Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

20 хвилин тому, Костянычь сказав:

Не являюсь знатоком " рязанских" рож

Свое не воняет?

9 хвилин тому, Костянычь сказав:

Никаких дополнительных красок и нот в описании окрыжающего мира она не дает

Тому кто не использует - не дает, ясен пень.

9 хвилин тому, Костянычь сказав:

наобороь, что украинцы, что поляки залюбки используют русский мат

С каких пор он стал "русским"?

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Костянычь сказал:

Хорошо что вы знаете что, как и откуда я знаю, не доверяете " пропагандистам" открывайте отчеты ОБСЕ и читайте, но вас же в Гугле забанили, поэтому вам "сцылку" трэба... А я не настолько к вам хорошо предрасположен, чтоб вам ее предоставлять

Ох уж эти отчёты ОБСЕ. Сколько раз меня на них россияне отсылали - честно, смотрел. Не нашел. Там вообще размыто - "50 случаев нарушения". Так можно конкретный пример?

Змінено користувачем Dark FeniX
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

С каких пор татарский мат стал "русским"?

Не изменяя традициям этого форума, попрошу сцылку на татарский мат

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

38 минут назад, vadimv сказал:

Найкращий спосіб почати говорити українською - місяців на 8-9 переїхати жити в Карпати.

Главное, не на Закарпатье 😁

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Костянычь сказав:

Не изменяя традициям этого форума, попрошу сцылку на татарский мат

Уточню - мат не русский.

Как и многое другое, что руские называют русским.

Змінено користувачем vadimv
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dark FeniX сказал:

Ох уж эти отчёты ОБСЕ. Сколько раз меня на них россияне отсылали - честно, смотрел. Не нашел. Там вообще размыто - "50 случаев нарушения". Так можно конкретный пример?

А там всегда размыто, они ж типа нейтральные, конкретного примера нельзя, ищи да обрящешь, а нет значит не настолько до истины хочешь докопаться

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Уточню - мат не русский.

Главное что при упоминании сочетания "русский мат" мы с вами оба поняли о чем идет речь, остальное это формальности

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, Костянычь сказав:

настолько до истины хочешь докопаться

Хуле там докапываться - РФ а последние 100 лет не прожила ни одного года без войны.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, Костянычь сказав:

поняли о чем идет речь, остальное это формальности

Речь о том, что русские поприсваивали себе чужое.

В том числе и мат.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 хвилини тому, Костянычь сказав:

Не являюсь знатоком " рязанских" рож, вряд ли я отличу их от рож из под Познани, или Карловых Вар

Screenshot_2022-12-12-08-35-32-663_com.yandex.browser.jpg

Screenshot_2022-12-12-08-32-57-726_com.yandex.browser.jpg

Я Шота врубиться не могу, а почему до сих пор, чмо, которое постит сообщения террористических организаций до сих пор не забанен о на украинском форуме?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Хуле там докапываться - РФ а последние 100 лет не прожила ни одного года без войны.

РФ столько и не существовала. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, vadimv сказал:

Речь о том, что русские поприсваивали себе чужое.

В том числе и мат.

А случаем *овно из вашей *опы не русские выкрадают? А то такое ощущение что и тут они не побрезговали чужое присвоить😂

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 хвилин тому, Dark FeniX сказав:

Главное, не на Закарпатье 😁

Або десь під румунський кордон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Vinsol2009 сказал:

Я Шота врубиться не могу, а почему до сих пор, чмо, которое постит сообщения террористических организаций до сих пор не забанен о на украинском форуме?

Так я такой же украинец, у меня и паспорт есть, а террористические организации я осуждаю и никаких материалов с ними связанными не распространяю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, Вячеслав63 сказал:

А якщо ви не в курсі, то російські мультфільми в ютубі не заборонили. І частенько дитина сама вибирає, що їй дивитися, бо батьки зайняті іншими справами. А звички дуже важко ламати. До жінки на репетитерство ходять діти різного віку і всі вони розмовляють в побуті російською, хоча вона вчить українською. Та і діти всі вільно володіють українською, бо навчання в школі ж українською, але звикли до російської і відучити їх важко. Приходиться постійно їх заставляти переходити на рідну мову і соромити їх за те, що розмовляють мовою окупанта. Тільки двоє сусідок-старшокласниць, які до війни розмовляли російською, бо в школі у них "всє так разговарівалі", тепер розмовляють виключно українською. Ну, це вже свідомий вибір.

То что сами выбирают - это точно. Мои вечно какой-то психодел на китайском смотрели.

А так, по поводу языка - на каком языке идёт у детей основное общение - на том и будут говорить. И дело даже не в том языке, на котором их учат, или какой язык в семье, тут им важнее общение со сверстниками. И чем старше становятся, тем это больше проявляется. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Костянычь сказал:

А там всегда размыто, они ж типа нейтральные, конкретного примера нельзя, ищи да обрящешь, а нет значит не настолько до истины хочешь докопаться

Вот примерно так россияне и отвечают. "Ищи сам, оно точно где-то есть"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dark FeniX сказал:

Вот примерно так россияне и отвечают. "Ищи сам, оно точно где-то есть"

Есть конечно, сам лично на их сайте информацию черпал, но бисер метать перед соотечественниками как то нет желания, после того ушата помоев что здесь на меня льется

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dark FeniX сказал:

То что сами выбирают - это точно. Мои вечно какой-то психодел на китайском смотрели.

А так, по поводу языка - на каком языке идёт у детей основное общение - на том и будут говорить. И дело даже не в том языке, на котором их учат, или какой язык в семье, тут им важнее общение со сверстниками. И чем старше становятся, тем это больше проявляется. 

Не переймайтеся, лет 20 и нихто русский даже понимать не будет, а тем кому будет штраф 3400грн

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

35 хвилин тому, Костянычь сказав:

Есть конечно, сам лично на их сайте информацию черпал, но бисер метать перед соотечественниками как то нет желания, после того ушата помоев что здесь на меня льется

виникає просте питання, якого хера ти сюди кожен раз заходиш після ушатов помоєв?..як що тут всі такі злі, знущаються над тобою, чого тебе сюди тягне?

  • Лайк 3
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

41 минуту назад, Костянычь сказал:

Не переймайтеся, лет 20 и нихто русский даже понимать не будет, а тем кому будет штраф 3400грн

Вообще пофиг. Не напряжно. При смене среды общения с русскоязычной на украиноязычную для комфортного перехода требуется примерно неделя. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Корнил сказал:

виникає просте питання, якого хера ти сюди кожен раз заходиш після ушатов помоєв?..як що тут всі такі злі, знущаються над тобою, чого тебе сюди тягне?

Очень простой ответ. Хочется информацию получать не из "пропагандистских ресурсов", а из первых уст. Ну правда, не Соловья же со Скабеевой слушать, и не, прости боженька, телемарафон...

А то читаю новости укр СМдИ, там типа никаких повесток не выдаем ни на блокпостах, ни где то еще, у нас добровольцев под военкоматами пруд пруди.... Ок, открываю в телеге группу "повестки Днепр", а там - две оливки две маслины там то и там то путевки выписывают... Вот как то и взял для себя, что с живыми людьми общаться полезнее

Змінено користувачем Костянычь
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dark FeniX сказал:

Вообще пофиг. Не напряжно. При смене среды общения с русскоязычной на украиноязычную для комфортного перехода требуется примерно неделя. 

Для вас видимо неделя еще не прошла, раз до сих пор не державною теревенькаете

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Костянычь сказал:

Очень простой ответ. Хочется информацию получать не из "пропагандистских ресурсов", а из первых уст. Ну правда, не Соловья же со Скабеевой слушать, и не, прости боженька, телемарафон...

Попробуй смотреть "хароших русских". Они и информацию дадут, и не обматерят😁

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Корнил сказал:

виникає просте питання, якого хера ти сюди кожен раз заходиш після ушатов помоєв?..як що тут всі такі злі, знущаються над тобою, чого тебе сюди тягне?

работа такая.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

59 минут назад, Dark FeniX сказал:

Попробуй смотреть "хароших русских". Они и информацию дадут, и не обматерят😁

Я ж не первый день на этом форуме, отсюда и усвоил что "хороших русских" не существует, а по Бездомному если брать, то вообще...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...