Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Советы для Ники.

Nicki

Рекомендовані повідомлення

Ну дык так и сделай. Шо мало крепких пацанов на форуме??? Помогут если окажет сопротивление - а кЕтайскую сумку я у нас на седьмом куплю и в Киев передам - я самую здоровенную куплю...8-)

 

 

Это их дело. Думаю не надо давать Ники агрессивных советов и заочно осуждать ее мужа. В любом случае в разводе никогда не бывает правых и виноватых. К тому же мы занем только одну точку зрения!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, такая красивая и добрая девушка как вы никогда одна не останется. Вы молоды и полны оптимизма. Я никогда не встречала женщин, которые в такой ситуации писали бы такие посты. Молодец!

 

Где прописан ребенок? Пока дело не дошло до суда, сходите в опекунский совет. Вы удивитесь тому, на что может претендовать малолетний ребенок и неработающая мать.

 

Раздел имущества слушается отдельным судебным процессом и только после бракоразводного. Т.е вначале бракоразводный процесс, а потом имущественный.

Еще одно, без вашей подписи (согласия) невозможно оформить куплю-продажу дома. Он кстати оформлен уже как дом или недострой? Для принудительной продажи должно быть решение суда, и тут вам как раз и поможет опекунский совет, если ребенок прописан по нужному месту. Ищите юриста. Может кто из форумских поможет.

 

А пока эти суды будут идти (а это долгий процесс), то может вы и ваш муж передумаете. Судя по всему слабоват он для длительных проектов. Терпения ему не хватает. Ветреный.

 

А про германию хорошая мысль. У вас ведь там родители. Такая симпатичная девушка вмиг найдет себе спутника. И дома там красивые.

 

Удачи вам!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я и не знал что существуют такие мужчины, которые детей не любят (покрайне мере своих). Не знаком во всяком случае с такими.

Зато я таких знаю, мой родной папа такой, да и папа моего мужа тоже, а ещё несколько пап моих подруг. Этому я, как раз, не удивляюсь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да большинство таких. После развода вообще такое творят, чтобы не платить алиментов! Это просто Вы мало жизнь знаете :) Дай Бог, чтобы Вам такие не попадались.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да большинство таких. После развода вообще такое творят, чтобы не платить алиментов! Это просто Вы мало жизнь знаете :) Дай Бог, чтобы Вам такие не попадались.

 

Спокуха... не надо о всех судить по своему частному случаю...8-)

 

ЗЫ. Мне тут вспомнился закон один... "подобное, притягивает подобное".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я реально х...ю (да простят меня справедливые администраторы).

 

+1 ко всему сказаному. Бог миловал от знакомства с такой пародией на мужика.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю вам сил пережить эту ситуацию.

Мне почему-то приходит в голову "не было бы счастья, да несчастье помогло".

Ну чесслово, может оно к лучшему, что этот .... гм... мужчина избавит вас от себя?..

 

Ники, вы любящая и преданная мать, очень много делаете для ребенка. Так вот мне кажется, форумчане правильно говорят, что вам надо бороться, чтобы сохранить в семье то, что вам принадлежит по праву наследства. Это ведь ВАШЕ фамильное наследие, то, что вы передадите потом своему ребенку. А не даме на джипе. :)

Прав Lhomer, если "така любов", то взял вилку-ложку и вперед. Мой отец, уходя от нелюбимой жены к моей маме, все оставил в той семье, дом и прочее. Взял только белье и рубашки. :)

Как человек поймет, что он негодяй, если на его откровенно подлые поступки 30-летнего мужика вы будете снисходительно качать пальчиком?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опуская философские размышления о том, кто прав и кто виноват, возвращаясь к разговорам о том, что делать дальше:

Вы на определенных условиях можете пожить у меня некоторое время.

 

Под определенными условиями понимаються:

-Содержать квартиру в идеальной чистоте (убирать в квартире);

-Готовить кушать (вкусно и регулярно);

-Гладить постиранные вещи;

-Следить за тем, чтоб ребенок не называл меня папа;

-Не приглашать в квартиру гостей;

-Найти нормальную (официальную) работу втечении максимум 2 месяцев;

-Не пускать соплей, (о том как все плохо);

-Не просить денег взаймы (по сути бесполезно, с таким кредитом как у меня - они не скоро появяться);

Труд с Вашей стороны - на безоплатной основе.

 

При этом пока Вы убираете я могу смотреть телевизор и/или заниматься еще каким-нибудь бесполезным делом и Вам не помогать - это не должно Вас смущать:)

 

Финансовая сторона вопроса:

Первых максимум два месяца оплата продуктов и коммунальных платежей за мой счет. Далее 50/50.

 

Сроки проживания определяются мной и пересмотру не подлежат. В случае невыполнения описанных условий - немедленное выселение.

 

Я уже имел опыт проживания на моей площади квартирантов. Сначала со мной жили три девушки (только финансовый интерес-убирал в квартире я сам). Потом за нарушения договоренностей на пришлось расстаться (точнее сказать им пришлось уйти). Потом жил один знакомый со своей девушкой (уборка была в основном на его девушке, денежный вопрос был примерно поровну между им и его девушкой). Недавно он с ней перехал в свою квартиру.

 

Предложение действительно только для Ники.

 

Так, что если Вам интересно -пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто можно доказать, что изначально была продана моя квартира, за эти деньги куплена другая, потом полдома, а потом и участок, .

 

Ники, это не Ваш случай. Он 10 лет работал, а Вы нет. Дом по люому признают совместно нажитым имуществом. Ничего Вы не докажете. Готовтесь к разделу 50 на 50, плюс с него алименты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня немного усложнённая ситуация. Если бы мы где-то жили уже, то я бы могла его выставлять (меня саму скоро выставит хозяин нашего старого дома). Но мне пока самой жить негде и даже если бы мне остался этот недостроенный дом, то я в нём жить всё равно не смогу и достроить его тоже. Продать я его одна тоже не смогу - это даже опасно делать одной в нашей стране, тем более, что дом не узаконен, без документов. Я не могу так выставить мужа, мне нужна его помощь в продаже дома, в перевозе вещей да и потом алименты на ребёнка. Так что тут без вариантов. Дом уже не сохранить. Тем более, что муж сказал, что даже если он и вернётся, то строить дом он не хочет, как и жить в нём. И такое в жизни бывает :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опуская философские размышления о том, кто прав и кто виноват, возвращаясь к разговорам о том, что делать дальше:

Вы на определенных условиях можете пожить у меня некоторое время.

 

Под определенными условиями понимаються:

-Содержать квартиру в идеальной чистоте (убирать в квартире);

-Готовить кушать (вкусно и регулярно);

-Гладить постиранные вещи;

-Следить за тем, чтоб ребенок не называл меня папа;

-Не приглашать в квартиру гостей;

-Найти нормальную (официальную) работу втечении максимум 2 месяцев;

-Не пускать соплей, (о том как все плохо);

-Не просить денег взаймы (по сути бесполезно, с таким кредитом как у меня - они не скоро появяться);

Труд с Вашей стороны - на безоплатной основе.

 

При этом пока Вы убираете я могу смотреть телевизор и/или заниматься еще каким-нибудь бесполезным делом и Вам не помогать - это не должно Вас смущать:)

 

Финансовая сторона вопроса:

Первых максимум два месяца оплата продуктов и коммунальных платежей за мой счет. Далее 50/50.

 

Сроки проживания определяются мной и пересмотру не подлежат. В случае невыполнения описанных условий - немедленное выселение.

 

Я уже имел опыт проживания на моей площади квартирантов. Сначала со мной жили три девушки (только финансовый интерес-убирал в квартире я сам). Потом за нарушения договоренностей на пришлось расстаться (точнее сказать им пришлось уйти). Потом жил один знакомый со своей девушкой (уборка была в основном на его девушке, денежный вопрос был примерно поровну между им и его девушкой). Недавно он с ней перехал в свою квартиру.

 

Предложение действительно только для Ники.

 

Так, что если Вам интересно -пишите в личку.

 

Ну уж Вы обо мне и думаете...! :lol: Но, спасибо, конечно за предложение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, уйдёте с форума не удаляйтие свои посты. Я с Вами в реале незнаком, но по форуму колоритнейшая личность. Людям будет интересно почитать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, да не спешите вы так. Пока дочь в школе сходите проконсультируйтесь у юристов как вам лучше поступить (и не обязательно в частных конторах, есть же громадські приймальні какие-то).

Отдавать унаследованное только потому, чтобы он ваши и детские вещи не отказался перевозить... А на счет алиментов, так это обязанность его как отца. Мы вам вещи всем форумом перевезем, если надо будет. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы на определенных условиях можете пожить у меня некоторое время.

 

Под определенными условиями понимаються:

-Содержать квартиру в идеальной чистоте (убирать в квартире);

-Готовить кушать (вкусно и регулярно);

-Гладить постиранные вещи;

-Следить за тем, чтоб ребенок не называл меня папа;

-Не приглашать в квартиру гостей;

-Найти нормальную (официальную) работу втечении максимум 2 месяцев;

-Не пускать соплей, (о том как все плохо);

-Не просить денег взаймы (по сути бесполезно, с таким кредитом как у меня - они не скоро появяться);

Труд с Вашей стороны - на безоплатной основе.

 

При этом пока Вы убираете я могу смотреть телевизор и/или заниматься еще каким-нибудь бесполезным делом и Вам не помогать - это не должно Вас смущать:)

 

Финансовая сторона вопроса:

Первых максимум два месяца оплата продуктов и коммунальных платежей за мой счет. Далее 50/50.

 

Сроки проживания определяются мной и пересмотру не подлежат. В случае невыполнения описанных условий - немедленное выселение.

 

Я-б при таких условиях и предложении - лучше бы на вокзале поспал, там независимости больше и добрых людей больше :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

To Nicki.

Не хочется давать советов в таких случаях, но я вижу 2 проблемы:

1. "Муж" считает, что может вернуться тогда, когда захочет. Хотите ли вы этого ???

2. Ваша цитата "мой родной папа такой, да и папа моего мужа тоже, а ещё несколько пап моих подруг" - это, вероятно, Ваша большая проблема. Меняйте ваши взгляды и окружение - появятся другие мужчины, надеюсь, что настоящие.

3. С таким подходом к жизни у вашего мужа, на его поддержку очень сложно рассчитывать, имно. Скорее он деньги потратит на джип, чем вам поможет. (ну а вещи перевезти, так это тут только свиснуть надо :-)

 

 

Очень надеюсь, что не обидел.

Удачи вам и вашей дочурке

 

Вячеслав

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-б при таких условиях и предложении - лучше бы на вокзале поспал, там независимости больше и добрых людей больше :lol:

 

Посмотрел бы я как долго тебя независимость кормила. :)

 

Можете предложить условия лучше - предложите. А на язык так мы тут все длинные.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ники, да не спешите вы так. Пока дочь в школе сходите проконсультируйтесь у юристов как вам лучше поступить (и не обязательно в частных конторах, есть же громадські приймальні какие-то).

Отдавать унаследованное только потому, чтобы он ваши и детские вещи не отказался перевозить... А на счет алиментов, так это обязанность его как отца. Мы вам вещи всем форумом перевезем, если надо будет. :)

 

По телефону 051 подскажут "приймальную", где бесплатно смогут проконсультировать.

При всех недостатках - Черновецкому нужно отдать должное - он очень помогает социально многим

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел бы я как долго тебя независимость кормила. :)

 

Посмотри мою стройку и увидишь :) а, жизнь "мокала", так, что и на вокзале ночевать приходилось :rolleyes:

 

Можете предложить условия лучше - предложите. А на язык так мы тут все длинные.

 

Ну да, в тюрьме например, программу "время" дают посмотреть и кормят... и срок четко определен, а не "када" я решу, то на кислород... ничего личного, просто прочел условия "доброго поступка", там еще пунктика не хватает ..."интим не предлагать".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опуская философские размышления о том, кто прав и кто виноват, возвращаясь к разговорам о том, что делать дальше:

Вы на определенных условиях можете пожить у меня некоторое время.

 

Под определенными условиями понимаються:

 

Замена шила на мыло

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге, я так понял исход предрешен:

Дом мысленно продан, деньги поделены, муж просрет половину - придет за второй.

Заберет вторую половину - исчезнет навсегда.

 

Ники с ее мировощрением никогда не будет работать - ей всегда что-то мешает. И рано или позно если муж не успеет забрать вторую половину, то она проест ее сама.

 

Продолжаем давать философские советы. Я в этом больше не участвую - не вижу смысла.

 

ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"интим не предлагать".

Это было и так понятно, что "интим не предлагать", но очевидно только мне понятно. Так что для особо философски настроенным на всякий случай уточняю. "Интим не предлагать" !!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это было и так понятно, что "интим не предлагать", но очевидно только мне понятно. Так что для особо философски настроенным на всякий случай уточняю. "Интим не предлагать" !!!!

 

Ладно, Дружище, твое предложение видимо из добрых побуждений сделано, но выглядит оно, жестко и практически с рабскими условиями. Что это изменит для Ники и ее дочери? Работу домохозяйки, с проживанием, она и сама найти сможет... навер. на более выгодных условиях.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...