Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

БС - рекомендую электриков.

kate

Рекомендовані повідомлення

..любой полукороб металлический или профиль от гипсокартона, который снизу придюбелить к потолку (посмотреть короб с полочками наружу, липо самим эти полочки вырезать-сделать на месте) и закрыть эти все жгуты проводов - будет как-бы полукороб. Это могут сделать также те же штукатуры (главное, чтобы в провода не попали перфоратором) быстро и за небольшую плату, потому что им нужно штукатурить - зашивать гипсокартоном.

 

Спасибо, с коробом и гипсокартоном я уже поняла, двигаемся в этом направлении.

 

НО... хотелось бы, чтобы Вадим мне подтвердил, что работать мы дальше не будем, просто чтобы поставить все точки над i и я могла свободно планировать. Так как я ему внесла предоплату за прокладку кабеля в других комнатах, то я не знаю, планирует он там заканчивать или нет. На письма с просьбой просто ответить - прекращаем ли мы с ним работу, он не отвечает, на письма с просьбой устранить мелкие огрехи монтажа (кабель сильно отходил от стены в некоторых местах и штукатуры попросили доп.закрепить) - отвечает..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НО... хотелось бы, чтобы Вадим мне подтвердил, что работать мы дальше не будем, просто чтобы поставить все точки над i и я могла свободно планировать. Так как я ему внесла предоплату за прокладку кабеля в других комнатах, то я не знаю, планирует он там заканчивать или нет. На письма с просьбой просто ответить - прекращаем ли мы с ним работу, он не отвечает, на письма с просьбой устранить мелкие огрехи монтажа (кабель сильно отходил от стены в некоторых местах и штукатуры попросили доп.закрепить) - отвечает..

Из профиля Вадима- "Последняя активность: 09.09.2014 13:41".

Поэтому он и не отвечает, и отвечал на мелкие огрехи до 09.09.14

Так что если хотите поставить вопрос ребром - звоните ему на моб-й, а не ждите его выхода в интернет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да-да, не крутите пальцем у виска ,

Вы уже и меня переплюнули :shout:. Но я хоть Белоснежка (чуть блондинка)...:D

100% посмеялся над вам электрик-паук...

Какая еще предоплата за следующие комнаты???

 

Добавлено через 1 минуту

Так как я ему внесла предоплату за прокладку кабеля в других комнатах, то я не знаю, планирует он там заканчивать или нет.

Просите вернуть назад предоплату!!!

не нужен вам такой электрик в других комнатах!!!

 

Добавлено через 1 минуту

ага, тухлое яйцо где-нибудь в старой распредкоробке.

Вы не смейтесь. Человеческой подлости нет границ.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага, тухлое яйцо где-нибудь в старой распредкоробке.

Ну зачем тратится на яйца, можно и изоляцию немного того....

У моих соседей, ресовцы от счетчика в гофре потресканый провод проложили, а теперь деньги за перепломбировку хотят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак, на данный момент электрик-паук имеет 10 стр. в Положительных отзывах...

А если потенциальный клиент не станет читать, что тут?

Посмотрит: ого-го-го рейтинг!?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадим - данная тема будет удалена из раздела ЧС в отношении Nishada, т.е. будет удалена совсем, так как администрация форума считает эту тему и информацию в ней - абсолютно некорректной и не правдивой.

 

Было бы правильно перенести все посты в ветку "Вадима-электрика". А эту тему удалить.

Пусть народ смотрит, какие могут быть траблы с Вадимом-электриком.....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Было бы правильно перенести все посты в ветку "Вадима-электрика". А эту тему удалить.

Пусть народ смотрит, какие могут быть траблы с Вадимом-электриком.....

 

Так и сделал.

 

В виду того что Вадим неоднокртно заходил на форму с момента поднятия вопроса о адекватности его темы о заказчике "Nishada", (чуть более 1-го месяца), однако ничего так и не сделал:

- тему из ЧС о Nishada - удаляем

- все посты из той темы переносим сюда

- публично предупреждаем потенциальных заказчиков - изучить содержимое данной темы и принимать решение исключительно на свой страх и риск. Наличие человека в БС - не дает никаких гарантий!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...