Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

И ещё, напомните как убрать подпись, плиз. 

Змінено користувачем Скромный прораб
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igg сказал:

курогрудь, блдь!))

и счи только на праздник!))

  • Лайк 2
  • Хаха 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, max1e сказал:

знаете почему из 150 желающих именно меня (не военного) и четверых военных отобрали в первые дни в ряды терробороны? не знаете. Вот и идите гуляйте.

А я тоже очень хотел бы узнать почему взяли всего 5 человек из 150?
может потому, что есть кто-то в военкомате или еще где-то не тот за кого себя выдает и от кого зависит комплектация ТРО?
сужу по тому, что получив оружие вы решили, что уже крутой перец и пойду разбираться с каждым кто мне будет перечить то все может быть.

и таких неадекватов как в ролике с бойко полно, мало того, что дуркуют так еще снимают и ставят на всеобщее обозрение.

Потом эти ролики подхватывают и понеслась пропаганда как транда по кочкам.

ранее рассказывал за цыган, ментов, бандюков и как тероборона поставила всех на место.

иди прикопайся к ним, слова к делу не пришьешь! Молодцы!

 

 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, Нестроитель сказав:

Та я навіть не знаю, що сказати. Чи віддав би, чи ні?! Тут арифметика не зовсім лінійна.... Було колись старе, ковбойське чорне прислів"я - "хороший індіанець - мертвий індіанець". Якщо не зрозуміли , то гарантія адекватності кожного запорєбріка є його "двухсотовість", відповідно і з 300-ми.

Так, не зрозуміла. Там вище вже пояснили. Почуття гумору втомилося, від цього треша.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 хвилин тому, Скромный прораб сказав:

у нас в Эстонии

Вам так сподобалося жити близько до кордону з кацапстаном?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, Скромный прораб сказал:

И ещё, напомните как убрать подпись, плиз. 

Кликаете на себе (правый верхний угол экрана). Вы там должны быть как Ильич с поднятой рукой. Потом Настройки профиля. А там Подпись. Кликаете на ней и редактируйте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, outdoor24 сказал:

Вам так сподобалося жити близько до кордону з кацапстаном?

Ну не у всех есть схроны и диваны в них. Когда нибудь я обязательно расскажу свою историю, плен, пытки, расстрел, мородерство. Сейчас смог только поздороваться, опять ком к горлу подошёл... Извините

Змінено користувачем Скромный прораб
  • Лайк 5
  • Дякую 4
  • Сумно 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

42 минуты назад, max1e сказал:

знаете почему из 150 желающих именно меня (не военного) и четверых военных отобрали в первые дни в ряды терробороны? не знаете. Вот и идите гуляйте.
я за 10 секунд переубедил одной фразой капитана 95ой бригады что могу быть полезен. Потому что я хорошо разбираюсь в военной технике. Своими угрозами в бан можете идти нах№й.  Я в отличии от вас не на диване сидел, а сразу пошёл встречать угрозу, хоть и не военный. дофига умных баб развелось. не пора ли вам покупать билет на поезд а оркостан?

Дійсно, раз переконали кепа із Житомирської, про свою корисність, то чому не в ній, а в якійсь ТрО?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не експерт , а  блаблакат диявола

Змінено користувачем Бездомный
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Алік сказал:

Упс... 

 

ого! странно, что еще нет в наших сми

Змінено користувачем Propeller
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, MaksymS сказал:

Вже було якесь спростування. 

Тогда и эти подхватили

www.wsj.com/articles/roman-abramovich-and-ukrainian-peace-negotiators-suffer-symptoms-of-suspected-poisoning-11648480493

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Министр финансов Сергей Марченко в эфире телемарафона UА Разом, сообщил, что

Минфин работает над балансом госбюджета.

Главное:

- Благодаря 4 аукционам в марте 2022 года по размещению военных облигаций, Украина смогли аккумулировать около 26 млрд грн.

- В госбюджет поступило 6,5 млрд грн, что в 5 раз меньше, чем в довоенный период (35-37 млрд грн);

- Во время войны объем поступлений от налогов будет сокращаться, поэтому основной акцент делается на внешние займы и финпомощь;

- Марченко считает, что финансовая ситуация Украины стабильная.

Меня, кстати, удивляло когда Зеленский и Резников говорили, что деньги есть, давайте оружие. Мы готовы его покупать. Речь идет о тяжелом вооружении.

Змінено користувачем Propeller
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишуть, що пуйло дуже незадоволене тим, що йому написав Зеленський.

'Peacemaker' Roman Abramovich flew to Russia to 'give Putin a handwritten note from Zelensky dictating Ukraine's terms' in a bid to end war... but was told, 'Tell him I will thrash them'

www.dailymail.co.uk/news/article-10658889/Roman-Abramovich-gave-Putin-handwritten-note-Zelensky.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

t.me/kharkivlife/32476
t.me/kharkivlife/32483
t.me/kharkivlife/32452
t.me/kharkivlife/32422

Прилетело километра за полтора от меня. Сегодня, в 12:43. Две ракеты с самолёта. Пролёты ракет над собой слышал, бахи чёткие, но не очень громкие, даже стёкла в доме не звякнули.

Самолёт заходил по южной стороне Харькова, вроде, прямо над ним и отстрелялся. Сведения о сбитии летадла противоречивы, официально не подтверждено.

Военных целей там нет, совсем.

ЗЫ Кратко: один человек погиб, двое в больнице, 7 домов сгорело, у соседних домов повыносило стекла.

ЗЗЫ Тревогу, традиционно, объявили, после налёта. Впрочем, это за всё время третий обстрел города, потому её все игнорируют.

  • Сумно 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Михаил Подоляк прокомментировал сообщение об отравлении членов украинской делегации на переговорах с РФ: "Все члены переговорной группы работают сегодня в обычном режиме. В информационном поле сейчас много информационных спекуляций, различных конспирологических версий и элементов той или иной информационной игры. Поэтому, ещё раз повторю - члены переговорных групп работают сегодня в штатных режимах"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Керовані фугаси - тішать душу Українцям...

Чому їх не встановлюють масово на шляху ймовірного руху колон противника ?! - як я це пропонував ще 25.02.2022 - не зрозуміло...  

 

 

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...