Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Сегодня платил в Рошен за торты, где-то в обед, без малейших проблем...

 

Теперь это связанные структуры. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь это связанные структуры.

То есть на средства, которые хранятся, в Привате, можно будет отовариваться только в Рошене? Все будет в шоколаде! :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пал последний бастион стабильности.

Киевский метрополитен второй день не пропускает в метро по paypass карточкам от Привата :).

 

Насколько я знаю, она просто закончилась см. здесь сроки

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А вот и первая реклама после национализации на почту пришла.

 

То, что гарантировано государством сгореть не может (с) все правители в мире.

Screenshot_2017-01-05-07-59-18.thumb.jpg.84ce618db3701bc5fa2c7c8f89ad2044.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, по дороге заходил в три отделения - долларов нету (хотел снять с карточного счета). :p

 

После того как государство влезло в приват, карточный курс продажи опустили, доллары не выдают и после это они не хотят оттока клиентов - идиоты :fool:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев, по дороге заходил в три отделения - долларов нету (хотел снять с карточного счета). :p

 

После того как государство влезло в приват, карточный курс продажи опустили, доллары не выдают и после это они не хотят оттока клиентов - идиоты :fool:.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, она просто закончилась

Акция может и закончилась, но по paypass карте Привата в метро сейчас не пройти пишет "Стороння карта", хотя с ощадовскими люди ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Насколько я знаю, она просто закончилась

Акция может и закончилась, но по paypass карте Привата в метро сейчас не пройти пишет "Стороння карта", хотя с ощадовскими люди ходят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция может и закончилась, но по paypass карте Привата в метро сейчас не пройти пишет "Стороння карта", хотя с ощадовскими люди ходят.

 

Что такое paypass я понимаю, у нас в метро уже и карточкой можно рассчитываться прям в турникете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Акция может и закончилась, но по paypass карте Привата в метро сейчас не пройти пишет "Стороння карта", хотя с ощадовскими люди ходят.

 

Поскольку я к этому (метро) имею отношение, завтра проверю, если можно на какой станции/станциях Вы получили отказ?

Вы правы!

Смотрим новость

Змінено користувачем Дядя Гриша
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Стабилизируемся:

Средства на текущих и депозитных счетах фактически достигли среднего значения первой половины декабря 2016

ПриватБанк заявил о значительном росте средств на текущих и депозитных счетах с начала января 2017 года.

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ПриватБанка. Отмечается, что за первую неделю января малый бизнес и корпоративные клиенты увеличили остатки на текущих и депозитных счетах в ПриватБанке более чем на 2 млрд гривен. "На 5 января остатки на счетах корпоративных клиентов и предпринимателей выросли до 18,4 млрд гривен. Средства на текущих счетах и депозитах клиентов малого и среднего бизнеса за первую неделю января фактически достигли среднего значения первой половины декабря 2016 года", - подчеркнули в банке.

Полный текст читайте здесь: www.rbc.ua/rus/news/privatbank-zayavil-znachitelnom-roste-sredstv-1484067675.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про А-Банк.

Несколько недель назад заказал у них на сайте кредитку. Ну решил что это Коломойский организовал альтернативу привату. Сегодня позвонили. Из того что я понял, А-банк тоже уже государственный. Учитывая скорость реакции, не думаю что какие либо еще доказательства требуются.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ПриватБанк заявил о значительном росте средств на текущих и депозитных счетах с начала января 2017 года.

Учитывая, что такое первая половина ЯНВАРЯ для бизнеса, хотелось бы посмотреть, кто же это так ловко надепозитил?

Отмечается, что за первую неделю января малый бизнес и корпоративные клиенты увеличили остатки на текущих и депозитных счетах в ПриватБанке более чем на 2 млрд гривен. "На 5 января остатки на счетах корпоративных клиентов и предпринимателей выросли до 18,4 млрд гривен.

Кто-то, вместо того, чтоб бухать и лететь на пляж и лыжи - ложил и ложил в "Приватбанк".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, ПриватБанк (Латвия) - www.privatbank.lv и ПриватБанк (Португалия) - www.privatbank.pt/ тоже национализировали? Прошу прощения за глупый вопрос.

 

Добавлено через 52 секунды

Кто-то, вместо того, чтоб бухать и лететь на пляж и лыжи - ложил и ложил в "Приватбанк".

При наличии Приват24 одно другому не мешает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, ПриватБанк (Латвия) - www.privatbank.lv и ПриватБанк (Португалия) - www.privatbank.pt/ тоже национализировали? Прошу прощения за глупый вопрос.

 

Вы ещё итальянский вспомните. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Учитывая, что такое первая половина ЯНВАРЯ для бизнеса, хотелось бы посмотреть, кто же это так ловко надепозитил?

 

Кто-то, вместо того, чтоб бухать и лететь на пляж и лыжи - ложил и ложил в "Приватбанк".

Я 29.12 два депо в $ ч/з Приват24 открыл и немного доложил уже 5.01 :)

А вообще за первую неделю января треть обычного месячного оборота пришла на расчетный счет (он правда не в Привате) :)

И тоже, кстати, успел закинуть все, что пришло, на депо (типа текущего счета под 11% в УкрСибе с "лежанием" не менее 3-х дней).

Так что, все возможно - 4-6.01 все банки работали в обычном режиме

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вспомнили о вкладе или родилась идея?

Идея? Можно придумать... Например, взять кредит в европейском банке под их проценты и сделать вклад в наш. О том, как это сделать практически, не спрашивайте - чисто идея :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

взять кредит в европейском банке под их проценты и сделать вклад в наш

Да легко,взяли транш у евросоюза, с одной стороны "вливаем" в економику с другой стороны воруем и обратно на счета европейских банков(условие кредита:D),все довольны ,только курс долара сцуко а зарплата в гривне..:Dи простой гражданин по жизни должен))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власники єврооблігацій націоналізованого ПриватБанку мають намір оскаржити в Лондонському міжнародному арбітражному суді примусовий обмін їх цінних паперів на акції додаткової емісії банку.

 

Про це повідомляє агентство Bloomberg з посиланням на інформовані джерела

biz.nv.ua/ukr/economics/vlasniki-jevrobondiv-privatbanku-gotujut-pozov-do-sudu-londona-zmi-456320.html

 

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже несколько дней не могу пополнить ребёнку счет на телефон на сумму 300 грн. Через мобильное приложение выдает ошибку, через браузер вроде пропустило, ввёл код из смс, думал что всё ок. Но не тут-то было. Дочь сказала что денег нет, я уж было испугался, что деньги пропали. Но нет, в выписках проводки нет. Позвонил в поддержку, объяснил проблему. Начали мне какую то муру в уши дуть, что беспека не пропустила мой платеж, мол не типичный номер, не типичная сумма и всё такое. Пополнения по 20 грн проходят лёхка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приват и не такое может .

Я год назад в приват24 хотел перевести 15 тысяч с карты жены в час ночи

Так на ее номер перезвонил парень, представившись работником Привата для проверки личности, пришлось жену будить, по другому проводить не хотел, типа я не могу подтвердить личность отправителя платежа. До звонка мне Приват24 предложил сделать фотопортрет для подтверждения, я отказался будучи не похожим на жену.

А причина доппроверки: позднее время и не соответствующая обычным операциям сумма и необычный получаетль.

Парень извинился, типа система сама выуживает, он не при делах.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...