Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Быть здесь, иль не быть?

Домовой другой

Что меня держит в этой стране?  

309 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Хороший Вы человек, Иштван, да вот Шевчук мудак. На старых песнях выползает...

 

А она [музыка] мне нравится...

 

Кстати. Откуда Вы знаете, что я хороший человек?

 

Кто слушает [не помню точно] *** джаз - завтра Родину продаст!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, не так.

Я еще тут - и это что-то да значит!

Что значит - в результатах голосовалки точно описано.

 

А она [музыка] мне нравится...

 

Мне вот "Still loving you" нравится - это же не значит, что я с текстом согласен...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Мне вот "Still loving you" нравится - это же не значит, что я с текстом согласен...

 

Ну, киньте в меня камень - мне и текст нравится...

 

(нет семьи без урода...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему бы это народ на такие опросы потянуло? Или права Коробова, надоело ( durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5772.phtml ) :

Да. И сидят вот так крепкие способные сорокалетние (плюс-минус) мужики, глушат, скорбят, иногда выясняют отношения – кто там Тигипком обнадежился, и разумно ли, что не подняли своими голосами конкурентность Гриценко, и кто там голосил «протывсих»… Ага. Ну, в общем, средний бизнес-класс, основа и костяк демократического общества, острее всех ощущает себя в полной жопе. «Валить на хер» – не то, чтоб уже решимо-выстрадано звучит, но эмоционально и бесконечно выхлюпывается…

Легко сказать – валить… А «внутренняя эмиграция» – это ж не для людей конкретного дела, они рефлексиям не обучены. В отличие от некоторых…

Так я говорю, прощевайте, люди, прощевай, страна. Эмигрирую я. Внутренне. В деревню. Если что, не поминайте лихом. Я вас любила, как могла.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, киньте в меня камень - мне и текст нравится...

 

 

Уже за пазухой...

 

А построение фразы-то - не русское...:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

К чему бы это народ на такие опросы потянуло? Или права Коробова, надоело ( durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/5772.phtml ) :

Да. И сидят вот так крепкие способные сорокалетние (плюс-минус) мужики, глушат, скорбят, иногда выясняют отношения – кто там Тигипком обнадежился, и разумно ли, что не подняли своими голосами конкурентность Гриценко, и кто там голосил «протывсих»… Ага. Ну, в общем, средний бизнес-класс, основа и костяк демократического общества, острее всех ощущает себя в полной жопе. «Валить на хер» – не то, чтоб уже решимо-выстрадано звучит, но эмоционально и бесконечно выхлюпывается…

Легко сказать – валить… А «внутренняя эмиграция» – это ж не для людей конкретного дела, они рефлексиям не обучены. В отличие от некоторых…

Так я говорю, прощевайте, люди, прощевай, страна. Эмигрирую я. Внутренне. В деревню. Если что, не поминайте лихом. Я вас любила, как могла.

 

Как-то незаконченно звучит. Булыжник в кармане?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Саша, можно организовать и реализовать. Не шучу. Если нужно - звони.

 

Эт, точно! Саня, если тебе, вдруг, надоел твой бампер и ты хочешь его бесплатно заменить на новый, то обязательно звони Морозу! У них это живо!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Эт, точно! Саня, если тебе, вдруг, надоел твой бампер и ты хочешь его бесплатно заменить на новый, то обязательно звони Морозу! У них это живо!:lol:

Вот чтоб я без тебя делал... Ты приехал уже?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот чтоб я без тебя делал... Ты приехал уже?

 

Да, уже дома. Без меня- ты бы скучал, как и я без тебя...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, призываю не оффтопить. дабы не нарушать плавное течение и не путать отчетность...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллеги, призываю не оффтопить. дабы не нарушать плавное течение и не путать отчетность...

 

Пардонирую...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я? Я зарабатываю приличные деньги на которые строю дом, заметьте в нашей с вами родине. Тем самым поддерживаю внутренний спрос на строй материалы, в последствии этого у наших с вами сограждан есть работа.

 

Спасибо.

 

Не поверите, но я знал, что Вы именно ТАК и ответите!

P.S.Напомню, что на этом форуме куча застройщиков и ВСЕ они делают тоже самое...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может для всех это будет странным, но я хотел бы научиться стрелять с винтовки с оптическим прицелом и в будущем отстреливать тех, кто живет не по "понятиям". Сколько безнаказанных тварей ходит по стране и радуется жизни...

Спорный вопрос... Где гарантия, что Ваши "понятия" совпадут с моими? То, что Вы делаете, нравится абсолютно всем? Может ваш сосед уже купил винтовку и выглядывает из-за занавески?:o

Если же речь идет о ворах, то сначало нужно создать условия для жизни без криминала, а уже потом сажать и стрелять...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если же речь идет о ворах, то сначало нужно создать условия для жизни без криминала, а уже потом сажать и стрелять...

 

Миша Саакашвили объединил эти два процесса, так сказать, два в одном. И получилось. Шайтан!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду воспитывать своих детей по европейским культурным стандартам, а не по "комунячим" где если у соседа лучше так надо отнять и поделить.

 

"европейским культурным стандартам" - это когда детки подают в суд на родителей из-за того, что те не дали им шоколадку перед едой?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"европейским культурным стандартам" - это когда детки подают в суд на родителей из-за того, что те не дали им шоколадку перед едой?

Или за превышение СО2 в клозете...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Или за превышение СО2 в клозете...

 

Это не так весело, если мы стремимся к таким стандартам... Уж лучше я здесь проживу без черной икры, но буду знать, что дети меня не сдадут в дом престарелых. Я так надеюсь.:D

Phenix, а чем Вас наши стандарты не устраивают? К примеру, на Западной Украине к родителям до глубокой старости на "Вы" обращаются и это ни кого не напрягает...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это не так весело, если мы стремимся к таким стандартам... Уж лучше я здесь проживу без черной икры, но буду знать, что дети меня не сдадут в дом престарелых. Я так надеюсь.:D..

А я бы предпочла на старости лет, когда уже не смогу жить одна, жить в хорошем западном доме престарелых. И видеть дочку и, надеюсь, внуков и правнуков веселыми и любящими - раз в неделю или месяц, а не каждый день заморенными уходом за мной же. У нас в роду женщины (кроме моей мамы) долгожители, вот только я видела, во что превращается человек после 90, когда мозг уже отказывается работать, а тело еще боле-мене фурычит. Я такого своим близким не хочу, пусть лучше будут специально обученные люди.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"европейским культурным стандартам" - это когда детки подают в суд на родителей из-за того, что те не дали им шоколадку перед едой?

 

Вы как-то суд и диету с культурой перепутали

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы предпочла на старости лет, когда уже не смогу жить одна, жить в хорошем западном доме престарелых. И видеть дочку и, надеюсь, внуков и правнуков веселыми и любящими - раз в неделю или месяц, а не каждый день заморенными уходом за мной же. У нас в роду женщины (кроме моей мамы) долгожители, вот только я видела, во что превращается человек после 90, когда мозг уже отказывается работать, а тело еще боле-мене фурычит. Я такого своим близким не хочу, пусть лучше будут специально обученные люди.

 

 

Лучше просто не доживать до такого выбора. До таких лет в таком состоянии. Но это только пожелания, а что нас ждет, никто не знает.

Помнит кто нибудь фильм Вадима Абдрашитова "Парад планет"? Там об этом сильно сказано...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...