешна ее "утилизация" не знаю

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Сергей_84 сказал:

розгорніть будь ласка думку, бо я в цьому місті не бачу передумов котла

По карте вы его и не увидите

Надо знать реальный рельеф местности и иметь военный опыт

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igor_d70 сказал:

По карте вы его и не увидите

Надо знать реальный рельеф местности и иметь военный опыт

тому і попросив розгорнути думку..  по Харкову я бачу де він може виникнути якщо це заплановано нашими

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, laritus сказал:

Вата :)... вот его профиль на Хабре, это чисто россиянин

так і є, но його оцінка без криків "Ура,ми всіх пермогли, ми все захопили, повно котлів, ЗСУ масово здаються і т.д", як от той самий Юрій Подоляка про це освітлює. Кожний експерт буде розповідати зі своїє сторони, так що українські експерти говорять тільки про наші перемоги, а про втрати всі мовчать, так само і їхні. Тому необхідно слухати обидві сторни і десь по середині буде якась правда. Тим більше, коли параша біде відступати, їх слухати буде набагато цікавіше.

  • Лайк 4
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Roma_Z сказал:

Тому необхідно слухати обидві сторни і десь по середині буде якась правда.

мегаглупость. Я верю в ВСУ, а не российской пропоганде :). Подоляк - прав, я каждый день обзваниваю своих знакомых, новости большей частью - позитивные.

  • Лайк 10
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Roma_Z сказал:

так і є, но його оцінка без криків "Ура,ми всіх пермогли, ми все захопили, повно котлів, ЗСУ масово здаються і т.д", як от той самий Юрій Подоляка про це освітлює. Кожний експерт буде розповідати зі своїє сторони, так що українські експерти говорять тільки про наші перемоги, а про втрати всі мовчать, так само і їхні. Тому необхідно слухати обидві сторни і десь по середині буде якась правда. Тим більше, коли параша біде відступати, їх слухати буде набагато цікавіше.

Нравится слушать Агиль Рустамзадэ

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

який дивний феномен слухати самозванців, витрачаючи години свого життя. мабуть того вартого в принципі...

я вже давно як чую "експерт" одразу вимикаю. не так давно давав інтерв'ю суспільному, так одразу попередив щоб не думали мене називати експертом бо гірше образити мене важко. але журналістка так і не зрозуміла...

  • Лайк 9
  • Хаха 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, US7IGN сказал:

який дивний феномен слухати самозванців, витрачаючи години свого життя. мабуть того вартого в принципі...

я бы лучше задался вопросом, кто и почему нас заставляют слушать этих "экспертов" (это не имеет смысла т.к. у большинства украинцев знакомые во всех областях и стоит лишь позвонить, а нам навязывают "экспертов")? 😉

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, laritus сказал:

я бы лучше задался вопросом, кто и почему нас заставляют слушать этих "экспертов" (это не имеет смысла т.к. у большинства украинцев знакомые во всех областях и стоит лишь позвонить, а нам навязывают "экспертов")? 😉

мене ніхто. бо навіть новини нема часу дивитись чи читати. потрібна офіційна інформація по ситуації на фронті - дивись шо генштаб пише, потрібна інформація з Харкова - пиши дружбану в Харків. а краще двом-трьом з різних районів. потрібна інформація по рації - дивись сайт її виробника і пиши людям, які її хоча б пару місяців експлуатували. що може розказувати людина про війну, яка її сама тільки по телебаченню бачила чи гралася в танчики, я не розумію...

  • Лайк 6
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, US7IGN сказал:

мене ніхто. бо навіть новини нема часу дивитись чи читати. потрібна офіційна інформація по ситуації на фронті - дивись шо генштаб пише, потрібна інформація з Харкова - пиши дружбану в Харків. а краще двом-трьом з різних районів. потрібна інформація по рації - дивись сайт її виробника і пиши людям, які її хоча б пару місяців експлуатували. що може розказувати людина про війну, яка її сама тільки по телебаченню бачила чи гралася в танчики, я не розумію...

Мені найточніші дані збігуни з Буковеля і Анталії надають :). 

І пофіг що умовних Калинівок в Україні сотні :) 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Roma_Z сказал:

так і є. Деякий час, поки його не заблокували на  ютубі, слухав і його аналіз, більшість інформації висосана з пальця, і за його ж словами розповідає що йому дзвонять з українці і розповідають що, де і як.  Про будь які свої трати він мовчить, так само як і про прориви наших ЗСУ. Зірвані коридори це вина ЗСУ, так як і ніхто мирних не бомбить.Відповідно зрозуміло на що чувак заточений.

Та есть он на Ютубе и сейчас, понятно за рашу топит и понятно что освещает с большим удовольствием их успехи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, MaxS сказал:

Мені найточніші дані збігуни з Буковеля і Анталії надають :). 

І пофіг що умовних Калинівок в Україні сотні :) 

цих навіть посилати не довелось, бо спочатку питаю що готові передати сюди для тих у кого вже хати більше немає, то якось більше не пишуть не дзвонять...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

31 минуту назад, laritus сказал:

мегаглупость. Я верю в ВСУ, а не российской пропоганде

це так само як москалі, вірять всьому що показують по ящику і не хочуть слухати інших. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Павел Т. сказал:

Откройте учебник истории ВОВ июнь-июль 1941 года.. и сравнивайте... с сегоднешним днем на фронте.. Из этого можно сделать успех или провал той или иной стороны конфликта! 

на сегодня основной задачей ВСУ , приоритет N1 - уничтожение противника . 

не геройские контратаки за 4 сотки огорода как при порошенко ценой жизней 

а методичное уничтожение врага . оборона так устроена что на каждом этапе будут значительные потери со стороны наступающих . 

армия рф подходит к тому моменту когда все может посыпаться как карточный домик . у них нет ресурсов охранять свои тылы в нужном объеме . 

  • Лайк 12
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"По словам министра иностранных дел Молдовы Попеску, на сегодняшний день границу с Украиной пересекли около 300 тысяч человек, из которых более 100 тысяч все еще находятся в стране.  Для некоторых из них федеральное правительство в настоящее время организует дальнейшее передвижение на запад на самолете и автобусе.

Анналена Бербок объявила, что в качестве первого шага Германия направит 2500 украинских беженцев из Молдовы прямо в Германию. Об этом она договорилась с министром внутренних дел Нэнси Файзер (СДПГ), заявил зеленый политик после встречи с Попеску. 

Кроме того, Германия в настоящее время работает с международными партнерами над воздушным транспортом для украинских беженцев из Молдовы. По словам министра иностранных дел, такая переброска по воздуху «абсолютно разумна». Таким образом, люди должны иметь возможность путешествовать напрямую из Молдовы или через соседние страны с большей пропускной способностью в аэропортах. По словам Бэрбока, это также может произойти через Атлантику, например, в США или Канаду." www.spiegel.de/ausland/baerbock-kuendigt-luftbruecke-fuer-ukraine-fluechtlinge-an-a-45e211a6-8cb7-4592-96e8-dfaa48744de0

  • Лайк 3
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

корисна інформація для тих хто в Польщі zib.com.ua/ua/150839-rezhim_timchasovogo_zahistu_u_polschi_mozhlivosti_dlya_ukrai.html

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, alyak сказал:

на сегодня основной задачей ВСУ , приоритет N1 - уничтожение противника . 

не геройские контратаки за 4 сотки огорода как при порошенко ценой жизней 

 

тоді ми вимушені були атакувати, відвойовучи раніше зайняті території

Зараз все йде до  того, що ми теж змушені будемо атакувати(або  правильніше буде  сказати контратакувати) тільки не за 4 сотки, а за тисячі гектарів.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Roma_Z сказал:

це так само як москалі, вірять всьому що показують по ящику і не хочуть слухати інших.

Вы так пишите, как будь-то живете где-то зарубежом :) Если вы живете в Украине, то должны понимать, что сравнение в принципе не корректное по одной простой, но вам почему-то малоочевидной причине :), у нас нет цензуры (каналы Медведчука были закрыты как пропагандистские, а пропаганда не явл. журналистикой)... в РФ сплошная цензура и пропаганда. И сам факт того, что вам указывают на то, что вы постите аналитику от ватников с которыми идет война больше всего вызывает недоверие. Такими действиями (рассылка недостоверной или непроверенной информации) вы работаете на противника (осознаете вы это или нет). Вся пропаганда РФ сейчас сводится к тому, чтобы оправдать геноцид украинского народа и посеять панику среди населения. Если не имеете возможность проверить информацию не постите ее!!!

Змінено користувачем laritus
  • Лайк 13
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, laritus сказал:

Такими действиями (рассылка недостоверной или непроверенной информации) вы работаете на противника (осознаете вы это или нет).

тобто інформацію яку ви берете з ютубу або іншого джерела і постите тут є на 100% вірною, перевіреною і ви за неї всі свої зуби віддасте??? Яка тупа нісенітниця. 

Пару сторінок назад виклали інформацію від "Микола Дульський" який розпровідає про ситуацію на форонті, але користується фотками від москальського Юрія Подоляки яки за цю війну. Так от поясніть, ви Миколі будете вірити, бо він українець, а Подорлякі чому не будете вірити?

 

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, laritus сказал:

Если не имеете возможность проверить информацию не постите ее!!!

як ви її перевіряєте з дивану?

Арестович з 4 дня почав розповідати що противник виснежився і ось зараз здасться, а от сьогодні вже луплять по Дніпру, вчора по Кривому Рогові, з Волновахи наших вибили. Так Арестовичу потрібно вірити на 100% чи на 50%.

Змінено користувачем Roma_Z
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alyak сказал:

не буду смотреть , на сегодня есть 3 места где котлы могут захлопнусться . наиболее перспективный это Николаев . 

все пропало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Roma_Z сказал:

як ви її перевіряєте з дивану?

дуже просто - бачите рашиста із відкритим ротом - значить він пи**дить

  • Лайк 7
  • Дякую 1
  • Хаха 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Roma_Z сказав:

Так Арестовичу потрібно вірити на 100% чи на 50%.

Арестовичу вірити не можна. 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...