Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша армия всех...

AndyAntonov

Рекомендовані повідомлення

паровозы и у нас стоят

есть такая станция - Цветково в черк. области

их там немеряно

причем переоборудованные под жидкое топливо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И не только там, сами же говорите что Т-34 из-за Урала, а за Уралом кто потенциальный агрессор? Правильно Китай, а у него до недавнего времени они на вооружении и стояли. Китай уже впереди а мы никак не растелимся:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и отношение к этому празднику на Украине к сожалению в последние годы было прохладным.

Не болтайте ерундой, Вы ж даже не в Украине живете:rolleyes:

Сами посмотрите сколько народу подписались здесь под поздравлениями.

Для многих не только праздник, но и память

Мемориал далеко в степи, Пришибская гора, вид сверху, посмотрите сколько людей туда едет положить цветы и поставить свечку, САМИ !

 

нет ни каких оф. церемоний люди едут целый день...

Соотношение погибших в этом месте 1 к 20:( очень важная высота, нужно было ее взять любой ценой...

SSCN2383.JPG.4e004424e63b11ffbb59dced476004f1.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....На НЗ ещё тачанки можно найти при желании ......

Тачанки? :) Их нет.

А 2 млн. сабель не хотите? Они есть.

 

p.s. факт

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Линия обороны вотан, недалеко от Мелитополя

Памятник погибшим женщинам воинам из штрафного батальона, сломанная роза...

SSCN2384.JPG.94053976c7db2b5ac9fe8c9826f79908.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Белграде вроде:rolleyes:

 

В Белграде, Белгороде или Белогородке? Это важно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Белграде, Белгороде или Белогородке? Это важно...

В Белгородской области строится, сам из Мурманска, если я не путаю пользователя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Белгородской области строится, сам из Мурманска, если я не путаю пользователя

Он говорил, что из Североморска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

всегда едем с друзьями на мемориал и оставляем цветы.

только стараемся это делать числа 8 мая, чтобы не видеть "проникновенные рожи госмужей", или как сказал шевчук "сколько правды в глазах государственных шлюх, сколько веры в руках отставных палачей!"

а потом вздохнули с облегчением 10 мая, "фух, все, отбыли" и опять на год забыли.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тачанки? :) Их нет.

А 2 млн. сабель не хотите? Они есть.

p.s. факт

Может и сабли есть тоже, а тачанки сам видел как в Москву в прошлом году отправляли. Новенькие такие, две штуки, явно не у колхозников отобрали.

Он говорил, что из Североморска.

Да, а что мне писать на форуме из-за этого нельзя? snickers Это не к Вам вопрос, просто смотрю сильно засуетились те кто у меня в Игнорировании. Я их постов не вижу. Не хочу всякий холуйский бред читать трамвайного хамла.

Кстати насчёт Т-34, по непроверенной информации на вооружении они стояли аж до 91 года, но как понимаете это ведь не "Победа" его с аукциона не толкнёшь, а переработка дело дорогое и долгое. Дешевле охранять на складах НЗ тем более их так много за годы "холодной войны" понастроили. Потихоньку с них воруют, а потом следы заметают взрывами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомалийские пираты, захватившие танкер «Московский университет», скорее всего, не смогли добраться до берега

 

 

Об этом сообщил журналистам высокопоставленный источник в Минобороны РФ.

 

Сигнал с пиратского судна пропал с радаров кораблей через час после того, как российские военные отпустили их, сославшись на несовершенство законодательства.

 

Как рассказал ранее РИА Новости источник в министерстве обороны РФ, знакомый с ходом операции по освобождению танкера, пиратов разоружили, сняли средства навигации, высадили за борт на надувную лодку и «отправили в свободное плавание».

 

Ранее КоммерсантЪ со ссылкой на источники, близкие к следствию, написал, что задержанные российскими военными моряками при штурме танкера «Московский университет» сомалийские пираты не признают своей вины и заявляют, что они сами были заложниками морских разбойников.

 

Напомним, танкер под либерийским флагом, на борту которого находились 23 российских моряка, был захвачен 5 мая утром в восточной части Аденского залива. Судно, которое перевозит 86 тысяч тонн нефти, следовало из района Красного моря в Китай.

 

Утром 6 мая танкер освободили российские военные моряки с большого противолодочного корабля (БПК) «Маршал Шапошников». При этом россияне не пострадали, десять пиратов были задержаны и один убит.

focus.ua/incident/117555

 

может, скажете, негуманно поступили?

по-моему очень гуманно. и правильно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

может, скажете, негуманно поступили?

по-моему очень гуманно. и правильно.

 

По моему слишком гуманно, нужно было накормить "пиратами" рыбу, конечно после того как выбили из них показания против организаторов "пиратства".

 

П.С. Хотя по всей видимости так и сделали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

П.С. Хотя по всей видимости так и сделали :)

 

 

Лодку выдали? Выдали. А то что дырявая - проблемы пиратов. Небось сами и прострелили при абордаже :rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А то что дырявая - проблемы пиратов...

 

Да уж, проблемы негров - шерифа неипут :lol:

 

А вообще молодцы, не то что наш помаранчевый лох - полгода жевал сопли, пока наши моряки там голодали и болели...

 

Если мне не изменяет мой юношеский скИлИроз то при Кучме в Черном море турков наши погранцы вообще топили, только за нарушение границы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

What the fuck is that? What the fuck is that? :rolleyes:

 

 

 

а вот с танкера фотка

(ссылка устарела)

думаю, не увидели те негры берег сомалийский.

Змінено користувачем MaxS
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

(ссылка устарела)

 

What the fuck is that? What the fuck is that? :rolleyes:

 

 

 

а вот с танкера фотка

(ссылка устарела)

думаю, не увидели те негры берег сомалийский.

Не, не увидели... К смерти привыкаешь быстро - никого там не жалко. А вот резонанс - он в тему. Что-то мне подсказывает, что больше ни одно судно с русским экипажем задержано не будет. Кста - под ту мульку - и с украинским....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что-то мне подсказывает, что больше ни одно судно с русским экипажем задержано не будет. Кста - под ту мульку - и с украинским....

Год назад на "Петре" их продержали почти месяц, ещё и кормили. В итоге сдали в Емен, там быстро повесили. Ну и что? Опять напали, правда можно дать скидку что флаг на судне другой был.

Самое главное что наши моряки выработали метод борьбы с ними - не дать им управлять судном и не дать им заложников и тогда их можно "отпускать" на дырявых лодках.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Действительно одна из ситуаций, когда понимаешь, что она таки нужна эта армия. И понимаешь какой она должна быть - готовой к защите своих граждан по всему миру. Что говорить - молодцы россияне, а наши в случае с Фаиной сколько времени рассусоливали:evil:. В этой связи показательна ситуация с отношением к террористам в Израиле - переговоры только для того, чтобы выиграть время, а потом - уничтожить. Позиция неоднократно озвучивалась и подтверждалась. Как по мне только таким образом можно обуздать современное пиратство.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

М-да. Действительно одна из ситуаций, когда понимаешь, что она таки нужна эта армия. И понимаешь какой она должна быть - готовой к защите своих граждан по всему миру. Что говорить - молодцы россияне, а наши в случае с Фаиной сколько времени рассусоливали:evil:. В этой связи показательна ситуация с отношением к террористам в Израиле - переговоры только для того, чтобы выиграть время, а потом - уничтожить. Позиция неоднократно озвучивалась и подтверждалась. Как по мне только таким образом можно обуздать современное пиратство.

 

Кто-нибудь может припомнить, чтобы было захвачено судно под израильским флагом? Так ото-ж. Эти ребята, подобные проблемы, давно для себя закрыли...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь может припомнить, чтобы было захвачено судно под израильским флагом? Так ото-ж. Эти ребята, подобные проблемы, давно для себя закрыли...

Олег, там ситуация несколько иная. Не только судно - а вообще что угодно, где фигурируют израильские заложники. Объясняю. Эти парни уничтожают захватчиков не считаясь с потерями среди заложников причем не просто в момент освобождения заложников - а, как ни обидно, до полного уничтожения захватчиков, даже через годы. Вот и нету героев... Патаму што писец по-любому... Даже если смог свалить с места.

 

Тактика в корне правильная. Пожертвовав пару раз заложниками, они навсегда отбили желание их брать. Желающим обучить меня истории - просьба лезть в Гугль самостоятельно, мне лень, мне это в другом месте рассказывали, тогда Гугля еще не было.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...