Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

rombikk, Домик&банька под Запорожьем

rombikk

Рекомендовані повідомлення

Вот такая у нас зима...или осень?..или весна?...или...вообщем как обычно :D

 

2ac606c76bcd.jpg

 

c133c8791bd3.jpg

 

f6e40a21f1a6.jpg

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая у нас зима...или осень?..или весна?...или...вообщем как обычно :D

 

2ac606c76bcd.jpg

 

c133c8791bd3.jpg

 

f6e40a21f1a6.jpg

 

Я така сама фигня ((( только без красивого газона, с грязюкой:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...така сама фигня ((( только без красивого газона, с грязюкой:(

Отож,думаю надо было вместо отвала,сделать гондолу :D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отож,думаю надо было вместо отвала,сделать гондолу :D

 

У меня сейчас Феро по двору (там, где плитка) именно плавает:lol::lol::lol:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот такая у нас зима...или осень?..или весна?...или...вообщем как обычно

неплохая такая себе Венеция в отдельно взятом дворе.

Барбос как передвигается?

У нас просто сейчас картина немного другая, снег пока не растаял, а внизу наверное тоже Венеция. Ступать в кучи снега никто не рискует, можно утонуть. Однако когда замерзнет ближайшее время то будет каточек чудненький, с препятствиями

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сейчас Феро по двору....плавает

 

Ага,сегодня Кампашке пиндюлей навыписывал :D как вышел на улицу и обалдел:o .....собака-водолозяка jivotnie-1502.gif sports-437.gif

 

Добавлено через 6 минут

...Барбос как передвигается?....

 

собирает под водой орешки :D сегодня поймал лежащую в луже и жующую мячик....курорт "Овчарабич":shock:

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

собирает под водой орешки :D сегодня поймал лежащую в луже и жующую мячик....курорт "Овчарабич":shock:

Аналогично.

Впустил в дом, высушил.

Выпускаю, а она с разгону на пузе исполнила трюк аквапланирования :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выпускаю, а она с разгону на пузе исполнила трюк аквапланирования :)

:D:D:D.....только вчера любовался как собака и коты загорают на солнце на травке,последние пару дней было солнечно до +8:),а сегодня опять капец погодный,воды по уши,но Кампашку с вольера можно выманить только вкусняшкой.....видимо устала от купания:D,я от моря тоже порой устаю Ж-)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Ёлка :)noviygod-251.gif.......и вот так всегда,ставишь ёлку - радуешься,убираешь,тоже радуешься дополнительному метру свободного пространства :D

 

61a9ba4bf440.jpg

Зачотно дуже класно виглядає:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:o

Зачотно дуже класно виглядає:)

Спасибо :beer:

 

У нас сегодня с утра снег,на улице +3 и снегопад,ну и как всегда,начали со снега а закончили дождем.Жужик справляется на ура,даже мокрый снег чистит ;)

 

50836c9166ac.jpg

 

3d00b9b17c59.jpg

 

97a680bb2544.jpg

 

По быстрому сделал пару решеток на окна кузни,с каждым днем у нас ситуация с воровством все хуже,приходится как то укрепляться :(

 

858140acc3ce.jpg

 

39dcc253c959.jpg

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть,только на мокром снегу сцепление плохое,буду ставить цепи.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По быстрому сделал пару решеток на окна кузни,с каждым днем у нас ситуация с воровством все хуже,приходится как то укрепляться
Ага достали трудяги из пОЛИЦИИ:evil:, у нас 2-их вынесли за месяц жуть, а этим реформматорам хоть бы..... мол ну что вы хотите времена тяжелые где мы их искать будем:shock::crazy::crazy::crazy:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Трудяги" рыскают по селу как бы кого на алкоголь развести,а как где кража,так никого и нет.Ко мне год назад лезли, жена вообще одна в доме была:( Вот и приходится обрешечиватся,а так не хотелось.Пару месяцев назад в Н.Хортице обнесли дом валютчика,говорят на пару лимонов,так чувак после этого по периметру три ряда колючки и т.д.,а толку...:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По быстрому сделал пару решеток

 

Диаметр прута 12 или больше? Досталось метров 500 16 прута, думаю что с него сделать, понравились ваши решетки, или слишком толстый будет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эти с круга 10 мм,а рамка из квадрата 10 мм,были остатки 30 метров,вот и слепил по быстрому,эскиз набросал мелом на столе,до этого смотрел в интернете что нибудь простенькое но более менее приличное,так и не нашел :) С 16 будут смотреться хорошо,но работать с ним очень тяжело.

 

У меня вообще все решетки разные на доме,муза посетила,и сразу бегу ваяю:D На доме все стоят с 12 квадрата,рисунки кое где с 10ки,а с 14 гнуть уже тяжело.

 

Вот эта фамильная,долго думал,а потом решил,а чем мы хуже королей:D будет и у нас своя фамильная...решетка)

 

90f3d727541c.jpg

 

эта открывная,с хитрой системой открывания

 

b32f6850d2e7.jpg

 

эта совсем маленькая,но на ней сделал первый свой хомут

 

78eedb045d11.jpg

 

эту с обрезков сделал

 

0f1c3e04fed1.jpg

 

собаке на вольер переделал из старой прямой решетки

 

a1d645c3e464.jpg

 

эта совсем простая,тоже делал на скорую руку

 

0469cba8ee27.jpg

 

в общем стиле 1 го этажа

 

cc52f94e5465.jpg

Змінено користувачем rombikk
  • Лайк 17
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елку пока не поставили,но камин к праздникам уже готов :flag1:

 

12346441_932079976909005_3545312555230515607_n.jpg?oh=c8ff40f4db734014f91fecf69231cbec&oe=571218C9

Это просто БОМБА!!!!! Элегантно, шикарно, всей моей семье очень понравилось. А есть фотки процесса облагораживания топки?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за оценку:)

Описание процесса есть в этом блоге,но многие фото утрачены,на (ссылка устарела) более расширенное описание,и фото все сохранены :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ролеты на ночь или когда в отьезде, вроде как эстетичнее, да и когда их трогаеш грохоту от них по более. А так все время за решеткой :D я конечно понимаю но .....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так все время за решеткой

 

Через пару месяцев уже не будете замечать. У меня решетки в цоколе и на 2 этажах. Убрал только на мансарде.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ролеты на ночь или когда в отьезде, вроде как эстетичнее, да и когда их трогаеш грохоту от них по более. А так все время за решеткой :D я конечно понимаю но .....

На мой взгляд,ролета больше выполняет декоративную функцию чем защитную,ну и еще защита от солнца,дождя и т.д. От жуликов она не защищает никак,тем более ворье знает,если ролета закрыта значит никого в доме нет,вроде сигнального флажка.

И я уже писал,что к нам в дом лезли в окно когда жена была в доме,она наверняка не сидела бы с закрытыми ролетами.Так что решетка,даже если она и будет мне портить вид,все таки надежней ,и ночью я могу спокойно спать с открытыми окнами.:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так что решетка,даже если она и будет мне портить вид,все таки надежней ,и ночью я могу спокойно спать с открытыми окнами.

Альтернативы хочется!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А жена их тяпкой по горбу хоть треснула :), а в целом в принципе согласен :\"\":

 

Треснула бы,если бы с тяпкой по дому ходила:D а так в окно залез,постоял 15 сек и как дал деру,из ущерба...подоконник весь в собачих какашках :D и его рыло в кэше видеонаблюдения.

 

Альтернативы хочется!

 

Из альтернативы...мне нравятся стальные ставни,но опять же уходя из дома замаешься их все закрывать,собственно как и ролеты:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неееее :D ролеты мона одной кнопашкой закрыть и открыть, правда дорого жуть эта функция стоит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неееее ролеты мона одной кнопашкой закрыть и открыть, правда дорого жуть эта функция стоит.

Скажу больше,можно даже без кнопки...по погоде,тревоге,таймеру,с телефона и т.д.,но все равно защитные функции ролеты от этого не улучшатся,и о присутствии хозяина они все равно будут сообщать.

 

Добавлено через 17 минут

"Боже,спасибо тебе что у нас есть камин" - примерно так думают наши коты,холодными зимними вечерами:D

 

42a295f07d3b.jpg

 

b8b48c7a3c4a.jpg

 

п.с.....в нижний воздухозаборник временно вставил клин,научились вытягивать решетку,и путишевствовать в недрах камина....боюсь как бы кто не заложил там "мину":D

  • Лайк 23
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...