Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

4 часа назад, US7IGN сказал:

мабуть ви просто не вмієте працювати з інформацією... ну то таке. я ж не ікспєрд. зазвичай аналізую виключно для особистого користування...

Я умею читать "между строк" потому как всё детство и молодость провел в СССР, но это не то.

Пропаганда РФ вообще никак не связана с реальностью. Это все равно что в поисках какой то информации анализировать фантастические романы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

18 минут назад, igor_d70 сказал:

Ну наконец то!

:Bravo:

А всьго то було потрібно руссим обстріляти хату де знімались свати.Якби вони зґвалтували б Добронравова - Вова навіть сам з автоматом бігав би під Маріуполем.

  • Лайк 2
  • Хаха 3
  • Дізлайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igor_d70 сказал:

денацификация оказывается это дело самих украинцев, о как!

Начинается подготовка умов одноклеточных к поражению  окончанию "операции"?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, badgy сказал:

Владимир Кучеренко

Пишут, что начали выкладывать в в высоком разрешении

мое мнение - просто выложили свежие Maxar-овские карты 2022 года, в хорошем качестве. заблюривать, конечно, уже не стали.

Рассмотрел аеропорт Днепра - качество фото где то наверное 20-50 см на пиксель, то есть совсем хорошо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

14 минут назад, shneider_vova сказал:

мое мнение - просто выложили свежие Maxar-овские карты 2022 года, в хорошем качестве. заблюривать, конечно, уже не стали.

Рассмотрел аеропорт Днепра - качество фото где то наверное 20-50 см на пиксель, то есть совсем хорошо

і що там від нього лишилося ? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, igor_d70 сказал:

денацификация оказывается это дело самих украинцев, о как!

 

там Хазін , Шахназаров , Соловйов та ще парочка орків , прізвища яких зараз не згадаю - паціенти для Гааги

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24tv.ua/embargo-naftu-gaz-shho-potribno-dlya-smertelnogo-udaru-po-rosiyi_n1952991

Ембарго на нафту та газ: що потрібно для смертельного удару по Росії

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, Бездомный сказал:

там Хазін , Шахназаров , Соловйов та ще парочка орків , прізвища яких зараз не згадаю - паціенти для Гааги

Да они никто, они просто болванчики, которые по заданию сверху вкладывают в черепушки зомбаков г@вно  нужного сорта .
Они никогда не говорят просто так. Если они что-то озвучивают - это или прощупывание настроений, или подготовка зомбаков к изменению парадигмы

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Россияне показали «экипаж» уничтоженного крейсера Москва. Куда-то «пропало» около 400 моряков с корабля

inforesist.org/rossiyane-pokazali-ekipazh-unichtozhennogo-krejsera-moskva-kuda-to-propalo-okolo-400-moryakov-s-korablya/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Alvalk сказал:

Россияне показали «экипаж» уничтоженного крейсера Москва. Куда-то «пропало» около 400 моряков с корабля

inforesist.org/rossiyane-pokazali-ekipazh-unichtozhennogo-krejsera-moskva-kuda-to-propalo-okolo-400-moryakov-s-korablya/

смерть ворогам ! 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Alvalk сказал:

Россияне показали «экипаж» уничтоженного крейсера Москва. Куда-то «пропало» около 400 моряков с корабля

inforesist.org/rossiyane-pokazali-ekipazh-unichtozhennogo-krejsera-moskva-kuda-to-propalo-okolo-400-moryakov-s-korablya/

Арестович обсміяв цей ганебний вкид кацапів - з  9 хв.

 

 

Змінено користувачем Бездомный
  • Лайк 3
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Бездомный сказал:

Арестович обсміяв цей ганебний вкид кацапів - з  9 хв.

Вот за что я не люблю смотреть на видео балаболов, это за то, что он рассказал про 3 фрагмента, про склейки, про капитана, а я что, должен поверить на слово? Или  ковырять эти видео, искать склейки, пытаться там капитана рассмотреть... и главное - ради чего? Чтобы понять, сказал Арестович в этот раз правду или  опять сочинил, как уже не раз бывало? С удовольствием посмотрел бы анализ со стоп-кадрами. Но верить на слово  всему, что говорит Арестович - себя не уважать.

P.S. Меня вполне устраивает, что на видео около 100 человек. Я понимаю, что это могут быть (частично  или полностью) посторонние люди,  но это далеко не 500. Т.е. по факту признание, что как минимум 80% экипажа нет

  • Лайк 4
  • Сумно 1
  • Дізлайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, Alvalk сказал:

а я что, должен поверить на слово? Или  ковырять эти видео, искать склейки, пытаться там капитана рассмотреть... и главное - ради чего?

Можете поверить россии. Там потерь нет.

А по видео, даже на первый взгляд: отсутствие звука в первой половине - явно старое видео. В конце он переоделся и нацепил ордена, что бы ответить на вопрос, и при этом еще сильно похудел к концу видео. Это дааже не ковыряясь в видео, а при одном просмотре. Мне больше и не надо, что бы понять, что видео не является доказательством спасенного экипажа.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще по хорошему всех оставшихся в живых не на парад надо строить, а на подвал допрашивать как так-то, такую боевую единицу потеряли. 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, MaksymS сказал:

не на парад надо строить, а на подвал допрашивать

Допросы уже и потом - будут , можете не сомневаться.

 

***

 

"Убегайте, убегайте, бежим пока еще раз не прилетело !" Перевод)

 

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, vovova сказал:

Можете поверить россии. Там потерь нет.

Зачем чушь писать? 

4 минуты назад, vovova сказал:

Мне больше и не надо, что бы понять, что видео не является доказательством спасенного экипажа.

Странные все-таки люди. Я даю новость, из которой ясно, что как минимум 80% экипажа нет. А меня обкладывают  х@ями и говорят, что оно  вообще ничего не доказывает 🙃 

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, Alvalk сказал:

Да они никто, они просто болванчики, которые по заданию сверху вкладывают в черепушки зомбаков г@вно  нужного сорта .
Они никогда не говорят просто так. Если они что-то озвучивают - это или прощупывание настроений, или подготовка зомбаков к изменению парадигмы

Это не так! Это путинские генералы пропаганды ненависти. Такие как  "Свободное радио и телевидение тысячи холмов" в Руанде, гебельс в гитлеровской Германии. Эти твари должны сидеть рядом со всякими герасимовыми и лавровыми

  • Лайк 6
  • Дякую 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, Дашуля сказал:

 

Жена медведчука оксана марченко попросила наследного принца Саудовской Аравии поспособствовать обмену британских пленных на ее мужа.

 

Ви знаєте, враховуючи досвід принця, передати Медведчука в посольство Саудівської Аравії виглядає не такою і поганою ідеєю…

США: кронпринц Саудовской Аравии лично одобрил убийство Хашогги.(С)

www.bbc.com/russian/news-56196846

Змінено користувачем Canton
  • Лайк 4
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...