Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выборы 2010. Второй тур.

Soyka

За кого Вы проголосуете во втором туре?  

343 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Опубліковано відеозапис, як Олега Ляшка силою виганяють з "Шустер Livе

 

А сами материалы в сети выложили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот стишок от-туда-.

..

Звери Англии и мира,

всех загонов и полей,

созывает моя лира

вас для счастья новых дней.

Он настанет, он настанет,

мир великой чистоты,

и людей совсем не станет -

будут только лишь скоты.

Кнут над нами не взовьется,

и ярмо не нужно нам,

пусть повозка расшибется,

не возить ее коням!

Наше завтра изобильно,

клевер, сено и бобы,

и запасы так обильны,

что прекрасней нет судьбы.

Небо Англии сияет,

и чиста ее вода,

ветер песни напевает -

мы свободны навсегда!

Мы дадим друг другу слово -

отстоим судьбу свою!

Свиньи, куры и коровы,

будем стойкими в бою!

Звери Англии и мира,

всех загонов и полей,

созывает моя лира

вас для счастья новых дней.

 

... вам ничего не напоминает ???

шось типа ... гринжолы

...

" Совместное исполнение этой песни привело животных в дикое

возбуждение. И едва только майор дошел до последних слов, они сразу же

начали петь ее снова. Даже самые тупые из присутствующих уже уловили

мотив и несколько слов, а что же касается самых умных, таких, как

свиньи и собаки, то уже через пару минут песня как бы рвалась из глубин

их сердец. ..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще то этот пост был адресован uliska, но раз Вы подписались, отвечу Вам.

Хотя не прочь услышать и ее реплику.

Вы считаете, что этоочень забавно?

Т.е. Вы хотите сказать, что есть чистые украинцы (арийцы), а есть украинцы другого происхождения - это люди второго сорта?

Вам это забавно, но к Вашему сведению, как таковой нации как украинец нет.

Ведь мы живем на территории Киевской Руси?

Заметьте Киевской Руси, а не Киевской Украины.

Может Вы еще вспомните об происхождении украинских казаков?

И вообще, откуда произошло слова "Казак".

Ведь казаки были и при Иване Грозном, (Ермак, покоритель Сибири) Башкирских и Оренбургских казаках, которые воевали на стороне Емельяна Пугачева.

Они что, все с Украины?

А Вы свои корни помните, до какого колена?

Может Ваши корни происходят от Тиукров, со слов Пети Ющенко и Вакарчука?

Так вот, пока такие забавные арийцы, как Вы не поменяют свой менталитет и они не поймут, что созданы мы из одного теста "Славяне", единства между нами не будет никогда.

И Украина, как государство в конце концов просто исчезнет с карты Мира и все это будет только благодаря Вашим "забавным арийцам".

 

Остання теза, як це Ви, щірий українець, балакаєте не рідною мовою, а "москальською"?

Або гадаєте, чи маєте думку, що я Вас не зрозумію?

:pardon: Ой, мне уже лично пишут посты. Спасибо.

 

Свои корни помним с 1875 года, по крайней мере по папе и маме:). Есть, конечно, ветви сосланные на Соловки и порубанные Буденным.. Про их дальнейшую судьбу не все знаем.

Теста Славяне ? Украинцы, русские.. Хотя говорили, что у троюродной прабабки был муж еврей (Наверное его помнят потому, что он был такой один:lol:).

Один к вам вопрос, господин Фоменко: (только не думайте, что я насмехаюсь) кто такие "забавные арийцы"? Как-то раньше думала, что это что-то из немецкого прошлого.. Если не трудно, пролейте свет на такой вопрос..

Українську мову розумію, спілкуюся вільно, українське ТБ дивлюся.. Але - в моєму місті дуже багато говорить російською...

 

Привыкли и мы:)

 

Мы не исчезнем! Есть государства, представьте себе, и поменьше нашего:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 1+1 сказали, что шоком явились данные ЦКВ по исправительным колониям:

80 000 за Тимошенко, 30 000 за Януковича.

 

Это что-то значит..? ваше мнение?

 

Сегодня по местному каналу показывали голосование в одной зоне...

Стол, где выдают бюлетень, перед ним в метре урна, кабинка в стороне.

Человек выходит с развернутым листом текстом к столу и так бросает в урну...

 

А Камчатный младший, возглавляющий какую то организацию изберателей, отец которого в Раде от БЮТ сказал:

-И что здесь удивительного, был бы другой кандидат при власти, голосовали бы по другому.

 

Вот вам ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня вот какая мысля проскочила.

понятно , что Тигипко щас будет ориентироваться на доср. выборы в раду.

и вот представим , невзирая на то кто станет през. , ПОСЛЕ выборов през.,ему предлагают стать премьером...

и тут станет выбор -либо -пан , либо-пропал.

стать премьером-это смерти подобно, ведь экономика-в полной ж..пе, не стать -электорат не поймёт.

как не крути, а в петлю залезет.

или есть вариант как выкрутиться ??

или прийдёт Тигипко-и будет нам счастье ???

 

Да не дурак он.

Не примет он ничье предложение.

Подними свой клич хоть за одного из кандидатов, то лишится своего лектората, хоть с Запада, хоть с Востока.

А у него еще Парламентские выборы на носу и ему надо по максимуму объединить свой лекторат, чтобы по-больше было голосов в Парламенте.

А вот если выборы закончатся, тогда он примет предложение, хоть от Тимохи, хоть от Яныка и лекторат его за этот не осудит.

Ведь как-то страну из дерьма вытягивать надо?

А уже здесь есть шанс добавить себе очки, за удачное премьерство для будущих выборов в президенты.

Даже если его экономическая политика не будет устраивать выборного президента, здесь тоже выгодно подать в отставку, мол ему мешали работать и типа, кто не заховался, я не виноват.

В любом случае, все равно он будет на коне при таком расскладе.

Змінено користувачем Фоменко
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вас для счастья новых дней.

 

... вам ничего не напоминает ???

шось типа ... гринжолы

...

" Совместное исполнение этой песни привело животных в дикое

возбуждение. ."

 

почитайте и скажите мне , что в 2004г было по другому( ну не обязательно точно как там ).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да не дурак он.

Не примет он ничье предложение..

если он не примет предложение после през .выборов, то до выборов в раду его электорат растает как весенний снег.

имхо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буває ще й не таке 8-). а я й не пробував Вас заганяти у шаблони ;) - це Ваша придумка (до речі, Вас то й не показували під ЦВК - це підтвердження моєї думки ;) ). Я особисто жодну з цих двох огидностей не підтримую. Але двічі судимого за розбій (!!!) я всім своїм єством двічі не підтримую! Який це може бути президент??? Ні не Гавел, ні не Мандела, ні не Чорновіл з Лук'яненком, які "сиділи" за переконання, а не за ЗЛОдіяння. Ось і включіть свій "здравий смисл". Разом зі своїми мільйонами :pardon:

 

Так ведь уголовное дело в 6000 томов на Юлю тоже не закрыли и находятся они в Генпрокуратуре.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если он не примет предложение после през .выборов, то до выборов в раду его электорат растает как весенний снег.

имхо

 

Улыбнитесь, господа...

 

www.youtube.com/watch?v=GnPlmN5HOAs

 

Ющенко и Янукович на страйке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С криворукими мастерами ...

 

Хоть это уже к выборам не относится, но ГОРАЗДО лучше купить новое не дорого, чем ремонтировать, латать и клеить старье. Просто в совдепии вещи стоили гораздо дороже и их было ГОРАЗДО меньше чем сейчас. Да и пора забывать потихоньку те времена - они уже не вернутся.

 

Это смотря кто к кому попадал.

Инд. пошив всегда был дороже ширпотреба.

По поводу забывать...

Вы спрортивного телосложения, Вам плюс, а как быть нестандартникам?

Может дешевле истребить их, чтоб Вам дышать легче стало?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то часто эта фраза звучит.

Просто какая-то повальная контузия "синдромом провинциальности" - пора избавляться, у оппонента это вызывает только удивление...

А у неадекватного оппонента - желание воспользоваться этой слабостью.

Серьёзно.

 

Чтобы не истолковывали превратно, скажу что я, лично, так не считаю....

Да, собственно, никогда и не считал.

 

И на том спасибо... но я понял так, за Яныка стоят за бабки алкаши с выбитыми зубуми из Донбаса, а за Тимоху в галстуках из Киева и бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дешевле истребить их, чтоб Вам дышать легче стало?

 

А это помогает?

Я то смотрю, что нас так мало становится...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на том спасибо... но я понял так, за Яныка стоят за бабки алкаши с выбитыми зубуми из Донбаса, а за Тимоху в галстуках из Киева и бесплатно.

 

За Януковича - такие

www.youtube.com/watch?v=G3Vhfz3LHMk&NR=1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....... но я понял так, за Яныка стоят за бабки алкаши с выбитыми зубуми из Донбаса, а за Тимоху в галстуках из Киева и бесплатно.

 

Да Бог с Вами... Кто в эту чушь телевизионную верит?!

Для меня хапуга и тот, и другой...

Нормальный человек политиком, имхо, вообще не станет.. А если станет, то перестанет быть нормальным.

....

В молодости был у меня товарищ по альпинисткому клубу. Отличный парень, надёжный.

Когда он начал в начале 90-х где-то "выбираться/баллотироваться", мы, на общих встречах, потешались над ним... На украинском он, кстати, с трудом говорил тогда :) А сейчас "купуй українське!"

А как только он вошёл "в систему" - ну, прям подменили человека! Министром стал, партию возглавил, "мелочи" у него всякие начались, спонсоры/лоббирование...с нами он уже и не общался..

А я с друзьями спустя двадцать лет вижусь, приятно общаюсь, и ничего им от меня не надо, а мне от них...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:pardon: Ой, мне уже лично пишут посты. Спасибо.

 

Свои корни помним с 1875 года, по крайней мере по папе и маме:). Есть, конечно, ветви сосланные на Соловки и порубанные Буденным.. Про их дальнейшую судьбу не все знаем.

Теста Славяне ? Украинцы, русские.. Хотя говорили, что у троюродной прабабки был муж еврей (Наверное его помнят потому, что он был такой один:lol:).

Один к вам вопрос, господин Фоменко: (только не думайте, что я насмехаюсь) кто такие "забавные арийцы"? Как-то раньше думала, что это что-то из немецкого прошлого.. Если не трудно, пролейте свет на такой вопрос..

Українську мову розумію, спілкуюся вільно, українське ТБ дивлюся.. Але - в моєму місті дуже багато говорить російською...

 

Привыкли и мы:)

 

Мы не исчезнем! Есть государства, представьте себе, и поменьше нашего:)

 

 

Этот пост был адресован не Вам, Vladdi, а Вам посвящался №143.

Но если Вы очень хотите, отвечу и Вам.

"Забавные арийцы", это ответ НИКу Vladdi на пост предназначенный для Вас.

Видите ли ему забавно смотреть на украинца русского, или како там присхождения.

Значит он истинно чистый украинец и корни у него аж от Тиукров.

Хотя никогда такой нации небыло, а появилась совсем недавно, а до этого мы считались малороссы.

А мы для него люди второго сорта, кстати, это и к Вам относится, ведь у Вас троюродная бабка была еврейка, значит Вы не чистокровная украинка.

А те що Ви спілкуєтесь рідною мовою вільно, це ж Вам рахуеться.

Но ведь думаете по русски, и русских тут-же хаите.

Чистокровный Ариец, это нация многовековыми корнями и если Вы это понимаете буквально, то кто Вам доктор???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если он не примет предложение после през .выборов, то до выборов в раду его электорат растает как весенний снег.

имхо

 

Да Вы не поняли.

Сейчас ему не выгодно принимать премьерство, хоть Яныка, хоть от Тимохи.

Ведь еще не известно кто будет презиком...

Он примет предложение, конечно, если ему предложат, когда президент будет известен.

А сейчас ему надо сидеть, молчать и выжидать.

Сегодня молчание дороже золота и сохранение своего лектората.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А это помогает?

Я то смотрю, что нас так мало становится...

 

Не боитесь:), мы стойкие, мы в тельняшках.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да Бог с Вами... Кто в эту чушь телевизионную верит?!

Для меня хапуга и тот, и другой...

Нормальный человек политиком, имхо, вообще не станет.. А если станет, то перестанет быть нормальным.

....

В молодости был у меня товарищ по альпинисткому клубу. Отличный парень, надёжный.

Когда он начал в начале 90-х где-то "выбираться/баллотироваться", мы, на общих встречах, потешались над ним... На украинском он, кстати, с трудом говорил тогда :) А сейчас "купуй українське!"

А как только он вошёл "в систему" - ну, прям подменили человека! Министром стал, партию возглавил, "мелочи" у него всякие начались, спонсоры/лоббирование...с нами он уже и не общался..

А я с друзьями спустя двадцать лет вижусь, приятно общаюсь, и ничего им от меня не надо, а мне от них...

 

А чему удивляться?

Это только у нас в стране извращенное понятие "Политик-бизнесмэн".:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам это забавно, но к Вашему сведению, как таковой нации как украинец нет.

Ведь мы живем на территории Киевской Руси?

Заметьте Киевской Руси, а не Киевской Украины.

А такая нация, как итальянцы есть?

Ведь они живут на территории Римской Империи.

Заметьте Римской-Roman Империи а не Итальянской Империи.

Так же можно сказать, что нет такой нации, как немцы, французы и т.д.

И вообще, они не итальянцы, а румыны, бо была Roman Empire, а страна наследница Румыния-Romania. ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы для него люди второго сорта, кстати, это и к Вам относится, ведь у Вас троюродная бабка была еврейка, значит Вы не чистокровная украинка.

Але-але:fool:Хотя говорили, что у троюродной прабабки был муж еврей (Наверное его помнят потому, что он был такой один.

Троюродная прабабка- это двоюродная сестра прапрабабки. А ее муж- это такой же мой родственник:lol:, как и вам:beer:

 

А те що Ви спілкуєтесь рідною мовою вільно, це ж Вам рахуеться.

Но ведь думаете по русски, и русских тут-же хаите.

:pardon: где я русских хаяла? я даже друзьям в Ессентуки звоню:pardon:

Чистокровный Ариец, это нация многовековыми корнями и если Вы это понимаете буквально, то кто Вам доктор???

Спасибо за ликбез.. Могли бы быть учителем, а не доктором (просила объяснить, а не моск лечить:pardon::ROFL:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это смотря кто к кому попадал.

Инд. пошив всегда был дороже ширпотреба.

По поводу забывать...

Вы спрортивного телосложения, Вам плюс, а как быть нестандартникам?

Может дешевле истребить их, чтоб Вам дышать легче стало?

У каждого человека должен быть СВОЙ: парикмахер, стоматолог, гинеколог (уролог), семейный врач, и Портной.... а, еще автомастер:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так ведь никто не говорит, что всех возмущала политика нынешнего президента. Многим это очень даже нравилось. Кого-то не возмущают такие вещи, как присвоение геройского звания людям, которые воевали на стороне фашистской Германии. А кто-то чувствует себя после этого оплеванным.

Кто-то считает голод 30-х годов геноцидом украинского народа. А кто-то прекрасно понимает, что это часть провокационного плана против дружественного государства, в котором не гнушаются не какими средствами и перекручивают историю как хотят.

Дык, это... никто ж и не спорит. Только власть имущим нафиг не надо их решать. Куда проще отвлекать морлоков вышеуказанными вещами. Разделяй и властвуй.

Скажите пожалуйста, что делал Ющенко, чего не делал Кучма?

История Украины написана при нём.

В НАТО он собирался не языком, как Ющ, а вполне серьёзно и с конкретными датами, при премьерстве Януковича. Я тут приводила ссылки на официальные документы, пост где-то пропал. В общем по Кучме и Януковичу Украина уже в 2008г. должна была стать полноценным членом НАТО.

Тему отношений отношений фаш. Германии-Советский Союз-Зап. Украина пока затрагивать не буду, много букв будет.

 

Теперь по геноциду:

 

28 ноября 2002 года Верховная рада Украины приняла Постановление (№ 2432 от 21 ноября 2002 года) «О проведении парламентских слушаний в память жертв голодомора 1932-33 годов». Во исполнение этого постановления 14 мая 2003 года состоялось специальное заседание Верховной рады Украины, в котором не приняла участие лишь фракция КПУ. (1). КПУ выступила с заявлением, в котором они в очередной раз подтвердили свою позицию о признании голода 1932-33 годов трагической страницей в истории народа, за которую несет ответственность не только тогдашнее партийно-государственное руководство, но и неблагоприятные природные условия. Участники заседания в Верховной раде приняли Обращение к украинскому народу, в котором заявили, что «…голодомор 1932—1933 годов был сознательно организован сталинским режимом и должен быть публично осужден украинским обществом и международным сообществом как один из наибольших по количеству жертв в мировой истории факт геноцида».

В сентябре 2003 года президент Украины Леонид Кучма, выступая перед участниками 58-й сессии Генеральной ассамблеи ООН в Нью-Йорке, призвал их поддержать инициативу Украины отдать дань уважения со стороны международного сообщества памяти погибших во время Голодомора 1932—1933 годов. МИД Украины и представительство Украины в ООН подготовили соответствующий проект Резолюции 58-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН с осуждением голодомора 1932—1933 годов на Украине и признанием его актом геноцида.

постановление ВР.

 

zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/main.cgi?nreg=789-15&test=xY85GnSOjQylc

гуглоперевод на русский:

Мы, участники специального заседания Верховной Рады Украины, руководствуясь идеалами гуманизма и социальной справедливости, отстаивая права человека и гражданина с позиций общечеловеческих ценностей, обращаемся к Украинского народа - граждан Украины всех национальностей в год трагической даты в нашей истории - 70-летию голодомора, организованного сталинским тоталитарным режимом.

Отечественная и международная общественность отмечают 70-ю годовщину украинской национальной катастрофы, когда, вероятно, впервые в истории человечества конфискация продовольствия была применена государством как оружие массового уничтожения ее собственного населения в политических целях. Голодомор 1932-1933 годов, который стал бесчеловечным способом ликвидации миллионов украинский, подтверждает преступной сути тогдашней власти.

Жестокое изъятия урожая 1932 года и вывоз его за пределы Украины, конфискация у каждой крестьянской семьи всех продуктов питания, разрушение святынь и храмов, массовые репрессии украинской интеллигенции и духовенства - все это направлено на подрыв национального духа украинства, искоренения его элиты, ликвидацию экономической независимости крестьянства .

Тотальное уничтожение миллионов украинских земледельцев искусственным голодом стало сознательной террористической акцией политической системы сталинизма. Разрушены социальные основы украинской нации, ее вековые традиции, подорваны духовную культуру и уникальную этническую самобытность. Трагедия голодомора 1932-1933 годов в Украине на протяжении многих десятилетий не просто замалчивалась, но и официально отрицалась государственной правящей верхушкой СССР. Ее причины, характер, механизм организации и масштабы тщательно скрывались не только от международного сообщества, но и от нескольких поколений наших соотечественников. Но попытки навеки замолчать и похоронить в течении исторического времени правду о Голодоморе 1932-1933 годов оказались напрасными. Об этой катастрофе Украины еще с 1933 года знали и писали на Западе. Конгресс США в 1988 году официально признал голодомор 1932-1933 годов геноцидом украинского народа, тогда же это сделала Международная комиссия юристов.

Что касается граждан Украины, то для них истина о событиях 1932-1933 годов стала открываться накануне распада СССР. Именно тогда было положено начало прорыва в официальном замалчивании этих трагических фактов истории.

Сегодня можно с уверенностью утверждать, что первые слова правды о Голодоморе 1932-1933 годов сыграли заметную роль в национальном возрождении, стали одним из важных факторов получения независимости Украины.

Вместе с тем мы считаем, что в условиях независимой Украины страшную правду о тех годах должен официально обнародовать государство, поскольку голодомор 1932-1933 годов был сознательно организован сталинским режимом и должен быть публично осужден украинским обществом и международным сообществом как одна из крупнейших по количеству жертв в мировой истории факт геноцида.

Мы, участники специального заседания Верховной Рады Украины 14 мая 2003 года, делаем это сегодня, признавая Голодомор 1932-1933 годов актом геноцида украинского народа по дьявольскому замыслу сталинского режима.

Мы считаем, что квалификация этой Катастрофы украинской нации как геноцида имеет принципиальное значение для стабилизации общественно-политических отношений в Украине, является важным фактором восстановления исторической справедливости, морального исцеления нескольких поколений от страшного социального стресса, неоспоримым доказательством необратимости процессов демократизации общества, строгим предостережением попыткам установить в Украине новую диктатуру, пренебрегать самым главным правом человека - правом на жизнь.

Рассмотрев вопрос о голодоморе как акцию геноцида на специальном заседании Верховной Рады Украины, мы в известной мере выполнили свой гражданский, патриотический долг перед памятью миллионов людей, перед подрастающим поколением.

Вместе с тем мы глубоко осознаем, что только после предоставления официальной - на высшем государственном уровне и от имени всех ветвей власти в Украине надлежащей политико-правовой оценки такой социальной катастрофе в истории нашей Родины, которой был голодомор 1932-1933 годов, достойного ежегодного чествование его бесчисленных жертв, доказать факт этого голодомора как геноцида украинского народа к мировой общественности - лишь после этого мы можем называться полноценной цивилизованной нации.

Не будем забывать прошлого во имя будущего

 

ссылка на поименное, попартийное голосование:

 

gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09/g_frack_list_arh?ident=217204&n_skl=4&krit=66

 

от Партии Регионов из 37 человек против не проголосовал никто. 7 человек не голосовало, остальные 30 - за.

 

И заметьте, не было никаких визгов со стороны восточных соседей, и видеообращений с выпученными глазами. :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обнародована запись разговора премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и президента Грузии Михаила Саакашвили:

 

 

 

Саакашвили: Алло, Юля как жизнь?

 

Тимошенко: А-а-а, здравствуйте! Очень хорошо, нормально работаем, но единственная проблема, которая у нас есть - они не зарегистрировали вчера.... Вы знаете.

 

Саакашвили: Да-да, я поэтому и звоню. Реально Гиви там на месте, может быть, кто-то из ваших там свяжется. И решат вопросы.

 

Тимошенко: Обязательно! Я сказала Турчинову, чтобы он немедленно встретился. Я же сейчас в регионах, езжу на выборах по сути дела. Но завтра я буду в Киеве, я с ним тоже встречусь. И хочу поблагодарить Вас за то, что вообще такая команда направлена в Украину или сейчас направляется.

 

Саакашвили: Нет, мы уже на самом деле самых проверенных и боеспособных людей отправляем...

 

Тимошенко: Это я знаю и очень благодарна за это. Но мы сейчас будем бороться за то, чтобы завтра в законе было прописано, что международным наблюдателям просто выдаются удостоверения и все... И что они обязаны выдать удостоверения без голосования.

 

Саакашвили: В таком случае мы очень открыты, очень гибки и очень настроены на то, чтобы Украине всячески помочь.

 

Тимошенко: Спасибо, Вам! Огромное спасибо! Нам нужна эта помощь.

 

Саакашвили: Единственное, чтобы была координация.

 

Тимошенко: Наоборот, мы очень рады слышать Вас и очень благодарны за помощь. И думаю, что нам нужно очень сильно объединить все усилия, чтобы не пропустить эту группу. Очень тяжело...

 

Саакашвили: Уверен, что все будет хорошо.

 

Тимошенко: Да, (смеется) спасибо Вам огромное. Спасибо! Я Вас крепко-крепко обнимаю и очень Вам благодарна.

 

Саакашвили: Ясно. До свидания.

 

Тимошенко: Счастливенько и всего Вам доброго". (С)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...