Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

У мну подписки на разделы, а не темы. Возможно, дело в этом.

У меня тоже есть подписки на разделы (Инструмент, Бытовая техника, Стройматериалы и товары для внутренних работ и т.п.). Но нифига не приходит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то с укр.нетом. Изменил в личном кабинете почту на рамблер.ру, и стало все приходить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это что-то с укр.нетом. Изменил в личном кабинете почту на рамблер.ру, и стало все приходить.

У меня аналогичная проблема, где-то год назад так же перестали приходить сообщения на укр.нет, я этот вопрос поднимал в этой же теме, модер сказал, что это у меня что-то с настройками, хотя я ничего в настройках не менял. Забил, через какое-то время сообщения начали опять приходить и вот недавно опять не приходят:( Почту менять для меня не вариант, т.к. это один единственный ящик уже лет 20-ть. Думаю, что это не только проблема укр.нет, у меня такой вопрос уже возникал с другим ресурсом, я писал и тем и тем, они друг на друга пальцем показывали, но в конечном счете как-то "подружили" свои системы и все восстановилось (я в этом не понимаю ничего). Наверное в данном случае так же надо иметь "политическую волю" этим заниматься:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забываете, что есть ещё антиспам-боты на почтовых сервисах. И они часто бывают невменяемыми. Например, спамобойка на гугле последние пару лет утратила остатки вменяемости. Вообще-то, они должны засовывать письма в «Спам», но кто их знает, могут ведь и отлупить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в котором из разделов можно создать топик по вопросам работы ОСББ в Киеве. Не только для юридических аспектов, но в основном о практических проблемах. Хочу где-нибудь собрать своих соседей по многовартирному, чтобы обсуждать все эти дела.

Если, конечно, это не нарушит концепцию этого форума...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, в котором из разделов можно создать топик по вопросам работы ОСББ в Киеве. Не только для юридических аспектов, но в основном о практических проблемах. Хочу где-нибудь собрать своих соседей по многовартирному, чтобы обсуждать все эти дела.

Если, конечно, это не нарушит концепцию этого форума...

 

В вайбере. Лучше всего в вайбере создать группу и собрать соседей. Форум застройщиков как бы не совсем то место где обсуждается отдельно взятое ОСББ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В вайбере. Лучше всего в вайбере создать группу и собрать соседей. Форум застройщиков как бы не совсем то место где обсуждается отдельно взятое ОСББ.

Вот в Вайбере и обсуждаем. Совершенно непонятно, кто что поддерживает, кто не поддерживает. Найти в ленте документы, котоыре к то-то выложил невозможно. Или я так привыкла к формату форума...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как бы, формат мессенджера для того, чтобы держать в доступности документы, не самый удобный.

 

Форум застройщиков как бы не совсем то место где обсуждается отдельно взятое ОСББ.
Ну, ветки отдельных новостроек или участков под застройку есть же.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кое что поменяли. Проверьте плиз приходит теперь почта?

Приходит...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ура :flag1:

Приходит, но не всё( К примеру новые сообщения этой темы не пришли, хотя она в подписке, увидел заглянув на форум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Как отредактировать сообщение?

 

В течении 180 минут, с момента публикации, рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка "правка".

 

Она позволяет редактирование поста.

 

По истечении 180 минут кнопка пропадает.

 

В таком случае жмите кнопку "пожаловаться" и опишите суть изменения: что и на что заменить.

 

Модераторы получат сообщение и отреагируют.

 

Ну или напишите в личку модератору раздела или супермодератору (он может редактировать все разделы)

 

Добавлено через 49 секунд

Не могу найти черную тему оформления.

 

Так нет такой, к сожалению :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В течении 180 минут, с момента публикации, рядом с кнопкой "цитата" есть кнопка "правка".

 

Она позволяет редактирование поста.

180 минут еще не прошло, а у меня нет такой кнопки :(

Screenshot_20191209-231912.thumb.png.103f97b79665b6c5fde4ef31336e21f3.png

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

180 минут еще не прошло, а у меня нет такой кнопки :(

 

Появится когда вы станете полноценным членом форумского сообщества (по-моему 100 сообщений) а пока вы не полноценный член:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как отредактировать сообщение?
По прошествии 3 часов от создания — никак. До этого времени справа внизу сообщения есть кнопка «Правка».

 

Не могу найти черную тему оформления.
А её здесь нет.

 

а у меня нет такой кнопки
Вы не подтвердили регистрацию по указанному Вами адресу электронной почты.

 

Добавлено через 1 минуту

Может пора уже сделать кнопочку "минус" как на 4пда?
Вы забыли, какие здесь срачи из-за репы были?
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли, какие здесь срачи из-за репы были

Честно говоря не помню уже, но я не столько про репутацию, сколько про чтобы скрывать такими "минусами" глупые сообщения ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vB не умеет хайдить заминусованные сообщения, ЕМНИМС. По крайней мере, я не помню ни одного форума на этом движке с таким функционалом. В IPB тоже появилась сильно не сразу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vB не умеет хайдить заминусованные сообщения, ЕМНИМС. По крайней мере, я не помню ни одного форума на этом движке с таким функционалом. В IPB тоже появилась сильно не сразу.
Ойц, это для меня такие дебри :oops:

Ну нет так нет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...