Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Люди, посоветуйте хороших фильмов.

Ника_1

Рекомендовані повідомлення

Преисподняя 2016 г.

 

Настолько сильное кино, что даже и не помню ничего подобного.

Фильм тяжелый, жестокий и очень талантливо снятый.

США - дикий Запад.

А Гаю Пирсу удалось сыграть проповедника/садиста/извращенца настолько искусно, что дико хотелось пристрелить его.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел недавно крутой фильмец. Фильм в жанре ужас, а именно "Звонки (2017)", также планирую посмотреть ужастик "Невеста(2017)". … Змінено користувачем AndyAntonov
реклама
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под покровом ночи - зря потраченное время, с замахом на психологическое, а по факту весь фильм ждёшь вот начнётся, а он бац, закончился

Не фильм а пиво безалкогольное:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Под покровом ночи - зря потраченное время, с замахом на психологическое, а по факту весь фильм ждёшь вот начнётся, а он бац, закончился

Не фильм а пиво безалкогольное:beer:

Хм, странно... Как раз только что скачал этот фильм. В каментах очень хвалили.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макконахи и новый фильм "Золото"-:good:

Также можно разок глянуть "Основатель"(2016)-о сети Макдональдс.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Преисподняя 2016 г.

 

Настолько сильное кино, что даже и не помню ничего подобного.

Фильм тяжелый, жестокий и очень талантливо снятый.

США - дикий Запад.

А Гаю Пирсу удалось сыграть проповедника/садиста/извращенца настолько искусно, что дико хотелось пристрелить его.

 

Хороший фильм!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был в кино на Логан - нереально крутой фильм

 

Такой хрени от Marvel вообще не ожидал! :evil:

 

Так как сынишка фанат, то приходиться ходить на все экранизации их комиксов, но такое: Логан какой-то неадекватный полубольной полубухарь; профессор полусумасшедший с приступами какой-то жути; малая вообще до сих пор не открывшийся мне феномен...да и загнулись почти все в конце! Ну бредятина бредятиной! Перехода, как от Мстителей 1 к 2, от легкого к более тяжелому, вообще не вышло! :fool:

 

P.S. На удивление самому же себе, получил дозу удовольствия от просмотра с супругой Бриджит Джонс 3 :oops:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, странно... Как раз только что скачал этот фильм. В каментах очень хвалили.

В фильме нет динамики, он именно психологический, вот и все.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел "Охотники за головами", понравилось.
Это скандинавский? Если да, то просто чумавое кино!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На удивление самому же себе, получил дозу удовольствия от просмотра с супругой Бриджит Джонс 3 :oops:

Как удивительно, казалось бы, мне, как женской Особи, должен был понравиться третий фильм по умолчанию, ждала его с нетерпением . Впечатление- процитирую вас, "такой хрени"(с) не ожидала. Исчезли динамика, хороший юмор и комичные ситуации, присущие предшественникам, появились банальность и вялость сюжета, тянучка, залитая сладкой патокой умиления, фу-фу-фу, стыдно за великолепный актёрский состав, согласившийся на участие в бездарной картине, ощущение, что и самим актёрам было стыдно. Не знаю, по какой причине в ней не появился Хью Грант, но это было очень правильное непоявление. Не помню провального фильма с Колином Фертом. Что заставило его согласиться на такое откровенное унылое убожество- не знаю, да и Рене Зеллвегер редко играет в проходных фильмах. В общем, муж ушёл в глухой отказ смотреть этот фильм на двадцатой минуте:D, а я посмотрела до конца, в надежде, что вот-вот начнётся интересное, но не началось, унылое начало-предсказуемый финал. Одним словом, "хрень"(с)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Одним словом, "хрень"(с)

 

Ну ХЗ, может у меня просто тогда настроение было подходящее и именно в тот момент схавал бы все!?

 

У меня подобное было с четвертыми трансформерами, которые я очень ждал, а досмотрел только ради малого...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это скандинавский? Если да, то просто чумавое кино!

Да. Еще очень хороший их фильм из 3-х серий "Девушка с татуировкой дракона".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да. Еще очень хороший их фильм из 3-х серий "Девушка с татуировкой дракона".

 

Вы даже можете всю ветку продублировать с самого начала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монти Пайтон и Священный Грааль-специфическая шизоидная комедия) не каждый пойме,как нпр и юмор Гришковца. рекомендуется смотреть при температуре 39)) live-rutor.org/search/%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D1%82%D0%B8%20%D0%9F%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%B8%20%D0%A1%D0%B2%D1%8F%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D0%93%D1%80%D0%B0%D0%B0%D0%BB%D1%8C/
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монти Пайтон и Священный Грааль-специфическая шизоидная комедия) не каждый пойме,как нпр и юмор Гришковца. рекомендуется смотреть при температуре 39))

 

Тогда еще можно посоветовать еще одно их творение, тоже крепкая штука)))

Житие Брайана по Монти Пайтон

www.kinopoisk.ru/film/485/

Если понравится, то шоу "Летающий цирк Монти Пайтона" именно то, что доктор прописал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монти Пайтон и Священный Грааль

 

Ну раз собрались ценители, то весь Монти Пайтон и вышедший из них Терри Гиллиам. :beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Четыре пера" В фильме конечно много пафоса, откровенной дури. Для женщин также много соплей. Но сам фильм сделан вполне нормально. Ну по крайней мере смотреть можно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Что знает Оливия" - пронзительная драма!

Хоть и четыре серии, но все-же больше фильм, чем сериал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда еще можно посоветовать еще одно их творение, тоже крепкая штука)))

Житие Брайана по Монти Пайтон

www.kinopoisk.ru/film/485/

Если понравится, то шоу "Летающий цирк Монти Пайтона" именно то, что доктор прописал.

Житие Брайана по Монти Пайтон-зачет, жрал не меньше грааля:beer::lol:. про цирк- так себе. слишком уж специфически. первые два реально шизоидные

еще один его шедевр baskino.club/films/komedii/1622-a-teper-koe-chto.html не знаю, что нужно употреблячть , но это сверхмощно)))

Змінено користувачем МаТраС
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Житие Брайана по Монти Пайтон-зачет, жрал не меньше грааля:beer::lol:. про цирк- так себе. слишком уж специфически. первые два реально шизоидные

еще один его шедевр baskino.club/films/komedii/1622-a-teper-koe-chto.html не знаю, что нужно употреблячть , но это сверхмощно)))

 

и последний их шедевр. 4 их фильм, больше полнометраж не делали(( my-hit.org/film/15981/

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о Граале (с Лурка):

Помимо всего прочего, фильм снят на деньги Элтона Джона, Джорджа Харрисона, чуваков из Pink Floyd и Led Zeppelin. В то время в Британии была прогрессивная шкала налогов, и сверхдоходы пребывавшим на пике музыкантам надо было куда-то девать — они все правильно сделали

 

Ребята и дальше работали. Отголоски даже в попроще, но тоже прикольной комедии

"Рыбка по имени Ванда".

Змінено користувачем bambino
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати о Граале (с Лурка):

Помимо всего прочего, фильм снят на деньги Элтона Джона, Джорджа Харрисона, чуваков из Pink Floyd и Led Zeppelin. В то время в Британии была прогрессивная шкала налогов, и сверхдоходы пребывавшим на пике музыкантам надо было куда-то девать — они все правильно сделали

 

Ребята и дальше работали. Отголоски даже в попроще, но тоже прикольной комедии

"Рыбка по имени Ванда".

 

 

«Монти Пайтон» — комик-группа из Великобритании, состоявшая из шести человек. Благодаря своему новаторскому, абсурдистскому юмору участники «Монти Пайтон» находятся в числе самых влиятельных комиков всех времён. Влияние, оказанное коллективом на жанр комедии, сравнивают с влиянием, оказанным группой The Beatles на поп и рок-музыку.

не сомневался я.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...