Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быть здесь, иль не быть?

Домовой другой

Что меня держит в этой стране?  

309 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Я тоже раньше был "радикалом", т.е. или х.. пополам, или п...а в дребезги.:D

Верно.

Остальные варианты для толерастов...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Верно.

Остальные варианты для толерастов...

zebra.jpg

 

 

Но вокруг них мир все равно цветной...:D

 

Не напрягайся, я сам всего пару лет как цветным его вижу. Пройдет...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

??? Опыт чего конкретно?

Демократии? Пидарастии и однополых браков? Ювенальной юстиции? КФС? Секспросвета школьников младшых классов? Торговли инновациями и защиты информации (авторского права)? Легализации наркотиков? Рекламных технологий?

Какой именно опыт Вы хотите перенять? По пунктам пожалуйста...

 

Сережа не перегибай.;)

МВМ это не рекламировал.

 

Вас это забавляет? Что Вы конкретно сделали, для того что бы изменить ситуацию? Кроме желания продать свой потенциал за бугор, а затем торговать здесь готовым "продуктом"... Насколько я понял, Вы, хотите реализовать себя в рекламе, прально? Т.е. в зарабатывании БАБЛА из воздуха, в развращении собсно говоря народа, в программировании масс на определенные поведенческие стереотипы...

Ничего выдающегося в этом не вижу, можно отпускать со спокойной совестью :D и желательно назавжды...

 

Чего ты такой злой, ведь ты не намного старше его.

Лично мне в будущем очнь нужны будут те люди, которые с достоинством будут рекламирывать нашу продукцию.

 

Согласен - гейпарады там очень яркие... Это ж надо так презирать свой народ ...

 

Опять перегиб.

Он что, писал, что склонен к этому?

 

А в своей стране снять "удавку" и реализоваться слабо? Проще уехать и помочь её еще больше затянуть? :good:

 

Каждый находит свой путь, в этой жизни.

Правда советчиков многовато.;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, чувствую, завтра карточки будут...

 

Только не закрывай, а то скучно будет.:rolleyes:;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Не напрягайся-Пройдет...:)

 

Идеи овладевают умами людей

Заставляя их двигаться резче

Делать глупые вещи

Но есть вечные ценности более сильны

Чем любые иные

Одна из них – любовь к России

Немало копий сломано в попытках примирить стороны

Немало мнений сказано и теорем доказано

Затем объявлены ересью, недостойны доверия

Развеяны по ветру

На их месте созданы новые

Основой для этого является осознание чувства

Что ты Русский

А это сила

Родился в России, живет в России

И здесь же умрет

Только истинный патриот

Так вот

Давно пора мыслить шире

Видеть глубже и ярче чем

Просто кидать камни в тех кто думает иначе

Это не значит, что нужно брататься с кем попало

Но важно чтобы идея объединяла и результат давала

Ю.Г.

Возможно, но не хочу - буду себя презирать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Сергей

 

Повеселили, благодарствую :D

Чего это Вас так тянет на гей-парады? :lol: расслабьтесь немножко, у вас чересчур мрачные ассоциации с другими странами (:

[шепотом] возможно были прецеденты...

 

Поехали:

??? Опыт чего конкретно?

Опыт реализации креативных технологий не только в рекламе, а и архитектуре, новых запахов, форм, идей для бизнеса...

 

Что Вы конкретно сделали, для того что бы изменить ситуацию?

а Вы? Мне хватило за период раскрутки 4 компаний убедиться в том что тут это не нужно8-)

 

А в своей стране снять "удавку" и реализоваться слабо? Проще уехать и помочь её еще больше затянуть?

Слабо, я не вижу потенциала, не вижу ярких красок, вижу как каждую идею или кто-то 3,14здит или надо пройти миллион инстанций чтоб воплотить её в жизнь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Список стран - студию! Перечислите хотя бы некоторые.

Помню Казахстан. Еще сказали что их окружают беднейшие страны типа Таджикистан, потому их довольство связано скорее всего с этим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ежегодном исследовании «Легкость ведения бизнеса – 2010» Украина заняла 142-е место из 183. Ближайший ориентир, к которому стоит стремиться, — Гондурас, занявший в 2010-м 141-е место.

 

republic.com.ua/economics.php?id_show=17645

А не указывается, что у нас можно работать вообще без ведения бизнеса по черному? Много прорабов и строительных бригад платят налоги? В европе я думаю хрена бы смогли строить без лицензии, у нас пожалуйста. "А судьи кто?" (с) Горе от ума.

 

ЗЫ Сегодня рада установила единый социальный внэсок, теперь отчетов и фондов в 2 раза меньше тоскать и платить в одно "окно" с 1го января.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в своей стране снять "удавку" и реализоваться слабо? Проще уехать и помочь её еще больше затянуть? :good:
Чесно говоря, респект. Я думал я одинок в своем мнении.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2 Сергей

 

Повеселили, благодарствую :D

Чего это Вас так тянет на гей-парады? :lol: расслабьтесь немножко, у вас чересчур мрачные ассоциации с другими странами (:

[шепотом] возможно были прецеденты...

 

Посмотрите эту ветку внимательно, поймете о чем я пишу.

 

Поехали:

 

Опыт реализации креативных технологий не только в рекламе, а и архитектуре, новых запахов, форм, идей для бизнеса...

Т.е. здесь, творчеством заниматься невозможно? Мало платят? А способны ли Вы вообще на творчество? Если да, то зачем Вам нужен чужой опыт? Что конкретно, Вы, вкладываете в понятие "опыт"?

 

а Вы? Мне хватило за период раскрутки 4 компаний убедиться в том что тут это не нужно8-)

Слабо, я не вижу потенциала, не вижу ярких красок, вижу как каждую идею или кто-то 3,14здит или надо пройти миллион инстанций чтоб воплотить её в жизнь.

Вот и я о том же - зачем стране люди, которым не нужна страна? (это больше к Харьковчанину)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Много прорабов и строительных бригад платят налоги? В европе я думаю хрена бы смогли строить без лицензии, у нас пожалуйста.

 

Дык законодательная база в этом плане уже урегулирована, только вот никто не трусит самих заказчиков на предмет расходов, вот и получается, что им проще платить неофициально и без налогов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. здесь, творчеством заниматься невозможно? Мало платят? А способны ли Вы вообще на творчество? Если да, то зачем Вам нужен чужой опыт? Что конкретно, Вы, вкладываете в понятие "опыт"?

 

Представьте что США - это кучка "подопытных кроликов". В роли исследователя психологии рекламы и отношения к креативным подходам выступаю я. Смотрели фильм 99 франков? Вот я хочу потом создать компанию не только рекламы, а и антирекламы. Не буду долго вдаваться в подробности, только социальная реклама - это тоже отрасль. Важен подход к этому...

 

В таком контексте для меня опыт - исследование на американцах :beer:

Я понял о чем вы писали в том топике, респект Вам. Простите за недопонимание.:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, что пока не исчезнет противопоставление МЫ и ОНИ, согласия у нас не будет.

Вот я щас могу взять чемодан и приехать жить и работать в Киев ? И никто мне ничего плохого наверное не скажет ( ну кроме "понаехали" ).

Раньше я также мог поехать в любой город СССР, мало того, могли после ВУЗа распределить.

А вот поехать щас за границу Украины - уже враг народа. А если не дай Бог сказать, что в Москву, так вообще, москальский запроданец.

За сим пожалуй откланяюсь до лучших времен. :beer:

З.Ы. Пока никуда переезжать не собираюсь, хотя очень не люблю зиму.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помню Казахстан. Еще сказали что их окружают беднейшие страны типа Таджикистан...

Вооооот! На них ли равняться? Там ведь никогда демократии не было, менталитет другой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за то, что разобрались в предмете моих негодований :beer:

 

А теперь ближе к делу...

Представьте что США - это кучка "подопытных кроликов".

А американцы не люди? Можно ли быть человеком, превознося свою нацию над любой другой? При таких подходах попахивает фашизмом, подумайте. Это не обвинение, просто хочу обратить Ваше внимание на упомянутый в суе :D Da4nikом, принцип - Разделяй и властвуй!

 

В роли исследователя психологии рекламы и отношения к креативным подходам выступаю я.

 

Ну допустим исследования можно проводить и тута, и не обязательно с негативными последствиями. Технологии программирования поведенческих стереотипов везде одинаковы. Наше сознание работает так же как и любой процессор - какую информацию вложишь.... Поле для деятельности и экспериментов более чем обширное.

Т.е. Вы, либо хотите перенять их наработки за отсутствием собственных творческих идей, либо просто наиболее выгодно продать свой потенциал. У меня с творчеством туго, в частности с рисованием и поэзией.

И если у Вас с творчеством, в Вашей области знаний все ок, то смысла куда-то ехать и потом возвращаться я не вижу, можно и здесь добиться отличных результатов. ИМХО. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Александр Галич

 

Полмира в крови, и в развалинах век,

И сказано было недаром:

"Как ныне сбирается вещий Олег

Отмстить неразумным хазарам..."

И эти звенящие медью слова,

Мы все повторяли не раз, и не два.

 

Но как-то с трибуны большой человек

Воскликнул с волненьем и жаром:

"Однажды задумал предатель Олег

Отмстить нашим братьям хазарам..."

 

Приходят слова и уходят слова,

За правдою правда вступает в права.

Сменяются правды, как в оттепель снег,

И скажем, чтоб кончилась смута:

Каким-то хазарам, какой-то Олег,

За что-то отмстил почему-то!

 

И этот марксистский подход к старине

Давно применяется в нашей стране,

Он нашей стране пригодился вполне,

И вашей стране пригодится вполне,

Поскольку вы тоже в таком же говне,

Он вам пригодится вполне!

 

1972

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вооооот! На них ли равняться? Там ведь никогда демократии не было, менталитет другой.
Есть такая пословица: "Что немцу хорошо, русскому - смерть". Демократия панация от всех бед?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не зря назвал топикстартёра «детонатором»…=@

Вопросов больше чем ответов в опроснике… :crazy:

Думаю, многие форумчане помнят пособие по целедостижению

Пауло Коэльо - «Алхимик».:good:

Где всё-таки нашёл клад Сантьяго?.... :eek:

Научился ли он оставшись, разговаривать на арабском языке у своих овец??? :eek:

Сказка ложь…, да в ней намёк!;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем куда то ехать,что-то искать...тут моя родина,тут прекрасная земля,природа,отличные люди (мне как друзья с америки рассказывают про тамошнюю публику - не знаю плакать или смеяться)...тут могилы моих дедов-прадедов,тут будут похоронены мои родители...Это моя земля и как бы ни было я буду жить здесь.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такая пословица: "Что немцу хорошо, русскому - смерть". Демократия панация от всех бед?

 

Ну ладно. Ща Остапа понесет.

Во-первых, не надо считать демократию вседозволенностью.

А во-вторых, давайте отталкиваться от реальности и разберем на простом примере кто-что-зачем-почему?

Итак,возьмем типичного представителя среднего или "околосреднего класса". Одним словом, не бездельника. Который может, хочет и будет жить неплохо. Потому как работает, причем не важно,на себя или по найму. Возраст 40 лет плюс минус 10, ну 15. Посмотрим, что у него есть и к чему он стремится.

Живет в квартире и/или в доме. Начнем с кухни,там вкусно кормят. Холодильник - Бош,Ардо,Миле (так-так...европейцы,капиталисты,демократы, натовцы, блин)

Плита - горение,тот же бош,ханса, индезит( опять ЭУропа...)

Розеточки, однако, минимум макель (турки), а то легран (хранцузы)- снова Натовцы,демократы...

Мелкую бытовую технику перечислять не стану, те же марки-лица-бренды.

А в ванной плиточка то итальянская,знаете-ли.

Идем в комнату, видим музыкальный центр - филипс али томсон,али еще чего покруче. Даже мебель, скромная БРВ,далеко не азиаты. Ну про итальянскую молчу.

А окошечки то металлопластиковые. Спросите вон у Валерия Валентиновича,из какого профиля лучше. (ВВ, ничего лично,просто вас форумчане знают)

 

Владельцы или будущие владельцы загородных домов(строим дом,все-таки) назовут не один десяток торговых марок-

ондулин, гуттанит, тайвек, аэрок, ветонит........(смотрите что творится! обложили,окружили!)

В детской детишки. И телефончик у кажНого мобильненький. Нокия, сонерик. Понятно, шо кЕтайцы собрали. А идея-то, и разработка, и организация производства и метрология - скандинавы,блин, фины со шведами. (Опять европейские демократические ценности, ох-ох-ох.)

А дети в школе язык какой учат? аГлицкий,хранцузкий, немецкий, гешпанский! (Смотрите шо творится,сплошь и рядом буржуи-демократы-европейцы-капиталисты...)

А в спальне красавица-жена. Наш герой ей сапоги подарит. Какие? Правильно,итальянские,самые модные. Или саламандер, самые удобные.И духи. Какие? Конечно,французские. Или лучше карточку брокардовскую,пусть сама выбирает. (список стран- производителей перечислять???)

Вот он выходит на улицу и заводит что? Правильно,- опель/рено/мерседес/бмв/ауди/порш... (Ба,знакомые все лица!)

Наш герой - человек культурный (по крайней мере себя таковым считающий). И что ж он слушает из музыки?

Классики-(Бетховен,Моцарт,Вагнер,Лист и т.д) почти все европейцы.Потом,спросите у любого меломана, пусть назовет лучшие хард-роковые вещи. Вот незадача: 100 пудов -Британцы,Штаты,ну немцы. Ага,попались! Опять все натовцы. Попсятина и та, "ну неазиатская"!!!

Да, и еще пусть скажет, в валюте чьей страны хранятся сбережения.

 

Я так долго долго могу продолжать, но смысл. ИМХО,давно понятно кто мы,где мы,с кем мы,как мы...

Мне,конечно очень не нравится,что пи****расы женятся, честно говоря,не это самое страшное.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Технологии программирования поведенческих стереотипов везде одинаковы.

 

Не согласен. Региональные различия в восприятии информации такого типа очень заметны :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот я хочу потом создать компанию не только рекламы, а и антирекламы....

 

В таком контексте для меня опыт - исследование на американцах

 

Заходите сюда, попробуйте свои силы на украинцах, пост №24.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

зачем куда то ехать,что-то искать...тут моя родина,тут прекрасная земля,природа,отличные люди...

 

Все это так,только почему мы так себя не уважаем? Что с нами нужно еще сделать, чтобы мы перестали так к себе относиться?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...