Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

31 минуту назад, Сергей_84 сказал:

Пишуть, що якогось кадирівського генерала зажмурили, одного з найкращих Магомеда Тушаєва...еліту

Значит правда.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, y29 сказал:

Он что абсолютно чёрный и нелегальный?

А вы думаете на параше есть легальный бизнеc? Там дают тебе его создать, чтобы пошла прибыль, а потом отбирают и тебя на помойку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, y29 сказал:

Он что абсолютно чёрный и нелегальный?

извините за вопрос , вы что тупите ? они потом нарисуют любые документы от имени рф . это банда . они просто забрали . там даже вида легальности не будет . 

это мой близкий друг . очень близкий . 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, y29 сказал:

Вы же наверняка находитесь в Гостомеле, почему нет видео???

Не совсем ваш от души говорит.Но есть что есть:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, goldxxx сказал:

Ну вот я пока не представляю, как технически это сделали. Сотрудникам нож к горлу? Ну дальше? Отключается этот пров провами высшего уровня. Что дальше?

ты хочешь воевать с вооруженными людьми , они пришли и переключили весь инет на крым . все твои права . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вижу еще не использовалась штурмовая авиация, тяжелые бомбардировщики, ракетные комплексы, кроме баллистических, тяжелая арта, системы залпового огня. Сейчас просто заходят сухопутные войска. Даже Псковская дивизия, Рязанская Дивизия и еще две не использовались. Части морской пехоты не применялись. Жертвуют низкосортной армией, а она не понимает, что их на убой кинули.
 

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, FLASH сказал:

Я вижу еще не использовалась штурмовая авиация, тяжелые бомбардировщики, ракетные комплексы, кроме баллистических, тяжелая арта, системы залпового огня. Сейчас просто заходят сухопутные войска. Даже Псковская дивизия, Рязанская Дивизия и еще две не использовались. Части морской пехоты.
 

все используется , для авиации сегодня погода плохая , это не надолго . системы залпового огня , ну вот каховка примерно в середине видео , это россияне , кудато в тыл себе стреляют . 

там идет бой уже вторые сутки без остановки . люди сидят в подвалах . 

 

 

 

  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 хвилини тому, alyak сказав:

ты хочешь воевать с вооруженными людьми , они пришли и переключили весь инет на крым . все твои права . 

Это не надо мне объяснять. Технически весь трафик можно оставит «крымским». Или Ваш друг только с Вами поделился?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 хвилини тому, alyak сказав:

извините за вопрос , вы что тупите ? они потом нарисуют любые документы от имени рф . это банда . они просто забрали . там даже вида легальности не будет . 

это мой близкий друг . очень близкий . 

так там совсем даже не РФ и далеко не факт что она там будет.
Я готов поверить, что у вашего близкого друга отобрали майнинг-ферму, но не то что вы пишите.

Особенно интересно про перенаправление трафика на крым. Откуда это известно, если собственно отобрали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, goldxxx сказал:

Это не надо мне объяснять. Технически весь трафик можно оставит «крымским». Или Ваш друг только с Вами поделился?

когда приедут специалисты с крыма , вместе с людьми , и попросят сделать все правильно , аргументируя - что твоя семья , твои родственники в городе - какой правильный выбор ты сделаешь ? 

не тупите ребята . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, y29 сказал:

так там совсем даже не РФ и далеко не факт что она там будет.
Я готов поверить, что у вашего близкого друга отобрали майнинг-ферму, но не то что вы пишите.

Особенно интересно про перенаправление трафика на крым. Откуда это известно, если собственно отобрали?

ну что за тупость ! а ! еще раз он наверное КРУПНЕЙШИЙ провайдер в области . или один из самых крупных . какие фермы ! я просто не хочу называть бренд . это близкий мне человек . 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 хвилини тому, alyak сказав:

когда приедут специалисты с крыма , вместе с людьми , и попросят сделать все правильно , аргументируя - что твоя семья , твои родственники в городе - какой правильный выбор ты сделаешь ? 

не тупите ребята . 

Вы не тупите. Есть провы выше уровня, которые весь трафик оставляют «крымским». Короче, я понял, Вы не в теме. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, korund сказал:

ищщщь, размечталась!!!
тут народ с 14го в очереди стоит,- хоть бы по одному живому рабу досталось...
а то только на удобрения привозят камазами - девать уже некуда  :)

Блин! А я размечталась! Скоро огороды копать! 

  • Лайк 1
  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, goldxxx сказал:

Вы не тупите. Есть провы выше уровня, которые весь трафик оставляют «крымским». Короче, я понял, Вы не в теме. 

еще раз ребята , они переключили все на крым. кабель . физически . не понимаете что до войны кабеля были , и они их восстановили . это не через киев уже идет все . не тупите . ректальный способ обсуждения сотрудничества вас сделает очень согласным если что . 

и это всего второй день оккупации . и поотключали вебкамеры что я смотрел вчера с этими колоннами что перли . 

Змінено користувачем alyak
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, FLASH сказал:

Я вижу еще не использовалась штурмовая авиация,  тяжелая арта, системы залпового огня.

Вот это вот все уже третий день херячит возле Херсона. Ну, за авиацию не уверен: считать одиночные самолеты за авиацию или нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, y29 сказал:

Особенно интересно про перенаправление трафика на крым

Та подозреваю просто сказали вырубить все и закрыться, иначе через видеокамеры клиентов будет видно их передвижения, либо предложили другой вариант - перенастроить все на крым. Ну а потом понятное дело, что все это конфискуется в пользу какой-то "гос компании"...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

34 минуты назад, manuni4 сказал:

Кажуть в Гостомели заїбашили елітний чеченський спецназ разом з генералом..

кадырка заявил, что уже не хочет в Украину. жалко стало своих 10 000 псов потерять.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Soyka сказал:

Скоро огороды копать! 

приезжай - есть КАМАЗ хорошего перегною

поменяю на раба :)

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, XL.pro сказал:

Это реальный Кадыров или фейк?

Реальный

Но говорят нарезка

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...