Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Наша мечта. Дом в Старых Петровцах

olimpiya

Рекомендовані повідомлення

Я эту стройку назвал Сигнал в космос. Рабочие говорят жилой дом. Вчера видел на стройке Chevrolet Corvette красненький с гламурной парочкой, по хозяйски ползающих по стройке. Но как то с такой машиной место стройки меня искренне удивляет. :D Ждем продолжения.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера видел на стройке Chevrolet Corvette красненький с гламурной парочкой, по хозяйски ползающих по стройке. Но как то с такой машиной место стройки меня искренне удивляет. :D Ждем продолжения.

 

Если верить слухам, что это белорусский рэпер Серега, то видимо это направление ближе к его родине :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Особенно впечатляют расстояния между строениями и от забора.

 

Удивляюсь, как на ткое СтройПаспорта узаканивают.... Я понимаю "как", но все равно не перестаю удивляться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если верить слухам, что это белорусский рэпер Серега, то видимо это направление ближе к его родине :D

ну не знаю....парень на корвете на него не был похож...хотя ХЗ, может гламурный архитектор

п.с. А это не ты седня утром с Юрой прорабом крутился??

кстати глянь в бинокль на террасу, ты такое собирался строить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати глянь в бинокль на террасу, ты такое собирался строить?

мы вчера возле проходили в двух метрах и заглядывали на нее :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы вчера возле проходили в двух метрах и заглядывали на нее :)

раз не зашли, значит нас наверное дома не было :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знаю....парень на корвете на него не был похож...хотя ХЗ, может гламурный архитектор

п.с. А это не ты седня утром с Юрой прорабом крутился??

кстати глянь в бинокль на террасу, ты такое собирался строить?

 

Да, глядел на террасу, даже рядом был. Какой-то ты тетраэдр строишь :lol:

 

Мы с террасой подзабили, решили сначала поштукатуриться, а весной уже террасу. И у нас же терраса будет буквой Г, с двух сторон дома, вот что-то такое хотим.

items.1346664854.b.jpg

items.1346664837.b.jpg

 

Кстати, а тебе Юра делает? :)

 

Не зашли, потому что мы скромные ;-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз не зашли, значит нас наверное дома не было

мы там часто бываем, один раз видели много людей. Но мы очень скромные :). Если не приглашают, боимся заходить :)

 

Добавлено через 1 минуту

Не зашли, потому что мы скромные

о, я этого не видела :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да весело у Вас будет, если это действительно рэппер строится )

подтверждаю, таки Серега лично, сеня жена его видела=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уже сдаете крышу paparazzi? :)

Неее, мне повезло, я намного дальше от этого "счастья":o. А вот Cremator может сдавать свою ПЛОСКУЮ кровлю в аренду и дорого:D

п.с. жена говорит, что когда серега ее увидел, сначала состроил недовольную мордочку "опять эти афффтографы", когда понял что тулят мимо него, даже не рассматривая, скорчил мордочку "Не понял??!!" :lol: Ох уж эти "Звезды" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все таки думала про Серегу что это очередной слух, а оказывается правда. РS. Мы живем через дорогу, два домика вместе с красного и с белого кирпича (наш беленький), здравствуйте соседям))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я все таки думала про Серегу что это очередной слух, а оказывается правда. РS. Мы живем через дорогу, два домика вместе с красного и с белого кирпича (наш беленький), здравствуйте соседям))

привет, через дорогу, т.е. в Новых Петровцах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за приглашение, как- то зайдем, а мы иногда гуляем с собакой по вашей улице!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а как поведет себя плоская крыша при обильных снегопадах и при таянье снега весной? Есть ли собственный опыт и отзывы бывалых?

Заранее благодарен за ответ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, а как поведет себя плоская крыша при обильных снегопадах и при таянье снега весной? Есть ли собственный опыт и отзывы бывалых?

Заранее благодарен за ответ.

 

Ведет себя отлично, снег скапливается только возле парапетов, на открытых участках все сдувает ветром. Во время таяния вся вода уходит в ливневку. Даже не знаю, что еще и сказать :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ведет себя отлично, снег скапливается только возле парапетов, на открытых участках все сдувает ветром. Во время таяния вся вода уходит в ливневку. Даже не знаю, что еще и сказать :)

 

Спасибо, а не подскажете ресурсы, где было бы много проектов домов с плоской крышей? или просто варианты крыши с разными видами парапета и т.д. ;а то на стандартных ресурсах их очень мало.

 

з.ы. собираемся строиться в Новых Петровцах возле музея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо, а не подскажете ресурсы, где было бы много проектов домов с плоской крышей? или просто варианты крыши с разными видами парапета и т.д. ;а то на стандартных ресурсах их очень мало.

 

з.ы. собираемся строиться в Новых Петровцах возле музея.

 

На форуме несколько тем про плоскую крышу, ну а посмотреть на картинки, то вот тут www.trendir.com/house-design/ много плоских :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....з.ы. собираемся строиться в Новых Петровцах возле музея.

на поле напротив или сбоку от музея??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...