Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

13 минут назад, Фрай сказал:

вы же видели Нарышкина?))

Ой. Так они ж с путиным с одной пробирки!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Їх повинні були як рабів на галерах на цепуру садити, бо нормальна людина у такий девайс не полізе 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Сергей НСТ сказал:

Не менее важно то, что человек с оружием/коктейлем в зоне боевых действий без формы и знаков различия/принадлежности к подразделению, не является комбатантом и никакие международные конвенции и правила ведения войны на него не распространяются, в т.ч. и правила обращения с пленными.

да , на него распространяется гражданское право , в данном случае уголовный кодекс российской федерации . страшно ? а то вдруг в россию поедешь , а у них в книжечке будет записано что ты сжег их танк ? 

поздно пить борджоми . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чеченські барани в асортименті.

вирізка.

www.instagram.com/tv/CacD3hhAIBZ/?utm_medium=copy_link

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Не менее важно то, что человек с оружием/коктейлем в зоне боевых действий без формы и знаков различия/принадлежности к подразделению, не является комбатантом и никакие международные конвенции и правила ведения войны на него не распространяются

напевно як і на ворожий танк, який приїхав до когось додому...

не переймайтесь. на війні жодних правил.

Змінено користувачем US7IGN
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, alyak сказал:

скорее всего проверяли результаты позавчерашних ударов . 

Отсюда до места тех ударов километров 15 по прямой как минимум...

 

МОК не планує проводити будь-які змагання на території Росії чи Білорусі, а також закликає усі федерації перенести звідти міжнародні старти.

Окрім того, виконком МОК прийняв рішення не вивішувати прапор Білорусі та Росії, а також не виконувати гімни цих країн на міжнародних спортивних змаганнях (які ще не потрапляють під санкції проти Росії). Джерело: censor.net/ua/n3319424

 

Президент Польського футбольного союзу Цезарій Кулеша наголосив, що збірна відмовляється грати проти Росії в стиковому матчі відбору ЧС-2022.

"Кінець словам, час діяти. Через загострення агресії Російської Федерації щодо України збірна Польщі не має наміру грати матч плей-офф проти Росії. Це єдине правильне рішення. Ведемо переговори з федераціями Швеції та Чехії, щоб донести спільну позицію до ФІФА", - заявив Кулеша, передає Цензор.НЕТ з посиланням на Українську правду.

Його також підтримав глава Польщі Анджей Дуда, написавши "І правильно, пане президенте. З бандитами не грають!".

У коментарях Кулешу підтримали також лідер збірної Роберт Левандовські та низка місцевих клубів. Джерело: censor.net/ua/n3319411

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дуже гламурний аккаунт на Інстаграм.

 

2B1D45D6-3B3C-45A2-BF64-C5B4A6F2CBE5.jpeg

Змінено користувачем Музей
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

16 хвилин тому, Сарочка сказав:

киньте мне рецепт «коктейлей»

barout.media/magazine/koktejl-molotova-yedynyj-aktualnyj-koktejl-u-chas-vijny/

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 хвилин тому, alyak сказав:

чеченский вариант - бессмысленный для рф

Ничего геноцидное не бессмысленно в РФ, не преувеличивайте. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Не менее важно то, что человек с оружием/коктейлем в зоне боевых действий без формы и знаков различия/принадлежности к подразделению, не является комбатантом и никакие международные конвенции и правила ведения войны на него не распространяются, в т.ч. и правила обращения с пленными

ииииииии....... ? на что намек?

Змінено користувачем Diver
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Diver сказал:

Лукашеску открещивается - мол Беларусь не принимает участия в нападении на Украину.

 

ссссыт признать? Он же заявлял, что поможет путлеру? Или понял, что дело пахнет керосином?

наверное  это  наш главный "проеп ", понадеялись  что  удара с белоруси не  будет.....и они  так  быстро оттуда  дошли  до Киева..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Vikctor сказал:

Отсюда до места тех ударов километров 15 по прямой как минимум...

Последнее из источников которым можно более или менее доверять - обуховка подгороднее - солдаты рф . кроме как десанта я не вижу как они могли туда попасть . 

город готовится к обороне . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Павлухан сказал:

это  наш главный "проеп ",

ну так признался бы - мо помогаем, я мол обещал, обещания я сдерживаю... 

а риторика то иная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если у вас будут недруги спрашивать топливо . добавьте сахар . классический рецепт .

не песок как советуют в некоторых как бы патриотичных пабликах . песок останется в лейке и фильтрах . 

  • Лайк 3
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, Павлухан сказав:

наверное  это  наш главный "проеп ", понадеялись  что  удара с белоруси не  будет...

Та ладно! Это было очевидно даже бабе Гале в глухом селе. Вы в тех лесах были при белорусской границе? Я был. Там глухие леса, я не представляю как их можно было бы взять под полную защиту. 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А лукашеску откликнулся на просьбу ***ла помочь с войной в Украине - просит 72 часа. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маю відчуття, що оце все максимум на тиждень-півтора. Всьо вже, кацапи використали всі свої ресурси, тепер їх поганяють сцяними тряпками, ви***ять за кордон і будуть хєрячити ліниво вже на їх території. Тепер не можу зрозуміти, на кой хєр я записувався в терооборону, якщо воно вже і не дуже треба.
Друга по потужності армія світу виявилася пшиком. Мишиним пуком.

  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Сергей НСТ сказал:

Кстати по ракете на Лобановского, есть видос очевидца запуска ракеты из Жулян в тоже время в том же направлении.

А я всё думал когда основная русня в тему подтянется - не пришлось и трёх дней ждать...

  • Лайк 13
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, alyak сказал:

да , на него распространяется гражданское право , в данном случае уголовный кодекс российской федерации . страшно ? а то вдруг в россию поедешь , а у них в книжечке будет записано что ты сжег их танк ? 

Ну и *ер с ними! По-моему это они  к нам на шару ездили в Крым! А я еще в 13 году на себе прочувствовала их "гостеприимство" на границе.  И без них я проживу - буду общаться с родичами удаленно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, alyak сказал:

Последнее из источников которым можно более или менее доверять - обуховка подгороднее - солдаты рф . кроме как десанта я не вижу как они могли туда попасть . 

город готовится к обороне . 

не подтвердилось, пишут обстреливали БПЛА

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, razzil сказал:

не подтвердилось, пишут обстреливали БПЛА

не знаю как подтвердить - это от лиц что готовят оборону . может быть искаженная информация . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, MaksymS сказал:

А лукашеску откликнулся на просьбу ***ла помочь с войной в Украине - просит 72 часа. 

в смысле через 72 часа он подумает и примет решение помогать или не помогать??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Diver сказал:

в смысле через 72 часа он подумает и примет решение помогать или не помогать??

от вам і строки "досягнення мети спеціальної операції по звільненню України від фашистів" ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...