Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый клиент, под ником PrivatBank зарегистрирован официальный представитель Банка для предоставления консультационных ответов и содействия в решении Ваших вопросов. Если Вы опасаетесь оставлять в личном сообщении данные карты, Вы можете предоставить Ваш контактный номер телефона, после чего мы лично свяжемся с Вами и поможем решить вопрос. С уважением, ПриватБанк

Представителю банка неплохо было бы связаться с администрацией и подтвердить им свои полномочия и /или как предложено выше, указать на оф. сайте банка, что такие-то "ники" на таких-то форумах являются представителями и т.п. Ибо завтра появится тут ники "Аваль", "Ощадбанк", "ГНАУ", "Решала на Банковой" и все как один будут официальны.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Представителю банка неплохо было бы связаться с администрацией и подтвердить им свои полномочия и /или как предложено выше, указать на оф. сайте банка, что такие-то "ники" на таких-то форумах являются представителями и т.п. Ибо завтра появится тут ники "Аваль", "Ощадбанк", "ГНАУ", "Решала на Банковой" и все как один будут официальны.

 

не ну в данном случае человек действительно решает . Не думаю что сотрудники были бы так перепуганы если бы был бы человек с улицы .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не ну в данном случае человек действительно решает . Не думаю что сотрудники были бы так перепуганы если бы был бы человек с улицы .

Лично я только приветствую потуги Приватбанка решать проблемы. Просто было бы крайне не приятно, когда на очередном форуме человек под красноречивым ником "Приватбанк" получит карточную инфу и обчистит до нитки, а то и навесит долгов на карточку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ник PrivatBank реально решает вопросы. Аж удивительно. :good:

 

Видать его решения исполняют. На контроле у ТОП менеджеров? А может даже кто-то из них лично курирует. Получается проще сюда на форум запостить, чем в отделение идти. :lol: Чую ветка будет одна из самых активных. Надорветесь всех обслуживать. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент! Некоторые сайты по электроной коммерции (например, этот) не имеют всех необходимых банковских лицензий, потому платежи не проходят из соображений безопасности. Вы можете воспользоваться Приват24.

С уважением,Приватбанк

 

Приватбанк, прокомментируйте, пожалуйста, небольшую заметку в последнем "Эксперте", а именно:

Только очень немногие кибератаки становятся достоянием общественности. «Специфика целевых атак такова, что, с одной стороны, их крайне трудно обнаружить, а с другой — пострадавшие организации стараются скрыть инцидент», — поведал руководитель управления маркетинговых исследований «Лаборатория Касперского» Александр Ерофеев. Такое признание чревато потерей доверия клиентов. В Украине только некоторые факты подобных посягательств были преданы огласке. Один из самых свежих — взлом сервиса «Приват24», в результате которого у одной из компаний со счета «ушли» полтора миллиона гривен.

 

Ссылка на статью тут expert.ua/articles/12/0/10539/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался банком для получения переводов по системе "приватмани" .

и вот в один день приходит мне перевод ХХХ евро

прихожу получать и узнаю что "поменялись правила" выдачи переводов- нужно получать на карту, а потом снимать с карты.

при этом открыть карту- нужно ХХ денег и ждать больше недели , ну и самый перл-при снятии денег с этой карты 1% в пользу банка!:D

 

 

на оф. сайте и при отправке перевода информации о изменении правил не было!

 

короче- отказался от привата совсем -пользуюсь системой контакт

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пользовался банком для получения переводов по системе "приватмани" .

и вот в один день приходит мне перевод ХХХ евро

прихожу получать и узнаю что "поменялись правила" выдачи переводов- нужно получать на карту, а потом снимать с карты.

при этом открыть карту- нужно ХХ денег и ждать больше недели , ну и самый перл-при снятии денег с этой карты 1% в пользу банка!

Уважаемый Павел73, при получении перевода необходимо наличие карты ПриватБанка для идентификации личности и обеспечения безопасности при проведении операции. Также при наличии карты Вы сможете получать перевод с помощью интернет-банкинга Приват 24, выбрав меню "Переводы"-"PrivatMoney"-"Получить". С уважением, ПроиватБанк.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шо ж Вы врёте-то? Только неделю назад писали, что с 15 мая переводы только принудительно на карту зачисляются и никак иначе. «Для удобства пользователя», ога, и никак иначе. Только пользователи, если Вы заметили, к такой «заботе» о себе относятся резко отрицательно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Приват вообще по беспределу начал работать.

мне сделали перевод по Прайват-мани. Пришел с паспортом, как обычно.

 

Спросили, есть ди карточка, сказал что нет. Обязали оформлять две карточки! Одну кредитную, другая электронная! я просто охренел!

сказали, что это единственный путь забрать деньги, поскольку я не являюсь их клиентом.

вот так вот.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы немного меня не поняли!:)

у меня есть долларовая, кредитная и сберегательная карты привата!

их мне напарили в процессе "сотрудничества"

 

но для получения перевода по системе приватмани в евро!-нужна евровая карта!

другие 3 шт-не годятся совсем!

 

и мало, что эта карта стоит денег и времени, но еще и 1 % дарить привату- это уже перебор!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один из консультантов "Приватбанка" (судя по надписи на футболке) объясняет клиентам, как банк их ценит:

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(Это не фотошоп, а подлинная фотография Дениса Гармаша на Донбасс-арене после матча Шахтер-Динамо.)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухие факты.

1. Приехали ко мне друзья из Праги. Он гражданин Чехии. Она Гражданин Израиля. Пошли мы поужинали. Все ок. Приносят счет.

 

2. Даю карточку расплатится (Юникредит банк тот который старый, виза классик). Официант приносит Пос терминал, просит ввести ПИН. Я отказываюсь. (5 мин объяснения почему я не хочу это делать).

 

3. Приходит администратор. Спрашивает в чем проблема. Объясняю что не буду вводить ПИН. Администратор звонит в приватбанк (40 минут ждем). Администратор просит мой паспорт. С собой у меня его нет. Есть загранпаспорт и водительские права. По словам администратора она будет диктовать мои паспортные данные нужен украинский паспорт. Администратор предлагает вызвать такси и съездить в банкомат снять наличные. Я отказываюсь. (Общее время 45 минут).

 

4. Гражданин Чехии пробует расплатится своей карточкой. Виза Голд. Чешский банк. Не проходит авторизация (еще 20 минут прошло).

Наконец проходит. Предлагают ввести ПИН. Ребята отказываются.

Опять созвон с горячей линией Приватбанка. Паспорт гражданина Чехии не является подтверждающим документом для данной горячей линии.

 

5. Аналогичная ситуация с паспортом гражданки Израиля. Банк Израильский, виза классик. Паспорт гражданина Израиля не является подтверждающим документом для данной горячей линии (еще 40 минут прошло). Представителем горячей линии было заявлено дословно: "Что Вы нас посреди ночи достаете, это вам не заграница, не хотите Пин вводить идите в банкомат снимайте деньги"

 

6. По словам горячей линии Приватбанка в виде исключения для идентификации моей личности банк устроит мой загранпаспорт. Без ввода ПИНа. (20 минут уже моих а не администратора переговоров).

 

7. Администратор проводит платеж. У меня списывается одна и та жа сумма с разницей в 1 секунду. Флип вылез 1шт. (2 экземпляра) Смс банкинг сработал. Звоню на поддержку своего Юникредита. Сообщаю о проблеме. 2-е списание ставлю в стоп лист. С грустью, узнаю срок блокировки суммы (минимум 20 календарных дней).

 

8. Звоню на поддержку Приватбанка сообщаю о проблеме. Было заявлено дословно: "Нечего таким умным быть, теперь покатаетесь по отделениям, попишите заявления".

 

9. Пока я выполняю п.6. Гражданка Израиля Звонит на горячую линию своего посольства на Украине. Рассказывает о проблеме в п.5.

 

10. Пока я прохожу пункты 7 и 8. Приезжает представитель посольства который готов подтвердить а) Законность пребывания гражданки Израиль на территории Украины, б) Подтвердить подлинность ее паспорта, в) Предлагает оплатить счет наличными (это меня убило напрочь), а гражданка Израиля в удобное для нее время прийдет в посольство и оплатит своей карточкой.

 

11. Представитель посольства предлагает развести нас по домам. Я отказываюсь. п. 11 и п. 12 - бесплатны для граждан Израиля (вернее платны через налоги ).

 

12. Цена вопроса 2877,00 грн. Пробовали собрать не было у нас столько наличности. Доллары и евро принимать отказались (нет вопросов)

 

На уровне эмоций:

1. Испорченный вечер.

2. Хамское общение на горячей линии привата.

3. Незнание чешского, английского, иврита на горячей линии. Было заявлено что у специалиста знающего иностранные языки пересменка. Предложили перезвонить через 1 час.

4. Чуство стыда. Что не было налички с собой.

 

П.С. Боту

1. На личные сообщения от Вас не отвечаю до Вашей идентификации.

2. Общался с Игорем, Михаилом, Ириной.

3. С кем общался администратор ресторана не в курсе.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сухие факты.

1. Приехали ко мне друзья из Праги. Он гражданин Чехии. Она Гражданин Израиля. Пошли мы поужинали. Все ок. Приносят счет.

 

2. Даю карточку расплатится (Юникредит банк тот который старый, виза классик). Официант приносит Пос терминал, просит ввести ПИН. Я отказываюсь. (5 мин объяснения почему я не хочу это делать).

 

 

Объясните и нам, что опасного в вводе пина?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните и нам, что опасного в вводе пина?

да сто раз уже обсасывали, зачем заводиться по-новой? Воспользуйтесь поиском. Ну не хочет клиент вводить ПИН, имеет право.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак моей маме пришла смс: ваш регулярний платіж на сумму 50 грн відхилено у зв'язку з відсутністю потрібної сумми на картці.

Мама: Про який регулярний платіж йде мова?

Я нічого не підключала!

 

Пишем в чат:

Шрам Евгений

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии

 

 

Вы

 

Долго еще ждать?

 

 

19438774

10:02

Шрам Евгений

 

Пробачте, будь ласка, за очікування!

Вы

 

Вы дадите мне ответ сегодня???Что вобще с чатом происходит? Держут меня уже не первый раз по пол дня, но ответа я так и не получаю!

Евгений, меня уже интересует следующий вопрос: насколько вы компетентный сотрудник?

Вы всех на линии по пол дня держите?

 

С раннего утреца жду ответ. Самое интересное, я на этого Евгения попадаю уже не в первые, но ответ никогда не получаю.

Зачем тогда чат???

Чтобы испортить клиенту утро???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Итак моей маме пришла смс: ваш регулярний платіж на сумму 50 грн відхилено у зв'язку з відсутністю потрібної сумми на картці.

Мама: Про який регулярний платіж йде мова?

Я нічого не підключала!

Пишем в чат:

Шрам Евгений

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии

Вы

Долго еще ждать?

Уважаемый клиент, с данным сотрудником проведена беседа. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Спасибо за обращение. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжение:

Вы всех на линии по пол дня держите?

Евгений, я на линии уже более получаса.

ооо, уже час!

Так и не дождавшись ответа система выдает:

The dialogue server closed.

и самое интересное я хочу оставить комментарий, отметить, что вопрос не решен, но:

пишет не верный телефон или не верная почта!

Хотя все верно!

Респект Привату за супер обслуживание!

 

Добавлено через 2 минуты

с данным сотрудником проведена беседа.

Пишу параллельно с ожиданием в чате письмо в Приват 24, ответ:

Пожалуйста, обратитесь для проверки Вашего вопроса к оператору Чат Онлайн по ссылке:

Объясняю ситуацию.

Ответ:

Загрузка большая, извините, необходимо ждать.

Кому нужен такой ответ?????

 

Добавлено через 1 минуту

Спасибо за обращение.

Я пару раз уже обращаюсь, но ответы на свои вопросы собираю в коллекцию неотвеченных. Удалите этот чат и не отбирайте в людей время! Не портите людям настроение!

 

Добавлено через 2 минуты

Ваш живой Интернет-банк - так он же мертвый!!!!!

И "завонялся" (простите, но вы меня уже своим пофигизмом вывели) давно!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Официант приносит Пос терминал, просит ввести ПИН. Я отказываюсь.

У меня таже проблема была - не помнил всех пинов. Поэтому я их пишу прямо на карте используя свой собственный метод кодирования.

 

У меня в ресторане тоже такая фигня была, тоже терминал привата. Но оказывается можно покопаться в настройках терминала, чтобы оно не запрашивало ПИН. Это можно сделать прямо на месте без звонка в приват-банк, просто сотрудники об этом не знают.

 

Добавлено через 1 минуту

Объясните и нам, что опасного в вводе пина?

Просто не все помнят пины, а при потере так вообще его нельзя восстановить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый бот! Сколько дней прикажете просидеть в чате, чтобы узнать, на какой регулярный платеж подключили без ведома клиента????

 

Добавлено через 36 минут

Дубль 2:

Ваш вопрос: Здравствуйте!

прийшла смс: ваш регулярний платіж на сумму 50 грн відхилено у зв'язку з відсутністю потрібної сумми на картці.

Про який регулярний платіж йде мова?

Я нічого не підключала!

Ожидайте пожалуйста, идет соединение с оператором...

12:22

Онацкая Мария

К Вам подключился оператор.

Здравствуйте, Ваш вопрос виден, пожалуйста оставайтесь на линии

Простите, пожалуйста, за ожидание!

Чем могу быть Вам полезна?

12:27

Вы

прийшла смс: ваш регулярний платіж на сумму 50 грн відхилено у зв'язку з відсутністю потрібної сумми на картці.

Про який регулярний платіж йде мова?

Я нічого не підключала!

12:41

Онацкая Мария

Уточните, пожалуйста, Вы на линии?

12:41

Вы

da

The dialogue server closed

 

Добавлено через 1 минуту

Оператор "покинул" меня, узнав, что я на линии...

Буду делать дубль 3.

Интересно, с какой же попытки дадут ответ на мой вопрос!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж, Приват вообще по беспределу начал работать.

 

Спросили, есть ди карточка, сказал что нет. Обязали оформлять...

.

 

Вот, вот!

У меня подобная же ситуация была этим летом.

Нужно было отправить деньги супруге на море. А в городе только отделение привата было.

 

При отправке денег мне никто не сказал, что она может их получить, только если получит карточку.

 

В итоге она выстояв очередь и "обрадовавшись" этому условию начала заполнять данные для получения карточки.

У нее стали спрашивать, какое образование, какая должность и т.п.

Она возмутилась и отказалась отвечать на эти вопросы, которые нужны, по сути, только для службы маркетинга.

В итоге ей отказали в выдаче карточки без ответа на эти вопросы.

Супруга сказала, что это ее личные данные и предоставлять их она никому не собирается. Не даете без них карточку - не надо.

 

Хрен с этим. Есть друзья - деньги передали.

 

Но когда я пришел в банк в этот же день (буквально через 1,5 часа) с требованием вернуть деньги, которые моя супруга не получила, - мне их вернули, но удержали комиссию за их неосуществелнный перевод.

 

Я спрашиваю почему? Услуга была оказана? Не была! Верните комиссию. Это мои деньги.

Сначала отказывали...

 

В конце концов сумму комиссии мне вернула банковский работник из своих личных денег, которая принимала у меня перевод.

Ее к этому обязало руководство банка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Янчук Инна - дубль 3 - ситуация повторилась.

 

Добавлено через 1 минуту

Интересно, скоро меня в черный список добавят???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый бот! Сколько дней прикажете просидеть в чате, чтобы узнать, на какой регулярный платеж подключили без ведома клиента????!

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и решения Вашего вопроса уточните, пожалуйста, в личном сообщении Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дубль 4 - ко мне уже никто не подключается(

Эхх.

Вот так и рождается миф про вечно недовольного клиента...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жене нужно было оформить ЗП карту в Привате (ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ). (Сам давно отказался от услуг данного заведения). И перед заходом подготовил её))) как чуствовал - сказал готовся это самый уродский из всех уродских банков)))))).

И что Вы думаете))) в в десятку!

Приехал в начале десятого. Полчаса прождали жене ответили программа не работает(((( Бывает (хотя у привата слишком уж часто). Ответ манегера - заедьте вечером.

Приезжаю в бездесяти двадцати шесть (отделение до семи работает). Ждём час затем менеджер выясняет кто в очереди за кем и с какими вопросами и торжественно отправляет 4 из 6 домой (работает до 7 всех обслужить не успеет и проблемы с программо))))) я думаю это типа отмазка). На мои вопросы почему раньше нельзя было предупредить, что после ткогото не ждите, почему 2 моих посещения не увенчались успехом и каковы шансы после 3-го посещения - менеджер тупо блеяла ни о чём. Представлятся отказалась, руководителя не назвала, координат не предоставила - отправила к администратору зала.

Дубль два)))) Ответов нет. Тогда перешёл в атаку. и тупо предложил со мной расчитаться - с женой работаем загородом - проезд + стоимость рабочего времени. сопела и дала жалобную книгу. попыталась перейти на личности , кто мне что говорил утром пытались выяснить, но сама не представилась и координаты руководителя не дала. ах да во время "атаки" охранник угрожал вывести из отделения)))) Был послан и ушёл в "будку".

Моя история про 40 тыс не менее печальная)))

Вообщем банк ооочень не рекомендую. А товарищу (работодателю жены) рекомендовал сменить банк. Я туда ни ногой!!!

Есть много более достойных фин учереждений!!!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дубль 4 - ко мне уже никто не подключается(

Эхх.

Вот так и рождается миф про вечно недовольного клиента...

Анекдот вспомнил...

"-Доктор, меня все игнорируют, помогите...

- Следующий"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...