Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопросы по работе форума

nusya

Рекомендовані повідомлення

Это нужна отдельная база прокси. И кроме известных публичных прокси типа Оперы есть полно «тихих», которые вообще отседить малореально.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ютюба видео не всегда вставляется. часто,после знака равно в ссылке пару символов и тогда не отображается
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с ютюба видео не всегда вставляется. часто,после знака равно в ссылке пару символов и тогда не отображается

 

 

что-то не вставляется.

 

вопрос так и не раскрыт годами. часто после равно пару букв или цифр , и оно никогка не показывается на форуме тогда

 

 

Вставлять нужно не ссылку, а код:

[YOUTUBE]BZGa40Hl4zI[/YOUTUBE]

 

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Шо-то со шрифтами случилось или у мну со зрением?

Случилось. Со шрифтами.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сначала подумал, что в опере масштаб слетел, смотрю нет, как и было 100%, поставил 110 стало похоже на то как было :D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не со шрифтами, а с их оформлением :)

Подчеркивание убрали.

 

Если в тексте встречается гиперссылка, ее теперь сложно заметить. Может выделять ее другим цветом, но не синим?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Должно быть для глаза сейчас комфортнее

Навпаки - лише дратує.

На інших сайтах - усе гаразд - стандартно.

На цьому - дратує бо кожно разу приходиться звикати.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частина останніх постів користувача -electron- містять останнім абзацом (або двома) слово "Зберегти" білим кольором. Наприклад, цей. Це глюк форуму чи фіча користувача?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Частина останніх постів користувача -electron- містять останнім абзацом (або двома) слово "Зберегти" білим кольором. Наприклад, цей. Це глюк форуму чи фіча користувача?

 

Це фіча користувача.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

Давно не заходила на форум, сейчас попробовала - не получилось под старым паролем ( ник тот же, ну а почта, естественно, поменялась).

Я могу восстановить свой профиль?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчезла кнопка быстрого перехода внизу страницы. Было очень удобно. Или это у меня только?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчезла кнопка быстрого перехода внизу страницы. Было очень удобно. Или это у меня только?

наверно у всех, у меня её тоже нет.

Нужно вернуть )) а то дочитываешь до конца темы и чтобы вернуться в раздел нужно скролить вверх (кнопки быстрого перехода в начало страницы тоже нет) и птолько потом можно клацнуть на раздел

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исчезла кнопка быстрого перехода внизу страницы. Было очень удобно. Или это у меня только?

Очень много места занимала в коде. Придется без нее жить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень много места занимала в коде. Придется без нее жить.

Ну без быстрого перехода, но хотя бы продублировать верхнюю навигацию внизу страницы можно?

Попробуйте сами с телефона зайти в тему, прочитать до конца страницы, а потом вернуться в раздел. На третьей теме, прочитанной подобным образом, Вам самим захочется вернуть переход, сколько бы он кода не занимал ))

111.PNG.be1ec71c68b1498db6bf066a070bbfbb.PNG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А чем не нравится вот эта кнопка?

 

attachment.php?attachmentid=585193&stc=1&d=1506700104

 

честно говоря, я всегда думал, что эта кнопка для поднятия вверх сообщения в теме, типа как платная услуга апа ))) никогда и не думал её нажимать )) буду пользоваться, спасибо ))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присланные в личном сообщении ссылки открываются как стартовая страница форума, хотя ссылки правильные, видно если нажать "цитировать" для ответа.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не только в личке. Если ссылка в посте, то выбрасывает на главную, цитируемая ссылка вообще не работает.

 

Например www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4042482&postcount=402

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...