Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

... Скажите, какие параметры у вас лестничного проема (расстояние от начала прямой части лестницы до верхней части, и какая высота до потолка), и какие параметры самих ступеней (ширина и глубина).

Размеры не помню,но если исходить из размера ступени то 13 х 0.3 = 3.90 м,высоту тоже можно вычислить ,высота подступенка 185 мм.Высота потолка на первом этаже около 3.05 м.Ступень стандартная буковая 1100 х 300 мм покупал в Новой Линии.

И еще вопросик, на что приклеивали ступени?

Акриловый водорастворимый клей "Сумасшедшая липучка",перед монтажем низ ступеней вскрывал лаком,поскольку первую приклеил и ее немного крутануло:o клей то на водной основе,но она после высыхания стала на место:)

 

Добавлено через 1 час 16 минут

PS только у меня почему то не открылось ни одно фото с вашей кухни, понимаю что там должно быть очень красиво, так как и везде. Очень прошу покажите еще раз, так сказать по прошествии какого то времени )))

Исправляюсь,добавляю фото к сообщению #825 :)

Тут на фото не хватает круглой дверцы со стеклом,просто на момент съемки еще стекло было неготово,сейчас все на месте:D

(ссылка на изображение устарела)

буфет

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ванна "Полипромсинтез" Лолита

QUOTE]

День добрый!

Подскажите, по прошествию 2х лет положительные впечатления от полипромсинтеза не изменились?

 

У нас такая же ванная, впечатления позитивные. Один раз пришлось по гарантии менять турбину т.к. долго не пользовались и ее заклинило. Поменяли без проблем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...долго не пользовались....

И чего это,у вас же бани пока нет:D Я кстати,после того как ты написала об этой проблеме,периодически запускаю насосы что бы не присохли.Хотя зимой Аленка часто там ныряет,а почти все лето и осень даже не подходит:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И чего это,у вас же бани пока нет:D Я кстати,после того как ты написала об этой проблеме,периодически запускаю насосы что бы не присохли.Хотя зимой Аленка часто там ныряет,а почти все лето и осень даже не подходит:)

 

Да, надо их запускать хотя бы раз в недельку :) :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагала кухня шикарная :good:, а какой буфет :o мечта!!!

 

Можно пару вопросов? Фасад кухни это дерево? И ткань на роллетах, она при ярком свете становится как бы прозрачной или нет? И как назывался цвет на ней, если конечно помните?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как я и предполагала кухня шикарная :good:, а какой буфет :o мечта!!!

 

Можно пару вопросов? Фасад кухни это дерево? И ткань на роллетах, она при ярком свете становится как бы прозрачной или нет? И как назывался цвет на ней, если конечно помните?

 

Спасибо!:rolleyes:

Фасад сделан из МДФ, шпонированного ясенем, цвет даже не знаю как называется.:D

Все ткани на ролетах меняют цвет при разном освещении, вот она вечером

(ссылка устарела)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а днем при солнечном свете, они хорошо пропускают свет, не темно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а днем при солнечном свете, они хорошо пропускают свет, не темно?

У меня и была цель, чтобы ролоски хорошо закрывали солнце и было темно, для лета это очень хорошо.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наташа, а киньте пожалуйста в личку координаты мебельщика по кухне и если можно ориентир по бюджету.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Мне все в Вашей темке очень нравится! Особенно, когда читаешь, что сделано своими руками. Золотые руки и Вас двоих! Со вкусом и очень продумано. Нравится и дом, и участок!

А можно спросить за откидную лестницу на чердак? Как продумали выключатель? А то мы пока думаем как же будет удобно.. и не нашли решения!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за отзыв:)

Вопрос я так понимаю про выключатель света на чердаке,до этого года там света вообще не было:D,на чердаке стоит три мансардных окна так что света достаточно,но разводка под освещение была заложена.Выключатель установлен на самом чердаке при входе,там же розетка и автоматы защиты.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо. Понятно, а то мы планировали выключатель поставить в коридоре, но не знали будет ли удобно. У нас просто окон на крыше нет совсем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо. Понятно, а то мы планировали выключатель поставить в коридоре, но не знали будет ли удобно. У нас просто окон на крыше нет совсем.

 

у нас выключатель в коридоре - удобно!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решено - делаем в коридоре! Главное, наверно, чтоб не рядом с другими выключателями (особенно спаренные), а то будут ошибочно включать - а его ж не увидишь, что свет горит!

Простите, что в Вашей темке..

 

Добавлено через 6 минут

А еще давно хотела спросить (раз уже решилась написать) за "стойки-опоры" для винограда? Покупали уже готовые? и где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще давно хотела спросить (раз уже решилась написать) за "стойки-опоры" для винограда? Покупали уже готовые? и где?

Опоры делал сам из пр.трубы 40*40

 

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!:rolleyes:

Фасад сделан из МДФ, шпонированного ясенем, цвет даже не знаю как называется.:D

Все ткани на ролетах меняют цвет при разном освещении, вот она вечером

(ссылка устарела)

 

Наташ, а подскажите у кого брали окна и роллеты, нужны контакты проверенных людей, а то нам скоро окна ставить. Спасибо :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Наташа, а киньте пожалуйста в личку координаты мебельщика по кухне и если можно ориентир по бюджету.

 

Доброго времени суток!

Интересует такой же вопрос...

Буду благодарна за подсказку!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

rombikk, а как Вы "одевали" деревянные ступеньки на балясины перил? Вырезали паз, а потом вклеивали вставку? Можно у Вас попросить фото вот этого узла с близка сверху и сбоку?

f62fdf3804c5.jpg.827196f4aa0be12e7c0cd8f17100537c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk, а как Вы "одевали" деревянные ступеньки на балясины перил? Вырезали паз, а потом вклеивали вставку? Можно у Вас попросить фото вот этого узла с близка сверху и сбоку?

Так и делал как Вы описали,вырезал паз, после монтажа ступени вырезанную часть вклеил на место.

 

262adff4c630t.jpg bc8cccb4b78et.jpg 948f6e71922ft.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

rombikk подскажите чем покрашены металлические элементы? На фото кажется или там есть такой эффект позолоты на краях? Спасибо заранее
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска Альпина шоколад 291_medium.jpg,а на патину использовал водорастворимую,цвет ....вот не помню....кажется червоное золото:)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера наткнулась на Вашу веточку, прочла на одном дыхании. Просто попадаешь в сказку! Понимаю, что моя просьба стотысячная, но покажите еще раз свою кухню, все фото пропали, остались только восторженные отзывы. У Вас очень красиво, вы большие молодцы!!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю!!!

Ромбики, вернитесь!!!!:rolleyes:

Здесь плохо без Вашего позитива :(

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...