Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу купить генератор. Посоветуйте брэнд (производителя)

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

На этом сайте замечательные цены на Элемакс:

 

Электростанция ELEMAX SH7600EX-S 14500 грн.

 

 

 

Хотя я пока остановился на Ямахе EF 6600E,

главным образом из-за наличия автомата управления карбюратором (биметал. пластина, как в старых авто) при прочих равных параметрах с Хондой или Элемаксом: синхронный безщеточный двигатель, большой бензобак, ... сборка в Китае :-)))) из родных японских комплектующих (как у Хонды) и пр. пр.

Дмитрий, повторите, пожалуйста, ссылку.

Скорее всего, станций у них сейчас нет - я мониторю рынок. На прошлой неделе в Киеве была одна станция SH7600EX-S, которую я мог забрать за $1800 (14400 грн). Сейчас - не знаю.

Ямаха - неплохие агрегаты, давно приглашают с ними работать, но по-сравнению с Элемаксом уступают в соотношении цена-качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дмитрий, повторите, пожалуйста, ссылку.

Скорее всего, станций у них сейчас нет - я мониторю рынок. На прошлой неделе в Киеве была одна станция SH7600EX-S, которую я мог забрать за $1800 (14400 грн). Сейчас - не знаю.

Ямаха - неплохие агрегаты, давно приглашают с ними работать, но по-сравнению с Элемаксом уступают в соотношении цена-качество.

 

Пожалуйста, ссылка:

energolider.com.ua/good_show/126.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста, ссылка:

energolider.com.ua/good_show/126.html

Знакомая фирма - у нас один поставщик :)

 

Что касется Yamaha EF6600E - она уступает по нескольким параметрам:

- Мощность 5,0 кВт (5,5 в кратковременном режиме)

- Бак 21 л

- Китайская сборка

- Цена 21630 грн

 

Что скажете насчет Hitachi E57S?

Параметры те же, цена чуть ниже, сбока, вроде, японская.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знакомая фирма - у нас один поставщик :)

 

Что касется Yamaha EF6600E - она уступает по нескольким параметрам:

- Мощность 5,0 кВт (5,5 в кратковременном режиме)

- Бак 21 л

- Китайская сборка

- Цена 21630 грн

 

Что скажете насчет Hitachi E57S?

Параметры те же, цена чуть ниже, сбока, вроде, японская.

 

 

Аргументирую:

 

1) Элемакс- чистый китаец. Абсолютно точно на 100%

2) Автомат управления заслонкой?? Скажите он есть в Элемаксе? Одно это перечеркивает все достоинства Элемакса. Хотя о каких достоинствах идет речь?

Дешевая цена- согласен "+", сервис "+/-", фиг знает, что с ним на самом деле, емкость бака 28 против 21 литр, Вы это серьезно:-)))),

3)А кто Вам сказал, что на Ямаху скидок не делают? 21630 грн. Делают- даже очень хорошие скидки делают. (мне по крайней мере)

 

 

По поводу -Хитачи. Плохих отзывов о Хитачи в интернете достаточно.

Зачем рисковать??? В чем смысл?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Аргументирую:

 

1) Элемакс- чистый китаец. Абсолютно точно на 100%

2) Автомат управления заслонкой?? Скажите он есть в Элемаксе? Одно это перечеркивает все достоинства Элемакса. Хотя о каких достоинствах идет речь?

Дешевая цена- согласен "+", сервис "+/-", фиг знает, что с ним на самом деле, емкость бака 28 против 21 литр, Вы это серьезно:-)))),

3)А кто Вам сказал, что на Ямаху скидок не делают? 21630 грн. Делают- даже очень хорошие скидки делают. (мне по крайней мере)

Автомат управления заслонкой есть.

Высокая цена, увы, не всегда гарантия качества.

Большой бак нужен, если он работает автономно. В остальных случаях без разницы.

Плюс Элемакса - опыт автоматизации и выбор доп. оборудования (автоматика и полуавтоматика). Запас мощности тоже не лишний, особенно когда запускается глубинный насос.

В остальном, все четыре марки хороши - Honda, Elemax, Yamaha и Hitachi.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Автомат управления заслонкой есть.

Высокая цена, увы, не всегда гарантия качества.

Большой бак нужен, если он работает автономно. В остальных случаях без разницы.

Плюс Элемакса - опыт автоматизации и выбор доп. оборудования (автоматика и полуавтоматика). Запас мощности тоже не лишний, особенно когда запускается глубинный насос.

В остальном, все четыре марки хороши - Honda, Elemax, Yamaha и Hitachi.

 

1) Повторюсь - АВТОМАТА УПРАВЛЕНИЯ ЗАСОНКОЙ-НЕТ!

(вакумный привод-это не автомат)

2) Плюс Элемакса один -хорошие продавцы, Вы например.

3) Запас мощности у меня (для пусковых значений) в моем случае- 2.7 для Ямахи. Поэтому +10% к этой величине (как для Элемакса) для меня несущественно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1) Повторюсь - АВТОМАТА УПРАВЛЕНИЯ ЗАСОНКОЙ-НЕТ!

(вакумный привод-это не автомат)

2) Плюс Элемакса один -хорошие продавцы, Вы например.

3) Запас мощности у меня (для пусковых значений) в моем случае- 2.7 для Ямахи. Поэтому +10% к этой величине (как для Элемакса) для меня несущественно.

На деле, я плохой продавец. Работаю с семью марками генераторов и никому не отдаю предпочтение :).

Все импортеры готовы предоставить свой товар и щедро делятся скидками :D.

Elemax я взял себе и поставил нескольким знакомым, потому в марке уверен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вы эти генераторы продаете? Поэтому советуете?

Или есть какая то другая причина?

Скажите, чем они хороши?

 

Да, наша компания реализует эту марку генераторов.

Посмотрите вот эту модель Бензогенератор GP6500L-GEE/1 АВТОЗАПУСК.

Производство находиться на Тайване. Стараемся поддерживать склад.

Цена комплекса 14000 грн. Для форумчан скидка -10%.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
www.bestinstrument.com.ua хорошие цены скидки доставка по киеву бесплатная!!!!!

0966269500

Максим

 

А инверторную сварку генератор тянет без проблем? А то сегодня Firman брал с работы 2,5 квт так он еле еле поварил 2 электродом постоянно почти автомат вырубал на генераторе приходилось его постоянно включать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А инверторную сварку генератор тянет без проблем? А то сегодня Firman брал с работы 2,5 квт так он еле еле поварил 2 электродом постоянно почти автомат вырубал на генераторе приходилось его постоянно включать.

Посмотрите рабочий ток инвертора. Генератор 5 кВт - тянет электрод четверку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Нужен бензиновый генератор Хонда на 11 кВт, бензин с автоматикой. Кто что может предложить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бензиновый генератор Хонда на 11 кВт, бензин с автоматикой. Кто что может предложить?

 

Бензиновую с автоматикой не советую. Предлагаю дизельный 4-х тактный генератор в шумоизолирующем кожухе, с подогревом двигателя с автоматикой(авто-ввод резерва). AKSA APD 12. Габариты 135х77х115. Резервная мощность 9,2 Квт. Расход дизеля при 75% нагрузки 3,5л/час. Резерв топлива 35 литров. Стоимость с установкой, с доставкой, с обслуживанием 9600$. Гарантия 1 год, сервис 24 часа/ 7 дней в неделю.

Подробная информация по станциям и услугам на сайте www.aksa.com.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

11квт 1-фазных нет есть 8 Квт цена 4780$ + автоматика до 1000$ (нужно уточнить)

 

А никто про однофазный и не говорил:oops: Нужен трехфазник

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Посоветуйте пожалуйста, какой генератор стОит брать?

 

Ситуация следующая: стройка только начинается, но эл-ва нет и соседи на дают. Строиться будем из г\б на клей - т.е. в принципе достаточно простенького генератора дабы пользовать дрель-миксер. Но хочется, чтоб и "на потом" можно было использовать как резервный источник питания.

Вот и стоим перед дилеммой - потерпеть и купить дорогой дизельный (от 1000$) или сразу недорогой бензиновый (на прайс.юа есть от 100$ :)) - правда всего 0.72 кВт), который после стройки продать и купить уже нормальный "резервный".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста, какой генератор стОит брать?

 

Ситуация следующая: стройка только начинается, но эл-ва нет и соседи на дают. Строиться будем из г\б на клей - т.е. в принципе достаточно простенького генератора дабы пользовать дрель-миксер. Но хочется, чтоб и "на потом" можно было использовать как резервный источник питания.

Вот и стоим перед дилеммой - потерпеть и купить дорогой дизельный (от 1000$) или сразу недорогой бензиновый (на прайс.юа есть от 100$ :)) - правда всего 0.72 кВт), который после стройки продать и купить уже нормальный "резервный".

Я в аналогичной ситуации.

Буду брать Firman SPG3000 или SPG3500 и поддерживать китайского производителя. Дешево, зло , сердито. :good:

Каждые 80 часов работы надо промывать фильтр топливный (если руки не из одного места, то можно и самому). Через 1600 работы (в среднем) ему поплохеет вплоть до капремонта, который стоит 1000-2000 грн, т.е. можно сказать 60% стоимости.

 

Знакомый, который уже сделал фундамент, сказал, что крутил генератор 22 часа (насос, бетономешалка, дрель, болгарка). Т.е. на стройку хватит вполне.

 

с 0.72 кВт это только чай закипятить. Бетономешалка на 700 Вт не пустится.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте пожалуйста, какой генератор стОит брать?

 

Ситуация следующая: стройка только начинается, но эл-ва нет и соседи на дают. Строиться будем из г\б на клей - т.е. в принципе достаточно простенького генератора дабы пользовать дрель-миксер. Но хочется, чтоб и "на потом" можно было использовать как резервный источник питания.

Вот и стоим перед дилеммой - потерпеть и купить дорогой дизельный (от 1000$) или сразу недорогой бензиновый (на прайс.юа есть от 100$ :)) - правда всего 0.72 кВт), который после стройки продать и купить уже нормальный "резервный".

Я бы выбрал второй вариант,чтобы после стройки нормально выбрать по мощности и по качеству.Можем помочь с выбором.тел.228-68-09

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и стоим перед дилеммой - потерпеть и купить дорогой дизельный (от 1000$) или сразу недорогой бензиновый (на прайс.юа есть от 100$ :)) - правда всего 0.72 кВт), который после стройки продать и купить уже нормальный "резервный".

 

Однозначно, хорошую станцию оставлять рабочим нельзя. Своим умельцам брал только китайский инструмент - типа перфоратора Kraft. Убьют - не жалко.

По аналогии, можно взять Firman или Kipor на 3-4 кВт. Если стройку переживет, еще послужит при отключениях.

Когда обживетесь, поймете необходимый и достаточный минимум оборудования, которое нужно будет запитывать при авариях сети. Обычно, "набегает" на 5-12 кВт.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я в аналогичной ситуации.

Буду брать Firman SPG3000 или SPG3500 и поддерживать китайского производителя. Дешево, зло , сердито. :good:

Каждые 80 часов работы надо промывать фильтр топливный (если руки не из одного места, то можно и самому). Через 1600 работы (в среднем) ему поплохеет вплоть до капремонта, который стоит 1000-2000 грн, т.е. можно сказать 60% стоимости.

 

Знакомый, который уже сделал фундамент, сказал, что крутил генератор 22 часа (насос, бетономешалка, дрель, болгарка). Т.е. на стройку хватит вполне.

 

с 0.72 кВт это только чай закипятить. Бетономешалка на 700 Вт не пустится.

 

бетономешалку-то и не нужно. дрель - около 600вт - клей замесить. но в любом случае это так - минимум. естессно придется помощнее. Фундамент уже залит. Нужно только цоколь еще поднять и вперед! Т.е. вверх))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перфоратора 600 Вт нужна мощность генератора 2-2,5 кВт. Если понадобится сварка, нужно брать 5 кВт и инвертор.

В конце недели приходит машина на Kipor - приезжают маленькие станции. Сейчас склад у них практически пустой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен бензиновый генератор Хонда на 11 кВт, бензин с автоматикой. Кто что может предложить?

Могу предложить 3-х фазный бензогенератор с двигателем KohlerOHV (Германия) мощностью 11 кВт с встроенным електростартёром. Стоимостью 3786 Евро.

С аналогичными опциями с двигателем HondaOHV генератор на 6 кВт будет стоить 2190 Евро.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предложить 3-х фазный бензогенератор с двигателем KohlerOHV (Германия) мощностью 11 кВт с встроенным електростартёром. Стоимостью 3786 Евро

 

Вопрос уже решен. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для перфоратора 600 Вт нужна мощность генератора 2-2,5 кВт. Если понадобится сварка, нужно брать 5 кВт и инвертор.

В конце недели приходит машина на Kipor - приезжают маленькие станции. Сейчас склад у них практически пустой.

 

А что из бюджетненького Kipor посоветуете на 3-4 кВт?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

извините, а бюджетный это сколько?

Врнее в каких пределах:oops:

Змінено користувачем Vipetrovith
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...