Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Россияне к нам принесли войну

Скромный прораб

Рекомендовані повідомлення

Вроде ***ло так напугало всех, что решили над Украиной сделать чистое небо!

twitter.com/kvolker/status/1498009518759948295?s=19

Волкер написал, но он сейчас ни кто...

Если правда, ***лу ***ец

 

 

Змінено користувачем mastervovik
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, alyak сказал:

я нет , но мой сосед который оттарабанил год в ато - да . мы стоим рядом - он говорит куда попали - собаки лают , я ни хрена не слышу . 

МОДЕРАТОРЫ тут есть?

  • Лайк 1
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, Roma_Z сказал:

Видео от вчерашнего дня, не актуально.

Точней как.. идут, получают хорошо, но ползут.

Запорожье готово встречать.

P.S. Сегодня оху.. утром, со стороны Днепра летела ракета, пво сделало свое дело.

Змінено користувачем bulaniy.sv
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, bulaniy.sv сказал:

Запорожье готово встречать

так і має бути. Вчора ніде не чув що йшли туди.

Є відео де по Запоріжжю вдарила ракета, правда чи ні?

Змінено користувачем Roma_Z
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, mastervovik сказал:

Вроде ***ло так напугало всех, что решили над Украиной сделать чистое небо!

Если правда, ***лу ***ец

Ждем оф инфы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, Roma_Z сказал:

так і має бути. Вора ніде не чув що йшли туди.

Они правда идут, не буду писать где и что.. но идут, в ближайшем времени Запорожье примет бой. Также очень разлетались беспилотники, ближе к выезду в сторону Днепра (села), но сбивают оперативно и быстро..

Змінено користувачем bulaniy.sv
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, bulaniy.sv сказал:

Также очень разделались беспилотники

Десь пів година назад в моєму місті Черкаси, збили 2 безпілотники і одну ракету, яка по словах йшла на Київ.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 минуты назад, bulaniy.sv сказал:

Час назад что-то мощное прилетело в сторону аэропорта.

Сирены более часа гудят.

Это запор?

А сейчас тихо? В смысле взрывов?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, mastervovik сказал:

Это запор?

А сейчас тихо? В смысле взрывов?

Да.

Относительно тихо, но сирена гудит.

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

web.archive.org/web/20220226051154/https://ria.ru/20220226/rossiya-1775162336.html

Это статья которая была запланирована на публикацию зарание.Опубликовалась "ошибочно" и сразу же была удалена.Но возможность прочитать осталась.Вот что нам готовили руские мрази.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, alyak сказал:

я нет , но мой сосед который оттарабанил год в ато - да . мы стоим рядом - он говорит куда попали - собаки лают , я ни хрена не слышу . лететь в том направлении больше некуда . он говорит что 25ка получила сегодня два прилета . путин расходует остатки ракет - жест отчаяния и смешная попытка запугать на переговорах . 

Калибров у него действительно очень ограниченное количество - по оценкам до войны 150-200шт. И все ведь не расстреляешь на нас. А вот искадреров там может быть дохренище... Другое дело, что их удары скорее на психику действуют, чем реальный урон несут. Хотя я общую картину конечно не знаю.

Сегодня читал где-то, что уже порядка 320 ракет по нам пульнули. Сколько долетело - не знаю...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, ЧортПобьєрі сказал:

Вот что нам готовили руские мрази.

такого гімна повно, і без цієї статті.

Ми не є один народ, ми не є однією нацією. Також наше якесь "братерство", про яке постійно розповідають росіяни, не існує. Воно було  в головах парашистів, но не в головах нас УКРАЇНЦІВ, які є вільним народом, народом що може і чорта повторно відправити в ад.

Слава нам,Слава Українї!!! Перемога за нами, а росії розпад.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, mastervovik сказал:

Вроде ***ло так напугало всех, что решили над Украиной сделать чистое небо!

twitter.com/kvolker/status/1498009518759948295?s=19

Волкер написал, но он сейчас ни кто...

Если правда, ***лу ***ец

 

 

Говорят, что может и перевод не однозначный, может там навязывают а не решили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, bulaniy.sv сказал:

 

инструкция как надо поступать с мародерами 

FB_IMG_1645997540870.jpg

Змінено користувачем Корнил
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата

Увечері 27 лютого російські війська нанесли ракетні удари по Миколаївському міжнародному аеропорту. Інформацію кореспондентам Суспільного підтвердив голова Миколаївської облдержадміністрації Віталій Кім.

Пидарасы ёбаные.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 година тому, mastervovik сказав:

Может переводчик напутал, и имелось в виду летальное оружие?

Везде написали, что летальное, и боевые самолёты.

 

1 година тому, Vikctor сказав:

Так зачем сдавать врагу логистическую цепочку?...

Без понятия. Но это расползлось по всему нету уже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11 хвилин тому, ked сказав:

а, вообще, нужно нашим спецлужбам тоже готовить симметричный ответ. нахера те бакановские спецслужбы, только бизнес крышевать, если нифига диверсантов не отловили заранее, даже не в курсах были, те все краской разметили.

пусть уже ебнут из какого-нибудь там миномета по москве, лучше с града, чтоб кацапы не расслаблялись там.

нахер такие спецслужбы, что только кацапы теракты клепают, а эти ни бэ, ни мэ.

Після визнання днр лнр дійсно, все стало вде ясно. Якого хера ні одну людину не затримали за ті дні?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МИД Франции призвал своих граждан немедленно покинуть Россию и Беларусь - RTVI

Гражданам США следует рассмотреть возможность немедленного отъезда из РФ - посольство США в России

мда...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

10 хвилин тому, Корнил сказав:

инструкция как надо поступать с мародерами

Получен приказ стрелять на месте в мародеров Сухомлин, мэр Житомира 

 

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

четвертый день , мысли вслух

первое , за день рф не смогла достичь практически никакого прогресса . тактика засыла диверсионных групп практически провалилась . в николаеве говорят попали на "киборгов" , всего 15 минут до полного уничтожения .

второе , рф предложила переговоры , Украина отказалась проводить в белоруси - потому что с ее территории стреляют . потому пришли к выводу - будут проводить на границе белоруси .

отсюда , карлик любит усугублять положение перед любыми переговорами и думаю поставит новые задачи своим войскам на ночь . ракетные обстрелы уже были , думаю могут пойти вперед . НО войска выдохлись , у них плохо с логистикой и они уже побираются по местным людям в поиске топлива . а танки и техника жрут его как не в себя . забавный случай произошел в харькове - оккупанты пришли за топливом в полицию ... их там и приняли ...

ночь будет определяющей, переговоры будут под утро , но думаю в целом ничего рф не сможет сделать . кроме желания карлика надо иметь и возможности . чтоб они были надо было думать о своих войсках а не запускать как торпеду , да еще и с топливом даже не в один конец .

вообще какая то наивность во всем этом , напугать взрывами ракет . ну типа молодцы , типа летают , попадают . но урон то небольшой , а пугливых нету .

по настроению населения ... оно уже бешено злое , готовы убивать , жечь , стрелять . люди готовят оборону города . бутылки с зажигательной смесью . раздали оружие .

там где два дня они прошли шагом , уже в их тылу идут бои . путину на самом деле пора отдавать команды чтоб спасти свою армию . иначе позор . пока он перешел к тактике удержания достигнутого - солдаты входят в города и прячут свою артиллерию среди местных жителей . и применяют оттуда .

я думаю это утрата инициативы и война продлиться 2-3 дня . посмотрим .

  • Лайк 6
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

13 минут назад, Корнил сказал:

инструкция как надо поступать с мародерами

Я такое сделал с вором, залезшим на свою стройку в 2008-м, только без стрейчпленки. С тех пор воров не было.

И без спускания штанов с трусами - шоза збоченци. Побили правда существеннее.

 

Ну шо, панове, ждём переговоров?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При упоминании кол-ва калибров, не стоит забывать про гиацинты и тюльпаны. А они на кораблях есть. Ттх можно глянуть в нете. С дальностью там тоже норм :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На телебаченні Німеччини новини лише про Україну та санкції. Після виступу Шольца просто шквал обурення щодо Росії.

Хто розуміє, як захисти наші міста від обстрілів?

Щойно дивилася політичне шоу за участю міністра фінансів і ще якихось офіційних осіб. ( то був прямий ефір, тому я деякі деталі пропустила). Потім говорив якийсь дослідник з питань військових. Він говорив голосом, що зривався, дуже стримано, але не міг приховувати переляку. Я такого на німецьких каналах ніколи не бачила. Довго й докладно пояснював, що Путін запланував перетворити Київ, Харків, Чернігів на Алеппо. Міністр фінансів витирав очі хустинкою. 
Як нам захиститися?

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, AndyAntonov сказал:

 

Без понятия. Но это расползлось по всему нету уже.

Да уже пофигу - тут целый Барэль сообщил, что летальное оружие от Евросоюза на полярда доставят через Польшу... Я начинаю догадываться куда пойдут белорусские уЁбки...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • InSAn змінив заголовок на Россияне к нам принесли войну
  • FLASH зробив темі важливою
  • FLASH відкріпив та зробив звичайною темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...