Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стартовала Формула-1!!!

kamioy

Рекомендовані повідомлення

Никак Феттелю не удаётся реализовать своё квалификационное преимущество...

 

Приятны обгоны Хэмилтона, но при таком агрессивном ведении гонки итог закономерен, а мог бы и 10 очков заработать... Хотя Уэбер тоже хорош...

 

Феррари огорчили беззубостью против Кубицы, хотя явно машины у них получше... :(

 

А Кубица, наоборот - молодец!

 

Приколол Шумми сделавший на последних кругах два обгона и взявший очко... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, хорошая гонка приключилась, не отпускала до самого конца.

Феттель пока не может удержать фортуну за... в общем, пока не получается - отказали тормоза и сход :(. Феттель - неудачник гонки

У Хэма с Веббером боевая ничья 1:1. Сперва Хэм в борьбе законтачил с Вебом, а потом Веб снес Хэма, а заодно и себе нос.

Умничка Баттон. Команда вовремя посмотрела на барометр и, как всем тогда казалось, преждевременно сменила дождевую резину на слики. Как результат: выход на вторую позицию, а при сходе Феттеля стабильное лидерство.

Кубик тоже молодца - как прилип ко второму месту, так и финишировал. Феррари, как мне показалось, были рады уже тому, что резина дала возможность им просто удержаться на трассе, так как удачный момент замены в команде провтыкали.

Шуми по-взрослому боролся с Альгесуари за одно очко. Хотя, полагаю, не стоит недооценивать ветерана. Потому пока не хихикаю.

 

В итоге места распределились так:

 

1. Баттон

2. Кубица

3. Масса

4. Алонсо

5. Росберг

6. Хэмилтон

7. Льюцци

8. Баррикелло

9. Уэббер

10. Шумахер

11. Альгерсуари

12. де ла Росса

13. Ковалайнен

14. Чандхок

не финишировали

15. Глок

16. Феттель

17. ди Грасси

18. Сутиль

19. Петров

20. Сенна

21. Буэми

22. Хюлькенберг

23. Кобаяши

не стартовал

24. Трулли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Феррари огорчили беззубостью против Кубицы, хотя явно машины у них получше... :(

 

А Кубица, наоборот - молодец!

 

 

судя по тому, как они проходили повороты - резина совсем не держала, поэтому - молодцы за 3,4 места. Особенно красавец Алонсо - как отбивался от Хема..:good:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судя по тому, как они проходили повороты - резина совсем не держала, поэтому - молодцы за 3,4 места. Особенно красавец Алонсо - как отбивался от Хема..:good:

Сто процентов наконец-то у ферров появился пилот который может не только атаковать но если нужно и сдерживать атаки:good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прошел очередной этап: Гран При Малайзии. Результаты гонки:

 

1. Феттель

2. Уэббер

3. Росберг

4. Кубица

5. Сутиль

6. Хэмильтон

7. Масса

8. Баттон

9. Альгерсуари

10. Хюлькенберг

11. Буэми

12. Баррикелло

13. Алонсо

14. ди Грасси

15. Чандхок

16. Сенна

17. Трулли

18. Ковалайнен

19. Петров

20. Льюцци

21. Шумахер

22. Кобаяши

23. Глок

24. де ла Росса

 

Все, начиная с Алонсо, выбыли из гонки по разным причинам. Де ла Росса не стартовал вообще.

 

К сожалению, я не смотрел гонку. Кто про нее что может сказать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К сожалению, я не смотрел гонку. Кто про нее что может сказать?

Петров неплохо бился с "шоколадкой". Но сошел, увы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера прошел очередной этап: Гран При Малайзии. Результаты гонки:

 

К сожалению, я не смотрел гонку. Кто про нее что может сказать?

При желании можно скачать в Интернете. Впереди в принципе ничего не происходило, Фетель при старте обогнал Вебера, немного пободались и в таком порядке и поехали. Все интересное происходило в середине, учитывая что по результатам дождевой квалификации Феррари и Макларен оказались в хвосте. Вот они с переменным успехом и продирались вверх. Хэмильтон серьезно бодался с Петровым, но прошел его, а Петров, как обычно, сошел. Хотя Кубица на том же Рено едет весьма неплохо. В конце концов кругов за 10 Хэмильтон уперся в Сутила (Хэмильтон вторую гонку едет на 1,5 секунды на круге быстрее, чем преследуемый, а догнав даже не делает попытки обойти). Алонсо ехал все время сзади Массы, а потом и Баттона. При таком раскладе Масса догонял его в общем зачете, поэтому Алонсо попытался пройти Баттона, но тут задымил двигатель. Таким образом в общем зачете сейчас лидер Масса, не выигравший ни одной гонки :)! А Алонсо все равно оказался впереди Ди Грасси и Чандхока, которые доехали, но отстали на 5 кругов. Если верить комментатору, у ним маленькие топливные баки, чтобы в начале гонки ехать в общем темпе, а в конце еле ползти. В Мерседесе Росберг как всегда впереди Шумахера, который к тому же сошел.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Таким образом в общем зачете сейчас лидер Масса, не выигравший ни одной гонки :)! ... В Мерседесе Росберг как всегда впереди Шумахера, который к тому же сошел.

 

Зато какой ералаш в зачёте пилотов... :)

Если в следующей гонке выиграет Веббер, Кубица будет вторым, Росберг третьим, а Масса не сможет быть четвёртым, то Росберг с двумя третьими местами возглавит общий зачёт... :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Зато какой ералаш в зачёте пилотов... :)

Если в следующей гонке выиграет Веббер, Кубица будет вторым, Росберг третьим, а Масса не сможет быть четвёртым, то Росберг с двумя третьими местами возглавит общий зачёт... :D

Папа Росберга - Кеке один из тех немногих, кто выиграл чемпионат не имея ни одной победы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Папа Росберга - Кеке один из тех немногих, кто выиграл чемпионат не имея ни одной победы..

 

Почти ни одной... ;)

 

www.f1-world.ru/drivers/drvinfo.php3?id=1197803032

ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%B7%D0%BE%D0%BD_1982_%D0%A4%D0%BE%D1%80%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8B-1

 

Но действительно один из самых малотитулованных чемпионов...

И правила были тогда совсем другими... %)

 

Но что правда, то правда - семейные традиции надо поддерживать... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Так а что с Хемом, опять поговорили-поговорили да и оставили? Хотя Вурц сегодня за главного, а он практически Маклареновский:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая, на мой взгляд, гонка получилась. Начавшийся было дождь лихо перетасовал колоду. В итоге одни добились результатов за счет наглости и мастерства, другие за счет того, что не запаниковали. Поздравляю болельщиков Петрова. Сегодня, ИМХО, он герой гонки.

 

Результаты такие:

 

1. Баттон

2. Хэмильтон

3. Росберг

4. Алонсо

5. Кубица

6. Феттель

7. Петров

8. Уэббер

9. Масса

10. Шумахер

11. Сутиль

12. Баррикелло

13. Альгерсуари

14. Ковалайнен

15. Хюлькенберг

16. Сенна

17. Чандхок

18. Трулли

19. ди Грасси

20. де ла Росса

21. Буэми

22. Кобаяши

23. Льюицци

24. Глок

 

Трулли и компания после него не финишировала

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хорошая, на мой взгляд, гонка получилась. Начавшийся было дождь лихо перетасовал колоду. В итоге одни добились результатов за счет наглости и мастерства, другие за счет того, что не запаниковали. Поздравляю болельщиков Петрова. Сегодня, ИМХО, он герой гонки.

 

дааа, петров зажег, еще бы парочку кругов - и феттеля достал бы =) веббера запрессовал - у него за пол-круга нервы сдали

 

кстати, мне кажется, или трассы специально так построены в календаре, чтобы было побольше смен погоды? все-таки три гонки в азии в начале сезона - а у них как раз дожди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

хэмильтон падлюка :o феттеля несколько кругов инженер уговаривал не ехать, и в итоге доехал, а льюису все надо было резину убивать =(

 

а вообще гонка достаточно скучноватая получилась, после китая

в монако тоже обгонов не будет, а вот аварий и ошибок...

 

кстати, кто где смотрит? мы (из-за стройки 8-) ) на последние несколько этапов не попали по времени, и смотрели запись с россии2, имхо комментатор не намного лучше чем по к1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

хэмильтон падлюка :o феттеля несколько кругов инженер уговаривал не ехать, и в итоге доехал, а льюису все надо было резину убивать =(

 

а вообще гонка достаточно скучноватая получилась, после китая

в монако тоже обгонов не будет, а вот аварий и ошибок...

 

кстати, кто где смотрит? мы (из-за стройки 8-) ) на последние несколько этапов не попали по времени, и смотрели запись с россии2, имхо комментатор не намного лучше чем по к1

За Хэма не согласен - чего это он падлюка? Отыграл место за счет более расторопных механиков. Ну, а то, что в повороте лопнуло колесо ... - несчастный случай. А у Феттеля во всю сыпался тормозной диск. В его положении лучше гарантированно квалифицироваться в очках, чем вообще не приехать. А так - гонка трамваев да и только.

 

Я в основном смотрю в записи по каналу Россия 2. Очень нравится комментатор Алексей Попов. Мужик постоянно тусуется в мире Ф-1 и часто комментаж ведет не из студии, а с передовой.

 

Монако, как для меня - скучно-интересная гонка ... трамваев :) Действительно, после ухода Такумы Саты, количество камикадзе резко сократилось :), так что будем ловить ошибки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За Хэма не согласен - чего это он падлюка?

падлбка потому что до финиша не доехал и опять очки растерял :(

 

Ну, а то, что в повороте лопнуло колесо ... - несчастный случай.

трасса по часовой стрелке - левое переднее самое нагруженное колесо

после финиша было видно что у веббера тоже левое переднее не ахти по состоянию

ну и льюис - известный любитель подубить резину, так что я думаю на случайность наложились еще и обстоятельства

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Монакко в этом году - нудота. Кто еще заснул после 2-го пейс-кара, как это сделала я?:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заснуть - не заснул, но от Монако особо другого и не ожидал. Правда, Монако способно на кучу "мяса", и тогда появляются сюрпризы, как когда то Оливье Панис попал на подиум и не просто на подиум, а на первое место, когда стартуя с середины пелетона просто сумел доехать - все, кто был перед ним или поломались по дороге, или разгрохали машины.

А что вы скажете про вид с позиции пилота? А? Одно дело лететь по широкой трассе, другое - по сути в тоннеле! Лично у меня местами сносило крышу :) Так что Монаку буду смотреть и ждать каждый год :)

 

Кстати, шальная мысль залетела в голову. А что если пересечься форумчанам-киевлянам (и гостям столицы, разумеется) в Терминале на картинге? :rolleyes:

Дам фору на полкруга :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

ПОЗДРАВЛЯЮ

всех болел Виллов с первым достойным событием за пять прошедших долгих лет!!!

 

:beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Считаю победу заслуженной. Сам болею за Феттеля и очень надеюсь на чудо в последнем этапе :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Болею за Алонсо ,надеюсь ,что будет как в квалификации....:beer:

 

ёёёё, Алонсо....... так проиграть чемпионат:shock:

 

поздравляю болел Ред Була

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...