Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

пусть сбудутся твои мечты, пусть счастье не отступит и обыграет в легком поединке обыденность и грусть!

пусть улыбка волшебная не тает никогда, пусть глаза красивые блестят от страсти...пусть тело чаще будоражит взгляд прекрасных глаз...С Новеньким Годиком Ники!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Мой муж уже воплощает свои мечты в жизнь, теперь он будет жить в квартире(он уходит от нас и мы продаём дом, чтобы купить ему квартиру, да и себе тоже). Не знаю, сможет ли он купить себе джип, но дом ему больше строить не придётся, чему он несказанно рад. Так что каждому своё. Для меня продажа дома - это потеря смысла жизни, а для него это способ отделаться от проблем и от надоевшей семьи. Люди такие разные...

 

Ники - зря вы выносите личные темы на форум. Вас же и гразью обольют в итоге. ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пардон, ухожу, ухожу :). Просто я хотела сказать, что у людей совершенно разные ценности и советовать тут нельзя, каждый выбирает для себя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, влюбился муж мой в девушку на джипе :D. А у меня ж нет джипа, ещё и дом заставляю строить, оказывается это никому не надо, кроме меня. Жалко, конечно, дом продавать, ведь это моё творение и моя мечта, не представляю, что там будет жить кто-то другой :( Но тут уж я ничего не могу сделать, сохранить его не удасться. Вот так сразу осталась и без мужа и без дома. Так что, если человек чего-то хочет (или чего-то не хочет), то его не переубедить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, грязью облить -- это на нашем форуме первейшее дело!!! Как уж без этого! В собственной же полноценности надобно убеждаться постоянно на примере несчастий ближних! Это уж обхамить, не понимая ни черта-- как раз плюнуть! Проффффессионалы!

 

Ники, этим должно было кончиться. Вы не смогли бы жить дальше с такими разными приоритетами. Лучше раньше, чем позже.

Теперь Вы понимаете, почему здесь все так настойчиво советовали Вам работать. Женщина в современном мире не имеет права не иметь профессию, которая бы кормила ее и ребенка. Такая профессия у Вас есть. Немецкий плюс английский востребованы везде. Сейчас моя приятельница получает 20 долларов за час частного урока англ. яз. для начинающих. Не надо говорить, что Вы не знаете язык на уровне начинающих! И это только работа по Вашему диплому. А кроме этого есть масса возможностей. Здесь кто-то срочно предлагал работу. Я была бы счастлива,если бы мне тут помогали с работой, люди здесь по преимуществу со связями. Оторвитесь от дочки. Есть продленка, есть неполный рабочий день,частичная занятость, есть свободный график работы.

 

Я не понимаю, как за недостроенный дом можно купить две квартиры?

 

Саша с новой женой столкнется с теми же проблемами, которые он не захотел решать здесь. Вы еще меня вспомните, когда это произойдет. А произойдет очень скоро. Поверьте мне!

 

Нельзя жить такой камерной,замкнутой в четырех стенах жизнью, которую Вы ведете. Когда Вы откроете двери в широкий мир, обязательно найдется человек, который оценит Вашу искренность. Но для этого надо выйти за пределы Вашего замкнутого мирка. Эта жизнь неестесственна, противоприродна. Так современные женщины не живут. Очнитесь,сбросьте с себя сон разума!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я, конечно, пойду на работу, только мне для этого нужно создать условия немножко другие. Я уже пыталась научить дочку саму ходить домой, но из этого пока не вышло ничего. Она идёт не туда, перебегает дорогу, уже несколько раз бегала искала её по району :) Да и дверь открыть сама она ещё не может. Я вообще боюсь её одну оставлять, сейчас воруют детей частенько, а она у меня такая, что с любым пойдёт, она ж у нас немного не такая, как все :) Вот куплю квартиру рядом со школой, тогда будет проще. Как-нибудь проживём, хотя это будет не просто. Вот сейчас, например, в школе карантин, а она ещё и ветрянкой заболела - красота! Сидим дома уже неделю безвылазно. Так со стороны советовать невозможно. Вот кто знает мою ситуацию вообще не представляют, как можно оставить такого ребёнка без присмотра. Я знаю, что всё будет в порядке, что мы проживём, никуда не денемся, я даже в этом не сомневаюсь. Я выживала и в худших ситуациях. Жалко только дом, я вообще отвыкла жить в квартире, уже 4 года в доме живу. Получится ли купить 2 квартиры - не знаю, но муж требует раздела денег. Хоть изначально деньги были мои, но участок был куплен в браке, так что юридически он имеет на это право.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, Так ведь участок был куплен, а не дом, идите на принцып отдайте ему половину участка, может ошибаюсь но если есть дите то уже не половина, думаю что свою часть участка он не сможет продать так выгодно чтоб смог купить квартирку и джип, подайте на алименты. Вы должны бороться за счастье дочери,
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, Так ведь участок был куплен, а не дом, идите на принцып отдайте ему половину участка, может ошибаюсь но если есть дите то уже не половина, думаю что свою часть участка он не сможет продать так выгодно чтоб смог купить квартирку и джип, подайте на алименты. Вы должны бороться за счастье дочери,

 

+1 не сдавайтесь

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Николь, так и записана. Крестили именем Ника, в принципе так и зовём её. :)

 

 

А в православных святцах разве есть такое имя? Или Вы крестили не в православной церкви?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я, конечно, пойду на работу, только мне для этого нужно создать условия немножко другие. Я уже пыталась научить дочку саму ходить домой, но из этого пока не вышло ничего. Она идёт не туда, перебегает дорогу, уже несколько раз бегала искала её по району :) Да и дверь открыть сама она ещё не может. Я вообще боюсь её одну оставлять, сейчас воруют детей частенько, а она у меня такая, что с любым пойдёт, она ж у нас немного не такая, как все :) Вот куплю квартиру рядом со школой, тогда будет проще. Как-нибудь проживём, хотя это будет не просто. Вот сейчас, например, в школе карантин, а она ещё и ветрянкой заболела - красота! Сидим дома уже неделю безвылазно. Так со стороны советовать невозможно. Вот кто знает мою ситуацию вообще не представляют, как можно оставить такого ребёнка без присмотра. Я знаю, что всё будет в порядке, что мы проживём, никуда не денемся, я даже в этом не сомневаюсь. Я выживала и в худших ситуациях. Жалко только дом, я вообще отвыкла жить в квартире, уже 4 года в доме живу. Получится ли купить 2 квартиры - не знаю, но муж требует раздела денег. Хоть изначально деньги были мои, но участок был куплен в браке, так что юридически он имеет на это право.

 

Если муж хочет делить - пусть подает в суд. Думаю, учитывая ситуацию, суд примет решение в твою пользу. Это, конечно, если судью он не подмажет, что весьма вероятно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Работу предлагал, но данное место уже занято. Я писал срочно. Так и было. И так по моей просьбе место придержали чуть-чуть. Теперь оно занято.

 

Да муж несерьезный однако. Ему по жизни тяжело будет. Так поступать неправильно. Это конечно если с вашей колокольни смотреть. Возможно у него своя правда. Если уж жена совсем жизни не дает, то можно оставить жену (очень крайний случай), но как оставить ребенка я что-то слабо себе представляю. Особенно так с разделом имущества поступать.

 

По поводу суда, на мой взгляд правильно советуют. Пусть подает в суд и через суд решайте. Если я правильно понимаю тот кто подает в суд - платит. А с такой как у него зарплатой он, по идее, долго не протянет:) Если подруга на джипе непоможет с финансами конечно.

 

Я не исключаю еще и тот факт, что Ваш муж перестанет быть интересен подруге на джипе, как только "проест" с ней совместно нажитое с Вами имущество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цитата: "Ники, Так ведь участок был куплен, а не дом, идите на принцып отдайте ему половину участка, может ошибаюсь но если есть дите то уже не половина, думаю что свою часть участка он не сможет продать"

 

Делиться по принципу 50 на 50 все совместно нажитое в браке имущество. Кто работал или не работла не имеет значение. В совместно нажитое не включается полученное в дар или наследство.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насчёт того, что жена жизни не даёт - это не мой случай. Он делал, что хотел, гулял, сколько хотел. Я, конечно, обижалась, но прощала и всегда ждала. Он сам сказал, что я слишком порядочная и воспитанная, а мужикам такие не нравятся. Нравятся такие, которые сами гуляют, морочат мужу голову, заставляют ревновать. А я видите ли ни разу ему повода для ревности не подала, никогда не гуляла и не устраивала скандалов. Ему это не интересно :) То, что с той подругой у него не сложится, это он и сам подозревает (её муж именно за гулянки выгоняет), поэтому он говорит, что скорее всего через полгодика он ко мне вернётся. Он даже предлагает не разводиться пока, потому, что со мной ему спокойно и надёжно и он знает, что я не предам его никогда. Но я так не хочу. Я всё теряю из-за него, этого я простить не могу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять хороший дрын и погонять этого "мужа", по Осокоркам 8-) В-миг родину полюбит...8-)

 

Шо за тип? Решил валить - дык взял ложку-вилку-кружку и вали еще и помогать должен тем кого "кинул", а оно-блин еще раздел имущества... козел он.8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делиться по принципу 50 на 50 все совместно нажитое в браке имущество. Кто работал или не работла не имеет значение. В совместно нажитое не включается полученное в дар или наследство.

Да, это так. Просто можно доказать, что изначально была продана моя квартира, за эти деньги куплена другая, потом полдома, а потом и участок, но не хочу я эти суды, да и не выкину же я родного человека, отца моего ребёнка, на улицу. Ведь он жил со мной 10 лет и я благодарна ему за это. Не хочу расставаться врагами. А насчёт дочери, так он сказал, что мужчины не любят детей, они их только терпят, чтобы быть с любимой женщиной, а когда любви уже нет, то и дети не нужны:shock: У них с дочкой никогда контакта небыло, не зря она кидается на любого мужчину, который уделит ей хоть немного внимания (как было с Никоном, которого она новым папой назвала :) ), потому что от родного папы она этого внимания не получает. Я надеялась, что дом его как-то привяжет к семье, заинтересует, но оказалось наоборот.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взять хороший дрын и погонять этого "мужа", по Осокоркам 8-) В-миг родину полюбит...8-)

 

Шо за тип? Решил валить - дык взял ложку-вилку-кружку и вали еще и помогать должен тем кого "кинул", а оно-блин еще раздел имущества... козел он.8-)

Да я уже говорила ему, что мне нужно вернуть его обратно в Алмату с китайской клетчатой сумкой, каким я его к себе взяла. :D Вернуть на место в том же виде, в каком получила :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник, это новая Ваша проблема, это не дом строить. Поэтому советов здесь быть не может. Сами решайте, что делать.

 

Может вообще в Германию уехать, выйти дам замуж за фашиста местного и все наладиться. Никто не знает где найдешь, а где потеряешь....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да я уже говорила ему, что мне нужно вернуть его обратно в Алмату с китайской клетчатой сумкой, каким я его к себе взяла. :D Вернуть на место в том же виде, в каком получила :lol:

 

Ну дык так и сделай. Шо мало крепких пацанов на форуме??? Помогут если окажет сопротивление - а кЕтайскую сумку я у нас на седьмом куплю и в Киев передам - я самую здоровенную куплю...8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати неплохая мысль (про Германию) - вас здесь ничего не удерживает. а на деньги вырученные от продажи дома, участка и машины (она кстати тоже делиться) - можно даже очень неплохо устроиться в провинции.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Может вообще в Германию уехать, выйти дам замуж за фашиста местного и все наладиться. Никто не знает где найдешь, а где потеряешь....

Так и сделаю:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, это так. Просто можно доказать, что изначально была продана моя квартира, за эти деньги куплена другая, потом полдома, а потом и участок, но не хочу я эти суды, да и не выкину же я родного человека, отца моего ребёнка, на улицу. Ведь он жил со мной 10 лет и я благодарна ему за это. Не хочу расставаться врагами. А насчёт дочери, так он сказал, что мужчины не любят детей, они их только терпят, чтобы быть с любимой женщиной, а когда любви уже нет, то и дети не нужны:shock: У них с дочкой никогда контакта небыло, не зря она кидается на любого мужчину, который уделит ей хоть немного внимания (как было с Никоном, которого она новым папой назвала :) ), потому что от родного папы она этого внимания не получает. Я надеялась, что дом его как-то привяжет к семье, заинтересует, но оказалось наоборот.

 

Я реально х...ю (да простят меня справедливые администраторы).

Просто п....ц какой-то. Я реально вообще начинаю думать, что это прикол какой-то. Такого не бывает в жизни.

 

Я и не знал что существуют такие мужчины, которые детей не любят (покрайне мере своих). Не знаком во всяком случае с такими.

Ваш муж п....т. Гоните его в шею причем навсегда, иначе будет Вас топтать до конца дней Ваших.

 

А вообще, Вам необходимо больше общаться с другими людьми. А то у Вас от мужа скоро крыша поедет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...