Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

9 минут назад, mastervovik сказал:

Это если кому интересно типа нейтральный анализ на сегодня...

Как по мне не очень приятный(

Эта карта - карта хотелок . видео смотреть не буду даже . потому что я слежу за каждым событием войны проверяя на гугль картах . 

  • Лайк 14
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, alyak сказал:

какая глупость . посмотрите на депопуляцию прибалтики . одинаковый с нами курс приводит к одинаковому результату . 

есть системы которые саморазрушают себя , есть те которые ПРИВЛЕКАЮТ . 

основная ошибка путина - россия НЕ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНА . 

ту же ошибку делает и прибалтика и мы . 

image.png.c00421cc848db3518145f0303d5b3feb.png

Лучше депопулировать естественным путём чем от русских ракет и бомб.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, alyak сказал:

Эта карта - карта хотелок . видео смотреть не буду даже . потому что я слежу за каждым событием войны проверяя на гугль картах . 

Ты ванговал что война скорей всего закончится до конца недели)

Давай новый прогноз исходя из сегодняшней ситуации?

Мой прогноз что до 9 мая ему надо что-то вытворять , что бы на 9 мая парад спокойно проводить)

Т.е. думаю что будет конкретная  война  до  мая, по инерции до юня максимум. Потом или полный ил военный или политический замороз.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, mastervovik сказал:

Это если кому интересно типа нейтральный анализ на сегодня...

Как по мне не очень приятный(

Ці карти, що показав цей чувак-це карти одного кацапського аналітика зі своїм ютубканалом. Юрій Подоляка.

Я вже його тиждень дивлюсь, щоб розуміти огляди з того боку. І хоча він теж іноді перебільшує в свій бік , проте його аналіз дуже близький до приблизної реальності.ІМХО

Ютуб канал цього аналітика заблоковано, якщо вам цікаве першоджерело я дам посилання на телеграм-канал.

Хто не хоче втрачати настрій і дух, не варто його дивитись

Змінено користувачем Сергей_84
  • Лайк 2
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alyak сказал:

Я не понимаю как геноцид польского населения можно считать нормой когда идёт геноцид украинского . Только одна совковая позиция - прав тот кто сверху может приводить к такой мысли.

  Об этом сейчас не к месту долго писать. Но князь или король Данило Галицкий построил теперешний город Холм, где и был похоронен. Это об истории этих земель. Другое - если о геноциде, то в средние века это было почти законным явлением, но Украина в это время не владела польскими землями, а вот уже после ПМВ Польша начала проводить относительно шовинистическую политику притеснения украинцев. Об этом свидетельствуют публичные протесты украинцев возле Белого Дома в Вашингтоне в 20-ых годов, где речь идет о тысячах убитых украинцев.

 А тому что было уже при чекистах - веры практически нет никакой, там редко обходилось без инсценировок

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, alyak сказал:

Эта карта - карта хотелок . видео смотреть не буду даже . потому что я слежу за каждым событием войны проверяя на гугль картах . 

Я теж..

На Бишів йдуть атаки, на Гоголів йдуть атаки, на Гуляйполе йдуть атаки.

Лінія фронта дуже близька до реальної...

Питання лише по взяттю Ізюма..

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, Сергей_84 сказал:

Ці карти, що показав цей чувак-це карти одного кацапського аналітика зі своїм ютубканалом. Юрій Подоляка.

Музей, вчора давала адрес сайту, де можна подивитись стан та схему подій на фронтах - www.understandingwar.org/backgrounder/ukraine-conflict-updates

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, Павел Т. сказал:
13 часов назад, igg сказал:

Он своей аватаркой на этом форуме уже лет на 20 попал без права переписки...но ничего, не унимается. И ведь вопросы интересные не боится задавать, а отвечать на вопросы - нету. Ещё и картинки про Штирлица с сарказмом постит🥸

Ответил  в личку! 

Якого буя лізеш у лічку!? Питання задаєш публічно, то й відповідай на всіх, це ж форум!

Викладаю твою "особисту відповідь" тут, хай модератори вирішують, що з цим робити:

Цитата

Павел Т.  373

Беседа начата: 6 часов назад

Здравствуйте! У моего сослуживца с 02.03.2022 г. нет информации о сыне... Собираем в нете все что касается сбитых летчиков на терриотории Украины.. но оочень мнгого фейков... Вот я и задал вопрос. Если не затруднит пусть мой ответ останется между нами! Заранее благодорю ! 

 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, kim chen loran сказал:

  Об этом сейчас не к месту долго писать. Но князь или король Данило Галицкий построил теперешний город Холм, где и был похоронен. Это об истории этих земель. Другое - если о геноциде, то в средние века это было почти законным явлением, но Украина в это время не владела польскими землями, а вот уже после ПМВ Польша начала проводить относительно шовинистическую политику притеснения украинцев. Об этом свидетельствуют публичные протесты украинцев возле Белого Дома в Вашингтоне в 20-ых годов, где речь идет о тысячах убитых украинцев.

 А тому что было уже при чекистах - веры практически нет никакой, там редко обходилось без инсценировок

вот даже не смешно . вот совковым фашизмом от вас и прет . типа все наше где есть хоть какая то связь с нами . русские забрали крым потому что когда то был их - ваше оправдание агрессии . А главное - имели право на геноцид польского населения ? 

 

Юрий долгорукий - князь киевский основал москву , мощи лежат в киеве . 

Александр Невский - князь киевский , князь новгородский 

Владимир Святославич ( креститель руси ) - князь новгородский , князь киевский 

Мощи ильи муромского лежат в кивской лавре ... 

Продолжать ? 

Может один народ ? Может там тоже наши земли ? Может нам это дает право устроить геноцид над кем то ? 

Кто был Александр Невский - русским или украинцем ? У него такие же регалии как у Данилы . 

 

Донецк - основал англичанин 

Одесса - француз 

Херсон, днепр - россияне

 

Может они их ? по вашей логике основания ? 

 

Не утомляйте выборочной оценкой истории от безграмотности . А главное оправдании геноцида , оккупаций , неважно над кем . 

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, seksinika сказал:

Эта карта тупо содрана от сюда!!! Как и сам анализ собственно, дальше даже смотреть не стала.

так і є. Деякий час, поки його не заблокували на  ютубі, слухав і його аналіз, більшість інформації висосана з пальця, і за його ж словами розповідає що йому дзвонять з українці і розповідають що, де і як.  Про будь які свої трати він мовчить, так само як і про прориви наших ЗСУ. Зірвані коридори це вина ЗСУ, так як і ніхто мирних не бомбить.Відповідно зрозуміло на що чувак заточений.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, alyak сказал:

 

способна ли Украина признать геноцид польского населения и оккупацию польских земель ? 

вряд ли . 

Учите новейшую историю страны в которой живёте ( специально не пишу своей страны).При Порошенко этот вопрос был закрыт более чем.И поднимают его ,с тех пор, лишь диванные пропагандисты.Да и то безуспешно.

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ось ця людина Руслан Левиев на різних каналах непогано розіповідає про ситуацію.

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, igg сказал:

Якого буя лізеш у лічку!? Питання задаєш публічно, то й відповідай на всіх, це ж форум!

Викладаю твою "особисту відповідь" тут, хай модератори вирішують, що з цим робити:

 

Сгорел на работе...

Змінено користувачем ЧортПобьєрі
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, mastervovik сказал:

Это если кому интересно типа нейтральный анализ на сегодня...

Как по мне не очень приятный(

Вова, то что чел говорит , ещё ничего не значит. Собственно если послушать его другие видео , с так называемым « анализом», то хочется застрелиться сразу.

Лучше уж смотреть ура - патриотичные ролики, это вселяет надежду, и отрывает от экранов и заставляет делать что- то для победы. 

А ещё меня колбасит от фраз братский народ, православные славяне, империалистический запад. Прям рога растут

  • Лайк 5
  • Дякую 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, kim chen loran сказал:

Музей, вчора давала адрес сайту, де можна подивитись стан та схему подій на фронтах - www.understandingwar.org/backgrounder/ukraine-conflict-updates

власне дуже близько до карти того блогера. Звичайно він згладжує фронт в свою сторону, це теж варто враховувати.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, alyak сказал:

Донецк - основал англичанин 

Одесса - француз 

 

 

10 минут назад, alyak сказал:

Донецк - основал англичанин 

Одесса - француз 

Херсон, днепр - россияне

 

Может они их ? по вашей логике основания ? 

 Не путайте строительство с заложением города. Юз был может единственным британцем в Диком поле когда начал строил там метзавод, а де Рибас единственныи из французов.

 Но дело не в том - где примеры геноцида поляков?

С другой стороны - у блогера Д. Кипиани были фотографии, где украинки еще в 1920 годах стоят в Вашингтоне с плакатами осуждающими геноцид украинцев.

Змінено користувачем kim chen loran
  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, mastervovik сказал:

Ты ванговал что война скорей всего закончится до конца недели)

Давай новый прогноз исходя из сегодняшней ситуации?

Мой прогноз что до 9 мая ему надо что-то вытворять , что бы на 9 мая парад спокойно проводить)

Т.е. думаю что будет конкретная  война  до  мая, по инерции до юня максимум. Потом или полный ил военный или политический замороз.

Я думал что поражения на фронте , а именно к этой дате они начали полностью буксовать приведут к переговорам и прекращению стрельбы . 

но как видим путину насрать на свое войско , он взбешен , возможно у него есть какая то болезнь которая влияет на принятие решений . 

я не берусь давать прогнозы когда . 

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По Мариуполю действительно катастрофа. У нас  , не смотря на браваду ,не хватает сил его разблокировать. русские закидывают трупами и подбитой техникой , но потихоньку продвигаются. Почти три года саботажа нашей армии очевидны . Видосиками главкома и мирными демонстрациями войну не выиграть  Война примет затяжной характер , народ не даст командованию пойти на серьёзные уступки.   При поддержке союзников , мы выстоим. Но эта помощь будет дозирована, что бы путин потерял много ресурсов и не смог задеть страны НАТО. Наши жертвы в расчёт не берут.

  • Лайк 7
  • Сумно 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Roma_Z сказал:

так і є. Деякий час, поки його не заблокували на  ютубі, слухав і його аналіз, більшість інформації висосана з пальця, і за його ж словами розповідає що йому дзвонять з українці і розповідають що, де і як.  Про будь які свої трати він мовчить, так само як і про прориви наших ЗСУ. Зірвані коридори це вина ЗСУ, так як і ніхто мирних не бомбить.Відповідно зрозуміло на що чувак заточений.

його аналіз і пропагандистські лозунги  треба фільтрувати.

Мене у всьому цьому цікавить приблизна лінія фронта і скільки разів я не аналізував у цього імперця вона більш-менш реальна на відміну від більшості кацапських пропагандистів. І це дивно звучить, проте наш генштаб в своїх зведеннях теж підтверджує це, просто дуже коротко і завуальовано...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

50 минут назад, mastervovik сказал:

Это если кому интересно типа нейтральный анализ на сегодня...

Как по мне не очень приятный(

Вовик, я думал ты умнее

не подскажешь как давно эта гнида с николая превратилась в мыколу и с какой целью?
бля, это все плоды тонкой работы пораженцев, типа убежанца вадима и пр.
 

Цитата

Дульский Николай Александрович родился 24 сентября 1989 года. Лидер радикальной общественной организации «Наждак» - раньше типичной киевской рейдерской структуры. Сейчас «партия».

Активно пропагандирует антисемитизм, расизм. Положительно отзывается о террористах «ЛНР/ДНР», отрицает факт российской агрессии, сотрудничает с российскими организациями.

Николай Дульский по заказу российских спецслужб организует проплаченные псевдопротестные акции в Украине, в частности: у Центризбиркома; перекрытие трассы «Львов - Рава-Русская» после обстрела польского консульства; попытку провести псевдопротест о якобы ущемлении этнических болгар в Одессе.

Скрывается на территории РФ.

вы полагали, что будет так легко справится с ордой превосходящей количеством? 
или считаете, что кто-то за нас придет и прикроет?
Противно читать!

вот настоящие герои, а не проплаченные или идейные засранцы-пораженцы

833CD3C3-E596-4BCC-A4CA-80BFA4E1F2FE.jpeg.1b2dee1d2790a5a0ee9d063e0933a0f3.jpeg

Цитата

 

У роду «Грома» всі чоловіки – військові. Ця традиція тягнеться з часів Речі Посполитої. Він і сам відмінником випускався з Національної академії НГУ дев’ять місяців тому – у червні 2021 року. Сьогодні «молодий лейтенант» перетворився на безжального винищувача російської техніки та піхоти.

Бойовий командир, який опинився у своїй стихії, – таку оцінку гвардійцю «Грому» дають всі, хто його знає. Напрямок, на якому працює його підрозділ разом зі Збройними силами України, перетворився на справжню «м’ясорубку» для російських окупантів

подробнее здесь bituk.media/2022/03/12/vchorashniy-vypusknyk-hrom-kolektsionuie-vorozhi-trofei-ta-smerti/

 

Понимаю баб, но когда мужики начинают ныть, противно!
 

Змінено користувачем Фрай
  • Лайк 17
  • Дякую 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

53 минуты назад, AndyAntonov сказал:

"Нейтральный" анализ с картой, где Харьков обозначен полностью окружённым. Хотя он до сих пор не окружён даже на треть. И таким его "нейтральные анализаторы" рисуют ещё с конца февраля. Все эти "анализаторы" идут по маршрутут русского военного корабля. Я ща ещё и жалобу на него в трубу кину, ибо не фиг.

Вот действительно небольшой анализ от Жданова. 

 

Жданов это не Арестович который очень любит покрасоваться, он реальный эксперт

Змінено користувачем igor_d70
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, Roma_Z сказал:

Ось ця людина Руслан Левиев на різних каналах непогано розіповідає про ситуацію.

Вата :)... вот его профиль на Хабре, это чисто россиянин одна из его статей называется "Тактика победителя: убеди врага, что он всё делает правильно", не надо таких "экспертов" постить.

  • Лайк 8
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, igor_d70 сказал:

Вот действительно небольшой анализ от Жданова. 

 

Жданов это не Арестович который очень любит покрасоваться, он реальный эксперт

не буду смотреть , на сегодня есть 3 места где котлы могут захлопнусться . наиболее перспективный это Николаев . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, alyak сказал:

не буду смотреть , на сегодня есть 3 места где котлы могут захлопнусться . наиболее перспективный это Николаев . 

розгорніть будь ласка думку, бо я в цьому місті не бачу передумов котла

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...