Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Беспредел ПриватБанка

Said

Рекомендовані повідомлення

to dvk

Возможно на Вас раскопали какую-то негативную информацию. А может по ошибке вы попали в "черный список" (бывает такое)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

to dvk

Возможно на Вас раскопали какую-то негативную информацию. А может по ошибке вы попали в "черный список" (бывает такое)

 

По ходу дела, в Донецке за последние три дня в черный список попали 40000 клиентов Приватбанка :)

Я думаю, что как минимум четвертая часть из них сменит банк :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже не первый раз встречаю негатив от клиентов банка...а банк то развивается :D

 

ЗЫ: самая фишка в том, чот никто никого не принуждает...альтернативы ведь имеются:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Без какого-либо уведомления, без каких-либо оснований или боков с нашей стороны ПриватБанк аннулировал кредитный лимит (читай овердрафт) на 50000 грн по текущему расчетному счету! Овердрафт, которым мы пользовались уже полтора года без всяких проблем и просрочек.

И это в тот момент, когда надо платить налоги! По налогу на прибыль платежу два дня осталось - не так просто заработать лишних 50000 грн за два дня Обороты хорошие, оснований для закрытия, причем такого срочного, нет.

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

 

Уточнил в личку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

 

кто вы ? ответьте на простой вопрос ))

и какие цели преследуете на этом форуме ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня не приходят СМСки с паролем от Приват 24. Это только у меня или есть еще такие случаи?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня не приходят СМСки с паролем от Приват 24. Это только у меня или есть еще такие случаи?

 

Только что протестировал - пришла смска.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня сегодня не приходят СМСки с паролем от Приват 24. Это только у меня или есть еще такие случаи?

Уважаемый клиент,система Приват24 работает корректно. Рекомендуем Вам использовать браузеры Mozilla Firefox либо Google Chrome для входа в систему Приват24. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент,система Приват24 работает корректно.

Спасибо. Я после писем о том, что у других нормально, почистил у себя в браузере куки, тоже все наладилось. Не думал, что это может оказать именно такое влияние. Буду помнить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации и обратной связи с Вами уточните, пожалуйста, Ваши контактные данные. С уважением, ПриватБанк

А вот воспользуюсь моментом, расскажу про своего соседушку по квартире-работнике Приватбанка, начальник отдела рекламы!!! Олега Сергу.

Так вот, этот нехороший человек, будучи членом ОСМД, т.е. зная, что делит коммунальные услуги не со страной и Жэком, а с живыми и, в общем, неплохими людьми (для него мы, правда, стали таки плохими, в конце концов...) воровал электричество у нас всех в течение 9-ти лет, пока не вскрыли его наглое воровство и не составили акт соответственно сему вопиющему инциденту.

Как такое чмо может что-то там рассказывать вкладчикам-заёмщикам банка про какие-то нормы банковской морали и финансового этикета?:(

Передавайте, дорогой "Приватбанк" ему от нас, кормящих его соседей, горячий привет "наилучшие" пожелания!

А может, Олежек, это ты и есть "Приватбанк" ?:o

Заходи в гости... дорогой, чаю выпъем:beer:.

Ты ведь знаешь кто тебя ждёт...:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как такое чмо может что-то там рассказывать вкладчикам-заёмщикам банка про какие-то нормы банковской морали и финансового этикета?:(

Передавайте, дорогой "Приватбанк" ему от нас, кормящих его соседей, горячий привет "наилучшие" пожелания!

 

Глядя на главного организатора и владельца "Ресторана "Приват банк" тут нет ничего удивительного.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый PrivatBank,

скажите пожалуйста могу ли я не являясь владельцем приватовской карточки получить перевод по приватмани?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый PrivatBank,

скажите пожалуйста могу ли я не являясь владельцем приватовской карточки получить перевод по приватмани?

Уважаемый клиент, При получении денежных переводов банком осуществляется идентификация личности, с целью избежания мошеннических операций. Наличие карты способствует быстрой идентификации личности. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, При получении денежных переводов банком осуществляется идентификация личности, с целью избежания мошеннических операций. Наличие карты способствует быстрой идентификации личности. С уважением, ПриватБанк

 

Ответ, к сожалению, не на тот вопрос, что задавался...

Давайте еще раз попробуем:

Могу ли я не имея карточки Приватбанка, но имея при этом на руках все необходимые по законодательству Украины для идентификации личности документы, получить перевод по системе приватмани?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте еще раз попробуем:

Могу ли я не имея карточки Приватбанка, но имея при этом на руках все необходимые по законодательству Украины для идентификации личности документы, получить перевод по системе приватмани?

Уважаемый клиент, выплата переводов PrivatMoney осуществляется только на карту Банка. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, выплата переводов PrivatMoney осуществляется только на карту Банка. С уважением, ПриватБанк

 

Понятно. Спасибо за очередное "покращення".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приват--это отдельная страна. паспорт гражданина для нее не указатель.главное чтобы карта была.банк напоминает бандитов которые хотят чтобы все жили по их условиям)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приват--это отдельная страна. паспорт гражданина для нее не указатель.главное чтобы карта была.банк напоминает бандитов которые хотят чтобы все жили по их условиям)))

Позволю себе поправить "... по их понятиям".Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, Примат повыеживался-повыеживался с выдачей из банкоматов по картам других эмитентов по 100 грн. и понял, что сам себе только хуже сделал. Для клиентов это ассоциируется исключительно с преддефолтным состоянием самого банка и никак иначе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Спасибо за очередное "покращення"

Пару лет назад отправлял переводы ПриватМани через Кредитпромбанк. Тихо, спокойно, никаких очередей километровых... Может еще жива лавочка?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Приват банк.

 

Потеряли мои правоустанавливающие документы на квартиру. Ипотека договор от 2005 года.

Чупела Александр Юрьевич, ДРУ Дон. обл, который собственно занимается направлением ипотечного кредитования не реагирует, общался с ним дважды. Толдычит чтоб я писал заявления. Заявления написаны, два. Ни на одно ответа не получил. Первое от 23.05.2012 года, второе на память не помню, но собственно не важно, хватит и первого. Разобраться в ситуации у него как я понимаю желания нет, возможно некая личная не заинтересованность или не исполнительность или не профессионализм. В Макеевском отделении Белоусов Дмитрий также не реагирует. При личной беседе выслушивает и также советует письменно обращаться, но вы не отвечаете на заявления.

 

Сегодня пообщался с Чумак Сергеем, он представился как юрисконсульт ДРУ Приватбанк. Также говорит о заявлении. Какое-то навождение у ваших сотрудников. Я два написал, на обо не ответили. Причем я не пожалел пол часа и нашел человека который регистрировал первое, она проверила, оно в базе зарегистрировано, но без ответа.

 

 

 

Я хочу напомнить вам о существовании ЗУ "Об обращении граждан" и ЗУ "О прокуратуре" И ЧТО ИМЕННО ПРОКУРАТУРА осуществляет нагляд за дотриманням законів у сфері звернення громадян. Термін відповіді на звернення один місяц. Копии заявлений у меня имеются. Через прокуратуру обяжу ответить все равно, , но только привлекут к админответственности ответственного. какой смысл упираться а? Согласитесь. Дайте ответ что правоустанавливающие утеряны и т.д. и ваши предложения по решению вопроса. Суд вы проиграете т.к. в договоре написанно что правоустанавливающие до выполнения клиентом обязательств хранятся в банке.

Все же есть цель восстановить документы, поэтому искрене надеюсь на досудебное урегулирование вопроса и принесения вами извинений.

номер кредитного договора № DOM7GK40000041 от 06 мая 2005 года. Я думаю по номеру договора вы ИНН установите. Телефон мой в базе тоже есть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Приват банк.

 

Потеряли мои правоустанавливающие документы на квартиру. Ипотека договор от 2005 года.

Чупела Александр Юрьевич, ДРУ Дон. обл, который собственно занимается направлением ипотечного кредитования не реагирует, общался с ним дважды. Толдычит чтоб я писал заявления. Заявления написаны, два. Ни на одно ответа не получил. Первое от 23.05.2012 года, второе на память не помню, но собственно не важно, хватит и первого. Разобраться в ситуации у него как я понимаю желания нет, возможно некая личная не заинтересованность или не исполнительность или не профессионализм. В Макеевском отделении Белоусов Дмитрий также не реагирует. При личной беседе выслушивает и также советует письменно обращаться, но вы не отвечаете на заявления.

Уважаемый клиент, для проверки предоставленной информации уточните, пожалуйста, номера поданых Вами заявлений. С уважением, ПриватБанк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый клиент, выплата переводов PrivatMoney осуществляется только на карту Банка. С уважением, ПриватБанк

 

И давно это?

отпралял маме деньги, для получения нужен (был) только паспорт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...