Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

2 хвилини тому, Privet сказав:

Але ж ми пам'ятаємо - хто розпочав другу світову війну, поділивши Польшу - німці та московити. 

І пам’ятаємо звідки отримує електрику Крим та з яких деталей зібрана російська військова техніка. Так, саме з німецьких. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

В этом сомнений нет. Но раздают ли они советы что делать военным и переговорщикам? 

где в моем сообщении я раздавал советы и кому ? укажите ? мнение ? да, я его высказал, но советы ? нет не давал, потому как сразу написал, не владею информацией кроме как из интернета.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, MaksymS сказал:

В этом сомнений нет. Но раздают ли они советы что делать военным и переговорщикам? 

А какие проблемы ? или вы " овца" ? куда пастух привел - так и будет. Ему виднее. У нас демократия или вы тяготение к рф? Там барин сказал воевать с фашизмом - все гриву склонили и хлопают.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже писал. Во время войны социум сплачивается по горизонтали и по вертикали, вокруг существующей иерархии. От степени сплоченности зависит устойчивость социума, его способность вести борьбу с врагом. Самый простой способ эту сплоченность разрушить - вбрасывать эмоциональные поводы, играя на социальных инстинктах. Типа: "гумунитаркой торгуют" - используется инстинктивное сканирование окружающих на мошенничество. Понятно, что такие случаи могут иметь место, но масштаб... Когда десятки тысяч людей бескорыстно этой помощью занимаются и единицы пытаются хапнуть себе. Но главное - сделать эмоциональную закладочку и понизить уровень взаимного доверия. Или попытаться использовать территориальный инстинкт (основной социальный инстинкт во время войны, кстати), чтобы вбить клин в доверие общества к власти. 

Верить власти надо сейчас. Тупо верить. А свои мнения-сомнения держать вместе с зажатыми гениталиями в кулаке.

 

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 минут назад, wipe сказал:

я могу пробежать 500 метров может больше

Я после месяца на кислороде в ковидном отделении 500 метров даже пройти не всегда в состоянии...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тут прикинул.

switchblade 600 в  количестве  х3(три) от  количества рос. техники  зарешает ВСЕ

это реально оружие 21 века . ТТХ в инете . Есть возражения ?

Змінено користувачем 12val12
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, gidron69 сказал:

Я после месяца на кислороде в ковидном отделении 500 метров даже пройти не всегда в состоянии...:(

выздоравливайте, я не после ковида, но понимаю о чем вы говорите, это жутко мешает жить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 хвилин тому, Игорь UA сказав:

У нас демократия

В нас війна і військовий стан. Це накладає певні обмеження на демократію. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, 12val12 сказал:

Я тут прикинул.

switchblade 600 в  количестве  х3(три) от  количества рос. техники  зарешает ВСЕ

это реально оружие 21 века . ТТХ в инете . Есть возражения ?

а дадут ли их ? потому как обещать, не значит жениться, а так очень крутая штука, запрограммировал пустил и забыл

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, wipe сказав:

а дадут ли их ?

Їх вже дали. Тому видихайте. І якось ви дуже вибірково ЗМІ переглядаєте. 

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

РЭБ

РЭБ  очень переоцененная  сущность.

Змінено користувачем 12val12
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

25 минут назад, MaksymS сказал:

Верно. Просто набор слов. Но если вы готовы погибнуть за свою страну - это не такая большая проблема. Можно найти себе применение. 

типова помилка. у війні не потрібно загинути за свою батьківщину. треба щоб ворог загинув за свою...

  • Лайк 14
  • Дякую 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, MaksymS сказал:

Їх вже дали. Тому видихайте. І якось ви дуже вибірково ЗМІ переглядаєте. 

пока только сказали что дали, вы хоть одно подтверждение, что их уже используют военные слышали/видели ? боже, да я только рад если так, любая помощь от союзников вызывает желание как минимум сказать спасибо, сужу по видео, если я вижу море видео с камер байрактаров, я понимаю, что они есть и их используют, нлав, стингеры и так далее, то же тьма видео, а вот видео с внутренней камеры пикирующего блейда не видел.

Змінено користувачем wipe
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9 хвилин тому, 12val12 сказав:

switchblade 600 в  количестве  х3(три) от  количества рос. техники  зарешает ВСЕ

Их даже в США нет столько. Их просто столько не произвели в принципе, даже вместе с 300-й версией.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Це старий запис, чи новий?

Типу в нього інсульт а тут наче норм себе почуває, навіть розповідає що якісь цілі досягли. Головна ціль - утилізація руського біомяса та металу. тепер на Донбасі потрібно повторити.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тільки що, wipe сказав:

вы хоть одно подтверждение, что их уже используют военные слышали/видели ?

А ви думаєте про це будуть в телевізорі розповідати? Може вам ще й місце базувань техніки й озброєнь розкрити? Тут вже був один, який намагався вирахувати кількість озброєння ВСУ. Пішов за російським військовим кораблем. 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AndyAntonov сказал:

Их даже в США нет столько. Их просто столько не произвели в принципе, даже вместе с 300-й версией.

Я  думаю  геополитическая победа США  над оркостаном стоит того чтобы  их произвести 100 000 штук и выделить их Украине . кстати  если США  боятся  утечки столь важного  оружия (что  с нашей махновщиной  может произойти)   могут поставить закладку  чтобы  после скажем 3х месяцев они програмно окирпичивалсь и возращались в строй  после ввода кодов представитетем США 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, xPavelx сказав:

Я надеюсь вы пишете это из окопа с автоматом в руках и полной готовности идти в атаку чтобы додавить русню и пожертвовать своей жизнью при необходимости. 

Не факт, що бачення з окопу сприятиме на краще.

Керують політики, на яких не тисне страх за особисте життя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, MaksymS сказал:

А ви думаєте про це будуть в телевізорі розповідати? Може вам ще й місце базувань техніки й озброєнь розкрити? Тут вже був один, який намагався вирахувати кількість озброєння ВСУ. Пішов за російським військовим кораблем. 

а почему нет ? у вас нет телеграмма ? закрыт ютюб ? вы не видите, как наши военные используют западную технику ? я вижу и уверен, что и другие участники форума видят, это же не секрет ? думаю и видео блейда, если они есть покажут, пока их нет, поэтому ПОКА ЧТО и есть сомнения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, 12val12 сказав:

Я  думаю  геополитическая победа США  над оркостаном стоит того чтобы  их произвести 100 000 штук и выделить их Украине

Проблема в производственной линии. Их никогда не заказывали много. Потому никакого могучего производства не существует в природе.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 хвилину тому, wipe сказав:

пока их нет, поэтому ПОКА ЧТО и есть сомнения.

Об их поставке заявили только неделю-полторы назад. Только о том, что их поставят. Их надо ещё физически поставить, здесь обучить работе людей и раздать фактически поштучно, ввиду небольшого количества переданных дронов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, AndyAntonov сказал:

Об их поставке заявили только неделю-полторы назад. Только о том, что их поставят. Их надо ещё физически поставить, здесь обучить работе людей и раздать фактически поштучно, ввиду небольшого количества переданных дронов.

Воооот, я об этом товарищу и говорил, что пока блейды вряд ли в строю и уже кошмарят русню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, Roma_Z сказав:

Це старий запис, чи новий?

З сучасним розвитком техніки точно неможливо сказати. Але з’явився сьогодні. Ось що Шрайк про нього написав:

Шойгу воскресе! 🎉

Говорит, что украинским вооруженным силам нанесен такой урон, что российским приходится съебывать и попытаться сделать хотя бы что-то на Донбассе.
 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...