Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

22 минуты назад, Вомбат сказал:

Цікаво, а шо ж сталося, що найвеличніший лідор сучасності досі не привітав х.уйла

Там после рукопожатого делать нехрен.

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

43 хвилини тому, миг сказав:

За кого тут переживать.

Зі мною поруч живуть жінка з дівчинкою, приїхали у чому були. Ваше відношення характеризує відношення зелебобіків до співгромадян. 80 тис загиблих, то не люди.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, миг сказав:

Там после рукопожатого делать нехрен.

Це ти про ту кацапську постановку з "жмуруку-абнімаю"? Не можна ж бути таким тупим, ну це навіть для зе-виборця занадто...

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Валерій Прозапас

(січень 2019)

Спойлер

Порошенко:

- Готуйтесь до війни, нещасні, і вступайте в НАТО!

Народ:

- Фууу!

Зеленський:

- Я йду в президенти заканчувать войну!

Народ:

- Вааау!

.....

(січень 2020)

Порошенко:

- Війна не закінчиться, готуйтесь, нещасні!

Народ:

- Фууу!

Зеленський:

- Какая разніца?

Народ:

- Вааау!

........

(січень 2021)

Порошенко:

- Досі війна, бачите нещасні? Чому ж не проситесь в НАТО?

Народ:

- Фуууу!

Зеленський:

- Хто я?

Народ:

- Вааау!

........

(січень 2022)

Порошенко:

- Війна гряде, нещасні, їду за допомогою до НАТО!

Народ:

- Фууу!

Зеленський:

- Пляшка, холодець, шашликі, і посадить Порошенка ще можна!

Народ:

- Вааау!

.........

(січень 2023)

Зеленський:

- Готуйтесь до війни, нещасні, я ж казав!

Народ:

- *плаче

Порошенко:

- Ваааау!

.........

(На "єдиному" танцює "квартал", співає Лисий, Єрмак готується до коронації)

 

  • Лайк 7
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аркадий Бабченко

Спойлер

...Триста пятьдесят тысяч лайков под выступлением Зеленского — это примерно на порядок больше, чем собирает его среднестатистический пост. И это — уже однозначно мандат от общества. И на второй срок. И на всенародную любовь и популярность. И на закрытие вопроса о Чонгаре, Нептунах, Гапунах, Ольхах и Стугнах. Незакупленых касках и брониках. И на Ермака, и на посла-сексолога, и на что угодно еще.

Владимир Зеленский отныне — однозначно самый популярный политик в стране. Да и за ее пределами тоже.

Ему прощено все и можно теперь почти всё.

В этот раз сценаристы молодцы.

Действительно, уловили нерв.

Ничего не скажешь.

Выступление, безусловно, блестящее. Шикарное. Лучшее. Это триумф Владимира Александровича. Его звездный час. Вершина и его карьеры, и его жизни.

Не знаю. Наверное. Я не слушал.

Я давно уже не обращаю внимания на то, ЧТО человек говорит. Я сам журналист. Я могу написать так, что и слезы счастья и радости будут в три ручья потоком две недели (на жаргоне профдеформации это называется «надавить коленом на слезные железы») и гордость, и единение, и воодушевление, и пафос в три этажа, или, наоборот — хоть сейчас стреляйся и в петлю лезь.

Как человек, работающий со словом, я вам могу сказать профессионально: слова — самая дешевая вещь на свете.

Ах, как хорошо он сказал!

Ну, сказал. Ок. Хорошо.

И что?

Тем более, что сейчас вообще — время дел.

Время слов прошло.

Поэтому для меня значение имеет только одно — КТО говорит.

Что за человек, какой у него бэкграунд, чем известен, что сделал, что делает сейчас.

Ну, а тут мне все понятно.

Репутация, масштаб личности, профессионализм, личные качества, личные заслуги, личные преступления, ответственность за них — так и не стали для украинского избирателя основополагающими.

Основополагающим в политическом поле по-прежнему осталось только одно: умение красиво говорить.

Вот Добкин, например, это отлично понимает.

Ух, какой патриот-бандеровец теперь!

И если в войне, отстаивании своей независимости, умению противостоять превосходящему по силам противнику Украина достигла самых вершин, то её политические запросы вновь свелись только к одному — новый сезон Голобородько.

Василий Голобородько в образе спасителя нации с обращением к народу у новогдней елки фактически на горе европейского золота.

Блядь, вот это реально сбылись мечты у чувака, а!

Простите, вырвалось.

Это сейчас было непрофессионально.

Безусловно, новый сезон намного лучше. Он уже почти даже как настоящий. Почти даже как настоящая жизнь. Почти даже как настоящий Главнокомандующий, решающий настоящие задачи.

Улучшенный, отшлифованный, теперь уже со всеобщим неподдельным натуральным обожанием — но это ровно тот же сериал про все того же Голобородько.

Свет, камера, мотор.

Правда, главный герой теперь не учитель в пиджаке, а тактически небритый Рэмбо в хаки.

Иван Бровкин на целине — Иван Бровкин на войне.

Ровно те же технологии.

Все-таки телевизор, конечно, удивительная вещь. Никогда не надо недооценивать его силу. Сценаристы, режиссеры и актеры, стоящие за этим новым сезоном старого сериала, который год назад уже сильно подмок и просто провалился на дно рейтингов — потеря в рейтинге у Владимира Александровича, напомню, за три года составила пятьдесят процентов — от 73 до 25 — снова ухватили свое везение за хвост и вновь взлетели на сияющие под софитом вершины.

Они-то силу бархатного баритона знают, как никто.

В политическом плане украинское общество все-таки еще не до конца повзрослело. Все то же возведение на постамент нового кумира. Насчет низвержения вот теперь уже не знаю, не могу сказать. Потому что обожание — действительно всенародное.

Однозначно не Гадя.

На наших глазах — прямо сейчас, в прямом эфире — рождается новый миф. В котором никакой реальности до 24 февраля не существовало.

Возможно, в последующих учебниках истории это будет что-то вроде Великой Отечественной Войны, которая началась 24 февраля.

А все, что было до этого — так, пара абзацев.

Когда миф вступает в противоречие с реальностью — это всегда плохо.

Это я вам тоже могу заявить совершенно профессионально.

Как человек из страны, в которой миф реальность победил полностью.

Ваш дед.

 

  • Лайк 7
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, JFK сказав:

Як казав класик, майже,

Підгорає троньки?
Це добре.
На наступних виборах не забудьте знову за кловуна проголосувати. Хай цей пздєц буде вічним!

  • Лайк 2
  • Дякую 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Vinsol2009 сказал:

Зі мною поруч живуть жінка з дівчинкою, приїхали у чому були. Ваше відношення характеризує відношення зелебобіків до співгромадян. 80 тис загиблих, то не люди.

Я указал в видио для кого ,если у вас туго с мыслями.У нас в Никополе городок переселенцев и уже выловили несколько наводчиков на вагоны с топливом,на своё же поселение и что интересно,одна мадам с Мариуполя сказала ,хорошо тут у вас ,по дамашнему и желаю что бы ваш город разъебали.Вот нас уже почти полгода и разъёбывают по несколько раз в сутки. Сначало только по ночам,хоть люди прятались в подвалах, а теперь в любое время.

Змінено користувачем миг
  • Лайк 1
  • Сумно 2
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Вомбат сказав:


На наступних виборах не забудьте знову за кловуна проголосувати. Хай цей пздєц буде вічним!

Ви балотуєтесь?

  • Лайк 1
  • Хаха 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 хвилини тому, ШуRik сказав:

Безкоштовне джерело даних. Ті гроші можна було використати ефективніше

Про ефективність можуть казати лише ті військові аналітики, що використовують.

Може для аналізу розташування літаків на аеродромі енгельсу і годиться.  Для цілей на лінії фронту, та іграшка не має сенсу.  Допоки долетить ситуація зміниться. Я навчався ще на старих радянських зразках, але ще тоді дальність дії 400км. 

Я був на прийомі у воєнкому у 15. Він після поранення, також випускник ХІРЕ. Сказав, не сіпайся. Старе обладнання порізали, нового нема. Спеціалістів вистачає, ти нам не потрібен.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, Вомбат сказал:

Не можна ж бути таким тупим,

Не возможно быть таким тупым,что бы после этого ,выбирать это чудо в презики( повторюсь),присмыкаясь перед ***лом,зная за Абхазию,Осетию,Чечню и Преднестровье.

148701563_2771288613123809_6610341091764696375_n.jpg

  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, миг сказав:

,присмыкаясь перед ***лом,зная за Абхазию,Осетию,Чечню и Преднестровье.

Плюс ще і за напад на Україну знав, але "побачив мір в глазах" х.уйла. Да, це я про твого кумира, гнома-наркомана.

  • Лайк 1
  • Хаха 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Вомбат сказал:

Плюс ще і за напад на Україну знав, але "побачив мір в глазах" х.уйла. Да, це я про твого кумира, гнома-наркомана.

Этот ?

1484664617_okcxf05syyq.jpg

  • Дякую 1
  • Хаха 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 хвилини тому, Вомбат сказав:

Аркадий Бабченко

...Триста пятьдесят тысяч лайков под выступлением Зеленского — это примерно на порядок больше, чем собирает его среднестатистический пост. И это — уже однозначно мандат от общества. И на второй срок. И на всенародную любовь и популярность. И на закрытие вопроса о Чонгаре, Нептунах, Гапунах, Ольхах и Стугнах. Незакупленых касках и брониках. И на Ермака, и на посла-сексолога, и на что угодно еще.

Владимир Зеленский отныне — однозначно самый популярный политик в стране. Да и за ее пределами тоже.

Ему прощено все и можно теперь почти всё.

В этот раз сценаристы молодцы.

Действительно, уловили нерв.

Ничего не скажешь.

Выступление, безусловно, блестящее. Шикарное. Лучшее. Это триумф Владимира Александровича. Его звездный час. Вершина и его карьеры, и его жизни.

Не знаю. Наверное. Я не слушал.

Я давно уже не обращаю внимания на то, ЧТО человек говорит. Я сам журналист. Я могу написать так, что и слезы счастья и радости будут в три ручья потоком две недели (на жаргоне профдеформации это называется «надавить коленом на слезные железы») и гордость, и единение, и воодушевление, и пафос в три этажа, или, наоборот — хоть сейчас стреляйся и в петлю лезь.

Как человек, работающий со словом, я вам могу сказать профессионально: слова — самая дешевая вещь на свете.

Ах, как хорошо он сказал!

Ну, сказал. Ок. Хорошо.

И что?

Тем более, что сейчас вообще — время дел.

Время слов прошло.

Поэтому для меня значение имеет только одно — КТО говорит.

Что за человек, какой у него бэкграунд, чем известен, что сделал, что делает сейчас.

Ну, а тут мне все понятно.

Репутация, масштаб личности, профессионализм, личные качества, личные заслуги, личные преступления, ответственность за них — так и не стали для украинского избирателя основополагающими.

Основополагающим в политическом поле по-прежнему осталось только одно: умение красиво говорить.

Вот Добкин, например, это отлично понимает.

Ух, какой патриот-бандеровец теперь!

И если в войне, отстаивании своей независимости, умению противостоять превосходящему по силам противнику Украина достигла самых вершин, то её политические запросы вновь свелись только к одному — новый сезон Голобородько.

Василий Голобородько в образе спасителя нации с обращением к народу у новогдней елки фактически на горе европейского золота.

Блядь, вот это реально сбылись мечты у чувака, а!

Простите, вырвалось.

Это сейчас было непрофессионально.

Безусловно, новый сезон намного лучше. Он уже почти даже как настоящий. Почти даже как настоящая жизнь. Почти даже как настоящий Главнокомандующий, решающий настоящие задачи.

Улучшенный, отшлифованный, теперь уже со всеобщим неподдельным натуральным обожанием — но это ровно тот же сериал про все того же Голобородько.

Свет, камера, мотор.

Правда, главный герой теперь не учитель в пиджаке, а тактически небритый Рэмбо в хаки.

Иван Бровкин на целине — Иван Бровкин на войне.

Ровно те же технологии.

Все-таки телевизор, конечно, удивительная вещь. Никогда не надо недооценивать его силу. Сценаристы, режиссеры и актеры, стоящие за этим новым сезоном старого сериала, который год назад уже сильно подмок и просто провалился на дно рейтингов — потеря в рейтинге у Владимира Александровича, напомню, за три года составила пятьдесят процентов — от 73 до 25 — снова ухватили свое везение за хвост и вновь взлетели на сияющие под софитом вершины.

Они-то силу бархатного баритона знают, как никто.

В политическом плане украинское общество все-таки еще не до конца повзрослело. Все то же возведение на постамент нового кумира. Насчет низвержения вот теперь уже не знаю, не могу сказать. Потому что обожание — действительно всенародное.

Однозначно не Гадя.

На наших глазах — прямо сейчас, в прямом эфире — рождается новый миф. В котором никакой реальности до 24 февраля не существовало.

Возможно, в последующих учебниках истории это будет что-то вроде Великой Отечественной Войны, которая началась 24 февраля.

А все, что было до этого — так, пара абзацев.

Когда миф вступает в противоречие с реальностью — это всегда плохо.

Это я вам тоже могу заявить совершенно профессионально.

Как человек из страны, в которой миф реальность победил полностью.

Ваш дед.

Длинное надо прятать под спойлер.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

51 хвилину тому, sergio сказав:

Фейгін і воювати?!

Щоб бути військовим злочинцем, необов'язково воювати.

Достатньо тримати в руках кулемета.

І він його тримав:

  image.png.516fb1fc3167b4ede003c9bbdf0fc663.png

51 хвилину тому, sergio сказав:

Він скоріше спец ποπиздіти. 😏

Він ще спец по огранізованій злочинності в Самарі.

Член ОПГ.

Змінено користувачем vadimv
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, миг сказав:

Не возможно быть таким тупым,что бы после этого ,выбирать это чудо в презики( повторюсь),присмыкаясь перед ***лом,зная за Абхазию,Осетию,Чечню и Преднестровье.

1788820497_.thumb.png.2c85476721882a4ffa2899a58ea27f66.png

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Вомбат сказал:

Ніякого креативу.
А ще він Вальцман, дивись не забудь.

Не тут люди другое говорят.Они раньше знали.
 

— Останнє питання: що ви скажете людям, які асоціюють “Ниву” з Порошенком? Всі звикли говорити про Порошенка, що він повинен рятувати клуб.

 — Порошенко — це гандон, який у 2002 році обіцяв, що у вінницького футболу є майбутнє і коли став депутатом Верховної ради, то кинув футбольний клуб. Ось такі мої асоціації з Порошенком.
bfootball.com.ua/articles/poroshenko-handon/

image-2.png

  • Лайк 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 хвилин тому, миг сказав:

Я указал в видио для кого ,если у вас туго с мыслями.У нас в Никополе городок переселенцев и уже выловили несколько наводчиков на вагоны с топливом,на своё же поселение и что интересно,одна мадам с Мариуполя сказала ,хорошо тут у вас ,по дамашнему и желаю что бы ваш город разъебали.Вот нас уже почти полгода и разъёбывают по несколько раз в сутки. Сначало только по ночам,хоть люди прятались в подвалах, а теперь в любое время.

Есть предложение, раз в ваш город прорвалась мерзота, не лучше ли и его сдать, как Мариуполь?

Змінено користувачем Vinsol2009
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...