Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дачные воры, достали уроды!

Pit

Рекомендовані повідомлення

мести сопляков-воров не боитесь?

Если они последние мозги не пробухали, то сами понимают, что взяты «на карандаш». В случае чего — первые подозреваемые.

 

Добавлено через 55 секунд

ЗЫ Если аж настолько всего бояться — проще самим всё отдать сразу. :(

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и способны ли они на нее?

 

Добавлено через 1 минуту

Если аж настолько всего бояться — проще самим всё отдать сразу.

 

100%!!!!!!

Как по мне, нужно присекать такое дело.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да и способны ли они на нее?

Человеки нонче злобные. Правда, ввиду примитивности их мозгов и попытка мсти тоже может быть только примитивной.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Металлисты". Есть такие ребятки, правда не все.

Днем типа ездят скупают металл, присматриваются, ночами обносят хаты.

Меня умиляют хозяева, которые впускают их двор. Мол, молодцы хлопцы, не бухают, не нарики, подрабатывают хоть как-то. А теперь давайте посчитаем, не помню точно по чем скупают, но запомнил что маржа от сдачи в пункт составляет 0,8-1грн., т.е. их заработок макс. 150грн в день, минус топливо, сигареты, пожрать... На троих-четверых лбов... святые, мля.

Я как вижу таких возле дома, сразу фотаю их, и их автивку и предупреждаю что чуть что - они первые подозреваемые, а если я их найду раньше ментов, пусть пинают на себя...

Будьте осторожны, бдительны и аккуратны!

  • Лайк 11
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение истории - на этой неделе получил официальный ответ из ментовки, .. «т.к сумма причиненного Вам материального ущербы не превышает …. В возбуждении уголовного дела отказать….»

 

 

 

Можете сразу писать в прокуратуру, а вообще - это обычная милицейская практика, писать столько, чтобы не потянуло на милицейское дело. Вы имеете право отказаться подписывать протокол или написать все, что вы считаете нужным написать в графе "С моих слов записано верно" или же написать, что "Инспектор отказался записывать 30 тыс.гривен подтверждений", тогда он перепишет протокол.

 

Вообще все протоколы пишите сами, вы же писать умеете или дописывайте. Я видел случаи и как гаишник говорил "Потом допишете, ставьте подпись", а потом внаглую под прицелом видеокамеры забирал протокол себе. Видео еще должно быть объектом журналистского расследования, чтобы быть принято в суде, боятся только бумаги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Металлисты". Есть такие ребятки, правда не все.

По рассказам, упомянутые мной ребятки среди белого дня таскали столбики на жилой переулок. А оттуда увозили на мопеде... Может штук 5 выкопали. я не знаю. думаю, сдали на ближайшей металобазе.

а какой суммы достаточно для уголовного дела?

если бы я знала чьи они, я бы пошла к родителям. и если бы последние оказались умны, то поблагодарили бы... но я не местная. и практически никого не знаю.

или хорошего бы дядька, чтобы трепки дал... чтобы больше столбиков не захотелось воровать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вы заметили откуда автор этой темы? Когда читала - как нахально воры врывались в дом - стены, чердак ломали - не могла в это поверить Но когда увидела, что Донбасс - поверила 100% :o

Интересно домик еще стоит, или и его уже сперли?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

т.е. мести сопляков-воров не боитесь?

 

какая там месть? он теперь туда в жизни не сунется...а любая кража в районе где он живет и в его дверь ногой милиция будет стучаться и допрашивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расскажу одну историю:

Дачные участки. Некоторые люди живут постоянно. Чужие не ходят.

Средь белого дня появляется незнакомая пацанва. Копают металлические

столбики на участке. Женщина-пенсионерка приехала к дочери,

наблюдает за этим делом.

Дальше все-таки рассказывает дочери.

Вылетает дочь. Собирается бежать к мальчуганам или

звонить председателю, охраннику и т.д.

Столбики сносятся в одно место.

Но мать нападается на дочь и запрещает ей кому-либо звонить.

Ссылаясь на то, что ей страшно, вдруг это какие-то наркоманы и пр.

 

Добавлено через 3 минуты

В семье скандал.

Дочь: Чужих краж не бывает. Сегодня крадут у кого-то, а завтра у нас.

Мать: Я боюсь. А вдруг...

 

Добавлено через 1 минуту

Кто прав по вашему мнению?

Как бы вы поступили в данной ситуации?

Дочь.100% чужих краж не бывает. Ситуация знакома. Ставим GSM сигнализацию подключаем на пульт. А какие еще могут быть варианты.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очередной случай правового абсурда.

Обратите внимание на ремарку о полной заброшенности дачного массива именно по причине засилья воров.

www.profinews.com.ua/get.php/43311/v-donetskoj-oblasti-vor-poluchil-tyazheloe-ranenie-ot-ustanovlennoj-sadovodom-rastyazhki

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обратите внимание на ремарку о полной заброшенности дачного массива именно по причине засилья воров.

Вполне вероятно. До 2001 года здесь были дачи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но когда увидела, что Донбасс - поверила 100% :o

Конечно, у нас же регион - сплошная зона. Одни головорезы кругом. От Бронкса отличается только тем, что медведей ещё по улицам водят.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ловим. Вяжем. Отводим в посадку. Даем лопату. Выкапывает. Вяжем. Укладываем. Засыпаем. А как еще если наличие или отсутствие подобных элементов это работа РО. Как еще уменьшать поголовье ублюдков? Деда из Краматорска поддерживаю на все 100%. А нынешние участковые инспектора сами смотрят как бы у кого и что отобрать.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Очередной случай правового абсурда.

Обратите внимание на ремарку о полной заброшенности дачного массива именно по причине засилья воров.

www.profinews.com.ua/get.php/43311/v-donetskoj-oblasti-vor-poluchil-tyazheloe-ranenie-ot-ustanovlennoj-sadovodom-rastyazhki

посадят обоих, возможно даже на общей зоне.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

В начале декабря обнесли дачу (Малютянка , глеваха, Васильковский р-н)

вызвал милицию - приехали через 6.5 часов - сказали что чуть ли не 25 случай уже...

вот так вот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это нормально и про время приезда,и про кражи..Зима,крыза,покращення...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По радио за амнистию говорили, что типа должна была быть.

Цифра фигурировала - 13 тыс чел..

тут призадумаешься......

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На удаленных участках ставим активную защиту = автономная GSM сигналка+ Пиропатроны с слезоточивым или нервнопаралетическим газом, оно конечно не в законе...

Но воры будут наказаны, и при этом живы:D Да и будут ли они жаловаться ?:lol:

С пиропатронами - помогу если нужно:) Только плиз - в личку запросы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пиропатроны с слезоточивым или нервнопаралетическим газом

Но воры будут наказаны, и при этом живы:D

 

Это шутка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нервнопаралетическим газом

Название можно? VR, VX или ещё что?

 

Добавлено через 1 минуту

Да и будут ли они жаловаться ?

Ошибаетесь, любезный. Ещё как будут. ИЧСХ, обворованного владельца после ещё и запрут #. Ибо посягнул на святое. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это шутка?

Нет, не шутка.... к слову, не знаю сейчас паралитик делают или нет, раньше был, слеза - всегда есть. ТТХ - по форме похож на потолочный Датчик движения, срабатывает от подачи 12VDC, заполняет 70м/куб за 3сек., Устраняется проветриванием, на мебели и предметах интерьера - следов не остается.. Следы тошноты вора после слезы, придется убирать, таки да:lol::lol:

Обычная защита - три пиропатрона на 1 помещение, три порога срабатывания(сунулся - сработка, еще раз - сработка и т.д):)

 

Добавлено через 1 минуту

Название можно? VR, VX или ещё что?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ошибаетесь, любезный. Ещё как будут. ИЧСХ, обворованного владельца после ещё и запрут #. Ибо посягнул на святое. :(

На этот вопрос не отвечу- не знаю, но уточню

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Название можно? VR, VX или ещё что?

 

Добавлено через 1 минуту

 

Ошибаетесь, любезный. Ещё как будут. ИЧСХ, обворованного владельца после ещё и запрут #. Ибо посягнул на святое. :(

 

Ну тогда уважаемые, альтернатива : Ф1 на растяжке VS обрез, все на тойже растяжке, но с солью:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: вот это - шЮтка конечно:), но=@

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Следы тошноты вора после слезы, придется убирать, таки да

Это не нервно-паралитик, а что-то типа банального хлорпикрина. Но поскольку сейчас хлоприкрин запретили (слишком дёшев) — что-то другое из той же серии.

Можно даже банальный технический нашатырный спирт распылять, но там коэффициент безопасности сильно меньше хлорпикрина, воришка может кони двинуть, если удачно под струю попадёт. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

амиак потом сложно будет выветрить.

сам амиак действительно опасен и можно потерять сознание, случайно как то прищлось холодильного амиака "понюхать", скажу что очень сильные ощущения, представляю если сециально распылять.

 

слезотоивый - на основе перца. но зараза опять же удалять остатки будет сложно.

Перец кстати кроме жжения ничего побочного не вызывает, ну разве что давление может уменьшится например.

 

Добавлено через 2 минуты

 

На этот вопрос не отвечу- не знаю, но уточню

очень интересно.

по остальному то же интересует, можно в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...