Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быть здесь, иль не быть?

Домовой другой

Что меня держит в этой стране?  

309 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

И это правильно!

Анекдот выше читали?

 

кстати, вы достаточно мобильны по всему свету, поэтому ваши замечания на тему были бы очень интересны всем присутствующим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не-а. Но, осознанно выбрав малограмотного рецидивиста, мы теряем моральное право рассуждать о нержавеющих крысах за бугром.

 

А было с кого выбирать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А было с кого выбирать?

Если бы ВСЕ в первом туре проголосовали - против всех, то выборы были бы признаны несостоявшимися. Это значит - новые выборы и новые лица.

И был бы шанс что-то изменить. Но у нас никто не хочет думать...

Если бы... О чем это я?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ВСЕ в первом туре проголосовали - против всех, то выборы были бы признаны несостоявшимися. Это значит - новые выборы и новые лица.

И был бы шанс что-то изменить. Но у нас никто не хочет думать...

Если бы... О чем это я?

 

Тех, кто хотят думать - к рулю не пустят:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте попробуем без политики и выборов? Этих тем на форуме уже "закрыто" просто не меряно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы ВСЕ в первом туре проголосовали - против всех, то выборы были бы признаны несостоявшимися. Это значит - новые выборы и новые лица.

И был бы шанс что-то изменить. Но у нас никто не хочет думать...

Если бы... О чем это я?

 

Это страшное слово... МЕНТАЛИТЕТ.:twisted:

Здесь больше ничего не придумаешь, как только ждать.

Один шанс был 2004 год.

Тогда народ испугался "бандитского беспредела", я был в их числе.

Но оказывается бывает хуже... благодаря Ющенко и Тмошенко.

Этим воспользовался Янукович.

Но теперь какую гадость нужно сделать ему, чтоб народ опять пошел на "Майдан"???

А он уже стал осторожен.

Так что надо теперь надеяться на худшее???

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А давайте попробуем без политики и выборов? Этих тем на форуме уже "закрыто" просто не меряно.

 

 

Уважаемый Валерий Валентинович!

Мы уже давно и без политики, и без выборов...

Политиков просто нет, и выбирать уже не из кого.

Страна пока осталась, но даже ее пытаются стибрить

с мировой карты выбранные нами политики...

Поэтому народ и обсуждает здесь, где дальше жить и что дальше делать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я считаю, что у нас лучшее правительство в мире, самое лучшее для этой страны какое только возможно на сегодняшний день..

 

 

Не, я конечно, политикой не интересуюсь , но поразила работа Автора над собой. Вот это ДА!:shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Александр!

Я читаю ветку внимательно, но последние посты начало "заносить" в политичку, а я знаю чем сие закончится.:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российский депутат предложил объединить Украину, Россию и Беларусь в одно государство со столицей в Киеве

 

Депутат Государственной думы России от партии «Единая Россия» Евгений Федоров выступил с инициативой объединения Беларуси, России и Украины в одно государство со столицей в Киеве к 2020 году.

 

Соответствующее официальное письмо российский парламентарий направил своим коллегам из Верховной Рады Украины

 

Как пишет газета «Сегодня», сам Федоров заявил, что его инициатива нашла поддержку у украинских депутатов. «Пока рано говорить, сколько процентов в Верховной Раде за объединение – только начались консультации. Но поддерживает меня большая группа как украинских, так и российских политиков. Но пока это только идея, а окончательный вариант этого стратегического проекта будет готов где-то через 4-5 месяцев», – отметил Федоров.

 

С другой стороны::)

 

В НУ-НС же подобное предложение не восприняли всерьез. «Никакой перспективы у этой идеи нет. Эта идея – не более чем плач за прошлым. Скорее всего – какой-то пиар-ход», – заявил нардеп Андрей Парубий.;)

 

Источник: (ссылка устарела)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И это правильно!

Анекдот выше читали?

 

кстати, вы достаточно мобильны по всему свету, поэтому ваши замечания на тему были бы очень интересны всем присутствующим.

 

Домовой, у всех и везде одни и те же задачи и проблемы. Человек хочет реализации, это вообще кажется в первую очередь, еды, секса, безопасности.

 

 

И везде одно и то же, просто приобретает присущие их странам формы. Те же американцы стонут по-поводу безопасности, французы, при их социальной защите, о пенсиях, и прочая и прочая и прочая.

 

То что там лучше, абсолютная ИЛЛЮЗИЯ. ИМХО.

 

Я, кстати вспомнила один момент, я возвращалась из командировки домой летним воскресным ранним утром.

 

И первым моим ощущением было, что я счастлива вернуться, так сильно, что готова была целовать посадочную полосу. Ну от чего в Борисполе можно было так расчувствоваться?:shock:

 

Это утро, эта патриархальная тишина нашего города, это солнце, это небо (кстати, - у нас уникальное высокое небо!)

 

Это - мое!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, я конечно, политикой не интересуюсь , но поразила работа Автора над собой. Вот это ДА!:shock:

 

А в чем заключалась работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...Человек хочет реализации, это вообще кажется в первую очередь, еды, секса, безопасности.

 

ещё одно немаловажное - человек хочет реализации самого себя в работе, которая будет максимально соответствовать его увлечениям...а у нас в Гондурасе(Украине) такое не всегда возможно:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подходить корректно, то секс и еда не попадают в категорию самореализации. Это инстинктивно-физиологический уровень, уровень выживания популяции и потому всеобщ для всех биологических существ на Земле, удивляться здесь нечему и различия искать бессмысленно.

Результаты, которые я вкратце подытожил, свидетельствуют о том, что не базовые уровни руководят осознанным поведением и составляют жизненные мотивации. Как раз высшие - социальные, созидательные мотивы руководят нашей жизнью и нашими жизнеустановками.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российский депутат предложил объединить Украину, Россию и Беларусь в одно государство со столицей в Киеве

Депутат Государственной думы России от партии «Единая Россия» Евгений Федоров выступил с инициативой объединения Беларуси, России и Украины в одно государство со столицей в Киеве к 2020 году.

 

 

 

А мнение россиян он спросил? так они с ходу и расстанутся с Москвой, и с государственностью, только из глубочайшего уважения, конечно же, лично к депутату Евгению Федорову, Минину-Пожарскому в одном лице, собирателю земель. Просто дешевенький и не очень умный пиар.

 

И за нас решил, и за белорусов. Инициатор всея Руси, блин.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Российский депутат предложил объединить Украину, Россию и Беларусь в одно государство со столицей в Киеве

Депутат Государственной думы России от партии «Единая Россия» Евгений Федоров выступил с инициативой объединения Беларуси, России и Украины в одно государство со столицей в Киеве к 2020 году.

 

 

 

А мнение россиян он спросил? так они с ходу и расстанутся с Москвой, и с государственностью, только из глубочайшего уважения, конечно же, лично к депутату Евгению Федорову, Минину-Пожарскому в одном лице, собирателю земель. Просто дешевенький и не очень умный пиар.

 

Да мало ли, что может произойти за лет 10-20. А вдруг все начнут объединятся?

История вынуждена повторяться, потому что никто ее не слушает.

Лоренс Питер

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ещё одно немаловажное - человек хочет реализации самого себя в работе, которая будет максимально соответствовать его увлечениям...а у нас в Гондурасе(Украине) такое не всегда возможно:(

ну так и заграницей тоже не всегда;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну так и заграницей тоже не всегда;)

 

Ну я хочу в Штаты улететь...я знаю что там найду себе применение, поэтому и надел "розовые очки" насчёт "заграницы" ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну я хочу в Штаты улететь...я знаю что там найду себе применение, поэтому и надел "розовые очки" насчёт "заграницы" ;)

 

А сколько Вам лет? Семья есть (была)? Родители...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сколько Вам лет? Семья есть (была)? Родители...

 

24 года, есть любимая, есть родители 8-)

типа...маловат ещё для таких утверждений? :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

24 года, есть любимая, есть родители 8-)

типа...маловат ещё для таких утверждений? :beer:

 

Думаю самое оно, если пораньше (помоложе) не уехать - то потом все тяжелее, не только потому что заграницей "старые" никому не нужны, но и чем дальше/дольше здесь - тем больше привязанность ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю самое оно, если пораньше (помоложе) не уехать - то потом все тяжелее, не только потому что заграницей "старые" никому не нужны, но и чем дальше/дольше здесь - тем больше привязанность ...

 

Топ перерастает во флуд :) уеду через год (имхо) если у нас в стране не появится ни одной серьёзной креативной компании типа "Saatchi & Saatchi" 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если подходить корректно, то секс и еда не попадают в категорию самореализации. Это инстинктивно-физиологический уровень, уровень выживания популяции и потому всеобщ для всех биологических существ на Земле, удивляться здесь нечему и различия искать бессмысленно.

Результаты, которые я вкратце подытожил, свидетельствуют о том, что не базовые уровни руководят осознанным поведением и составляют жизненные мотивации. Как раз высшие - социальные, созидательные мотивы руководят нашей жизнью и нашими жизнеустановками.

 

раньше секса не было в СССР, теперь в Штатах:)

 

Так эти результаты, которые вы подытожили, не меняются уже веками;)

 

вы можете еще подытожить - что мужчинам самореализация нужна на уровне страны - отсюда и разговоры о патриотизме и политике, а женщинам легче - мы самореализуйемся на бытовом уровне, ( на другой уже сил не отсается, гыыы) отсюда и разговоры о семье, земле и небе :)

 

Как любит говорить Рыся - гендерный вопрос:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...