Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я не бухаю, у меня на месте все зубы, имею неплохое образование, работаю по специальности на хорошей должности. Стараюсь подходить к любому вопросу с точки зрения здравого смысла. При этом я не родич ваших кумовей и голосовал за Януковича. Получается, "разрыв шаблона"? И таких, как я, здесь миллионы.

Представляете, бывает же такое?

 

Буває ще й не таке 8-). а я й не пробував Вас заганяти у шаблони ;) - це Ваша придумка (до речі, Вас то й не показували під ЦВК - це підтвердження моєї думки ;) ). Я особисто жодну з цих двох огидностей не підтримую. Але двічі судимого за розбій (!!!) я всім своїм єством двічі не підтримую! Який це може бути президент??? Ні не Гавел, ні не Мандела, ні не Чорновіл з Лук'яненком, які "сиділи" за переконання, а не за ЗЛОдіяння. Ось і включіть свій "здравий смисл". Разом зі своїми мільйонами :pardon:

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто идут споры о Тигипко , одни говорят что он техн. кандидат от Тимошенко , другие -от Януковича , а вот моё мнение что он технический кандидат ОТ ВЛАСТИ.

и дело не в Тигипко , а в том , что такие канд. будут всегда , в последующем можно на них "собак " поцеплять.

вот пример со схемой парл.-презид правлением что сейчас у нас.

никто ни за что не отвечает, крайнего не найдёшь.

очень удобная схема для власти.

ведь 100 % власть подразумевает 100 % ответственность , а это никому не нужно.

зачем потом втирать очки народу- шо усё гут.

Юля вот сразу поняла как применить тигипко, уже предложила премьера.

Так шо ребята, от перемены мест ...:pardon:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взгляд со стороны-

www.pravda.com.ua/articles/4b56e2bb22aed/

Порівняно з виборами-2007, Янукович покращив свій результат на 600 тисяч. І цікаво, що нові голоси Янукович здобув на території суперника. Радіти Тимошенко може з того, що вона перемогла в Єнакіївській колонії, де відсидів свій другий термін Янукович.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Але двічі судимого за розбій (!!!) я всім своїм єством двічі не підтримую! Який це може бути президент???

Я не оправдываю "ошибки молодости", но... что хуже: разбой или экономические преступления "в особо крупных"? А именно такой сейчас выбор. И то плохо, и другое.

Так вот, учитывая, что запомоились оба кандидата, я рассматриваю с точки зрения того, чья команда на сегодняшний день адекватнее (именно команда, а не "фасад", т.е. сам презик). Донецкие и тогда, и сейчас выглядят надежнее. Если хотите, они больше похожи на хозяев, а не на временщиков ("эффективных менеджеров"). Как может человек, если он не собирается прожить всю жизнь на родной земле, делать что-то для неё в ущерб своим личным интересам?

Моё мнение: даже если корабль под названием "Украина" реально будет тонуть, и с него сбежит последняя крыса, юго-восток останется бороться за живучесть до последнего.

Жизнь покажет, увидите.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

часто идут споры о Тигипко , одни говорят что он техн. кандидат от Тимошенко , другие -от Януковича , а вот моё мнение что он технический кандидат ОТ ВЛАСТИ.

 

мля... да чтож он вам покоя не дает...

комсомолец, перебежчик, технический юлин, технический витин...

да уж, очень соблазнителен его электорат...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля... да чтож он вам покоя не дает...

комсомолец, перебежчик, технический юлин, технический витин...

да уж, очень соблазнителен его электорат...

 

А Тигипко то какой лазутчик!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мля... да чтож он вам покоя не дает...

комсомолец, перебежчик, технический юлин, технический витин...

да уж, очень соблазнителен его электорат...

 

вы угадали , у меня -личный интерес...

в обратном случае можно обвинить и сторонников Тигипко... у них по вашему тож личный интерес

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы угадали , у меня -личный интерес...

в обратном случае можно обвинить и сторонников Тигипко... у них по вашему тож личный интерес

 

У сторонников Тигипко???

А какой у них интерес перемывать ему косточки если он все равно во второй тур не вышел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже при Совдепе чуть-ли не на каждом углу были "Ателье мод", ремонт и индпошив обуви и т.д.

С криворукими мастерами ...

 

Хоть это уже к выборам не относится, но ГОРАЗДО лучше купить новое не дорого, чем ремонтировать, латать и клеить старье. Просто в совдепии вещи стоили гораздо дороже и их было ГОРАЗДО меньше чем сейчас. Да и пора забывать потихоньку те времена - они уже не вернутся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У сторонников Тигипко???

А какой у них интерес перемывать ему косточки если он все равно во второй тур не вышел?

пода при чём тут какой тур.

по вашему , если я критикую Тигипко - то у меня есть выгода.

вот я и говорю , если сторонники Тигипко его хвалят , то у них тоже свой интерес т, но с другой стороны.

шож тут не понятно.

п.с. я же там написал- "в обратном случае ".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пода при чём тут какой тур.

по вашему , если я критикую Тигипко - то у меня есть выгода.

вот я и говорю , если сторонники Тигипко его хвалят , то у них тоже свой интерес т, но с другой стороны.

шож тут не понятно

 

Я не хвалю...

Его программа больше подходит премьеру, чем президенту...

Мне больше нравилась программа Гриценко.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не имеет значение Юля,Тегибко,янукович, это все проверка сколько еще народ выдержит. Все они вместе где то (бухают)и смеются над нами! Извините может тут кто то такое и озвучивал все не читал
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пода при чём тут какой тур.

по вашему , если я критикую Тигипко - то у меня есть выгода.

вот я и говорю , если сторонники Тигипко его хвалят , то у них тоже свой интерес т, но с другой стороны.

шож тут не понятно.

п.с. я же там написал- "в обратном случае ".

 

здесь, на форуме выгода может быть одна - попытаться переубедить за или против кого-то, либо возможно получить моральное удовлетворение от отстаивания своих взглядов

но смысла обсуждать Тигипко уже нет, он из гонки выбыл

Сейчас можно только использовать его электорат в пользу кого-то из оставшихся в гонке

о чем я собственно и подумал прочитав ваш пост

"Тигипко идет премьером в команду Тимошенко, значит они вдвоем такие-сякие сговорились, предали своего избирателя, вывод - голосуй за Януковича", или я не правильно вас понял?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю не имеет значение Юля,Тегибко,янукович, это все проверка сколько еще народ выдержит. Все они вместе где то (бухают)и смеются над нами! Извините может тут кто то такое и озвучивал все не читал

 

вот же похожее моё мнение выше-

"и дело не в Тигипко , а в том , что такие канд. будут всегда , в последующем можно на них "собак " поцеплять.

вот пример со схемой парл.-презид правлением что сейчас у нас.

никто ни за что не отвечает, крайнего не найдёшь.

очень удобная схема для власти.

ведь 100 % власть подразумевает 100 % ответственность , а это никому не нужно.

зачем потом втирать очки народу- шо усё гут."

в этом и была соль поста ,а % поддержки тигипка мне как-то до лампочки.

меньше он будет или больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

нет , вы не правильно меня поняли.

хотя я и поддерживаю Януковича.

каждый день говорю себе , что больше не буду писать на полит.тему.

но млин , как ... тянет чего.

пора завязывать с этим ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....половине страны успешно внушили, что Майдан - это было сборище оплаченных Америкой вуек.......

Вуйки после "тяжёлой субботы" появились, если кто помнит... Первые на майдане были местные жители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У вас такой подход: я говорю что ваш кандидат плох а вы,вместо того чтобы доказать что это не так говорите-а посмотрите на своего.

Почему Донецкая область проголосовала за Януковича? -вы у них спросите(раз фальсификаций не было). Киевская область почему-то против.

Вам не странно что Донецкая- за а Kиевская-против?

www.rbc.ua/rus/newsline/show/v_kieve_v_2009_g_kolichestvo_prestupleniy_uvelichilis_na_36_6_do_34_944_tys_20012010

В Киеве в 2009 количество преступлений увеличилась на 9,3 тыс., или 36,6% и составляет 34,944 тыс.

Количество краж увеличились на 7,7 тыс. или 77,7% и составляет 17,706 тыс.

...

п.с. наверно тут тоже донецкие постарались...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тверезі думки і вміння їх тверезо обстоювати. А щодо того електорату, який показуть під ЦВК - так там всуціль такі! Я ж їх теж бачив, і в основному вони саме такі. Як кажуть кумці, їхні родичі і знайомі в Донецькій обл. зовсім не такого штибу, люди інтелігентні, з ВО (але ж вони й огульно не голосують за Януковича), як ми побачили під ЦВК. Але ж таких, які думають, не спокусити кількома сотнями і бухлом ;). Тому зараз спостерігаємо такий, як Ви кажете, "электорат ПР возле ЦИКа, поголовно состоящий из алкашни с выбитыми зубами".

 

Что Вы этим хотите сказать?

Можно в процентоном соотношении ко всему Донбасу тех, что выделеные жирным шрифтом???

А на "Майдане" те, кто составляет остальное большенство Донбаса?

Они же голосуют за ПР.

Из Ваших тезисов я понял, что остальное большинство Донбаса алкаши с выбитыми зубами.

Я Вас правильно понял???

И после этого Вы хотите, чтобы граждане Украины были единомышленниками?

Да Вы же нас за быдло считаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Да Вы же нас за быдло считаете.

Что-то часто эта фраза звучит.

Просто какая-то повальная контузия "синдромом провинциальности" - пора избавляться, у оппонента это вызывает только удивление...

А у неадекватного оппонента - желание воспользоваться этой слабостью.

Серьёзно.

 

Чтобы не истолковывали превратно, скажу что я, лично, так не считаю....

Да, собственно, никогда и не считал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ (басня)

 

На Крещенье пестрой чередой

Шесть животных подошли на водопой

С Межигорья прибежал кабан-секач,

Время хрюкать после долгих неудач!

И Тигрюли виден хвост или коса

(Хоть из леса раздаются голоса,

Что Тигрюля та -"фарбована лиса"!)

Прикатился невзначай колючий еж

На Тигипко он повадками похож.

Сеню-кролика четвертым принесло

Кошкам драным и врагам назло!

На излете прилетела и пчела,

Покусала всех, да вскоре померла

А за ними Петя-Красный гребешок

Долго курочек топтал, но прибыл в срок!

А в селе глухом льет слезы крокодил

Облажаться, видно, час его пробил….

…Тут по замыслу бы Будде подойти,

И каким-то чудесам произойти -

Наградить того, кто первым прибежит,

И других зверей дарами одарить!

Но сказал кабан – теперь я царь горы!

Ежик с кроликом полезли из норы

А Тигрюля вдруг такое замутила -

Так настроила кроля и крокодила,

Что теперь петух с колючим ежиком

Режут чье-то сало острым ножиком…

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перед вторым туром Юле осталось приучить своего нового зверька ТиГриЦенюка

 

 

Давайте жить дружно и введем в избирательные бюллетени графу "Поддерживаю всех кандидатов".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=Vladdi;431530Промелькнула выше забавная мысль насчет "украинца русского происхождения". Если такое название греет душу - почему бы и нет? Мне лично только забавно будет. Вот только надо помнить, что американец африканского или мексиканского происхождения все же вынужден пользоваться государственным языком английским, а не конго или испанским.

Я лично себя ущемленным не считаю. Есть гораздо более серьезные проблемы.

 

Вообще то этот пост был адресован uliska, но раз Вы подписались, отвечу Вам.

Хотя не прочь услышать и ее реплику.

Вы считаете, что это очень забавно?

Т.е. Вы хотите сказать, что есть чистые украинцы (арийцы), а есть украинцы другого происхождения - это люди второго сорта?

Вам это забавно, но к Вашему сведению, как таковой нации как украинец нет.

Ведь мы живем на территории Киевской Руси?

Заметьте Киевской Руси, а не Киевской Украины.

Может Вы еще вспомните об происхождении украинских казаков?

И вообще, откуда произошло слова "Казак".

Ведь казаки были и при Иване Грозном, (Ермак, покоритель Сибири) Башкирских и Оренбургских казаках, которые воевали на стороне Емельяна Пугачева.

Они что, все с Украины?

А Вы свои корни помните, до какого колена?

Может Ваши корни происходят от Тиукров, со слов Пети Ющенко и Вакарчука?

Так вот, пока такие забавные арийцы, как Вы не поменяют свой менталитет и они не поймут, что созданы мы из одного теста "Славяне", единства между нами не будет никогда.

И Украина, как государство в конце концов просто исчезнет с карты Мира и все это будет только благодаря Вашим "забавным арийцам".

 

Остання теза, як це Ви, щірий українець, балакаєте не рідною мовою, а "москальською"?

Або гадаєте, чи маєте думку, що я Вас не зрозумію?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Антианекдот, или закон жизни: Наш человек всегда с удовольствием поддержит идею посмеяться над другими, выпить или иным образом развлечься. Гораздо труднее подвигнуть его заплатить за свои коммунальные услуги, рассчитаться по кредиту и прочим обязательствам. И уж нет в мире такой силы, которая заставила бы его почитать умные книжки или пойти отстаивать свои гражданские права. Дураков нет! Или все дураки?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

МОТРИТЕ, КТО ПРИШЕЛ (басня)

 

На Крещенье пестрой чередой

Шесть животных подошли на водопой

 

почитайте на досуге-

Джордж Оруэлл. Скотный двор

lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...