Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Возможно, что только у меня возникла проблема с поступлением сообщений с форума?

1. Не приходят сообщения на эл. почту о получении личных сообщений от форумчан .

2. Не приходит информация о новых сообщениях в темах, на которые я подписана (Моментальное уведомление по электронной почте о новых сообщениях в теме).

Просьба к администраторам и модераторам - посмотрите что не так?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так вы же сами написали - После просмотра

 

Увидел интересное название темы - Просмотрел сообщения - Перешёл к другим темам - Решил вернуться - Темы в списке нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Увидел интересное название темы - Просмотрел сообщения - Перешёл к другим темам - Решил вернуться - Темы в списке нет.

 

Так и должно быть. Форум в ленте показывает новые непрочитанные темы.

Как только вы её посетили, она вылетает со списка

 

Если не хотите терять список, то нужно открывать тему в новом окне

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно, что только у меня возникла проблема с поступлением сообщений с форума?

1. Не приходят сообщения на эл. почту о получении личных сообщений от форумчан .

2. Не приходит информация о новых сообщениях в темах, на которые я подписана (Моментальное уведомление по электронной почте о новых сообщениях в теме).

Просьба к администраторам и модераторам - посмотрите что не так?

 

 

После моего сообщения уже написано несколько сообщений другими пользователями, а мне на почту не пришло сообщение о появлении новіх сообщений в теме. Хотя метку о таких извещениях почтою, я поставила.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На мой вопрос так никто и не ответил.:(

Разобралась сама - может кому-то пригодиться.

К моему аккаунту на форуме был привязан эл. адрес @rambler.ru, с которого была переадресация писем на эл. адрес @gmail.com

Но, адрес @rambler.ru перестал обслуживаться и эл. почта была аннулирована.

Фактически извещения с форума уходили в никуда.

Я в своем кабинете заменила эл. адрес и сообщения опять начали приходить на почту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

А можна якось зробити, щоб і модераторів можна було в ігнор додавати? Просто дивлюсь - людина, яка в мене вже дуже давно в ігнорі, знов відображається... Підозрюю, що справа в новому статусі "Модератор"

Я розумію, що претендентів небагато, але.......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна якось зробити, щоб і модераторів можна було в ігнор додавати? Просто дивлюсь - людина, яка в мене вже дуже давно в ігнорі, знов відображається... Підозрюю, що справа в новому статусі "Модератор"

Я розумію, що претендентів небагато, але.......

Чем вас так Макс достал? Он конечно редкий зануда, но толковый человек :-)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чем вас так Макс достал? Он конечно редкий зануда, но толковый человек :-)))

Только лишь тем что он эксперт во всех вопросах, и его сообщения воспринимать иначе как флуд невозможно

 

 

Вы там может чего то все же покрутите, так что бы и модераторов можно было в игноре держать и не отвлекаться на бесполезный текст

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже раздражает, кого-то так же раздражаю я.

Но

Только лишь тем что он эксперт во всех вопросах, и его сообщения воспринимать иначе как флуд невозможно

Я не знаю его кто он и что, но все его ответы я бы не стал называть флудом.

Можно не обращать внимание, ваше личное дело, только работая со специалистами могу утверждать,

что наличие диплома совершенно не говорит про уровень образованности или квалификации как специалиста.

А вот советы опытного практика выручали неоднократно.

(сейчас не конкретно)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он конечно редкий зануда, но толковый человек :-)))

 

что же мы можем возразить?:D он просто гениальный человек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемые пользователь,

Наша система обнаружила факт использова большого количества исходящих личных сообще вашей учетной записи для коммерческих целей (продажа чего либо или реклама чего либо). Так образом вы используете нашу клиентскую базу продажи своих товаров и услуг.

В связи с этим услуга исходящих личных сообщений Вам ограничена пятью сообщениями месяц разным пользователям.

Если вы желаете снять лимит на количеств сообщений, и далее использовать площадку "СтроимДом" для торговли, то эта возможность будет для вас платной.

Данное решение не касается пользователей которые помогают людям советами, отвечая на входящие вопросы . Если вы считаете, что систе ошибочно отнесла вас к списку лиц, использующ клиентскую базу СтроимДом для торговли, пожалуйста сообщите нам, мы проанализируем ваши сообщения и в случаи ошибки ограничения будут сняты.

Администрация

 

FLASH, это новый прикол или старый прикол, а я просто не в курсе? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

FLASH, это новый прикол или старый прикол, а я просто не в курсе? :D

 

это старый прикол запрещающий активно переписываться с людьми)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше жаловались на массированный и назойливый спам в личку от нонейм аккаунтов.

 

Теперь жалуются на блок спама.

Благо жалоб в 100 раз меньше

 

Система работает так: по ключевым словам а-ля "купить", "продать", "цена", "товар" и по. (на самом деле слова мало кому известны) блокирует личку до ручного вмешательства администрацией.

 

Система - дура и не всегда правильно блокирует.

 

Поэтому нужно обратиться к администратору, он проанализируем личку и разблокирует.

 

Штатная история.

 

П.с.: у меня тоже раньше была личка заблокирована

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Система - дура

 

Поэтому нужно обратиться к администратору

Я тоже так подумал: "напишу-ка я Сергею, так мол и эдак", а внезапно (!) личка заблокирована. :D

По-этому пишу сюда. Вот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все просто. Это защита от барыг, которые регистрируются и давай рассылать всем спам в личку. Еще не один нормальный пользователь не пострадал, наши сотрудники обычно не более полудня проверяют. Срабатывает фильтр редко, раз в месяц, видать Вы прилично создаете сообщений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не один нормальный пользователь не пострадал
Мдя… Вот не помню, чего я писал, когда под раздачу угодил, но торговлю на форуме не вёл.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Меня тоже раздражает, кого-то так же раздражаю я.

Но

 

Я не знаю его кто он и что, но все его ответы я бы не стал называть флудом.

Можно не обращать внимание, ваше личное дело, только работая со специалистами могу утверждать,

что наличие диплома совершенно не говорит про уровень образованности или квалификации как специалиста.

А вот советы опытного практика выручали неоднократно.

(сейчас не конкретно)

Я лично столкнулся с его упертостью, но это личная черта человека, не некомпетентности не замечал. По электронике человек понимает, что пишет и практика есть. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще не один нормальный пользователь не пострадал, наши сотрудники обычно не более полудня проверяют. Срабатывает фильтр редко, раз в месяц, видать Вы прилично создаете сообщений.

То есть я барыга ненормальный пользователь?

Ну Вы же видите личку как ясный день, что конкретно я создаю и в каких количествах.

Сотрудники уже всё проверили, амнистировали. Спасибо Сергей.

:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там все просто. Это защита от барыг, которые регистрируются и давай рассылать всем спам в личку. Еще не один нормальный пользователь не пострадал, наши сотрудники обычно не более полудня проверяют. Срабатывает фильтр редко, раз в месяц, видать Вы прилично создаете сообщений.

 

Проверяют, это имеется ввиду что модераторы читают личку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяют, это имеется ввиду что модераторы читают личку?

 

Модераторы не могут читать личку.

 

Максимум - сменить аватар и/или подпись

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проверяют, это имеется ввиду что модераторы читают личку?

Модераторы нет, админы тоже нет. Только программист может в базе данных, ну это понятно. Когда срабатывает фильтр и блокируется пользователь, пользователь жмет кнопку "я не продажник" и наш сотрудник видит запрос на снятие блокировки и 2 сообщения последних без имени пользователя и по ним делает вывод о характере рассылки. Дальше снимается ограничение или нет. Когда-то год назад (все были в отпусках) мне пришлось самому смотреть однажды сообщения при сработке фильтра и я увидел сообщение такого плана: Я давно на этом сайте. Инсан это темный кардинал форума, у него тут агентурная сеть, он имеет тайное влияние на админа, он великий человек, без него тут ничего не происходит итд

Мне до сих пор интересно, кто эту хрень писал и кому и зачем :lol: Но это надо лезть программистам в базу, там еще все шифровано, целая эпопея, того не стоящая.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...