Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить инвертор и LiFePO аккумулятор для дома?

Neou

Рекомендовані повідомлення

10 минут назад, igorrius сказал:

не сильно , один к двум , если сравнивать с efb , а если автомобильный agm сравнить - то вообще один к одному получится по цене амперчас свинца к амперчасу лития

Эм ну с такой ценой на литий уж точно он к вам не доедет :-)

15 минут назад, igorrius сказал:

Вот поэтому китайци и не пишут на своих аккумуляторах дату производства , так дороже можно говно впаривать

Вы просто читать не умеете, я вам больше скажу можно еще и сертификаты попросить, но на тот что по цене свинца точно не дадут да он и не приедет

17 минут назад, igorrius сказал:

ага , все продавци очень честные и когда продавец будет впаривать  БУ десятой свежести- обязательно и непременно сразу честно скажет об этом покупателю

Ну вот тот же @Daletзимой впаривал б/у литий и КРУПНО про это писал, так же еще писал про тесты которые в блекаут занимали куеву кучу времени но цена вам не нравилась, на аши же по цене стартерника

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mib сказал:

еще и сертификаты попросить

так китайци навязывают правила игры : у них надо что то запрашивать , в ответ они подсунут какую то бумагу длЯ успокрения души , но факт остается фактом :  свои аккумуляторы они заменят на новые , а старые , вместо утилизации , разлетятся по миру , как горячие пирожки .

для этого на корпусах спецом не указан ни бренд , ни дата производства, чтоб активнее хлам скупали

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 часов назад, mib сказал:

цена вам не нравилась

дело не в цене , а в том , что нужно верить допустим , что абсолютно одинаковые аккумуляторы с виду тут у кого то или где то на американском сайте , или где то на Али - это типа разные аккумуляторы . Если они выглядят абсолютно одинаково , абсолютно одинаково не имеют ни бренда ( имени ) , ни даты производства - есть все основания полагать , что все они с одной бочки . 

кто то где то этот аккумулятор может продавать , как катл , кто то - как шматл , их можно под любым брендом продавать , все равно китайцы им имя не дали .

 

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, igorrius сказал:

дело не в цене , а в том , что нужно верить допустим , что абсолютно одинаковые аккумуляторы с виду тут у кого то или где то на американском сайте , или где то на Али - это типа разные аккумуляторы . Если они выглядят абсолютно одинаково , абсолютно одинаково не имеют ни бренда ( имени ) , ни даты производства - есть все основания полагать , что все они с одной бочки . 

кто то где то этот аккумулятор может продавать , как катл , кто то - как шматл , их можно под любым брендом продавать , все равно китайцы им имя не дали .

 

У меня к вам вопрос, все тот же, я его много раз задавал, и вот снова. 

ПВС 5х6 у вас в продаже есть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

конечно есть

а чего у них жили разного цвета? может они разные? вот береш кабля ЗЗЦМ и другой, а написано только с наружи, а внутри жилы не подписаны. а где тогда гарантия что вы продаете именно то что написано, что не б.у. Где? я вас спрашиваю!!!

дело не в цвете , а в том , что нужно верить допустим , что абсолютно одинаковые жилы с виду тут у кого то или где то на американском сайте , или где то на Али - это типа разные жили . Если они выглядят абсолютно одинаково , абсолютно одинаково не имеют ни бренда ( имени ) , ни даты производства - есть все основания полагать , что все они с одной бочки . 

кто то где то этот аккумулятор может продавать , как ЗЗЦМ , кто то - как шматл , их можно под любым брендом продавать , все равно китайцы им имя не дали .

 

  • Хаха 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Dalet сказал:

а чего у них жили разного цвета? может они разные?

производитель товара, а не продавец ,несет ответственность за качество товара, и все свои вопросы, претензии и рекламации мы перенаправим производителю товара.

Змінено користувачем igorrius
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

28 минут назад, Dalet сказал:

где тогда гарантия что вы продаете именно то что написано, что не б.у

вот на кабеле как раз все написано, завод изготовитель, дата производства, не то что аккумуляторы нынешние: без указания  производителя и даты производства 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то, шо реальное сечение не соответствует написанному? )

молчу уже за саморазрушающуюся со временем говномедь. (

Змінено користувачем Фрай
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

40 минут назад, Фрай сказал:

А то, шо реальное сечение не соответствует написанному?

все вопросы к производителю, на продукте есть маркировка , где четко указано, кто этот продукт изготовил

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

производитель товара, а не продавец ,несет ответственность за качество товара, и все свои вопросы, претензии и рекламации мы перенаправим производителю товара.

ну, вот, я несу ответственность за то что у меня в коробке. Можете покупать у меня. Все в точности как у вас. А, дорого? Дак а чего же вы хотели то???

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, igorrius сказал:

вот на кабеле как раз все написано, завод изготовитель, дата производства, не то что аккумуляторы нынешние: без указания  производителя и даты производства 

и у меня все на коробке написано, так же как и на кабеле. А жилы как и элементы акумулятора то тут при чем???

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

32 минуты назад, Dalet сказал:

ну, вот, я несу ответственность за то что у меня в коробке

ну а как иначе ? если изготовитель не хочет нести ответственность за свой продукт , не хочет указывать на изделиях свою торговую марку, дату производства- кто то ведь должен брать ответственность на себя ?

вот и получается, что такие изделия лучше брать с гарантией , как например вот у Вас, но не факт , что кто то Вас завтра наберет Вас с какой то проблемой, а Вы ему: извини друг, я в ЗСУ например , но тем не менее, хоть какая то гарантия - все же лучше, чем ничего

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

36 минут назад, Dalet сказал:

А, дорого?

не дорого, а продукт в точности такой, как на алиекспресс. Откуда покупателю знать, что Вы не на али закупили партию ?

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, igorrius сказал:

что кто то Вас завтра наберет Вас с какой то проблемой, а Вы ему: извини друг, я в ЗСУ например

вы человек? точно живой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

37 минут назад, Dalet сказал:

и у меня все на коробке написано

жена как то заказала манжету к тонометру микролайф, там переходник сломался.

торговая марка и на тонометре указана, и на манжете в оригинале .

а вот курьер привез какую то паленую манжету без маркировки, похабно сделаную в каком то подвале.

Жена спрашивает : так а где тут указано, что єто манжета микролайф ?

знаете что он ответил ? так вот же ж бумажечка в кулечке с манжетой и на бумажечке написано.

ну Вы поняли , что курьер отправился подальше без денег, впаривать неликвид под видом бренда куда подальше.

из этой же серии : на коробке написано, на заборе написано..

на изделии должно быть указано , а не где то там.

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, igorrius сказал:

не дорого, а продукт в точности такой, как на алиекспресс. Откуда покупателю знать, что Вы не на али закупили партию ?

 

зачем ему это, и какая разница если на изделие идет гарантия.

Как и на ваш кабель, откуда мне знать что его медь есть медь??? Вы гарантируете? Нет. А кто? производитель? опа. А вы тут зачем тогда? А если денетесь куда? 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

жена как то заказала манжету к тонометру микролайф, там переходник сломался.

торговая марка и на тонометре указана, и на манжете в оригинале .

а вот курьер привез какую то паленую манжету без маркировки, похабно сделаную в каком то подвале.

Жена спрашивает : так а где тут указано, что єто манжета микролайф ?

знаете что он ответил ? так вот же ж бумажечка в кулечке с манжетой и на бумажечке написано.

ну Вы поняли , что курьер отправился подальше без денег, впаривать неликвид под видом бренда куда подальше.

из этой же серии : на коробке написано, на заборе написано..

на изделии должно быть указано , а не где то там.

 

я не представляю как вам живется на этой плоской земле

  • Лайк 1
  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5 минут назад, Dalet сказал:

зачем ему это, и какая разница если на изделие идет гарантия.

как зачем ?

если Вы купили на алиекспресс и хотите навариться, то зачем клиенту переплачивать, если он точно так же напрямую может купить  на али ?

  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

7 минут назад, Dalet сказал:

А вы тут зачем тогда? А если денетесь куда? 

если денусь куда- покупатель разрулит с производителем 

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, igorrius сказал:

как зачем ?

если Вы купили на алиекспресс и хотите навариться, то зачем клиенту переплачивать, если он точно так же напрямую может купить  на али ?

да, я всегда и всем гворю, если есть выбор - купите на али. 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, igorrius сказал:

если денусь куда- покупатель разрулит с производителем 

а если в производителя прилитело и его не стало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что, Dalet сказал:

а если в производителя прилитело и его не стало?

а если проиводитель скажет что вас не знает?

  • Хаха 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...